Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OK-Dragrace-"НОВОСТИ С КОЛЕС"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Канонич вроде нас не пришлашал Smile Да и делать там нефик %)

8O
а это чё за пункт? дата открытая|кольцевые гонки|г.Калининград
а это??? :arrow: :arrow: :arrow: дата открытая|городские ралли|г.Калининград Twisted Evil Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):

а это??? :arrow: :arrow: :arrow: дата открытая|городские ралли|г.Калининград :twisted: :wink: :D

Это Мизя со стрирлингом договорился о проведении финала переполоха :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый тов. egorus!!!
Хотелось бы напомнить, что чемпионом лиги остается Татьяна, а также о замечательной девушке Karma, участнице лиги, поэтому с моей точки зрения слоганы типа "Если ты крутой парень ... то тебе место в Лиге Уличных гонок" в сегодняшних "Новостях с колес" неуместны!!!
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Уважаемый тов. egorus!!!
Хотелось бы напомнить, что чемпионом лиги остается Татьяна, а также о замечательной девушке Karma, участнице лиги, поэтому с моей точки зрения слоганы типа "Если ты крутой парень ... то тебе место в Лиге Уличных гонок" в сегодняшних "Новостях с колес" неуместны!!!
:evil: :evil: :evil:

Доброе утро танкистам :)
1) этот слоган живет вот уже который месяц на радио :))))
2) это уже обсуджалось :) И Карма высказывалась по этому поводу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Уважаемый тов. egorus!!!
Хотелось бы напомнить, что чемпионом лиги остается Татьяна, а также о замечательной девушке Karma, участнице лиги, поэтому с моей точки зрения слоганы типа "Если ты крутой парень ... то тебе место в Лиге Уличных гонок" в сегодняшних "Новостях с колес" неуместны!!!
:evil: :evil: :evil:

А еще в нашей лиге есть такие рейсершЫ как Инга, Лора, Катрин, извените если кого пропустил,
Чаще на стрелки приезжать надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык тем более. А слоган ентот ИМХО дураЦЦЦкий. Но я его правда первый раз слыхал (чего-то я отстаю от жизни...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Дык тем более. А слоган ентот ИМХО дураЦЦЦкий. Но я его правда первый раз слыхал (чего-то я отстаю от жизни...)

надо придумать более другой слоган. но у меня голова на самодеятельность не сконфигурирована от рождения ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем он вообще нужен? Похоже на "Жуйте Орбит..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Зачем он вообще нужен? Похоже на "Жуйте Орбит..."

партия сказала "НАДО" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]kaliningrad.dragrace.ru[/url] Twisted Evil как-то более приятно звучит Wink
а вообще, слушайте программу "новости с колёс"! напоминаю, архив можно найти по адресу http://www.kaliningrad.dragrace.ru/index.php?p=radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН. скажите вы наконец Егору, что WWW.DRAGRACE.ru - это не сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН. скажите вы наконец Егору, что WWW.DRAGRACE.ru - это не сайт КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛИГИ! А у Калининградской лиги - kaliningrad.dragarce.ru
то если правильно говорить или "загляните на сайт лиги уличных гонок Драгрейс ру!" или "загляните на сайт КАЛИНИНГРАДСКОЙ лиги - КАЛИНИГРАД.драгрейс.ру.
неужели это тяжело понять? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
БЛИН. скажите вы наконец Егору, что WWW.DRAGRACE.ru - это не сайт КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЛИГИ!


БЛИН! да ты бы послушал радио утром! или в архив заглянул... уже давно НАШ адрес разглашается :D

зы: архив по прежнему можно найти тут - http://www.kaliningrad.dragrace.ru/index.php?p=radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
БЛИН! да ты бы послушал радио утром! или в архив заглянул... уже давно НАШ адрес разглашается :D

вот сегодня и прослушал за посл. неделю-две. потому и написал!
и правда, в посл. дни адрес стал правильным, хотя тоже то "калининград.драгрейс", то "вэвэвэ.калининград.драгрейс" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragrace.kaliningrad.ru мне кажется звучит солиднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
dragrace.kaliningrad.ru мне кажется звучит солиднее

на данный момент оба домена наши (и dragrace.kaliningrad.ru, и kaliningrad.dragrace.ru). Все равно на какой заходить - попадешь в одно место (второе). А на первом домене хранится все фото, видео, радио и проч. =) НА досуге взвешу сколько мегов вы там наплодили всякого вареза ;-)
Кста есть еще и третий домен ;) Который пока смотрит все туда же. Скоро я так думаю все узнают о нем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
dragrace.kaliningrad.ru мне кажется звучит солиднее

на данный момент оба домена наши (и dragrace.kaliningrad.ru, и kaliningrad.dragrace.ru). Все равно на какой заходить - попадешь в одно место (второе). А на первом домене хранится все фото, видео, радио и проч. =) НА досуге взвешу сколько мегов вы там наплодили всякого вареза ;-)
Кста есть еще и третий домен ;) Который пока смотрит все туда же. Скоро я так думаю все узнают о нем ;)


кому надо тот знает, а кто не знает тому и не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
НА досуге взвешу сколько мегов вы там наплодили всякого вареза

по моим скромным подсчётам, примерно метров 250... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?2003/04/30/40553
Здесь статья о том как Subaru в Америке отзывает 170 тыс. авто. из-за некачественной краски деталеё задней подвески!
Вот бы нашим автпроизводителям такую щепетильность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autonews.ru/news/html/autosport/index.shtml?2003/04/28/40501

Команда Ferrari официально подтвердила, что дебют нового шасси F2003-GA состоится на Гран При Испании в Барселоне, который пройдет в эти выходные. По итогам последних тестов в Италии руководство Скудерии пришло к выводу, что новая машина уже достаточно надежна, чтобы успешно выдержать гонку.

Посмотрим! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru