Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько весит статус владельца бмв?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько весит статус владельца бмв? Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Ranger писал(а):
2005 Subaru Impreza WRX 1360 kg === 1986 BMW M3 (E30) 1240 kg Smile
Отличное сравнение :D


В принципе не такое абсурдное как может показаться. Что там у Импы есть что у Бэхи нету? Только полный привод. Потому когда япы пишут про вес, кайфовое дребезжание, бесскомпромисность, я просто улыбаюсь. БМВ все это прошла в 70-х БМВ 2002 Турбо по идеологии и прочему та же СТИ или Эво с поправкой на время. Но потом фирма взрослела и концепция спорткаров стала иной. Сейчас япы тоже взрослеют и это видно по их тачкам.
Серёг, а ничо, что за 19 лет пластик и железо другое стало? Полный привод тоже весит не мало.
Кондей есть у этой Мки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Ни для кого ни секрет, что 3ка растет из D класса в E. От 5ки вообще хотели отказываться.



Вот это такая тупизна, кому нужна большая трёшка.... хотя маркетологам наверно виднее :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько весит статус владельца бмв? Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Ranger писал(а):
2005 Subaru Impreza WRX 1360 kg === 1986 BMW M3 (E30) 1240 kg Smile
Отличное сравнение :D


В принципе не такое абсурдное как может показаться. Что там у Импы есть что у Бэхи нету? Только полный привод. Потому когда япы пишут про вес, кайфовое дребезжание, бесскомпромисность, я просто улыбаюсь. БМВ все это прошла в 70-х БМВ 2002 Турбо по идеологии и прочему та же СТИ или Эво с поправкой на время. Но потом фирма взрослела и концепция спорткаров стала иной. Сейчас япы тоже взрослеют и это видно по их тачкам.
Серёг, а ничо, что за 19 лет пластик и железо другое стало? Полный привод тоже весит не мало.
Кондей есть у этой Мки?

кондей тогда уже ставили, думаю есть
а про остальное можно тоже самое сказать и сейчас с таким же успехом, только это не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смейте больше говорить что мой Купер не весит нифига .... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Не смейте больше говорить что мой Купер не весит нифига .... Laughing
зато едет очень прилично, даже удивительно. Я никогда не думал что мини проедет 14,5 :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
marlboro писал(а):
Не смейте больше говорить что мой Купер не весит нифига .... Laughing
зато едет очень прилично, даже удивительно. Я никогда не думал что мини проедет 14,5 :o

я не удивляюсь, при малом весе, компрессоре и чипе, проще простого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1215 + хлама и рухляди еще на 100 кг = немалоо Laughing

.... за 0.1 лишнюю спасиба )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru