Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
что если большой треугольник спереть из киберды долбаной и повесить в голкипере? ;))))


только обслуге на время нашего прихода надо турбинку ставить, а уж больно медленно работают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто снимал фотки на вчерашних покатушках - давайте их сюда для галереи ;) Fiji - подними у себя фтп или залей мне на фтп - будет проще ;) один фиг все платят только за входящий трафик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще б знать фтп и доступ иметь Smile ладно, завезу вечером megaZAIC'у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
еще б знать фтп и доступ иметь :) ладно, завезу вечером megaZAIC'у

тоже вариант ;) А фтп и проче интимные подробности узнаются асей/почтой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Народ кто снимал фотки на вчерашних покатушках - давайте их сюда для галереи ;) Fiji - подними у себя фтп или залей мне на фтп - будет проще ;) один фиг все платят только за входящий трафик ;)


Серега, я - пас. Был занят другим(и), было не до фоток. =) Сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, народ завтра суббота, встречаемся как обычно на россии в восемь. НА БЕРЛИН И ДЖАЗУ! это раз.

послезавтра воскресение и двоеборье в дунаевке. встречаемся на россии на нашем месте в 9,00 (утра), отъезд в дунаевку примерно в 9,30. прошу не опаздывать, всем быть в девять +-5 минут. это два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и еще! в субботу будет официальная тренировка в дунаевке, с 11,00 до 13,00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
так, народ завтра суббота, встречаемся как обычно на россии в восемь. НА БЕРЛИН И ДЖАЗУ! это раз.

послезавтра воскресение и двоеборье в дунаевке. встречаемся на россии на нашем месте в 9,00 (утра), отъезд в дунаевку примерно в 9,30. прошу не опаздывать, всем быть в девять +-5 минут. это два.


я поеду от россии часов в 11 (сорри, работа блин). тоже будет несколько машин. кто проспит в 9 - поедем в 11 ;)

Mizya писал(а):
да, и еще! в субботу будет официальная тренировка в дунаевке, с 11,00 до 13,00.

около обеда буду мимо проезжать - погляжу что там у них за тренировка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я тоже из Кёника в 11.00 буду выезжать и Елизара с собой возьму Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
послезавтра воскресение и двоеборье в дунаевке. встречаемся на россии на нашем месте в 9,00 (утра), отъезд в

Для тех кто не знает где дунаевка или боится ее не найти:
Наша Дунаевка - на светлогорской дороге. Если ехать из калининграда - не доезжая Светлогорска - будет указатель и поворот налево. от поворота - ровно 3900 метров и потом еще один левый поворот. Все время ехать по главной дороге. Аккуратнее - дорога местами разбитая, а местами можно и больше сотни разогнаться :) Но сильных ям или резких поворотов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе, завтра, а точнее почти сегодня, суббота! НА БЕРЛИН И ДЖАЗЗУ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flex
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Во сколько 3 мая гонки? Нигде найти не могу! Sad
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регистрация - в 10 часов, начало гонки - в 12 часов (полдень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flex
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Smile Да прибудет с Вами нитрос Smile))
А Вы сразу собираетесь на месте Х или от России едете?
Мне очень хочется на это мероприятие посмотреть, ни разу не был на Ваших гонках, а тут такой повод - открытие сезона Smile))
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flex писал(а):
Спасибо большое :) Да прибудет с Вами нитрос :)))
А Вы сразу собираетесь на месте Х или от России едете?
Мне очень хочется на это мероприятие посмотреть, ни разу не был на Ваших гонках, а тут такой повод - открытие сезона :)))

народ я так думаю поедет от россии часов в 11. подробности уточним. Подписывайся на смс -канал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flex
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с радостью к каналу подключился, но у меня МТС. А вы что, все на Экстеле сидите? Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flex писал(а):
Да я бы с радостью к каналу подключился, но у меня МТС. А вы что, все на Экстеле сидите? :)

ну конечно! Это же главное условие принятия в Лигу ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Flex писал(а):
Да я бы с радостью к каналу подключился, но у меня МТС. А вы что, все на Экстеле сидите? Smile

ну конечно! Это же главное условие принятия в Лигу ;)))

Flex да неслушай его! У меня тож МТС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КМС, МТС... ГТС рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale, не распугивай людей Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 77, 78, 79  След.
Страница 5 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru