Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что движет тазоводами....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если внимательно посмотреть то я не разделял кто круче таз или иномарка! На дороге все равны! Просто я за то что бы люди адекватно оценивали свои возможности и возможности своей машины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
В РОССИИ ВСЕГДА ЧЕТКО ДЕЙСТВОВАЛА ПОГОВОРКА:ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!!!!!!!ПОДУМАЙ!!!!!!!!
ПОДВОЖУ ИТОГИ:ТАЗИКИ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!ВОДИТЕЛИ ТАЗИКОВ КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!ИНОМАРКА 85 ГОДА ЗА 800$ КРУЧЕ ТАЗА!!!!!!!!!!!!ИНОМАРКИ,КОТОРЫЕ ТАЩАТСЯ В ЛЕВОМ РЯДУ 40 КМ/ЧАС РУЛЯТ,ТАК ЖЕ РУЛЯТ ИНОМАРКИ,КОТ ВЕСЯТ У ТЕБЯ НА ХВОСТЕ,НО ПРИ ЭТОМ,ЕСЛИ ТАЗ ПОВИС У ТЕБЯ НА ХВОСТЕ,ТО ОН ИЗВИНИТЕ ДОЛБОЕБ!!!!!!!!!!!ТЬФУ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Типа я понял, что ты купил иномарку за 800#$ и радуешся ,что у тебе не Таз- Бля это отстой поверь, просто хочешь оправдать ,что денег не хватило на нормальную машину!! (ЭТО Мой итог!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё народ, хорош, этот топ ни к чему не приведёт, кроме как к ссорам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--POWER904-- писал(а):
Olegarh писал(а):
В РОССИИ ВСЕГДА ЧЕТКО ДЕЙСТВОВАЛА ПОГОВОРКА:ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!!!!!!!ПОДУМАЙ!!!!!!!!
ПОДВОЖУ ИТОГИ:ТАЗИКИ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!ВОДИТЕЛИ ТАЗИКОВ КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!ИНОМАРКА 85 ГОДА ЗА 800$ КРУЧЕ ТАЗА!!!!!!!!!!!!ИНОМАРКИ,КОТОРЫЕ ТАЩАТСЯ В ЛЕВОМ РЯДУ 40 КМ/ЧАС РУЛЯТ,ТАК ЖЕ РУЛЯТ ИНОМАРКИ,КОТ ВЕСЯТ У ТЕБЯ НА ХВОСТЕ,НО ПРИ ЭТОМ,ЕСЛИ ТАЗ ПОВИС У ТЕБЯ НА ХВОСТЕ,ТО ОН ИЗВИНИТЕ ДОЛБОЕБ!!!!!!!!!!!ТЬФУ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Типа я понял, что ты купил иномарку за 800#$ и радуешся ,что у тебе не Таз- Бля это отстой поверь, просто хочешь оправдать ,что денег не хватило на нормальную машину!! (ЭТО Мой итог!!!)

ДА УЖ ПРОМАЗАЛ ТЫ РЕАЛЬНО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Я ВОВСЕ НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
--POWER904-- писал(а):
Olegarh писал(а):
В РОССИИ ВСЕГДА ЧЕТКО ДЕЙСТВОВАЛА ПОГОВОРКА:ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!!!!!!!ПОДУМАЙ!!!!!!!!
ПОДВОЖУ ИТОГИ:ТАЗИКИ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!ВОДИТЕЛИ ТАЗИКОВ КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!ИНОМАРКА 85 ГОДА ЗА 800$ КРУЧЕ ТАЗА!!!!!!!!!!!!ИНОМАРКИ,КОТОРЫЕ ТАЩАТСЯ В ЛЕВОМ РЯДУ 40 КМ/ЧАС РУЛЯТ,ТАК ЖЕ РУЛЯТ ИНОМАРКИ,КОТ ВЕСЯТ У ТЕБЯ НА ХВОСТЕ,НО ПРИ ЭТОМ,ЕСЛИ ТАЗ ПОВИС У ТЕБЯ НА ХВОСТЕ,ТО ОН ИЗВИНИТЕ ДОЛБОЕБ!!!!!!!!!!!ТЬФУ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Типа я понял, что ты купил иномарку за 800#$ и радуешся ,что у тебе не Таз- Бля это отстой поверь, просто хочешь оправдать ,что денег не хватило на нормальную машину!! (ЭТО Мой итог!!!)

ДА УЖ ПРОМАЗАЛ ТЫ РЕАЛЬНО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Я ВОВСЕ НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ!!!!!!!!!!!!


Олег ты либо невнимательно читал мои посты либо понял все так как тебе удобно! Но твой итог для меня непонятен! Я савсем не это хотел сказать! У меня тоже было 2 таза и я прекрасно представляю что это за машины!

Короче остынь и прочитай еще раз внимательнее!

Я не имел ввиду всех подряд тазоводов! И речь шла о тех кто не думает что он делает на дороге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вроде люди ... в школу ходили - и как всегда все сводится к тому что ВАЗ - гавно!!

и во всем винят имено машину ВАЗ а не водителей.....


я вот считаю что самые уебаны в большенстве своем катаются на иномарках - им на всех насрать - они типа крутые..... машины у них стоят 20000 штук и больше......
такие больше встречаются... подрезают тебя перестраиваются как хотят... - ублюдки - одно слово...



так что выкиньте нах свои иностраные помойки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам субботних движений колонной...

Чем задроченней машины - тем активнее её хозяин мотался внутри колонны, подрезая и распихивая остальных. Я не понимаю - мельтешат, чтобы не разглядели на каком рыдване человек ездит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faraon писал(а):



Допустим я себе поставлю стробоскопы, крякалку, громкую связь., вот ты меня пропустишь? А?


Я то тебя пропущу....Только вот ты такой нарядный до первого мента..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Да не Олег!!! ты не прав!!! Илюха в др теме правильно написал!!! есть люди кот неадекватно реагируют и тем более водят!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

ДА НЕТ МАКС,Я ПРОСТО ПОДВЕЛ ИТОГИ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО.........АХ ДА ЗАБЫЛ:ВСЕ,КТО УЧАСТВУЮТ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ-ОТМОРОЗКИ И УЕБКИ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВОДИТЕЛИ ТАЗОВ :D :D :D :D :D :D


Тезка, ты не прав! ПЫЖ 405 - САФСЕМ НЕ ТАЗ !!!! Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CrazyRacer

Ну чего ты орешь там про "возможности авто" , не надо обощать! ну попался тебе один из тысячи уебанцев с красными брызговиками , перделкой и писалками. Таз уже давно может ехать не хуже , а даже лучше хорошей иномарки.
Просто такие тазики не садятся на хвост , да и внешне кроме как по 15ым колесикам их никак не заметишь.

Возьмём пресню красную. Кто хочет её объехать ?
190 сил на 900 с небольшим килограмм ....
кто хочет её обтормозить ? ;) Уверяю вас , тормозит она дай Боже
любому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг писал(а):
2CrazyRacer

Ну чего ты орешь там про "возможности авто" , не надо обощать! ну попался тебе один из тысячи уебанцев с красными брызговиками , перделкой и писалками. Таз уже давно может ехать не хуже , а даже лучше хорошей иномарки.
Просто такие тазики не садятся на хвост , да и внешне кроме как по 15ым колесикам их никак не заметишь.

Возьмём пресню красную. Кто хочет её объехать ?
190 сил на 900 с небольшим килограмм ....
кто хочет её обтормозить ? ;) Уверяю вас , тормозит она дай Боже
любому...


Civic Fastrak хочет. Правда объехать, а не обтормозить ;)
Ждём весны.



Он тут: http://www.pauldesign.ru/honda/ph_other_honda.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):

Civic Fastrak хочет. Правда объехать, а не обтормозить ;)
Ждём весны.


А чей этот Сивик ?
Вы с турбо-девяткой Димы Малого гонялись? Меня она разорвала.


Хотя тоже ждем весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

Kass писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!!


Проблема не в ТАЗах и иномарках, а уродах, которые сидят за рулем. Кто то думает, что он купил иномарку, поэтому встал на ступеньку повыше, и не вставайте за мной. Правильно сказали - понты сопливые.

По-моему все значительно проще, если тебе сели на хвост, значит ты едешь не в своем ряду. Твое место правее. А ехать в правом ряду - не западло, это вполне нормально. Я если еду на джипе, да разговариваю по телефону, то обязательно не допускаю, что бы мне сели на хвост. Я просто перестраиваюсь заранее правее. Ты так не пробовал?

Существует такое правило: если тебя обогнали слева, то ты нормальный водила, а если справа, то ты либо мудила, либо педрило.

И плевать, почему человек, едет быстрее тебя и ты ему мешаешь. Может у него жена рожает, а может он своего ребенка в больницу везет. Попробуй в таком состоянии ему фейс разбить... Тебя и по частям не соберут. Я в таких случаях - если не убить, то покалечить могу серьезно.

Уважайте друг друга, несмотря на машины. Уступайте друг другу дорогу.[/b]


RESPECT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):

Civic Fastrak хочет. Правда объехать, а не обтормозить ;)
Ждём весны.


А чей этот Сивик ?
Вы с турбо-девяткой Димы Малого гонялись? Меня она разорвала.


Хотя тоже ждем весны.


Это Цивик моего друга, он занимается HONDA-ми.

Гонялся этот цивик только осенью, с Хэлловской bmw, и с Imreza WRX.

С bmw счёт 1:1 вроде как (но хэлл вроде щас её еще сильнее зарядил), а wrx ессесно вырвался вперёд, но цивик повис у него на хвосте и так и ехал.

Чувак потом из WRX вылез с круглыми глазами, и сказал что такого еще никогда не видел.

На самом деле толком то еще и не гоняли на этом цивике, ждём весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maxxx"][quote=".: CEBA VTi :."]
Civic Fastrak хочет. Правда объехать, а не обтормозить ;)
Ждём весны.
[/quote]

А чей этот Сивик ?
Вы с турбо-девяткой Димы Малого гонялись? Меня она разорвала.


Хотя тоже ждем весны.[/quote]

А у малого разве турбо ???
Это красная девятка с люком ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
А у малого разве турбо ???
Это красная девятка с люком ????


Красная девятка, в Косино.
Турбо. 183 силы где то. Турбина по слухам от той же ТТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maxxx"][quote="Zerg"]А у малого разве турбо ???
Это красная девятка с люком ????[/quote]

Красная девятка, в Косино.
Турбо. 183 силы где то. Турбина по слухам от той же ТТ.[/quote]

Эта машина подготовлена Пресней Мотор Спорт.
Она продается на сайте пресня мотор спорт, не видел я никакой турбины там, можешь залезть и посмотреть фотки моторного отсека.
Я эту машину еще давно, первый раз про турбину слышу Embarassed
Ты уверен что она турбо ???
Ты говоришь по слухам ??? Так может там и турбина по слухам Twisted Evil
Или мы о разных машинах говорим Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
А у малого разве турбо ???
Это красная девятка с люком ????


Красная девятка, в Косино.
Турбо. 183 силы где то. Турбина по слухам от той же ТТ.


это красная девятка с низкой панелью и наклейкой на лобовухе ПРЕСНЯ СПОРТ ????
она сейчас пресней продается - там движок 1,7 и рессивер от БМВ тормоза от ауди.. - короче мясо полное - она*??? разве турбо?7 или еще есть аналогичная красная 2109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то крейзирейсер:я понял,кого ты имеешь в виду,видел таких пару горе-гонщиков на панораме в эту субботу!!!!!!!!!!!!но не всех же под одну гребенку грести,я тоже иногда висну на хвосте,и по городу лихо езжу,но я в ответе за свои действия,и всегда думаю головой прежде чем сделать что-либо!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Olegarh"]то крейзирейсер:я понял,кого ты имеешь в виду,видел таких пару горе-гонщиков на панораме в эту субботу!!!!!!!!!!!!но не всех же под одну гребенку грести,я тоже иногда висну на хвосте,и по городу лихо езжу,но я в ответе за свои действия,и всегда думаю головой прежде чем сделать что-либо!!!!!!!!!!!!![/quote]

Мда, при поездке в субботу на гонке просто опплевался, все друг друга режут, полный пи....ц. В мою машину чуть москвич с боингом не врезался, я чудом увернулся на бордюр Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru