Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тетка в жопу вьехала - проблемы со страховой (РОСНО)....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Пойми же ты))) у компании моих друзей с росно договор.
я так понял что незаисимый эксперт от РОСНО=ето и есть мои знакомые Smile

ну ладно, уговорил Smile тогда самое время еще и "незаконно обогатиться за счет РОСНО" Smile)) (в кавычках - потому что это цитата эксперта из РОСНО Павла Киселева - он мне это сказал, когда у меня на мотике ДТП было лет несколько назад Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чесно? мне просто хорошо восстановить бы машину для себя и до звезды на их деньги
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно сегодня после осмотра полного лишний раз задумался о том что имеет смысл перекрашиваться полностью..

Возникли варианты :

1) родной цвет + капот в черный и сполер в черный - вот так :



2) белый перламутр яркий + так же как на фото предыдущего варианты капот и сполер в черный + в переднем бампере сеточка и тд-как на варианте с красным

3) самый интересный и яркий : ярко алый цвет (лотусовский оригинал) с черным капотом (как на фото) и крашенным в черный сполером стоковым (не таким как на фото) так же с вставлением сеточек в передний бампер.

Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Надо будет завести блюющий смайлик Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Idea Надо будет завести блюющий смайлик Cool

что с тобой , Стас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Winner писал(а):
Idea Надо будет завести блюющий смайлик Cool

что с тобой , Стас?

Что со мной, Паш?
Если мне не нравятся фото, которые Фью повесил, значит со мной что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Idea Надо будет завести блюющий смайлик Cool

поскорее бы Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу после нового года Laughing Laughing Laughing
(все-таки 10 дней сплошного праздника))) Embarassed

ЗЫ: сорри за офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Idea Надо будет завести блюющий смайлик Cool


+1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, первый вариант ничО
красный - как-то слишком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз - из красного варианта только цвет - поетому как пример приведен он

Красная Кирилла все видели выглядит норм хоть и сток внешне полный.


Стасег ну уж пардон муа Cool



Итак друзья )
знайте что когда вступит закон об ОСАГО о том что НЕ учитываеться износ деталей то если вдруг вас ударили вы озолотитесь.


БЕЗ ИЗНОСА независимая экспертиза предоставила итог в : 283,549 рублей 24 копейки

Учитывая ИЗНОС и тд-то есть уже реальность на которую нужно ориентироваться - 138,612 рублей 12 копеек.
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе!
Фью, бери деньги, продавай остатки на запчасти и купи себе нормальный автомобиль! Такой шанс раз в жизни бывает! Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Нифига себе!
Фью, бери деньги, продавай остатки на запчасти и купи себе нормальный автомобиль! Такой шанс раз в жизни бывает! Согласие

хмм 140тыщ руб + тыщи 4 за машину - и то хрен продаш зимой...и что я куплю за ети деньги? Хетч на палке-турбо на такой же подвеске и с внешностью которая мне нра?
+ я ету машину полюбил
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руль перекинь! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
руль перекинь! Idea

На заднее сиденье Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hondaracer



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
The LAWYER писал(а):
Нифига себе!
Фью, бери деньги, продавай остатки на запчасти и купи себе нормальный автомобиль! Такой шанс раз в жизни бывает! Согласие

хмм 140тыщ руб + тыщи 4 за машину - и то хрен продаш зимой...и что я куплю за ети деньги? Хетч на палке-турбо на такой же подвеске и с внешностью которая мне нра?
+ я ету машину полюбил


CR-X
Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак был седня в страховой :

Со всеми результатами эспертизы и тд онисогласны - НО! они взяли за исходную стоимость машины в 5000уе (я там как стоял так сел) и насчитали итоге всего 85000р ущерба они мне.. (Реально на ремонт 140-150 нада)

Собственно вопрос - есть ли у кого выходы на росно на отдел выплат ? Смысл что у тетки страховка с расширением с каски на осаго-так что снять то можно - вопрос во времени (судиться етож капец?)

Если какие либо выходы есть - ессно материально решим (знакомый так через россгосстрах получил все четко и быстро за 10к руб)

аська 278128009

8-926-162-33-92
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хелп!
Вернуться к началу
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекрасился? Cool
Молодчина Согласие
я смотрю, ты и диски поменял? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru