Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак М3 вц М3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 6ть дней обязательно разбаню.
Тюнинг атмо и турбо разные вещи и я не совсем понял, что я опять сказал, что удобно мне...или я купил сейчас турбо, а у Вовы или тебя теперь атмо? Help
Тот мотор собирал сам, а сейчас у Мки и у МПСки моторы с завода... опять не понял, где общий знаменатель или поставить выхлоп, впуск или чип это собрать мотор? Help
ЗЫ: Игорян, я это сообщение не для тебя писал (ну т.е. твой ответ не требуется), а для Вована. Ну чтобы, если чо, освежить ему воспоминания о том, что ты говоришь постоянную чушь и аналогии проводишь криво Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас кривляка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стас кривляка.

А ты чепушило. Такие нелепые дебаты в випе устроили с Гриффином, что слезы как от лука наворачиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас они по делу и логическая мысль всегда присутствует и из нас никто не соскакивает и не отказывается от своих слов в отличии от людей в слезах как от лука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
У нас они по делу и логическая мысль всегда присутствует и из нас никто не соскакивает и не отказывается от своих слов в отличии от людей в слезах как от лука.

никто не соскакивает ))) но ты явно слился на третьем посте )))) слабачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
У нас они по делу и логическая мысль всегда присутствует и из нас никто не соскакивает и не отказывается от своих слов в отличии от людей в слезах как от лука.

Буаггаг))))если это дела и логические мысли, то я чунга-чанга)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чунга-чанга в луковых слезах. Отличный статус, можешь приделывать, все верно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Чунга-чанга в луковых слезах. Отличный статус, можешь приделывать, все верно Laughing

Если бы я был таким нелепым как вы, то неприменно бы сделал себе такой статус и разукрасил бы свой автомобиль под домашнего тараканчика. Причем вы как никто дополняете друг друга Laughing
Все верно Laughing Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты в любом случае отличился круче нас, оторвал се бампер и пиху..рил его на скотч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ты в любом случае отличился круче нас, оторвал се бампер и пиху..рил его на скотч.

ага ага и до сих пор так и езжу и палок заставил тебя накидать, чтоб они мне его оторвали...без него круче...легче чтоли Laughing Laughing
ты как скажешь, так понимаешь что не зря день прошел Laughing Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ты в любом случае отличился круче нас, оторвал се бампер и пиху..рил его на скотч.

лучше ездить с бампером, который на скотче держится, чем с мозгом, который вылетает постоянно Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Ты в любом случае отличился круче нас, оторвал се бампер и пиху..рил его на скотч.

лучше ездить с бампером, который на скотче держится, чем с мозгом, который вылетает постоянно Cool Laughing Laughing
Согласен но от того чтоу тебя оторван бампер мозг у тебя на месте всё равно не задерживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Alonso писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Ты в любом случае отличился круче нас, оторвал се бампер и пиху..рил его на скотч.

лучше ездить с бампером, который на скотче держится, чем с мозгом, который вылетает постоянно Cool Laughing Laughing
Согласен но от того чтоу тебя оторван бампер мозг у тебя на месте всё равно не задерживается.

Ты сам то понял что написал, нелепость мира? Laughing
И вообще писать о том, в чем сам же и виноват, верх тонкости и сарказма)))Пригласить в дыру, пообещав хорошие дороги, потом наложил зачем то веток и сейчас щеголять этим как 3х летний пацан пятками на краснодарском пляже, это достойно умного человека Laughing
У тебя реально мозг как пробка, постоянно выносит. Может нагрузку снизить, чтоб не вышибало? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Если бы я был таким нелепым как вы, то неприменно бы сделал себе такой статус


Так уже давно пора!!! Laughing Уже столько раз нелепый, что и не сосчитать, почти каждый "умный" пост. Я могу скорее сказать, где не нелепый, это проще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Alonso писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Ты в любом случае отличился круче нас, оторвал се бампер и пиху..рил его на скотч.

лучше ездить с бампером, который на скотче держится, чем с мозгом, который вылетает постоянно Cool Laughing Laughing
Согласен но от того чтоу тебя оторван бампер мозг у тебя на месте всё равно не задерживается.

Ты сам то понял что написал, нелепость мира? Laughing
И вообще писать о том, в чем сам же и виноват, верх тонкости и сарказма)))Пригласить в дыру, пообещав хорошие дороги, потом наложил зачем то веток и сейчас щеголять этим как 3х летний пацан пятками на краснодарском пляже, это достойно умного человека Laughing
У тебя реально мозг как пробка, постоянно выносит. Может нагрузку снизить, чтоб не вышибало? Laughing

предлагаю подарить Вовчику кепку-наковальню Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только упёртый имбецил попрётся на м3 через лужы в которых уазики застревают, причём я тебе предлагал тачку поставить на стоянку охраняемую, ну тыж король дорог, самый быстры зад в штанах 82-го размера, скажи спасибо что в это балото тачка полностью не ушла... По поводу мозга уже давно доказанно и математическими и физическими формулами которые ты тут до недавнего времени постил что несостоятелен в этом плане сам ты а не я, и чё ты моему мозгу так много внимания уделяешь, я понимаю ты любишь его поиппать, но не до такой же степени что бы говорить только о нём. P.S Выше сцука алонса как всегда пукнул в лужу не вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда все делаю вовремя, нерасторопный ты наш Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
я всегда все делаю вовремя, нерасторопный ты наш Laughing
Тачку вовремя купил, а главное правильную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Только упёртый имбецил попрётся на м3 через лужы в которых уазики застревают, причём я тебе предлагал тачку поставить на стоянку охраняемую, ну тыж король дорог, самый быстры зад в штанах 82-го размера, скажи спасибо что в это балото тачка полностью не ушла... По поводу мозга уже давно доказанно и математическими и физическими формулами которые ты тут до недавнего времени постил что несостоятелен в этом плане сам ты а не я, и чё ты моему мозгу так много внимания уделяешь, я понимаю ты любишь его поиппать, но не до такой же степени что бы говорить только о нём. P.S Выше сцука алонса как всегда пукнул в лужу не вовремя.

Кем она охраняется? Laughing Laughing Laughing буагагагага))))))бабушками 90летними? Laughing Laughing Laughing
Вовааааааааааа)))мне куева))))))))) Laughing Help Help Help Help Help Help Help Help Help Help
Griffin: Не сделаю, я оставил эту прерогативу вам, чем вы не замедлили воспользоваться. Кстати ты считать научился, грибы закончились? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
По поводу мозга уже давно доказанно и математическими и физическими формулами которые ты тут до недавнего времени постил что несостоятелен в этом плане сам ты а не я


Не, Вован иногда, конечно, загоняет, и бывают "ацкие отжиги" типа магазина Smile , но в этом то он прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru