Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спешл 4Вадер, подробно про Киевку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему отвечать даже нехочу, пущай приедет и тогда поговорим, а то таких пустозвонов на форумах полно. Отсечка рассудит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут недавно постили ссылку на сайт, где из старых машин новые делали, дык там лянчу и собирали, видать этот баклан их клиент Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дядь ты странный. Видео с Ютюб тебе выложить нельзя с м5/м6 и 330-340 км/ч, а видео с м3 на кольце, где япошки в дрифте едут, ты почему то веришь. Считаешь себя знатоком машин и времен на квотер, а не знаешь, что ВРХ ГТ едет 14+ квотер, а м5 е60 12.5 (на херовом асфальте) надеюсь ты отдупляешь, что это далеко не 3 корпуса? Вшивое видео со "своим" "зверем" и то вторые сутки выложить не можешь. Не ездил на нем еще зато рассказываешь, кто на чем тронется, а кто нет... Называешь раллийную машину группы В стоком. Советую в общем или подучиться или подлечиться.

Товарищ Серый Волк,забудь про ютубе и не вспоминай,или показать видео где типа стоковая Дельта квотер за 8 сек едет? ИЛИ Стоковый ФИАТ Купэ 1.8(131 лыс) сотню за ~7 сек набирает? Да,кстати,на том же ютубе НИ ОДНА М6 не едет с 8250 об/мин. на седьмой,видимо в Москве М-ки более м-ки нежели в дойчланде. И ЕЩЕ,М5 овощь еще тот! на моих глазах было три заезда,лучший резалт новой М5 - 14,4 сек! А видео у меня есть,только на том драге экрана не было,результатов не видно...Короче,М-ки в стоке не едут вообще,а может просто в V10 СЖ 12 а бензина А 110 у нас-то нет,хз..хз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Цитата:
Дядь ты странный. Видео с Ютюб тебе выложить нельзя с м5/м6 и 330-340 км/ч, а видео с м3 на кольце, где япошки в дрифте едут, ты почему то веришь. Считаешь себя знатоком машин и времен на квотер, а не знаешь, что ВРХ ГТ едет 14+ квотер, а м5 е60 12.5 (на херовом асфальте) надеюсь ты отдупляешь, что это далеко не 3 корпуса? Вшивое видео со "своим" "зверем" и то вторые сутки выложить не можешь. Не ездил на нем еще зато рассказываешь, кто на чем тронется, а кто нет... Называешь раллийную машину группы В стоком. Советую в общем или подучиться или подлечиться.

Товарищ Серый Волк,забудь про ютубе и не вспоминай,или показать видео где типа стоковая Дельта квотер за 8 сек едет? ИЛИ Стоковый ФИАТ Купэ 1.8(131 лыс) сотню за ~7 сек набирает? Да,кстати,на том же ютубе НИ ОДНА М6 не едет с 8250 об/мин. на седьмой,видимо в Москве М-ки более м-ки нежели в дойчланде. И ЕЩЕ,М5 овощь еще тот! на моих глазах было три заезда,лучший резалт новой М5 - 14,4 сек! А видео у меня есть,только на том драге экрана не было,результатов не видно...Короче,М-ки в стоке не едут вообще,а может просто в V10 СЖ 12 а бензина А 110 у нас-то нет,хз..хз..

8O 8O Т.е. М5 едет как ГТИ Laughing Laughing Laughing буду брать ГТИ...а че, он дешевле, а едет также.
Про СЖ вообще мимо cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Товарищ Серый Волк,забудь про ютубе и не вспоминай,или показать видео где типа стоковая Дельта квотер за 8 сек едет? ИЛИ Стоковый ФИАТ Купэ 1.8(131 лыс) сотню за ~7 сек набирает?

Давай хоть такие видюшки посмотрим, пока нету других (с твоей Лянчей).
Вернуться к началу
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 total СААП гти супер драгстер,ЭБУ часто мозги.......Smile Laughing
Цитата:
Про СЖ вообще мимо

Ха,не мимо,очень не мимо,залей туду 98-го и замеряй мощность,будешь очень удивлен Laughing
Цитата:
Давай хоть такие видюшки посмотрим, пока нету других (с твоей Лянчей).

Я же сказал,видео/фото с МОЕЙ Лянчей увидете когда я приеду,думаю за недельку вернусь.
Еще раз напишешь матом и будешь забанен.
Последнее китайское!
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Цитата:
Про СЖ вообще мимо

Ха,не мимо,очень не мимо,залей туду 98-го и замеряй мощность,будешь очень удивлен Laughing

То, что на более высоком октановом числе машина показывает больше мощность это не новость.
У М5 не может быть СЖ 12.
Я думаю там не более 11,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Winner
Да ради Бога,не я первый начал,или правила форума не для всех???
Цитата:
Давай хоть такие видюшки посмотрим, пока нету других (с твоей Лянчей).

Щас.
Я не буду разбираться кто начал, а кто нет. Тут не детский сад.
Правила одни для всех и пока только с твоей стороны вижу ненормативную лексику. Вопрос закрыт.
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То, что на более высоком октановом числе машина показывает больше мощность это не новость.
У М5 не может быть СЖ 12.
Я думаю там не более 11,5.

У новой М5 СЖ 12. Потому и нифига не едетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Цитата:
То, что на более высоком октановом числе машина показывает больше мощность это не новость.
У М5 не может быть СЖ 12.
Я думаю там не более 11,5.

У новой М5 СЖ 12. Потому и нифига не едетSmile

Авто ру пишет 12... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не буду разбираться кто начал, а кто нет. Тут не детский сад.
Правила одни для всех и пока только вижу с твоей стороны не нормативную лексику.
Winner

Мда..я не буду показывать кто и как выражался...ты сам все знаешь...ок,прехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
2 total СААП гти супер драгстер,ЭБУ часто мозги.......Smile Laughing
Цитата:
Про СЖ вообще мимо

Ха,не мимо,очень не мимо,залей туду 98-го и замеряй мощность,будешь очень удивлен Laughing
Цитата:
Давай хоть такие видюшки посмотрим, пока нету других (с твоей Лянчей).

Я же сказал,видео/фото с МОЕЙ Лянчей увидете когда я приеду,думаю за недельку вернусь.
Еще раз напишешь матом и будешь забанен.
Последнее китайское!
Winner



не напрягайся, а то лопнешь Laughing Laughing Laughing Laughing



з.ы. и откуда такие бакланы берутся Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta 0-402 ~7,5 сек http://www.youtube.com/watch?v=BPL-CZp8Kmw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Delta 0-402 ~7,5 сек http://www.youtube.com/watch?v=BPL-CZp8Kmw

ну вообще я вижу 8 сек, а не 7,5 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Delta 0-402 ~7,5 сек http://www.youtube.com/watch?v=BPL-CZp8Kmw

Ну прикольно! А с какого боку она стоковая?
Вернуться к началу
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну вообще я вижу 8 сек, а не 7,5

7,995 вроде,что тут смешного...моя быстрее едет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Костонеда писал(а):
Delta 0-402 ~7,5 сек http://www.youtube.com/watch?v=BPL-CZp8Kmw

Ну прикольно! А с какого боку она стоковая?

Ну как я понял машина Костонеды (если она у него есть) и в стоке едет пипец, так что вполне сравница даже с нестоковой Интеграле Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну прикольно! А с какого боку она стоковая?

Smile А с какого нетSmile)))))))))))))))))))))))
Цитата:
Как красиво после этих твоих слов смотрится от тебя ссылка именно с этого ютубе, о октором ты просишь всех забыть

Прочитай всю четвертую страницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Цитата:
ну вообще я вижу 8 сек, а не 7,5

7,995 вроде,что тут смешного...моя быстрее едет!

Уважаемый! Твоя машина существует пока лишь в твоих словах, ты уж не обижайся. Но действительно слишком много народу тут появляется с мега-карами на словах и вскоре исчезает. Поэтому большинство и относятся скептически к твоим заявам. Появишься в реале, порвешь Мегиона, Волка еще кого-то, тогда и вознесут тебя на трон Smile А они будут низложены и пойдут по гаражам тюнинговать свои повозки. Ну или на авторынок - продавать их. А пока что, извини...

P.S. А ролик с Лянчей 7.995 действительно интересный... ;)
Вернуться к началу
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем,только зачем сразу оскорблять...не понимаю...
Lancia Delta 0-402 - 7,600 сек. http://www.youtube.com/watch?v=yBh6fU1vEd4&mode=related&search=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru