Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тока японцы могут до такого додуматься
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валежка-да,мне в рсх стало ее не хватать.и именно поэтому у меня рсх не 200 сил а 256.
рулежка-я впервые на этом форуме услышал что хонда не рулится=)
в мячково(других примеров которые лицезрел лично нету,да и в России посмотреть негде) интегры в кузове дц5(2002 г.в.) дц2-предыдущая версия,сивик еп3(естественно тайп-р) вхлам разрывали м3...да,все условно и зависит от водил.и я не претендую что мой машин лучше е46 м3.но сравнивать с е36...
внешний вид-тут,естественно каждому свое.
да,после внеш вида имелся ввиду интерьер-описАлся.ну,скажем так-мне оч нравится то как в дц5 все сделано.
пластик?не думаю что е36 в этом плане чем-то выделяется=)
а,кстатьи,давно туперы и 130 в одном классе?и уверен ли ты что 130 проедет интегру дц5?я пока заездов не видел,но катался и на том и на другом-кмк все будет зависеть от водителя.
а комменты подобные:
м3 е36-рулежка в небо,без комментариев и все остальное-не более чем мнение человека,который не очень хорошо знает предмет спора(я про хонды) и слишком любит бмв.я не фанат хонды как бренда и люблю не лого и идею 2 литрового атмо,а свой автомобиль.и мне пофик какой шильдик будет висеть на следующе-главное чтобы он удовлетворял моим запросам.ты же,Стас,фанат бренда.фанатизм обычно слеп...
а насчет того что вместо той же интегры\рсх купить м3 е36...кмк это из той же области,что вместо тазика лучше купить значок бмв и трачить на него=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще
"у хонды нет спорт версий и они лепят все подряд..." бред какой-то.
хонда просто сама себя посадила в рамки малолитражного атмосферника.ну есть еще нсх и что будет за зверь новый нсх пока никто не знает.сомневаюсь что это проблема хонды-раз бренд живет и не парится,значит это кому-то нужно.скорее это проблема таких же фанатов как ты.когда приходит время менять авто и есть желание взять машину с показателями получше-у хонды выбрать нечего.и поэтому,считаю что для определенного этапа в жизни,за свои деньги и по своим показателям, альтернативу хонде(как быстрому авто для города) не найти.когда этот этап пройден надо искать что-то новое.я выбрал е46,надеюсь это будет таким же открытием как и хонда в свое время для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
валежка-да,мне в рсх стало ее не хватать.и именно поэтому у меня рсх не 200 сил а 256.
рулежка-я впервые на этом форуме услышал что хонда не рулится=)
в мячково(других примеров которые лицезрел лично нету,да и в России посмотреть негде) интегры в кузове дц5(2002 г.в.) дц2-предыдущая версия,сивик еп3(естественно тайп-р) вхлам разрывали м3...да,все условно и зависит от водил.и я не претендую что мой машин лучше е46 м3.но сравнивать с е36...
внешний вид-тут,естественно каждому свое.
да,после внеш вида имелся ввиду интерьер-описАлся.ну,скажем так-мне оч нравится то как в дц5 все сделано.
пластик?не думаю что е36 в этом плане чем-то выделяется=)
а,кстатьи,давно туперы и 130 в одном классе?и уверен ли ты что 130 проедет интегру дц5?я пока заездов не видел,но катался и на том и на другом-кмк все будет зависеть от водителя.
а комменты подобные:
м3 е36-рулежка в небо,без комментариев и все остальное-не более чем мнение человека,который не очень хорошо знает предмет спора(я про хонды) и слишком любит бмв.я не фанат хонды как бренда и люблю не лого и идею 2 литрового атмо,а свой автомобиль.и мне пофик какой шильдик будет висеть на следующе-главное чтобы он удовлетворял моим запросам.ты же,Стас,фанат бренда.фанатизм обычно слеп...
а насчет того что вместо той же интегры\рсх купить м3 е36...кмк это из той же области,что вместо тазика лучше купить значок бмв и трачить на него=)

1. Мячково для меня не кольцо, изини.
2. М3 в е36 рулится лучше чем такая же М3 в е46, кроме CSL.
3. Я ездил на разных хондах больше чем на разных бмв и я далеко не фанат ХХХ, мне вообще все равно. Я фанат истины.
4. Тупер какой класс? 130 напрмер С класс.
5. Как ни курути, М3 в е36 по совокупности лучше рсх, хоть и старее.
Моя 323 качает рсх, о чем какой М мы говорит тогда вообще?
6. Потому что хонда загнала себя в класс малолитражек как ты выразился, я называю ее японским тазом. У нас тазы тоже пуляют при малом вложении и едет хонда только за счет своего мало веса. Уровняй вес с той же ХХХ и ты удивишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"1. Мячково для меня не кольцо, изини."

зря ты так, а что же это? прямая?

я думаю, через пару лет, если возможность за недорого покататься в Мячково останется, народ будет сравнивать авто и по тому, как они едут в Мячково (если конечно другой трассы не постоят), т.к. это будет реальный показатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

3. Я ездил на разных хондах больше чем на разных бмв и я далеко не фанат ХХХ, мне вообще все равно. Я фанат истины.

Моя 323 качает рсх, о чем какой М мы говорит тогда вообще?



Интересные заявления.. Особенно про то, что качает Smile Реально качает тегру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Моя 323 качает рсх, о чем какой М мы говорит тогда вообще?
Может быть корректнее было написать моя БМВ или моя трёшка всётаки, ибо твой индекс с твоей машиной мало совместим, всётаки. ;) 323 твоя с левином то не всегда справлялась, куда ей до RSX TypeS ;)
Остальное коментировать не буду. Wink
Выдыхай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Интересные заявления.. Особенно про то, что качает Smile Реально качает тегру?
Тегра 14.5 примерно квотер едет. RSX помедленнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Griffin писал(а):
Интересные заявления.. Особенно про то, что качает Smile Реально качает тегру?
Тегра 14.5 примерно квотер едет. RSX помедленнее ;)


Жор, а разве не 14.1 Тегра и 14.5 РСХ едут, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Griffin писал(а):
Интересные заявления.. Особенно про то, что качает Smile Реально качает тегру?
Тегра 14.5 примерно квотер едет. RSX помедленнее ;)

ведь по факту, Хонда может и лучшее время на квотере показывать, и при этом сливать в заезде, ПРОКЛАДКА!!!! - вот основная причина многих споров на форуме и вне его, на нее ведь все ссылаются при неудовлетворяющем результате заезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Griffin писал(а):
Интересные заявления.. Особенно про то, что качает Smile Реально качает тегру?
Тегра 14.5 примерно квотер едет. RSX помедленнее ;)

ведь по факту, Хонда может и лучшее время на квотере показывать, и при этом сливать в заезде, ПРОКЛАДКА!!!! - вот основная причина многих споров на форуме и вне его, на нее ведь все ссылаются при неудовлетворяющем результате заезда.


+1, поэтому надо кататься с разными прокладками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плохая прокаладка на квотере-мне не дается старт на моей машине.машина отстроена таким образом что втек уже на 5 тысячах.вкупе с короткой парой(4.cool дает оч сложный старт.пока забил на пытки сцепы и резины.куплю слики,покажу себе результат и успокоюсь.
мое время 14.4.вслучае,если срывает в букс или вываливаюсь из втека при переключении на 2-ю,еду 14.6-14.7.если убивать коробку и ехать на все деньги без отпуска газа при переключении-это еще 1 десятая.
человек который умеет стартовать на хонде со второго раза показал 14.1.на моей машине,уверен что на сликах она будет ехать 13.9-14.
сток тегра едет 14.4-14.5
сток рсх едет 14.8-14.9
естественно,при условии что машина не убита и водитель умеет.
то что именно твоя машина проедет сток рсх мало о чем говорит=)
плюс ко всему,исходя из названного тобой времени,можно сделать вывод что едут они приблизительно одинаково=)где-то ты можешь слить,где то сток рсх,как мне кажется.
это настолько же некорректное сравнение,как если бы по моему времени на квотре и ,тем более,сходу судили о характеристиках рсх=)
надеюсь,не нужно объяснять,что разница между стоком и "почти стоком" может быть бесконечно большой=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то что мячково не кольцо-я не уверен,что твое мастерство в плане вождения автомобиля близко к тем показателям автомобилей и их водителей на северном кольце ,которые ты периодически демонстрируешь.у нас помимо мячково ничего нет,и имнно поэтому практики показывают там СВОИ результаты,а теоретики ЧУЖИЕ,скачанные с ютуба.
по мячкого можно судить о том как В НАШИХ условиях едут те или иные машины с сылкой на водителя.мне,например,интересно посмотреть.если человек умеет и знает как,то он и в мячкого и на северном кольце покажет хорошее время после прикатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
не нужно объяснять,что разница между стоком и "почти стоком" может быть бесконечно большой=)


Вот это точно заметил. "323", например, по мотору от стока почти ничего не оставила Smile


2Салим А скока же тогда едет Граф? Если у него деланая тегра и толи 230 толи 240 коней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Griffin писал(а):
Интересные заявления.. Особенно про то, что качает Smile Реально качает тегру?
Тегра 14.5 примерно квотер едет. RSX помедленнее ;)


Жор, а разве не 14.1 Тегра и 14.5 РСХ едут, не?
Костя Лектор показал 14.0 в тушино, но это из разряда мазда6мпс - 13.9. Не внушает доверия. У них иногда бывают такие космические времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Костя Лектор показал 14.0 в тушино, но это из разряда мазда6мпс - 13.9. Не внушает доверия. У них иногда бывают такие космические времена.


Ну у Лектора и машина не стоковая была, насколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Костя Лектор показал 14.0 в тушино, но это из разряда мазда6мпс - 13.9. Не внушает доверия. У них иногда бывают такие космические времена.


Ну у Лектора и машина не стоковая была, насколько я знаю.
Сток, правда на каких то колёсах типа тойо888 или чтото типа того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Моя 323 качает рсх, о чем какой М мы говорит тогда вообще?
Может быть корректнее было написать моя БМВ или моя трёшка всётаки, ибо твой индекс с твоей машиной мало совместим, всётаки. ;) 323 твоя с левином то не всегда справлялась, куда ей до RSX TypeS ;)
Остальное коментировать не буду. Wink
Выдыхай.

Оттого что там почти другой мотор 323 она не перестала быть. У меня стоят тормоза от М3 е46, так давай теперь не 323 ее звать а М3. Бред.
Индекс на машине говорит о конфигурации, а не о моторе.

Гриф: Очереждной лол, из серии смотрю в книгу вижу фигу. Я про РСХ говорил, а не про тегру.

salиm: У нас в 2 темах одно и тоже, предлагаю темы разделить. Кто за?
Я тебе там написал на счет рекордов ринга и ютуб тут не причем.
А то что я сам не ездил ни в Мячково ни на Ринге, это так. Хочу, но пока не складывается. В конце концов я не проеду даже блико к среднему рельтату, потому что не спортсмен в отличие наверно от многих на этом форуме, от которых я слышу критику про Ринг.
И чем наши условия отличаются от немецких?

Пока РСХ не объехала. Кога объедет стоковая РСХ поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Оттого что там почти другой мотор 323 она не перестала быть. У меня стоят тормоза от М3 е46, так давай теперь не 323 ее звать а М3. Бред.
Индекс на машине говорит о конфигурации, а не о моторе.
Стас, у тебя чо от 323 то осталось ? Коробка поменяна, мотор другой, подвеска другая, тормоза.
323 это что значит то ? что у тебя касетная магнитола? или что кондея нет? А, наверное все БМВ с люком называются 323?
Или может быть у тебя 2.5 задушеный жесточайшими экологическими нормами, валами и выхлопом ? Twisted Evil Wink
Зы. как ты задолбал тупить а Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Оттого что там почти другой мотор 323 она не перестала быть. У меня стоят тормоза от М3 е46, так давай теперь не 323 ее звать а М3. Бред.
Индекс на машине говорит о конфигурации, а не о моторе.
Стас, у тебя чо от 323 то осталось ? Коробка поменяна, мотор другой, подвеска другая, тормоза.
323 это что значит то ? что у тебя касетная магнитола? или что кондея нет? А, наверное все БМВ с люком называются 323?
Или может быть у тебя 2.5 задушеный жесточайшими экологическими нормами, валами и выхлопом ? Twisted Evil Wink

Уж не стал про это говорить Smile

2Winner Я не спорю, а спрашиваю - объехал или нет. Тегру ясен пень не объедешь, там описался, ессно RSX


Pe®fe©tEvil писал(а):
Зы. как ты задолбал тупить а Sad


Стас, ты считаешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Оттого что там почти другой мотор 323 она не перестала быть. У меня стоят тормоза от М3 е46, так давай теперь не 323 ее звать а М3. Бред.
Индекс на машине говорит о конфигурации, а не о моторе.
Стас, у тебя чо от 323 то осталось ? Коробка поменяна, мотор другой, подвеска другая, тормоза.
323 это что значит то ? что у тебя касетная магнитола? или что кондея нет? А, наверное все БМВ с люком называются 323?
Или может быть у тебя 2.5 задушеный жесточайшими экологическими нормами, валами и выхлопом ? Twisted Evil Wink
Зы. как ты задолбал тупить а Sad

Коробка сток, подвеска сток кроме пружин и аммо которые именно для 323, а не 328.
Валы для 323, выхлоп тоже. Т.е. кроме мотора у меня все именно под 323 модель и ни под какую больше.
Тогда тупят все, кто назывпает свою БМВ по индексу, а так называют все, посмотри в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru