Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 Февраля !!! Параллельный слалом !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праильна, надо было из машины смотреть ;)

кто асилел награждение? как места распределились?

зы. сачок бритый жжот :) это хохма :)))))) малаца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти дождался награждений, но вдруг в динамике раздалсо голос - номер какой то там на перезаезд! Ну я решил пойти в машину отогреццо Laughing
Бумер там проехал хорошо и фольцваген такой прикольный )
Хто победил?! Чито дали? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHTOXA39



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кёнигсберг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
праильна, надо было из машины смотреть ;)


оттуда где я ее оставил ничего бы видно небыло...))))))
а ближе не пустили дядьки милиционеры ((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозяка ваще ужос!
а лысым вдвойне холодней Laughing Rolling Eyes



места распределились так:

класс "Юниор":

1. Анис Жарков ( Ока )
2. Скорбач Никита ( бывшая МУХА )

класс "Абсолют":

1. Елизар Пахмутов ( VW Scirocco )
2. Полуянов Александр ( Мамина Audi A6 )
3. Не знаю как зовут владельца, но это ( чёрная BMW тройка купе с жёлтыми полосами )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):

"Абсолют":
3. Не знаю как зовут владельца, но это ( чёрная BMW тройка купе с жёлтыми полосами )
Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этой тройке кстате уважуха. спарва пацанчик лажался как и все, а потом некисло вроде раскатался. и сачок красавец - на таком крокодиле есчо и место занял :)


да, и анису так точно уважуха. на вообще никак не едущей оке умудрялся многих объехать, даже вроде как эту 325ю и цивика денискиного :)


Последний раз редактировалось: ale (Пт Фев 23, 2007 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHTOXA39 писал(а):
ale писал(а):
праильна, надо было из машины смотреть ;)


оттуда где я ее оставил ничего бы видно небыло...))))))
а ближе не пустили дядьки милиционеры ((((((


это ты не местный и дорог не знаешь объездных :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHTOXA39



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кёнигсберг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
AHTOXA39 писал(а):
ale писал(а):
праильна, надо было из машины смотреть ;)


оттуда где я ее оставил ничего бы видно небыло...))))))
а ближе не пустили дядьки милиционеры ((((((


это ты не местный и дорог не знаешь объездных Smile

ну так нужно было подсказать...
кстати..на вьезде...поворот с борзова...мы не с тобой встретились...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красный вэн такой, с немалым детиной за рулем и толпой околоподобных салоне? :))))

если нет - то не я. если ты нашел меня в черном клипсе, то нет, это джоник был, мой клипс в эти выходные отдыает, я на пыжике ездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHTOXA39



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кёнигсберг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
красный вэн такой, с немалым детиной за рулем и толпой околоподобных салоне? Smile)))

если нет - то не я. если ты нашел меня в черном клипсе, то нет, это джоник был, мой клипс в эти выходные отдыает, я на пыжике ездил


зеленый вэн...детина малый )))))))
а клипса черная была....тогда все ясно...не твоя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет привет ! Ну что могу сказать, для первого раза не плохо (это я про себя Laughing ) Да, было очень холодно и не было долгожданного снега Crying or Very sad, который нам обещали синоптики !
Хочу выразить большую благодарность всем кто приехал и участвовал, смотрел !!!!! BMW club! Honda club! и всем "club" и "не club"!
DM за его участие и помощь в судействе ! Всем кто как-то помогал и содействовал, ну и конечно Каноничу А.Б.
Я, думаю следующий раз будет все гораздо лучше, больше участников, и размах по шире ! Во всяком случае будем стараться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие гонки учат аккуратности на скорости, но народа хочется больше самой скорости! Но главное, как мне кажется, надо как-то по-другому придумать квалификационные заезды, а то люди обижаются, мол, "заплатил 300р и даже не поездил Sad"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы погода хорошая, зрителей было б куча! Да и учасников побольше =) Вобще хорошо организовали :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Такие гонки учат аккуратности на скорости, но народа хочется больше самой скорости! Но главное, как мне кажется, надо как-то по-другому придумать квалификационные заезды, а то люди обижаются, мол, "заплатил 300р и даже не поездил Sad"

________________________________
А когда будут ещё такие гонки. В принципе прикольно. Меня удивила Ока. Ей зачот!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Дим ! Так не бывает заплатил 300р и получил приз . Сегодня в финале ехали все кто проехал правильно ! На время особо не смотрели ! Вот был недостаток в том, что многие участники приезжали регестрироваться в 11.25 когда в 11.30 конец квалификации ! и что 40% проехали просто не правильно и получили автоматом "незачёт" ! Ты сам видел ! что я тебе рассказываю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[________________________________
А когда будут ещё такие гонки. В принципе прикольно. Меня удивила Ока. Ей зачот!!!! Smile[/quote]
Ока машина неплохая для не больших трасс, но там и паренёк не первый раз сидит за рулём и делает всех !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анис призер чемпионатов литвы и польши по картингу в серьезных классах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про аниса итак все все знают,
но эта трасса ему подыгрывала - она словно под оку и была построена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начинается ! Трасса была под ОКУ судей всех купили и гонки организованны на деньги его папы ?! Так получается Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max писал(а):
Ну начинается ! Трасса была под ОКУ судей всех купили и гонки организованны на деньги его папы ?! Так получается :?: :!:

заметь, не я это сказал ;)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru