Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик тут появился
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CrazyRacer(NFRСлыш ты!!! Клоун дешевый!!! Если ты сам на папины и мамины деньги живеш то не надо всех остальных по себе равнять!!!! Ответь на встречный вопрос: можно ли журналиста считать компетентным человеком или вы только заказные статьи калякать умеете????[/quote]
1. Антон (впрочем как и я ) уже далеко не первый год живем и зарабатываем отдельно и от пап и от мам. Встречный вопрос тебе, откуда у ребенка деньги на мощную машину (почему ты ребенок надеюсь объяснять не надо).
2. Что бы уметь писать заказные статьи нужно быть и компетентным и уметь врать. Вот этого мы с Антошой не умеем, извеняте... не оправдаем твоих ожиданий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger (NFR) писал(а):
Дмитрий, может быть еще и серибристая была, но я про синюю, которую на 260 развернуло и она выбила 2 задних моста у бетономешалки...от нее только значок остался((((((((((( жаль


Sorri ребят,что вмешался, но Субару была не синяя,а чёрная совсем новая WRX STI, водителя звали Александр и он был моим лучшим другом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дарвин !!!
В очередной раз пытаюсь сравнить наши гениталии Smile

Имхо, Вы, как журналист никакой особой пользы не приносите ОБЩЕСТВУ, кроме того, что бередите периодически мозги и подбрасываете им (мозгам) подкормку. Но Вы ничего не производите, не создаете, тоесть живете, удовлетворяя свои маленькие насущные нужды, влача такое вот бесполезное существование.

Я, как непоследний человек в производственном строительном концерне, содействую напрямую тому, что ежемесячно люди получают примерно 5 десятиэтажных домов жилья. Можете представить суммарную радость всех тех, кто въезжает в новую квартиру.
Поэтому ПРЕЖДЕ, чем заботиться об обществе, начните для него хотя бы что-то делать, приносить какую-то видимую пользу. Я считаю, что даже если я на дороге собью человека, мой суммарный баланс в ходе истории окажется все-таки скорее в плюсе, а вот Ваш скорее всего, будет стремиться к НУЛЮ.

И в заключение, парочка практически неопровержимых аргументов.

1. Пьяный водитель (а их много). едущий 100, не менее опасен (а скорее всего более) стритрейсера (а вот их немного), едущего 150. Почему бы Вам не почитать лекции в ГИБДД для пьяных водителей.

2. Стритрейсер, как правило и как минимум, человек пусть непрофессионально, но ездящий много, обладающий соответствующим опытом и реакцией, тоесть превосходящий по водительским навыкам как минимум 40% водителей в потоке. И опять же, он менее страшен, чем дамочка, которой муж купил права или дедан, который на пятидесятом году жизни снова решил сесть за руль после 30-летнего перерыва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Уважаемый Дарвин !!!
В очередной раз пытаюсь сравнить наши гениталии Smile

Звучит интригующе -)
UOMO писал(а):

Имхо, Вы, как журналист никакой особой пользы не приносите ОБЩЕСТВУ, кроме того, что бередите периодически мозги и подбрасываете им (мозгам) подкормку. Но Вы ничего не производите, не создаете, тоесть живете, удовлетворяя свои маленькие насущные нужды, влача такое вот бесполезное существование.

Хочу развеять Ваше заблуждение... как журналист я работаю абсолютно бесплатно..... и преследую одну цель, помочь вывести Российский автоспорт на мирововй уровень... но это лирика, дальше будет интересней...
UOMO писал(а):


Я, как непоследний человек в производственном строительном концерне, содействую напрямую тому, что ежемесячно люди получают примерно 5 десятиэтажных домов жилья. Можете представить суммарную радость всех тех, кто въезжает в новую квартиру.

Я как не последний человек в отделе АСУ Департамента жилищной политики города Москвы внедряю (я же являюсь ее идеологом)систему электронного документооборота, тем самым повышая эффективность работы нашей организации...

UOMO писал(а):

Поэтому ПРЕЖДЕ, чем заботиться об обществе, начните для него хотя бы что-то делать, приносить какую-то видимую пользу. Я считаю, что даже если я на дороге собью человека, мой суммарный баланс в ходе истории окажется все-таки скорее в плюсе, а вот Ваш скорее всего, будет стремиться к НУЛЮ.

О как.... Вы же забыли заповедь, не суди и не судим будешь....
А если честно, то вообще то не вы дали эту жизнь, что бы ее отнимать... и о каких весах в таком случае мы говорим
тем не менее выше я ответил на Ваш выпад об эффективности....
UOMO писал(а):

И в заключение, парочка практически неопровержимых аргументов.

1. Пьяный водитель (а их много). едущий 100, не менее опасен (а скорее всего более) стритрейсера (а вот их немного), едущего 150. Почему бы Вам не почитать лекции в ГИБДД для пьяных водителей.

Чушь.... посмотрите статистику ГИБДД, аварий с формулировкой "алкогольное опьянение" намного меньше чем "не справился с управлением", в вашу защиту могу только сказать, что зачастую неисправность машины повлекшая аварию записывают в эту же графу.
UOMO писал(а):

2. Стритрейсер, как правило и как минимум, человек пусть непрофессионально, но ездящий много, обладающий соответствующим опытом и реакцией, тоесть превосходящий по водительским навыкам как минимум 40% водителей в потоке. И опять же, он менее страшен, чем дамочка, которой муж купил права или дедан, который на пятидесятом году жизни снова решил сесть за руль после 30-летнего перерыва.

Вы правы Smile абсолютно правы, и тут же разовью Вашу мысль.
Один раз я ехал со скоростью 220 км/час по трассе.... Нет это была не гонка... была авария и я вез пострадавшего человека в больницу....
В метрах 300 от меня мужик на мерине стал в крайний левый ряд и стал готовиться к повороту налево.. он видел меня что я далеко, и не думал что я так быстро к нему приближусь... хорошо что справо было свободно и я ушел туда.... а если было бы занято было бы много печальней....
Другой пример, я шел по трассе 100 км/час, шел по правой полосе, впереди меня в метрах ста шла фура со скоростью около 70,
я посмотрел назад, взади по правой полосе не кого не было, взади в тех же 300 метрах шел пассат, я спокойно вышел на правою полусу а через пять секунд пассат меня догнал... сигналя и сверкая лампами
мне пришлось резко бить по тормозам (я уже начал обгон фуры) что бы пропустить вперед фуру и резко уходить вправо....
ВАот пожалуйста вам пример, к вашей скорости Вы готовы, но не готовы люди на дороге, не готовы обычные водители...
И вот это самое страшное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
к вашей скорости Вы готовы, но не готовы люди на дороге, не готовы обычные водители...
И вот это самое страшное....




с этим на 100% согласен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все еще кипятите?


2 Дарвин


Если вы попытаетесь провести ту же лекцию и высказать свои убеждения гленить на сайте региональных новостей, то поверьте, эффект будет гораздо выше, так как тут собрались не те люди и только тут процент убежденных будет самым низким
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... а еще гаишники пишут не справился с управлением, когда мотоциклист попадает в открытый люк... когда лопается колесо из-за ямы на дороге...когда тебя подрезают и уезжают в то время как ты лежишь в кювете или кувыркаешься по встречке... Не справился с управлением - это все и ничего, просто не нужно это им...

А давать или отнимать жизни -колесо истории все перемолет. И если мою девушку собьют, возможно я рассчитаюсь с этим человеком сам, без закона. Но в любом случае, также как это моя трагедия, также это и случайность и как бы плохо мне не было, надо жить дальше и не орать, что все стритрейсеры - ...
перед Его лицом мы все едины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Да... а еще гаишники пишут не справился с управлением, когда мотоциклист попадает в открытый люк... когда лопается колесо из-за ямы на дороге...когда тебя подрезают и уезжают в то время как ты лежишь в кювете или кувыркаешься по встречке... Не справился с управлением - это все и ничего, просто не нужно это им...

Да, такое тоже бывает... и истинну мы не когда не узнаем... то ли он не мог увидеть люк, то ли на такой скоростине чего не мог сделать
UOMO писал(а):

А давать или отнимать жизни -колесо истории все перемолет. И если мою девушку собьют, возможно я рассчитаюсь с этим человеком сам, без закона. Но в любом случае, также как это моя трагедия, также это и случайность и как бы плохо мне не было, надо жить дальше и не орать, что все стритрейсеры - ...
перед Его лицом мы все едины.

Да, Вы будите жить дальше, я верю что Вам хватит силы не наложить на себя руки.... ну неужели после этого Вы не захотите, что бы кто то избежал того, что пережили Вы потеряв любимого человека?
А захотев этого, попытаться что то изменить, сделать что бы мир стал светлее, и что бы какой то конкретный человек не испытал того что испатали Вы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
[quote="CrazyRacer(NFRСлыш ты!!! Клоун дешевый!!! Если ты сам на папины и мамины деньги живеш то не надо всех остальных по себе равнять!!!! Ответь на встречный вопрос: можно ли журналиста считать компетентным человеком или вы только заказные статьи калякать умеете????

1. Антон (впрочем как и я ) уже далеко не первый год живем и зарабатываем отдельно и от пап и от мам. Встречный вопрос тебе, откуда у ребенка деньги на мощную машину (почему ты ребенок надеюсь объяснять не надо).
2. Что бы уметь писать заказные статьи нужно быть и компетентным и уметь врать. Вот этого мы с Антошой не умеем, извеняте... не оправдаем твоих ожиданий[/quote]

Да!!! Я очень хотел бы что бы у меня были такие папа и мама.... Да и не ребенок я давно уже(тоже к сожалению).... А на свою мощную машину заработал сам! И при чем честно заработал! При этом обеспечивая свою семью и помогая папе и маме!!!!

Нехрен было начинать разговор с оскорблений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Да!!! Я очень хотел бы что бы у меня были такие папа и мама.... Да и не ребенок я давно уже(тоже к сожалению).... А на свою мощную машину заработал сам! И при чем честно заработал! При этом обеспечивая свою семью и помогая папе и маме!!!!

Нехрен было начинать разговор с оскорблений!!!


Скажи мне дядя, вот тут все фанатеют от уличных гонок. Поют гимны славы во славу тех кто Злобина объехал.
Так вот собственно сам вопрос, как называть людей которым плевать на других? Им плевать, что малейшая ошибка или неисправность может погубить не в чем не винных зрителей.
Взрослым людям свойственна отвественность.
Скажи, она свойственна тем, кто встал на защиту гонок по ночной Москве?
Тут вообще кто нибудь подумал какой общественный резонанс будет иметь эта победа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="darwin"]
UOMO писал(а):
Уважаемый Дарвин !!!
В очередной раз пытаюсь сравнить наши гениталии Smile

Звучит интригующе -)
UOMO писал(а):

Имхо, Вы, как журналист никакой особой пользы не приносите ОБЩЕСТВУ, кроме того, что бередите периодически мозги и подбрасываете им (мозгам) подкормку. Но Вы ничего не производите, не создаете, тоесть живете, удовлетворяя свои маленькие насущные нужды, влача такое вот бесполезное существование.

Хочу развеять Ваше заблуждение... как журналист я работаю абсолютно бесплатно..... и преследую одну цель, помочь вывести Российский автоспорт на мирововй уровень... но это лирика, дальше будет интересней...
UOMO писал(а):


Я, как непоследний человек в производственном строительном концерне, содействую напрямую тому, что ежемесячно люди получают примерно 5 десятиэтажных домов жилья. Можете представить суммарную радость всех тех, кто въезжает в новую квартиру.

Я как не последний человек в отделе АСУ Департамента жилищной политики города Москвы внедряю (я же являюсь ее идеологом)систему электронного документооборота, тем самым повышая эффективность работы нашей организации...

UOMO писал(а):

Поэтому ПРЕЖДЕ, чем заботиться об обществе, начните для него хотя бы что-то делать, приносить какую-то видимую пользу. Я считаю, что даже если я на дороге собью человека, мой суммарный баланс в ходе истории окажется все-таки скорее в плюсе, а вот Ваш скорее всего, будет стремиться к НУЛЮ.

О как.... Вы же забыли заповедь, не суди и не судим будешь....
А если честно, то вообще то не вы дали эту жизнь, что бы ее отнимать... и о каких весах в таком случае мы говорим
тем не менее выше я ответил на Ваш выпад об эффективности....
UOMO писал(а):

И в заключение, парочка практически неопровержимых аргументов.

1. Пьяный водитель (а их много). едущий 100, не менее опасен (а скорее всего более) стритрейсера (а вот их немного), едущего 150. Почему бы Вам не почитать лекции в ГИБДД для пьяных водителей.

Чушь.... посмотрите статистику ГИБДД, аварий с формулировкой "алкогольное опьянение" намного меньше чем "не справился с управлением", в вашу защиту могу только сказать, что зачастую неисправность машины повлекшая аварию записывают в эту же графу.
UOMO писал(а):

2. Стритрейсер, как правило и как минимум, человек пусть непрофессионально, но ездящий много, обладающий соответствующим опытом и реакцией, тоесть превосходящий по водительским навыкам как минимум 40% водителей в потоке. И опять же, он менее страшен, чем дамочка, которой муж купил права или дедан, который на пятидесятом году жизни снова решил сесть за руль после 30-летнего перерыва.

Вы правы Smile абсолютно правы, и тут же разовью Вашу мысль.
Один раз я ехал со скоростью 220 км/час по трассе.... Нет это была не гонка... была авария и я вез пострадавшего человека в больницу....
В метрах 300 от меня мужик на мерине стал в крайний левый ряд и стал готовиться к повороту налево.. он видел меня что я далеко, и не думал что я так быстро к нему приближусь... хорошо что справо было свободно и я ушел туда.... а если было бы занято было бы много печальней....
Другой пример, я шел по трассе 100 км/час, шел по правой полосе, впереди меня в метрах ста шла фура со скоростью около 70,
я посмотрел назад, взади по правой полосе не кого не было, взади в тех же 300 метрах шел пассат, я спокойно вышел на правою полусу а через пять секунд пассат меня догнал... сигналя и сверкая лампами
мне пришлось резко бить по тормозам (я уже начал обгон фуры) что бы пропустить вперед фуру и резко уходить вправо....
ВАот пожалуйста вам пример, к вашей скорости Вы готовы, но не готовы люди на дороге, не готовы обычные водители...
И вот это самое страшное....[/quote)
Замер буями показал их приблизительное равенство. Интересно, какие аргументы приведут нам соперники завтра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам спарринга UOMO показал лучшее владение общепринятой техникой при полном эмоциональном контроле. Противник периодически впадал в панику, несвоевременно повторял движения, в связи с чем так и не достиг разрядки Smile

ЗЫ Спасибо болельщикам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
По итогам спарринга UOMO показал лучшее владение общепринятой техникой при полном эмоциональном контроле. Противник периодически впадал в панику, несвоевременно повторял движения, в связи с чем так и не достиг разрядки Smile

ЗЫ Спасибо болельщикам Smile


Это мнение независимого эксперта? Уж больно похоже на PR :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
По итогам спарринга UOMO показал лучшее владение общепринятой техникой при полном эмоциональном контроле. Противник периодически впадал в панику, несвоевременно повторял движения, в связи с чем так и не достиг разрядки Smile

ЗЫ Спасибо болельщикам Smile

Cам себя не похвалишь, не кто не похвалит
Не думал что это пословица имеет право на жизнь... однако заблуждался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из Вашей философии, право на жизнь имеет все и наверно даже пословица Smile

А еще мне очень нравились щиты (одно время висели в Москве): "Ты меня и вправду любишь или это просто PR?"
Так получилось, что нашим флеймом мы заработали дешевые очки популярности, только меня, в отличие от Вас, еще давить никто не собрался. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Так получилось, что нашим флеймом мы заработали дешевые очки популярности, только меня, в отличие от Вас, еще давить никто не собрался. cool

Вы что, кто же будет давить единомышленников и друзей...
а среди моих друзей и единомышленников (к моей радости) нет людей с уголовными наклоностями....
Надеюсь Вы рады таким друзьям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинитесь, у меня нет друзей.

Только девушка, приятели, коллеги и знакомые.

И по поводу уголовных наклонностей, вот если например (!!!) на меня три уг. дела закрыто - Вы начнете кричать, что стритрейсеры сплошь уголовники и т.п. Если Вы так считаете, тогда не мечите бисер перед свиньями (с Вашей точки зрения) :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Извинитесь, у меня нет друзей.

Только девушка, приятели, коллеги и знакомые.

И по поводу уголовных наклонностей, вот если например (!!!) на меня три уг. дела закрыто - Вы начнете кричать, что стритрейсеры сплошь уголовники и т.п. Если Вы так считаете, тогда не мечите бисер перед свиньями (с Вашей точки зрения) :evil:


Но а зачем Вы тогда хвастались, что Вот Вы какой правильный и Вас не угрожают задавить,
а я вот не правильный и меня обещали уже давить.
Я так понял Вы это как аргумент своей правоты мне привели.....
Вы же не осуждаете стремление того ребенка это совершить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к виртуальным наездам серьезно не отношусь, как правило...

Я не аргумент правоты привел, а пример того, что Вы цепляетесь за те возможности, которые я Вам предоставляю. Вот я комаров люблю, а Вы их давите наверняка летом...Что? Вендетта? Laughing

Устал я от Вас, общение с Вами потеряло ту легкую остроту и содержательность, которыми оно отличалось в начале. Счастливо.


ЗЫ На меня действительно закрыто 3 уголовных дела. Правда, давно (Более 5 лет)... По фактам кражи, разбоя и хищения в особо крупных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru