Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсудим девушек за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

Верик писал(а):
compressor писал(а):
Верик писал(а):


Не все так думают... Я когда получила права, думала, что всю жизнь буду ездить по правой полосе со скоростью 40 км/час. Это проходит со временем, когда появляется опыт в управлении автомобилем.


Главное, чтоб тебе не прихлось слушать мат в свою сторону и не пришлось платить за другие машины. Надеюсь на это всем сердцем. Удачи на дорогах!


Прямо как в последний путь провожаешь. За 5 лет такого еще не было и, надеюсь, не будет.


прости, а пробег какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак давайте сделаем промежуточный итог

чем хороша женщина за рулём:

1. Аккуратнее ездит.
2. Соблюдает ПДД
3. Может забрать свою не совсем трезвую половину вместе с машиной
4. Сама может съездить в магазин за продуктами и т.д.
5. Не будет ныть типа: отвези меня к маме и т.д. и т.п.

чем плоха женщина за рулём:
1. При совей аккуратное езде бесит водителей которые куд либо опаздывают.
2. При соблюдении правил ПДД обкрадывает нищие и вечно голодные семьи инспекторов ГИБДД
3. Может сама напиться в компании подруг (пример: распитие некоторыми товарищами .. могу перечислить :P спиртных напитков в сквере ЦДХ) и тогда придётся забирать нетолько её но и машину да ещё всю дорогу слушать пьяные разговоры и попытки указывать дорогу (из сообственного опыта)
4. Достаточно ощутимая опасность (тоже из своего опыта) : звонок на мобилу: «ну и что это за блондинка с тобой едет в машине? где я ???!! я сзади тебя еду!!!!!!!!!!!!!»
5. Девушка на машине достаточно мобильна и её не затруднит прилететь в тёмную ночь на квартиру к твоему другу дабы посомтреть как вы решаете там «Рабочие вопросы»
6. Девушка на машине может привести свою маму - Twisted Evil
7. Если она сломается на дороге угадайте кому она позвонит со словами: «Милый у меня машина встала посреди пробки в ново-еб...ёво»

Так что делайте выводы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Верик писал(а):
compressor писал(а):
Верик писал(а):


Не все так думают... Я когда получила права, думала, что всю жизнь буду ездить по правой полосе со скоростью 40 км/час. Это проходит со временем, когда появляется опыт в управлении автомобилем.


Главное, чтоб тебе не прихлось слушать мат в свою сторону и не пришлось платить за другие машины. Надеюсь на это всем сердцем. Удачи на дорогах!


Прямо как в последний путь провожаешь. За 5 лет такого еще не было и, надеюсь, не будет.


прости, а пробег какой?



Вов, извини, я не считала. На своей мало езжу, поэтому мало накатала. А на счет чужих автомобилей.... я затрудняюсь тебе сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

Верик писал(а):
compressor писал(а):
Верик писал(а):
compressor писал(а):
Верик писал(а):


Не все так думают... Я когда получила права, думала, что всю жизнь буду ездить по правой полосе со скоростью 40 км/час. Это проходит со временем, когда появляется опыт в управлении автомобилем.


Главное, чтоб тебе не прихлось слушать мат в свою сторону и не пришлось платить за другие машины. Надеюсь на это всем сердцем. Удачи на дорогах!


Прямо как в последний путь провожаешь. За 5 лет такого еще не было и, надеюсь, не будет.


прости, а пробег какой?



Вов, извини, я не считала. На своей мало езжу, поэтому мало накатала. А на счет чужих автомобилей.... я затрудняюсь тебе сказать.


ПРИМЕРНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислали тут ссылку с речью ненавистника женщин за рулем :evil:
http://www.interloper.ru/text.phtml?m=34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

Верик писал(а):
compressor писал(а):

Я хочу сказать, что человек думает, если он научился нажимать на педали и переключать коробку педарач не смотря на нее, то он считает, что просто Шумарех, а на самом деле он просто ХЕр, без ШУМА. (Ил, прости, это не про тебя, ты водишь суперски) :evil: :evil:


Не все так думают... Я когда получила права, думала, что всю жизнь буду ездить по правой полосе со скоростью 40 км/час. Это проходит со временем, когда появляется опыт в управлении автомобилем.

Верик вот ты как женщина оцени ситуацию я знаю девушку которая хотела сдать на права я высказался против но она все равно их получила ездила не много так как машины нет чаще чтобы не забыть инструктора брала так вот недавно она говорит что с другом по МКАДу 160 шла – Вот ты и скажи это нормально!! Я 2 года за рулем но выше 135 не ездил даже летом машина не позволяла но и то я так разгонялся для того чтобы проверить возможность машины и дать двигателю поработать, а так я считаю что 90-110 по городу выше крыши хватает, а зимой 40-60 не больше!!! я в этом убедился!! и это полностью осознаеш токо тогда когда уже поздно надо незабывать что есть уроды как в моем случае, из-за какогото мудака меня на 50 км/ч на скользкой дороге развернуло на 165 градусов и я в борт тойоту поймал!! Так что получается что человек не понимает об ответственности просто даже за чужую машину за человека рядом, это хорошо еще что одна на дороге была!! при этом там гололед и гололедица да и человек тормозить правильно не умеет!!
Как ты считаешь такому водителю место на дороге при этом она утверждает что все говорят что она хорошо водит!! Прокомментируй пожалуйста хочется знать твою точку зрения!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: !!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

хм!!!!!!!!!!!!
у меня сейчас 2 машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БМВ 535 и ВАЗ 21083......................на БеМВере я катаюсь спокойно,вальяжно.....................не больше 140.......................но иногда хочется похулиганить,но не на столько что бы мешать окружающим...............
а на ВАЗике лётаю на работу в "шахматке" и за все годы моего вождения (не считая один раз)я ниразу никого не запанула................
просто жалко чью-то а самое главное жалко чужую........... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
Верик писал(а):
compressor писал(а):

Я хочу сказать, что человек думает, если он научился нажимать на педали и переключать коробку педарач не смотря на нее, то он считает, что просто Шумарех, а на самом деле он просто ХЕр, без ШУМА. (Ил, прости, это не про тебя, ты водишь суперски) :evil: :evil:


Не все так думают... Я когда получила права, думала, что всю жизнь буду ездить по правой полосе со скоростью 40 км/час. Это проходит со временем, когда появляется опыт в управлении автомобилем.

Верик вот ты как женщина оцени ситуацию я знаю девушку которая хотела сдать на права я высказался против но она все равно их получила ездила не много так как машины нет чаще чтобы не забыть инструктора брала так вот недавно она говорит что с другом по МКАДу 160 шла – Вот ты и скажи это нормально!! Я 2 года за рулем но выше 135 не ездил даже летом машина не позволяла но и то я так разгонялся для того чтобы проверить возможность машины и дать двигателю поработать, а так я считаю что 90-110 по городу выше крыши хватает, а зимой 40-60 не больше!!! я в этом убедился!! и это полностью осознаеш токо тогда когда уже поздно надо незабывать что есть уроды как в моем случае, из-за какогото гы гы гы меня на 50 км/ч на скользкой дороге развернуло на 165 градусов и я в борт тойоту поймал!! Так что получается что человек не понимает об ответственности просто даже за чужую машину за человека рядом, это хорошо еще что одна на дороге была!! при этом там гололед и гололедица да и человек тормозить правильно не умеет!!
Как ты считаешь такому водителю место на дороге при этом она утверждает что все говорят что она хорошо водит!! Прокомментируй пожалуйста хочется знать твою точку зрения!!


Я уже писала выше, что помимо того чтобы иметь права, необходимо еще и мозги в голове иметь, чтобы ими думать. А если мозгон нет, то и права не помогут.
Так что, делай выводы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Re: Обсудим девушек за рулем Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Верик писал(а):
compressor писал(а):
Верик писал(а):
compressor писал(а):
Верик писал(а):


Не все так думают... Я когда получила права, думала, что всю жизнь буду ездить по правой полосе со скоростью 40 км/час. Это проходит со временем, когда появляется опыт в управлении автомобилем.


Главное, чтоб тебе не прихлось слушать мат в свою сторону и не пришлось платить за другие машины. Надеюсь на это всем сердцем. Удачи на дорогах!


Прямо как в последний путь провожаешь. За 5 лет такого еще не было и, надеюсь, не будет.


прости, а пробег какой?



Вов, извини, я не считала. На своей мало езжу, поэтому мало накатала. А на счет чужих автомобилей.... я затрудняюсь тебе сказать.


ПРИМЕРНО


Вов, по-моему я уже сказала, что не могу сказать точно, а врать не собираюсь. И не собираюсь никому ничего доказывать, кроме себя, естественно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно просматриваю эту тему, но не хотелось отвечать сразу. Хотела посмотреть , что народ скажет. Как всегда к единому какому то мнению не пришли....И реплики такие же как и всегда....
Всегда считала. что лучшие повара, врачи, водилы - МУЖЧИНЫ. И пусть не удивляются те, кто меня знают. Я много читала статей и публикаций на данную тему. Так вот, если рассматривать способности мужчины и женщины с точки зрения физиологии, то у мужчин способностей водить машину гораздо больше, чем у женщин. Взять хотя бы глазомер: спсобность оценивать расстояние до предметов и их габариты у мужчины гораздо выше, чем у женщины. Другой вопрос, что мужчины порой переоценивают свои возможности по поводу вождения, а некоторые женщины просто развивают свой минимум по максимуму, да еще если есть талант. Самое интересное, что вы горячо любимая сильная половина человечества, даже между собой договорится порой не можете (ваше общение на данную тему, порой переходило на взаимозачеты между собой, хотя вы едины во мнении).

Не буду говорить о своем стаже вождения и опыте, хотя всей душой хочется, чтобы вслед не было реплик типа "Ну , б....., туфелька..." и вообще, чтобы как минимум не приходилось краснеть за свое поведение на дороге. А вас многоуважаемые мужчинки, хотелось бы попросить, уж если нет возможности нас отговорить от вождения, то помогите нам своим любимым женщинам снизить количество ошиПок при вождении или как минимум не мешайте получать навыки в школах повышения водительского мастерства, с друзьями и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в добавление ко всему сказанному, мужчины, дорогие вы наши, не судите, да не судимы будете - никто от от непрятностей, связанных с управлением транспоортного средства не застрахован....
каждый раз, когда водитель садится за руль, он отттачивает свое мастерство...и мужчины, и женщины....
Женщины-водители уже плотненько укрепились на дорогах нашей необъятной страны, и с каждым годом их, к вашему ужасу, будет только больше )))))))
ха-ха-ха
..... вам остается только смериться )))
и нечего здесь обсуждать
лично меня от руля никакая сила отлучить не сможет ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slay - респект. :!: cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
в добавление ко всему сказанному, мужчины, дорогие вы наши, не судите, да не судимы будете - никто от от непрятностей, связанных с управлением транспоортного средства не застрахован....
каждый раз, когда водитель садится за руль, он отттачивает свое мастерство...и мужчины, и женщины....
Женщины-водители уже плотненько укрепились на дорогах нашей необъятной страны, и с каждым годом их, к вашему ужасу, будет только больше )))))))
ха-ха-ха
..... вам остается только смериться )))
и нечего здесь обсуждать
лично меня от руля никакая сила отлучить не сможет ))))


............ ну если только за какое нить грубое нарушение (чего я посторяюсь не допустить) не отберут права
вот.
теперь все ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slay писал(а):
Давно просматриваю эту тему, но не хотелось отвечать сразу. Хотела посмотреть , что народ скажет. Как всегда к единому какому то мнению не пришли....И реплики такие же как и всегда....
Всегда считала. что лучшие повара, врачи, водилы - МУЖЧИНЫ. И пусть не удивляются те, кто меня знают. Я много читала статей и публикаций на данную тему. Так вот, если рассматривать способности мужчины и женщины с точки зрения физиологии, то у мужчин способностей водить машину гораздо больше, чем у женщин. Взять хотя бы глазомер: спсобность оценивать расстояние до предметов и их габариты у мужчины гораздо выше, чем у женщины. Другой вопрос, что мужчины порой переоценивают свои возможности по поводу вождения, а некоторые женщины просто развивают свой минимум по максимуму, да еще если есть талант. Самое интересное, что вы горячо любимая сильная половина человечества, даже между собой договорится порой не можете (ваше общение на данную тему, порой переходило на взаимозачеты между собой, хотя вы едины во мнении).

Не буду говорить о своем стаже вождения и опыте, хотя всей душой хочется, чтобы вслед не было реплик типа "Ну , б....., туфелька..." и вообще, чтобы как минимум не приходилось краснеть за свое поведение на дороге. А вас многоуважаемые мужчинки, хотелось бы попросить, уж если нет возможности нас отговорить от вождения, то помогите нам своим любимым женщинам снизить количество ошиПок при вождении или как минимум не мешайте получать навыки в школах повышения водительского мастерства, с друзьями и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slay писал(а):
Давно просматриваю эту тему, но не хотелось отвечать сразу. Хотела посмотреть , что народ скажет. Как всегда к единому какому то мнению не пришли....И реплики такие же как и всегда....
Всегда считала. что лучшие повара, врачи, водилы - МУЖЧИНЫ. И пусть не удивляются те, кто меня знают. Я много читала статей и публикаций на данную тему. Так вот, если рассматривать способности мужчины и женщины с точки зрения физиологии, то у мужчин способностей водить машину гораздо больше, чем у женщин. Взять хотя бы глазомер: спсобность оценивать расстояние до предметов и их габариты у мужчины гораздо выше, чем у женщины. Другой вопрос, что мужчины порой переоценивают свои возможности по поводу вождения, а некоторые женщины просто развивают свой минимум по максимуму, да еще если есть талант. Самое интересное, что вы горячо любимая сильная половина человечества, даже между собой договорится порой не можете (ваше общение на данную тему, порой переходило на взаимозачеты между собой, хотя вы едины во мнении).

Не буду говорить о своем стаже вождения и опыте, хотя всей душой хочется, чтобы вслед не было реплик типа "Ну , б....., туфелька..." и вообще, чтобы как минимум не приходилось краснеть за свое поведение на дороге. А вас многоуважаемые мужчинки, хотелось бы попросить, уж если нет возможности нас отговорить от вождения, то помогите нам своим любимым женщинам снизить количество ошиПок при вождении или как минимум не мешайте получать навыки в школах повышения водительского мастерства, с друзьями и т.д. и т.п.


Ну ты и занула!!!
На самом деле женщины по своей физиологии на много худшие водилы, чем мужики. Но есть долбанные МУДЛЫ (Читайте книгу "Порри Гаттер и Каменный Фмлософ"), которые такие тормоза!!!!! Это просто ужас!!!!! Блин, сегодня в меня чуть один не впечатался, я бы вылетел из правой двери, если бы не увернулся!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
Slay - респект. :!: cool


Подхалим!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
Katafalk писал(а):
Slay - респект. :!: cool


Подхалим!!


Поменяй в сабельке своей батарейки.... погаснет ещё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
ObiWanKenobi писал(а):
Katafalk писал(а):
Slay - респект. :!: cool


Подхалим!!


Поменяй в сабельке своей батарейки.... погаснет ещё Smile



Труповозочка с первого дня нашего знакомства ценю и уважаю наши высокие отношения, чмок :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slay писал(а):
Katafalk писал(а):
ObiWanKenobi писал(а):
Katafalk писал(а):
Slay - респект. :!: cool


Подхалим!!


Поменяй в сабельке своей батарейки.... погаснет ещё Smile



Труповозочка с первого дня нашего знакомства ценю и уважаю наши высокие отношения, чмок :D :D :D :D :D :D :D


Зайка с первого дня нашего знакомства (ах никогда незабуду ту ночь)
прошло много времени как насчёт поменять отношения на низкие и животные ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
slay писал(а):
Katafalk писал(а):
ObiWanKenobi писал(а):
Katafalk писал(а):
Slay - респект. :!: cool


Подхалим!!


Поменяй в сабельке своей батарейки.... погаснет ещё Smile



Труповозочка с первого дня нашего знакомства ценю и уважаю наши высокие отношения, чмок :D :D :D :D :D :D :D


Зайка с первого дня нашего знакомства (ах никогда незабуду ту ночь)
прошло много времени как насчёт поменять отношения на низкие и животные ? Smile


Но я другому отдана и буду век ему верна!!!!!!!! :D :D Прелагаю дружить домами!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru