Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25 мая, пятница, троица. Едем в ровное.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
нада бы превью пати замутить на заводе....электричество в достатке теперь


палатки, костер, гитара!?
а в гости к кому ходить ночью!? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
DИМОН писал(а):
нада бы превью пати замутить на заводе....электричество в достатке теперь


палатки, костер, гитара!?
а в гости к кому ходить ночью!? Twisted Evil


Как к кому, к таможеникам на труханку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
DИМОН писал(а):
нада бы превью пати замутить на заводе....электричество в достатке теперь


палатки, костер, гитара!?
а в гости к кому ходить ночью!? Twisted Evil


Как к кому, к таможеникам на труханку))))

Laughing не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрочеры мля Smile Кто возьмется за организацию? Кач, культурно развлекательная программа...
А то я тут на недельку решил устроить тест драйв ладе калине Smile Приеду числа 11го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Дрочеры мля Smile Кто возьмется за организацию? Кач, культурно развлекательная программа...
А то я тут на недельку решил устроить тест драйв ладе калине Smile Приеду числа 11го

копи здоровье для троицы лучше!
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
традиционно, я еду самый первый, .... столбить поляну и сооружать "бухательно-отдыхательный комплекс", с ночевыми...
Так что кто захочет помочь, может как на день приехать, так и с ночевой.

кажись, намечается сие на 22е мая
Миато, скажи точнее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
традиционно, я еду самый первый, .... столбить поляну и сооружать "бухательно-отдыхательный комплекс", с ночевыми...
Так что кто захочет помочь, может как на день приехать, так и с ночевой.

кажись, намечается сие на 22е мая
Миато, скажи точнее ?


не не!
у Андрюхи мама прилетает вроде как 25 или 26...или вообще 28
едем в середине недели, со стройматериалом и Мишей... или 26 или 27 в день рождение Андрюхи...
ну а там по возможностям, кто свободен, может подъехать помочь и затусить сночевой...а кто занятой, того ждем с пятницы(29) по воскресенье(31)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этой неделе надо собраться и все уточнить что, как, кто,зачем,почему и куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорил про это, нужно как вариант в офиске собраться и бсудить план действий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

када и во сколько?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: питница Ответить с цитатой

Думаю как вариант питница после обеда как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля я в польшу, мож завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так что заглохли.или я просто не в теме? как мне известно Мята выдвигается предположительно в эту среду-заниматься стройкой надо помочь
я+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

narod ya cheto neponimau! zabili chtoli? ne horowo kak to!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не забил, мято едет завтро, мы подтягиваемся кто когда может и помогаем в стройке. Отмечать начинаем в пятницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче по поводу шашлыка есть свинина в тушах и полутушах свежак цена вопроса 118 рэ за 1 кг полутуша весит килограмоф 40 мынус 10 кг на шкуру и кости так шо есть маза купить , по поводу пятници кто в теме туда рулить я +2)))))))) так и шо нада в пятницу туда отгонать говорите?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
кароче по поводу шашлыка есть свинина в тушах и полутушах свежак цена вопроса 118 рэ за 1 кг полутуша весит килограмоф 40 мынус 10 кг на шкуру и кости так шо есть маза купить , по поводу пятници кто в теме туда рулить я +2)))))))) так и шо нада в пятницу туда отгонать говорите?????


нада брать! +2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляну пацаны вчера замутили нештяг. Ну и Пальма конечна обалденная получилась Smile Нада фотки выложить, есть у кого? Всех желающих ждем в пятницу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю замутить вписку ))))) с каждой приежающей кампании надо как минимум пару какосов и пальма))))))) пальм там дохрена лопата для ямы есть бензопила есть какосы мона замутить из чево хош мы вот зделали из капусты)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко березки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru