Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕНАВИЖУ ПОДОНКОВ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
у IGогёхи вчера вектре окошко разбили, мафан сперли. клевый

Самое самое так это то как они его сперли! Я живу в доме, в частном доме, дом забором огорожен и за этим забором моя машина стоит. Хрен который спер, что бы перелезть через забор подставил ящик, чтобы не так высоко было. Чтобы никто из дома не вышел, пока он будет ковыряться с мафоном, он !!! на крыльце через перила поперек двери натянул веревку !!! так что дверь не отрывалась и когда я ночью проснулся, от того что сигналка сработала, то выйти на улицу не смог - не смог дверь открыть из-за этой веревки, которую этот хуило натянул. Вот это уже совсем оборзели! Я проснулся, от того что услышал как разбилось стекло и сразу заработала сигналка (окно в комнате открыто было), пока спросони сообразил, прогло секунд 30 - 40. Через это время я подежал к окну, сигналка еще работала, но у машины уже никого не было. За какую-то минуту эта сволочь успела разбить заднее правое окно, через него залеть в машину, с заднего сиденья перебраться на переднее (не понятно правда почему было бы не открыть передню дверь, раз стекло разбито и сигналка уже все равно орет и не пачкать мне все заднее сиденье башмаками) и вытащить мафон вместе с кейсом, вылезти опять же через заднее окно и свалить.
Вот.
Не так жалко мафон, хотя его конечно тоже (Pioner DEH 5630), сколько бы хотелось встертить эту сволочь и как отпиздеть ... . А мафон пусть себе оставит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
Не так жалко мафон, хотя его конечно тоже (Pioner DEH 5630), сколько бы хотелось встертить эту сволочь и как отпиздеть ... . А мафон пусть себе оставит.

Седня ночью, у знакомого паЦана в Васильково, разобрали крышу в гараже и с3,14здили мафН с задней акустической полкой... хорошо на сигналку не ставил, так бы машину поуродовали! :evil:
Дык самое интересное, всех местных знаеш! И знаеш кто из торчей местных этим занимается! И что с ним делать? Бить? Бесполезно! Да и палево как то трогать ВИЧевого торчка!!! Менты? Дык им имя называеш, где живет показываеш.... - им поХ!!! ВломЫ им его искать, ибо дома он редко появляется... :evil:
И как боротся? Наркоману поХ когда ты его бъеш, он завтра к тебе в хату залезет, а послезавтра еще раз! И можеш бить ты его по нескольку раз на дню... Просто получится что он тебя стрематся будет, будет дистанцию от тебя держать... а ночью в машину лазать! И стоянка охраняемая не поможет, и гараж, и частный дом!... Этим ЖИВОТНЫМ абсолютно паралельно на всякие принципы и понятия! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава богу, тьфу три раза, у меня все спокойно - машина больше года стоит у дома - даже зеркала не сняли

а ваще хз что с этим делать, но стоянка это минимум, а еще лучше нормально охраняемая территория не являющаяся стоянкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
слава богу, тьфу три раза, у меня все спокойно - машина больше года стоит у дома - даже зеркала не сняли

это ты про гуся????? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и про гуся кстати тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УКРАДЕНЫ:
1. мафон мой JVC. марку не помню. у меня в аккорде стоял. укоади вместе с коробкой, панелькой
2. фотик мой древный ровер RS 3310z 3мегапикс...
3. мой КПК ipaq 2210, в чехле, без крэдла

если кто что где услышит - свистите, в долгу не останусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
УКРАДЕНЫ:
1. мафон мой JVC. марку не помню. у меня в аккорде стоял. укоади


9120 модель, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobRoy



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
УКРАДЕНЫ:
1. мафон мой JVC. марку не помню. у меня в аккорде стоял. укоади вместе с коробкой, панелькой
2. фотик мой древный ровер RS 3310z 3мегапикс...
3. мой КПК ipaq 2210, в чехле, без крэдла

если кто что где услышит - свистите, в долгу не останусь...


Сочуствую, а украли из авто ??? :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
УКРАДЕНЫ:
1. мафон мой JVC. марку не помню. у меня в аккорде стоял. укоади вместе с коробкой, панелькой
2. фотик мой древный ровер RS 3310z 3мегапикс...
3. мой КПК ipaq 2210, в чехле, без крэдла
если кто что где услышит - свистите, в долгу не останусь...


Если возле дома... то, имхо, группа торчей с Балтийской-Озерная-Горького действуют! На этот район дуй и закидывай удочку "о приобритении"!
ЗЫ Серега, в чем прикол слива тем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):

Если возле дома... то, имхо, группа торчей с Балтийской-Озерная-Горького действуют! На этот район дуй и закидывай удочку "о приобритении"!
ЗЫ Серега, в чем прикол слива тем?


не возле дома, а из дома :)
про сливу не воткнул =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
ale писал(а):
УКРАДЕНЫ:
1. мафон мой JVC. марку не помню. у меня в аккорде стоял. укоади


9120 модель, если я не ошибаюсь.


точнее KDSH-9102
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех такая подробная информация... Але, делай выводы ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sappy писал(а):
У всех такая подробная информация... Але, делай выводы ))))


потому что все они юзают правильные мафоны
2мазай, у меня ..04 только :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Sappy писал(а):
У всех такая подробная информация... Але, делай выводы ))))


потому что все они юзают правильные мафоны
2мазай, у меня ..04 только Smile


Блин, точно у тебя же black.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью какие-то мутанты хотели угнать моего эклипса :evil:
Машина стоит перед домом прям перед окном, выхожу утром - смотрю стоит на деревянных пеньках и под передним бампером лежит покрывало (в падлу было в грязи валяться).
Странно, что ничего не сняли и так ничего и не открыли.. хотя если б даже открыли всё равно б не завели.
Спасибо, что форточки бить не стали :?
Может в гараж ставить в 100 метрах от дома? кто что скажет? или там наоборот в спокойных условиях всё разберут и откроют? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора гаражи заводить... Twisted Evil Беспредела много стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
Сегодня ночью какие-то мутанты хотели угнать моего эклипса :evil:
Машина стоит перед домом прям перед окном, выхожу утром - смотрю стоит на деревянных пеньках и под передним бампером лежит покрывало (в падлу было в грязи валяться).
Странно, что ничего не сняли и так ничего и не открыли.. хотя если б даже открыли всё равно б не завели.
Спасибо, что форточки бить не стали :?
Может в гараж ставить в 100 метрах от дома? кто что скажет? или там наоборот в спокойных условиях всё разберут и откроют? :?


угнать эклипсу? какой бред :)))) кому он нахрен нужен
кстати пашка мне давича какой то кокон званил спрашивал документы купить от эклипсы... странно все это... подезжай как-ниьудь, поглядим чо там реально изпод машины отключить. и накручивай датчики чтобы срабатывали если раньше на шорох возле машины
бля я в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин нарки мож какие или алкаши... может чё снять хотели.... так чё ж тогда не сняли??
Я лично тоже не пойму чё они б делали с угнаной клипсой..
Поеду на днях ставить датчики объёма и регулировать датчик удара к своему электрику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие-то придурки сегодня ночью сняли зеркала с гуся и ЗАБЫЛИ ИХ НА КРЫШЕ!!!

во я с утра посмеялся=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в joke надо было постить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru