Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восьмерка делает Октавию, а Хонда вообще отдыхает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Восьмерка делает Октавию, а Хонда вообще отдыхает Ответить с цитатой

"2 литра турбо".... интересно ,с поправкой на турбину ,он в каком классе будет??? (я посчитал и ужаснулся его соперникам Smile )
Желаем успехов на нелегком поприще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Re: Восьмерка делает Октавию, а Хонда вообще отдыхает Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
"2 литра турбо".... интересно ,с поправкой на турбину ,он в каком классе будет??? (я посчитал и ужаснулся его соперникам Smile )
Желаем успехов на нелегком поприще....


По поводу соперников я в курсе,т.к. приезжая на дмитровский полигон я со свиим 1,8Т (1,8х1,6=2,8cool попадаю в класс от 2,5 до 4,0 литров,причём и S4 и RS4 при их "округлении" попадают тоже со мной в один класс, я уж не говорю про "всяких" Эволюшенов и Субар с Супрами!!! Вобщем-обижают маленьких :? !
Поприще действительно тяжелое Sad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:36 am    Заголовок сообщения: Восьмерка делает Октавию, а Хонда вообще отдыхает Ответить с цитатой

6.1.4. FS С- Уличный быстрый C (Fast Street C)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль импортного производства.
Объем двигателя: 2500-3000 (включительно) куб.см.
6.2.1. Вводятся дополнительные поправочные коэффициенты к объему двигателя:
наддув-1,6
/// если 1.8 х 1.6 =2.8
если 2.0 х 1.6= 3.2 а это уже
6.1.5. US-Уличный неограниченный (Unlimited Street)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль импортного производства.
Объем двигателя: свыше 3000 куб.см.

поправьте меня если я неправ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут обсуждается регламент другого мероприятия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:44 am    Заголовок сообщения: Восьмерка делает Октавию, а Хонда вообще отдыхает Ответить с цитатой

РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2ОО3 ГОДА ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ.
простите не это?? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:44 am    Заголовок сообщения: Re: Восьмерка делает Октавию, а Хонда вообще отдыхает Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2ОО3 ГОДА ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ.
простите не это?? :D



неа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 2:46 am    Заголовок сообщения: Восьмерка делает Октавию, а Хонда вообще отдыхает Ответить с цитатой

Приношу извинения перепутал со стритрейсингом....итить как мне тоже там будет тяжело..... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taxists



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь подскажите где найти фотки с дмитровского полигона и есть ли в инете то, что снимал BIMMER.
Спасибо за ссылку видео гонки Восьмерки и Fastraka ,а также www.rashen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):

Паша!!! Пеивет!!! Где же видео???? Когда ты его уже покажишь??
Надеюсь до моего приезда покажишь?? Пошевились немного PLEASE!!!


Привет, Олег! Скоро выложим! На этой неделе думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Хонда отдыхает... Ответить с цитатой

Видео заездов в субботу Mitsubishi Lancer Evolution VI против Honda Civic Fastrak :


http://www.toyotaclub.ru/fastrak/poligon12-07-2003/fastrak.vs.evolution.gab.1.hiresxvid.avi

Размер файла 4,6 Mb.



http://www.toyotaclub.ru/fastrak/poligon12-07-2003/fastrak.vs.evolution.gab.2.hiresxvid.avi

Размер файла 5,1 Mb.



Если видео-ролик не проигрывается - тогда скачайте и установите следующий видео-кодек:
http://nic.dnsalias.com/XviD_Install.exe

На фотографии вы можете видить момент финиша, в первом заезде:






Хонда отдыхает... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Восьмерка делает Октавию, а Хонда вообще отдыхает Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):
Amigo писал(а):
намного ее сильнее.Увидемся на полигоне Wink


Эта по моему тоже была Smile Но у меня по крайне мере точно!


Эта 052 красная восьмёра, про которую говорил OctaviaRace.
В Яхроме её к сожалению не было.

Надеюсь что она приедет на полигон в праздники, т.к. ловить её по ночам в подмосковье на фастраке, у меня лично, желания нет.


Сев да! ента восмёра! ничё так едет! а что у неё стоит расскажу при встрече! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


OCTAVIA RaCe мненя делал пару раз Laughing
И вдождЪ Rolling Eyes
И в сухую погоду Laughing
Респект ему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Катафалк бездарность и неуч.
2. Респект Крейзи АЗЛК. Твои уста истину глаголят.
3. Даю голову на отсечение, с полутора литров можно снять кучу скакунов. Причем, как хочешь - надолго или на четыре сотни метров.
4. Насчет ВАЗ2107BiTurbo. Был такой вариант.
5. Я не говорю, что Бумер - гадость, Шкода - отстой, Хонда - кусок говна (истинно только третье высказывание). Все автомобили хороши по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru