Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уступать или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я тоже думал, что так исделаю. А мне инструктор посоветовал до 10 тыков, если хватит терпения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал 1 страницу и понял что спам он и в африке спам Laughing Laughing Laughing Laughing
По сабжу считаю что если есть возможность то нада пропускать тачки которые едут быстрее тебя!И пох чё там таз или болид какой!
А то на Тазах разные люди ездят! Embarassed
Меня вот когда не пропускают я всегда прикидываю скока стоит его крыло и мою крыло(к примеру)и всегда прихожу к выводу что 100 баксами мона пожертвовать ради накозания какова нибудь негодяя Twisted Evil т.к его крыло стоит намного дороже чем моё!Вот и пускай морочится со страховой компанией Rolling Eyes
Не ну вот когда фарами моргают а уйти некуда а они ещё на зад содяться негодяи но тут есть другой приём:
прикидываю скока стоит жопа на моём тазики и передок на его,прихожу к выводу что палюбе не обламаюсь и начинаю оттормаживать.
Такое происходит чудо))))
Человек сразу как то ехать медленние начинает Laughing Laughing Laughing
Так что ТАЗЫ ФОРЕВЕР

Товарищи водители относитесь к другим участникам движения увожительно и позитивненько и тогда всё будет нармуль Wink

Зы Марусь спасиб за вдохновение Rolling Eyes

Выдохнул................. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы курить бросил,Зип) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
лучше бы курить бросил,Зип) Laughing


Уйди атсюда мент нет у меня ничего на кармане хочеш абыщи Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
прочитал 1 страницу и понял что спам он и в африке спам Laughing Laughing Laughing Laughing
По сабжу считаю что если есть возможность то нада пропускать тачки которые едут быстрее тебя!И пох чё там таз или болид какой!
А то на Тазах разные люди ездят! Embarassed
Меня вот когда не пропускают я всегда прикидываю скока стоит его крыло и мою крыло(к примеру)и всегда прихожу к выводу что 100 баксами мона пожертвовать ради накозания какова нибудь негодяя Twisted Evil т.к его крыло стоит намного дороже чем моё!Вот и пускай морочится со страховой компанией Rolling Eyes
Не ну вот когда фарами моргают а уйти некуда а они ещё на зад содяться негодяи но тут есть другой приём:
прикидываю скока стоит жопа на моём тазики и передок на его,прихожу к выводу что палюбе не обламаюсь и начинаю оттормаживать.
Такое происходит чудо))))
Человек сразу как то ехать медленние начинает Laughing Laughing Laughing
Так что ТАЗЫ ФОРЕВЕР

Товарищи водители относитесь к другим участникам движения увожительно и позитивненько и тогда всё будет нармуль Wink

Зы Марусь спасиб за вдохновение Rolling Eyes

Выдохнул................. Twisted Evil

ну мож как-нить тебе голову проломят,потом отдуплишь ч0 поч0м...если отдуплятор не сломается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ZippO писал(а):
прочитал 1 страницу и понял что спам он и в африке спам Laughing Laughing Laughing Laughing
По сабжу считаю что если есть возможность то нада пропускать тачки которые едут быстрее тебя!И пох чё там таз или болид какой!
А то на Тазах разные люди ездят! Embarassed
Меня вот когда не пропускают я всегда прикидываю скока стоит его крыло и мою крыло(к примеру)и всегда прихожу к выводу что 100 баксами мона пожертвовать ради накозания какова нибудь негодяя Twisted Evil т.к его крыло стоит намного дороже чем моё!Вот и пускай морочится со страховой компанией Rolling Eyes
Не ну вот когда фарами моргают а уйти некуда а они ещё на зад содяться негодяи но тут есть другой приём:
прикидываю скока стоит жопа на моём тазики и передок на его,прихожу к выводу что палюбе не обламаюсь и начинаю оттормаживать.
Такое происходит чудо))))
Человек сразу как то ехать медленние начинает Laughing Laughing Laughing
Так что ТАЗЫ ФОРЕВЕР

Товарищи водители относитесь к другим участникам движения увожительно и позитивненько и тогда всё будет нармуль Wink

Зы Марусь спасиб за вдохновение Rolling Eyes

Выдохнул................. Twisted Evil

ну мож как-нить тебе голову проломят,потом отдуплишь ч0 поч0м...если отдуплятор не сломается!


вот особенно люблю учить таких кто так думает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Olegarh писал(а):
ZippO писал(а):
прочитал 1 страницу и понял что спам он и в африке спам Laughing Laughing Laughing Laughing
По сабжу считаю что если есть возможность то нада пропускать тачки которые едут быстрее тебя!И пох чё там таз или болид какой!
А то на Тазах разные люди ездят! Embarassed
Меня вот когда не пропускают я всегда прикидываю скока стоит его крыло и мою крыло(к примеру)и всегда прихожу к выводу что 100 баксами мона пожертвовать ради накозания какова нибудь негодяя Twisted Evil т.к его крыло стоит намного дороже чем моё!Вот и пускай морочится со страховой компанией Rolling Eyes
Не ну вот когда фарами моргают а уйти некуда а они ещё на зад содяться негодяи но тут есть другой приём:
прикидываю скока стоит жопа на моём тазики и передок на его,прихожу к выводу что палюбе не обламаюсь и начинаю оттормаживать.
Такое происходит чудо))))
Человек сразу как то ехать медленние начинает Laughing Laughing Laughing
Так что ТАЗЫ ФОРЕВЕР

Товарищи водители относитесь к другим участникам движения увожительно и позитивненько и тогда всё будет нармуль Wink

Зы Марусь спасиб за вдохновение Rolling Eyes

Выдохнул................. Twisted Evil

ну мож как-нить тебе голову проломят,потом отдуплишь ч0 поч0м...если отдуплятор не сломается!


вот особенно люблю учить таких кто так думает Laughing Laughing Laughing

не для запугивания,а науки ради расскажу тебе один реальный поучительный случай:
Однажды один мой знакомый(человек,к сожалению,у влекшийся наркотой) ехал по садовому кольцу,там(уж не знаю при каких обстоятельствах)сцепился с еще одним автолюбителем,похожим на тебя...слово за слово,болтом по столу,мой знакомый достал отвертку и хуйнул своего аппонента...итог:человек жмурик,знакомый после долгих откупов все же сидит!
так что не стоит испытывать судьбу,мой тебе совет,всякое может случиться на ровном месте,так зачем усугублять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду в своих рассуждения тех кто хамит по беспределу!
Всё что писал то про них и реально так постоянно делаю!Потом у людей почему то проподает желание не уступать если это возможно Twisted Evil
А чё как по другому то?Утереться и ташнить сзади? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Я имею ввиду в своих рассуждения тех кто хамит по беспределу!
Всё что писал то про них и реально так постоянно делаю!Потом у людей почему то проподает желание не уступать если это возможно Twisted Evil
А чё как по другому то?Утереться и ташнить сзади? Twisted Evil

просто не надо учителя из себя строить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ZippO писал(а):
Я имею ввиду в своих рассуждения тех кто хамит по беспределу!
Всё что писал то про них и реально так постоянно делаю!Потом у людей почему то проподает желание не уступать если это возможно Twisted Evil
А чё как по другому то?Утереться и ташнить сзади? Twisted Evil

просто не надо учителя из себя строить...


Гы)))
Каво я учу то?
Тот все взрослые люди и сами знают что делать!
Я просто сказал что нада увожительно отнаситься к тем кто едит рядом и тогда всё будет тип топ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет универсального лекарства на все случаи жизни. тем более на дорогах, тем более на наших....а человеческое мнение меняется. как только мы оказываемся по другую сторону баррикад....Например, если бы Зиппе в жопу уперся 220 с мигалкой и триколором, а по бокам еще пару Гелеков, то его бы сдуло как перышко......а вот если бы он торопился...ну как тут уже писали в туже больницу...а ему бы не уступал какой нибудь "учитель", то он бы обморгался, обсигналился. обвиселся бы на жопе у того...и т.д....носинг персонал, просто как пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Нет универсального лекарства на все случаи жизни. тем более на дорогах, тем более на наших....а человеческое мнение меняется. как только мы оказываемся по другую сторону баррикад....Например, если бы Зиппе в жопу уперся 220 с мигалкой и триколором, а по бокам еще пару Гелеков, то его бы сдуло как перышко......а вот если бы он торопился...ну как тут уже писали в туже больницу...а ему бы не уступал какой нибудь "учитель", то он бы обморгался, обсигналился. обвиселся бы на жопе у того...и т.д....носинг персонал, просто как пример.


Проще обогнать чем мигать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо Финчуля вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а ведть тут почти все - взрослые люди.


Уважайте друг друга и не уважате хамов. И помните про правила дорожного движения. Уступать просто сигналящему никто не обязан.


Когда ездил на сорере, попытка мне мигнуть в жопу либо оставалась совсем незамеченной (спойлер поставлен удачно), либо если мигание сопровождалось бибиканием, приводило к нажатю педали газа в пол. Заодно можно было посмотреть на бибикающего чудака. Один раз только перестроилс я вправо. Увидел феерическое зрелище. Чудак на Ягуаре проезжает до следующей машины в крайнем левом бибикает моргает итп. Вобщем, сгоняет из ряда очередную машину. На сгоняние одной уходит около 30 секунд. Поскольку поток влевой плотный а во втором ряду очень редкий, я просто ухожу вправо и уезжаю потмоу что там до горизонта свободно . Оставил ягуаровода и дальше разгонять левый ряд в утеху собственному самолюбию, ибо никакого другого разумного объяснения его поведению я не видел.

Сейчас конечно ситуация другая, на хондоке меня регулярно поддвигают в ряд правее, ибо после 80 она почти не набирает скорость. Но и я стараюсь влево без нужды не залазить, да и правый ряд в пробке едет заметно лучше, особенно если учесть что по нему можно в 2 машины втиснуться. Денм я проезжаю свою рабочую пробку на 30 минут быстрее чем на сорере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти каждые выходные езжу либо по минскому, либо по симферопольскому, ежедневно по мкаду и ттк и каждый день сталкиваюсь с подобным.

Сам езжу щас на 2112 и по понятным причинам под копотом копыт не ахти, как много, но даже то, что есть позволяет двигаться мне без напряга по трассе 130-150 км/ч. И если в левом ряду тошнит что угодно 100км.ч и правый ряд свободен, то естественно обгоняю по правому, хоть это и нарушение.

Если же правый ряд не позволяет мне совершить обгон, то просто вешаюсь на задницу впереди идущего и тупо жду, когда он всё-таки додумается подвинуться. Никогда не моргал и не собираюсь....

Если в зеркале вижу, что меня кто-то стремительно догоняет, то сразу же уступаю. Спешит человек? Пусть едет. Его жизнь...

Но терпеть не могу, когда начинают моргать, сигналить при следующей ситуации:
еду в правом ряду 140... правый ряд загружен и скорость его примерно 90 км.. И вот меня кто-то стремительно догоняет. Он видит, что я не могу уступить ему дорогу, не сбросив до 90 км.ч и не спрятавшись между какими-нибудь арбузовозами... Он видит, что я включил поворотник, дабы дать понять едующему сзади о том, что я вижу его и готов уступить при первой же взможности, но он всё-равно моргает, сигналит, упирается в бампер... Вот это - хамство...

Хамство так же то, что человек не уступает дорогу потому, что считает свою машину быстрее той, что пытается его обогнать....
Так было месяца 2 назад на мкаде... я упёрся в левом ряду м-ке 5-рке... Ехал он 90 км.. Перед ним не было НИКОГО.... пустоста машин в 25... и разрыв увеличивался. Ряд правее был не очень загруженным, и двигался чуть быстрее нас. вообщем держался на хвосте минут 5.. потом терпение лопнуло и перестроился я в ряд правее и стал его обгонять. После чего, владелец м-ки, увидив, что я обгоняю его, резко нажимает на тапку и конечно уходит от меня в точку. Ну думаю, ладно... Мож по телефону болтал... Через минуты 3 опять догоняю его и всё по новой.. 80 км.ч.... Что это?? Не хамство разве? Полос мало она МКАДе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, забавно почитать, во что переросла тема... Ну да ладно...


ЗЫ: Кстати, ROOT-у уважение и респекты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамством считаю сгон машин из ряда морганием, когда ты едиш один ну или максимум перед тобой еще машина тогда да спокойно по возможности ушел пропустил но когда и дет поток и какой то особо одаренный п...с едит и всех сгоняте а справа тоже поток вот типа делай что хош но меня пусти - а спрашиваеться какого х...я...... ну или насчте тазов- бесит когда тазик гденить на шоссе пытаеться обогнать из последних сил всеь трясеться еле еле набирает свои 130-140 и потом пока он набирал путь для обгона уже кончился начинает лихорадочно пытаться втисчнуться влезть и пр.....ну её мое не уверен не обгоняй....а так получаетсья не столько смешно сколько опасно для всех..... а то что у нас культуры вождения на доррогах ноль это давно було поянтно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего бесит что ТАЗы тут прям опускают... а сколько сопляков на праворуких япошках, обвешанных спарками всякими..... тупые соревнования на светофорах, попытки дрифта на круговом движении......... надо уважать других участников движения, независимо от того на чём он едет, на КАМАЗе на Запоре или на Брабусе, но пока МЕНТАЛИТЕТ сильнее :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под тазом можно понимать широкий круг автохлама как отечественного так и импортного производства.... Wink просто как правило даже новым вазам тяжело быстро ускориться даже с 100, что делает обгон на скоростях за 100 делом достаточно ...ээ.."долгим".... а уж про всякие ведра старые ржавые я вапще молчу... обгон должен быть быстрым, а зачастую из-за плачевного тех состояния или несдостаточной мощности двигла для загруженной телами и картошкой машины он превращаетьс яне в обгон а в лоттерею успею не успею, пустят не пустят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
больше всего бесит что ТАЗы тут прям опускают...


Дело не в тазах. Просто % дибилов на тазах куда выше, чем на остальных авто. Хотя теперь еще очень много ланцерофф и фокусофф. И на остальных машинах они тоже есть, только меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru