Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Специально для ребят!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, высказывание за высказыванием, беседа принимала все более содержательный характер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даете!!!

А вот у меня жена и готовит прекрасно и колодки с маслов меняет на раз-два!!! Причем все это ей нравится!!! Наверна поэтому я и женился!!!

Не в обиду девушкам: когда я приезжал на 14-ти летней 80-ке столько итереса к моей персоне со строны женского пола не было как сейчас!

Сразу оговорюсь это не провсех девушек на тусовке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
А к чему Вы прицепитесь, если я разбираюсь в моде и косметике?

Например, свою девушку одеваю я (тоесть мы вместе выбираем вещи, но мое мнение решающее). И в автошколу я её за ручку отвел. И готовлю тоже, кстати я...

Так что можно быть разносторонним человеком любого пола...



Огромный RESPECT!!!! В этом мы очень похожи!!!

предлагаю дружить семьями Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
ALF писал(а):
Driversha писал(а):
ALF, да на самом деле, надо хоть на Варшавку смотаться! У меня самой времени нет сейчас вообще! Crying or Very sad Но как что, созвонимся обязательно! :P :P Устроим очередной чемпионат Laughing Laughing



ок - договорились
меня тут уже аттакуют с картингом - желающих уже человек 5 есть..



Ню-ню! Называется: угадайте кто?! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ирих, а как ты смотришь, что бы поехать на Савёловку!!!
вот заодно и опробуешь там этот картинг!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПОЕХАТЬ В КАРТИНГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRT



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Уфа, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Прикол сегодня был по поводу женщин за рулем!!!!
Буквально пару часов назад подъехали к запрвке, а там девушка стоит, заправляется, на 12, ну и, короче решила красиво перед нашим носом уехать, с буксами, модно так и вообще, но самый прикол был когда мы увидели, что она забыла закрыть бензобак, так это еще что, она еще и крышечку оставила на заправке, ну мы конечно как джентельмены догнали ее, отдали ей эту крышечку и разъехались, вот такая история!!!Немного посмеялись конечно, хотя со мной такая история тоже однажды случилась!!!БЫВАЕТ!!!!


Это фигня!
Вот у меня был случай, это дааа! На заправке, пока в бак лился бензин, решил лобовое протереть, дело дождливой осенью было в ночь. Ну, бензин залился, я смотрю, машин пока нет, решил дотереть стекло , ехать в ночь еще км 400, расслабился, спокойно и педантично дотер стекло, сажусь в машину и... газу! Короче, пистолет остался в горловине бензобака, а шланг на месте повис сиротливо... Кассирша выскочила... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes , я метров 5-10 тока проехал Smile , думаю, что за звук был лишний? Rolling Eyes Шланг вставил в пистолет и дальше поехал... Embarassed А говорите, жещины...
PS. И это после, примерно, 400-500 тыс км проезженных..., правда, первый раз такое Embarassed Embarassed Embarassed :D
PPS. А, вообще, девушек обожаю, а, теми, кто за рулем, горжусяLaughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
А я вот не совсем согласна!!!!
Оля, почему это девушки не должны разбираться в машинах??????
если тебе нравится постоянно сидеть дома в виде домохозяйки, то пожалуйста!!!!
если ты не понимаешь многого в машинах, то тогда вообще зачем на гонки приежаешь??? вот этого я вообще никак не могу понять!!
если на гонках появляются девушки, которые спрашивают как выглядит какая-либо машина и что такое передний и задний привод, то что им тут надо??????

я думаю, что не только я одна так думаю!!!!!

ЗЫ: ренТген!!!!!


подружки, не спорти из-за риторических, да к тому же вечных вопросов. Я вот например, не могу жить бег авто и гонок, а на кухню меня лишний раз под пистолетом не затащишь, ток что я из-за этого не девушка чтоль. А с ребятами на эту тему спорить бесроллезно. ПОМНИТЕ_- Мужчины правят миром, а женщины правят мужчинами! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru