Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненавижу Гелендвагены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
mack писал(а):
Bra2ha писал(а):
Maxxx писал(а):
3. Что престижного? Цена, качество, стиль, недоступность. Еще раз, никаких штампов эта машина подчеркивает уровень. Сравни с CRV RAV4 и т.д. Smile


Никаких штампов?? Ты шутишь??
В России почти каждый прилепивший где-нибудь 100k$ считает своим долгом тут же взять либо Гелек либо стосоракет, чтоб типа все видели какой он крутой и богатый... Laughing это и есть ШТАМП!


РЕСПЕКТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А в чем респект та??? Как можно хаять то чего у тебя не было??? Я вот могу откровенно сказать что ТАЗики гавно! У меня их 2 было! А хаять что то недоступное это элементарная зависть которой провонял весь этот топ! При чем тут какие то штампы! Я вот мерен себе никогда не куплю только потому что предпочитаю Ауди или БМВ! А по поводу денег Макс правильно сказал! Зарабатывать нада а не пиздить! Я вот уважаю людей умеющих зарабатывать! Потому что знаю как деньги достаются! Причем не вшивые 300 долларов а настоящие деньги! И вижу как люди за них пашут!


Да ты не понял про что я... я не хаю дорогие машины... просто почему при наличии денег не проявить индивидуальность, не быть как все, не быть стадом... почему бы вместо гелика/стосоракета/A8 (которых уже как грязи) не купить Aston Martin, Maserati, Jaguar, Bentley, TVR, Pagani, Panoz, Cadillac Cien, Koenigsegg CC... ну в общем что нибудь выделяющее тебя из толпы таких же богатых людей??
Я надеюсь никто не будет утверждать, что эти марки менее престижны/красивы/комфортны... Laughing Laughing

Кстати как вы думаете, что понтовее смотрится? 140 c геликом или вот, к примеру, это -




Да все просто! Что бы иметь много денег надо уметь их считать! Все тобой перечисленные машины тянут только как второе или третье авто! Да и с их обслугой парится придется!
Просто они непрактичны! Хотя Ягуаров в Москве доствточно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чейто тема то опять влево кудыйто отошла как ни странно.......
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тим писал(а):
у меня была девятина 1.3 но я как дурак отдал 25 тыс .руб и поставил на нё 1.6 коробку 4.2 именьшил ход а потом продал за 1500$ у меня балка передня сгнила и пришлось продать Sad(( и купил хонду crx 85г. красная вот ето автомобиль гольф четвёртый (не знаю что у него под капотом было)отодрал в том году в куркино гонялся!!!
посравнению с тазом машина прелесть ! правдо я в неё ещё 2500$ вложил!!Sad(( а потом друг прокотился и в 2115 всетел на 70 км \ч сами живы вроде ни царапины а вот хонде пришлось не сладко морда целая только бампер в радиаторе торчал, и крылья (платиковые) под замену и лыжу !! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


у иеня тоже хонда CRX тоже пластиковая .. ох как я тебя понимаю ... едешь на ней спокойно под 150 в левом ряду а всякое ЧМО на тазах долбанных лезет и лезет и лезет ... бесят просто ... кстати есжели чего с ремонтом хонды обращайся .. есть наработки по запчастям и по ремонту, восстановим красавицу ! Smile
P.S. ТАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ЗАЗ, КАМАЗ - отстой и не понтуйтесь вы тут на этих гниющих уё..х привожу слова одного человека: да хренли там у них на гонках делать ? опять ТАЗИК РЕЙСИНГ СМОТРЕТЬ ? ну что вы там тюнингуете ? их надо под пресс нах... был у меня тазик и 2105 потом 2107 потом 2108 - всё гавно!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
Тим писал(а):
у меня была девятина 1.3 но я как дурак отдал 25 тыс .руб и поставил на нё 1.6 коробку 4.2 именьшил ход а потом продал за 1500$ у меня балка передня сгнила и пришлось продать Sad(( и купил хонду crx 85г. красная вот ето автомобиль гольф четвёртый (не знаю что у него под капотом было)отодрал в том году в куркино гонялся!!!
посравнению с тазом машина прелесть ! правдо я в неё ещё 2500$ вложил!!Sad(( а потом друг прокотился и в 2115 всетел на 70 км \ч сами живы вроде ни царапины а вот хонде пришлось не сладко морда целая только бампер в радиаторе торчал, и крылья (платиковые) под замену и лыжу !! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


у иеня тоже хонда CRX тоже пластиковая .. ох как я тебя понимаю ... едешь на ней спокойно под 150 в левом ряду а всякое ЧМО на тазах долбанных лезет и лезет и лезет ... бесят просто ... кстати есжели чего с ремонтом хонды обращайся .. есть наработки по запчастям и по ремонту, восстановим красавицу ! Smile
P.S. ТАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ЗАЗ, КАМАЗ - отстой и не понтуйтесь вы тут на этих гниющих уё..х привожу слова одного человека: да гы гы гы там у них на гонках делать ? опять ТАЗИК РЕЙСИНГ СМОТРЕТЬ ? ну что вы там тюнингуете ? их надо под пресс нах... был у меня тазик и 2105 потом 2107 потом 2108 - всё гавно!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Еду я спокойно 200 в левом ряду а впереди плассмаски всякие мешаются :P Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старенький Гель можно начиная с 6 тысяч взять (2,3 дизель 80-х), Ягуар мне прошлой зимой 84-года предлагали за 6, 140- в приличном относительно состоянии от 10-ки - не такие уж и и дорогие... просто надо дорасти сперва до этой машины... чтобы самому себя уважать в ней...

А еще момент - безопасность - все престижные машины безопасны...

Ваш спор напоминает базар девок о шмотках, не стыдно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заранее прошу прощения.............
а кто-нибудь из вас задумывался о том, что большинство здесь глумящихся и орущих сами ездят -- как пи....расы, и по большому счету ничем не отличаются от тех, кто ездит на престижных машинах представительского класса(я имею ввиду манеру вождения)........кто из вас самостоятельно способен заработать на хороший агрегат?? думаю единицы.....а по поводу бездумной траты денег объясняю популярно:
когда кончился савок и люди начали зарадатывать деньги, а в 1992-1995 годах деньги при грамотном подходе исчислялись оооооооооооочень длинными цифрами, люди которые жили в савковом прессенге и не имели возможности потратить даже то, что они заработали получают дохера денег и естественно начинают их тратить так, чтобы всем савковым пережиткам стало понятно кто едет внутри авто, немаловажный фактор здесь и то, что 100%-но честным путём деньги ты не заработаешь, поэтому около 80% зарабатывающих тогда людей были так или иначе связаны с креминалом, а отсюда и менталитет соответственный........................сейчас посмотрите на это полубычьё, которое вы хотите вписать в геленты, 140, а8 и т.д. -- это же галимое подражание тех кто был эталоном середины 90-х годов, но вы их ещё и равняете под одну гребёнку с другими людьим: не все внутри дорогих машин ездят сами, если человек способен купить себе за 100 и более тысяч $ машину, поверьте мне он найдёт 300$ в месяц и наймёт грамотного водителя, а те о ком вы говорите есть ни кто иные как банальные и моральные уроды, которые будут пальцаваться и орать на нас(вазраст у нас ещё мал), говорить через губу и т.д., но я лично видел как друг моего отца таких му..аков е..башил в кровь, потомучто ему нравятся пассаты(он фанат данной модели) и он не производит впечатление на них того человека, кто хоть как-то равен их уровню и соответственно они ему хамят и не в грош его не ставят, а на самом деле он головы на 3 выше и по соц. статусу и по криминальному прошлому.........ну да ладно.....я просто хотел сказать, что не машина виной вашим мнениям, а просто вбитый в голову стереотип
PS:не судите гнигу по обложке
2 Katafalk: умерь свой пыл идумай о чем ты говоришь, твою буржуйку в потоке можно рвануть как и любую другую машину даже на "тазике"

если чем-то кого-то обидел или что-то не так сказал, прошу прощения, но это лично моё мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще надо убрать все ГАЗЕЛИ ГЕЛИКИ и КАМАЗЫ одни не видят(в силу конструкции телеги) другип по....гу т.к. бабла до ж-пы а третим пофиг-они большие.... А ваще рейсерам должно быть пофиг, ониже рейсеры..... Twisted Evil Кстати надо запретить бабам продавать права..... Twisted Evil ОБНАГЛЕЛИ Twisted Evil (не в обиду ресерской половине Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDY099 писал(а):
Ваще надо убрать все ГАЗЕЛИ ГЕЛИКИ и КАМАЗЫ одни не видят(в силу конструкции телеги) другип по....гу т.к. бабла до ж-пы а третим пофиг-они большие.... А ваще рейсерам должно быть пофиг, ониже рейсеры..... Twisted Evil Кстати надо запретить бабам продавать права..... Twisted Evil ОБНАГЛЕЛИ Twisted Evil (не в обиду ресерской половине Wink )


ну да, и оставить только твой Таз на дороге!!! 8O Twisted Evil Twisted Evil
а ты свои права сам купил или подарили? Smile :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDY099 писал(а):
Ваще надо убрать все ГАЗЕЛИ ГЕЛИКИ и КАМАЗЫ одни не видят(в силу конструкции телеги) другип по....гу т.к. бабла до ж-пы а третим пофиг-они большие.... А ваще рейсерам должно быть пофиг, ониже рейсеры..... Twisted Evil Кстати надо запретить бабам продавать права..... Twisted Evil ОБНАГЛЕЛИ Twisted Evil (не в обиду ресерской половине Wink )


Ну, Андрюха, ты и сказал! Девушки ж и обидеться могут. А тебя побью при встречи за такие слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
ANDY099 писал(а):
Ваще надо убрать все ГАЗЕЛИ ГЕЛИКИ и КАМАЗЫ одни не видят(в силу конструкции телеги) другип по....гу т.к. бабла до ж-пы а третим пофиг-они большие.... А ваще рейсерам должно быть пофиг, ониже рейсеры..... Twisted Evil Кстати надо запретить бабам продавать права..... Twisted Evil ОБНАГЛЕЛИ Twisted Evil (не в обиду ресерской половине Wink )


Ну, Андрюха, ты и сказал! Девушки ж и обидеться могут. А тебя побью при встречи за такие слова!


Измайловская туса отмечается потихоньку. cool
все приехали на работу и давай строчить.... :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
verik писал(а):
ANDY099 писал(а):
Ваще надо убрать все ГАЗЕЛИ ГЕЛИКИ и КАМАЗЫ одни не видят(в силу конструкции телеги) другип по....гу т.к. бабла до ж-пы а третим пофиг-они большие.... А ваще рейсерам должно быть пофиг, ониже рейсеры..... Twisted Evil Кстати надо запретить бабам продавать права..... Twisted Evil ОБНАГЛЕЛИ Twisted Evil (не в обиду ресерской половине Wink )


Ну, Андрюха, ты и сказал! Девушки ж и обидеться могут. А тебя побью при встречи за такие слова!


Измайловская туса отмечается потихоньку. cool
все приехали на работу и давай строчить.... :D :D :D :D

А почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
ANDY099 писал(а):
Ваще надо убрать все ГАЗЕЛИ ГЕЛИКИ и КАМАЗЫ одни не видят(в силу конструкции телеги) другип по....гу т.к. бабла до ж-пы а третим пофиг-они большие.... А ваще рейсерам должно быть пофиг, ониже рейсеры..... Twisted Evil Кстати надо запретить бабам продавать права..... Twisted Evil ОБНАГЛЕЛИ Twisted Evil (не в обиду ресерской половине Wink )


ну да, и оставить только твой Таз на дороге!!! 8O Twisted Evil Twisted Evil
а ты свои права сам купил или подарили? Smile :D


Мля! пацаны вы заtрахали уже :evil: :evil: вам чё мало вживую грызться, вы теперь решили виртуально Question :evil: вам чё больше занятся нечем :evil: не сорите в форуме или создайте свою тему и обсирайте друг друга, чтоб никому не мешать :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
Тим писал(а):
у меня была девятина 1.3 но я как дурак отдал 25 тыс .руб и поставил на нё 1.6 коробку 4.2 именьшил ход а потом продал за 1500$ у меня балка передня сгнила и пришлось продать Sad(( и купил хонду crx 85г. красная вот ето автомобиль гольф четвёртый (не знаю что у него под капотом было)отодрал в том году в куркино гонялся!!!
посравнению с тазом машина прелесть ! правдо я в неё ещё 2500$ вложил!!Sad(( а потом друг прокотился и в 2115 всетел на 70 км \ч сами живы вроде ни царапины а вот хонде пришлось не сладко морда целая только бампер в радиаторе торчал, и крылья (платиковые) под замену и лыжу !! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


у иеня тоже хонда CRX тоже пластиковая .. ох как я тебя понимаю ... едешь на ней спокойно под 150 в левом ряду а всякое ЧМО на тазах долбанных лезет и лезет и лезет ... бесят просто ... кстати есжели чего с ремонтом хонды обращайся .. есть наработки по запчастям и по ремонту, восстановим красавицу ! Smile
P.S. ТАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ЗАЗ, КАМАЗ - отстой и не понтуйтесь вы тут на этих гниющих уё..х привожу слова одного человека: да гы гы гы там у них на гонках делать ? опять ТАЗИК РЕЙСИНГ СМОТРЕТЬ ? ну что вы там тюнингуете ? их надо под пресс нах... был у меня тазик и 2105 потом 2107 потом 2108 - всё гавно!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну понеслось.... На чём кому понтоваться не тебе, падаль, решать, это первое. Второе, Ты уже один раз довыёживался, но тебе крупно повезло и всё ограничилось разговором, в котором ты признал свою неправоту; я "разговоры разговаривать" не буду, это не первый твой сабж, который вызывает более чем раздражение и злость, так что советую следить за высказываемыми во всеуслышанье мысли. Last warning.
Уже без респекта к Вам
Артём Александрович aka CraZy_AZLK.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
DarkAngel писал(а):
Рекомендую присматриваться к тем хто сидит за рулём дорогих машин...Иногда это просто дедушка-"персональщик" с говном под носом (С усами)...Так вот они борзеют некисло,когда опаздывают к шефу или в столовку,щи похлебать.Так што если на торпеде"Гелика" галазированные сырки,пачка "Золотой Явы",и чеков для отчёта..ТО ПОШЁЛ ОН НА гы гы гы МЛЯ...СТАРЫЙ ОЛЕНЬ :evil: :evil: :evil:



Короче выеживаются на дорогн только галимые персональщики! И ксивами тоже они тычут! А реальный человек заработавший на такую тачку в 95%-х случаев обладает обладает развитым мозгом и не выпендривается!


Верную вещь сказал!

А что касается Гелентвагенов, то эта тема тут много раз обсуждалась и пережевывалась, и ведь, что самое интересное, каждый раз читаешь и видишь, что со временем отношение к данной марке не меняется. Лично мне Гелентваген нравится своей аггресивной и одновременно симпатичной, массивной базой, но вот по комплектации и оснащению салона, он напрочь перечеркивает все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще то вы от темы отошли! И в натуре не засоряйте топы!
Гелики я тоже не люблю, но ваще внедорожники уважаю! Гелики обычно покупают люди состоятельные, а им действительно на дороге все по фигу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
ANDY099 писал(а):
Ваще надо убрать все ГАЗЕЛИ ГЕЛИКИ и КАМАЗЫ одни не видят(в силу конструкции телеги) другип по....гу т.к. бабла до ж-пы а третим пофиг-они большие.... А ваще рейсерам должно быть пофиг, ониже рейсеры..... Twisted Evil Кстати надо запретить бабам продавать права..... Twisted Evil ОБНАГЛЕЛИ Twisted Evil (не в обиду ресерской половине Wink )


Ну, Андрюха, ты и сказал! Девушки ж и обидеться могут. А тебя побью при встречи за такие слова!


Ладно, Андрюх, придется тебя не бить! Объявляю перемирие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге все ясно.
Если бы у всех здесь в среднем машины приближались к 100 000 долларов, тема "Ненавижу гелендвагены" никогда не появилась бы. Скорее всего мелькали бы темы "Ненавижу ТАЗы" и никто бы не крикнул "да ты что, я на свой ТАЗ сам заработал, а ты... " Я не против ТАЗов, сам когда то катался на Святогоре и любил Гелендвагены, до сих пор их люблю... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети - только вид взрослый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче - все ездят на том на что заработали, а особо одаренные на машинах за 100 к$. И ненависти здесь быть никакой не должно! Хочешь жить - умей крутиться, а не гони на ближнего своего! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чейто замусолили темарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru