Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Че за авария ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ мой видел эту аварию - живет в первом доме с правой стороны после пересечения Университетского и Вернадки. Сказал Эво ехал 100% на красный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Товарищ мой видел эту аварию - живет в первом доме с правой стороны после пересечения Университетского и Вернадки. Сказал Эво ехал 100% на красный...

Смысл?
Я врятли думаю, что он камикадзе или это был шахид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там светофор всегда норм. работает без перебоев?
Просто изложим факты. Скорость при столкновении около 100 км\ч - Ево тормозил, за 1 сек он бы с 200 до 100 не сбросил, даже не успел бы педаль вдавить, только ногу перенес бы.
просто не помню работу того светофора, но много раз встречал ситуацию, что светофор работает нормально нормально, потом раз и без желтого сразу включается красный и сразу перепендикулярный поток уже трогается.
Один раз сам так чуть не попался, ехал 100... зима не особо скользко... Вдруг за 50 метров от меня резко включился красный (зеленый не мигал, желтого также не наблюдалось) и тачки поехали.... Я по тормозам - абс... толку нуль (ну обычно так и бывает, нигде не скользко, а тут спецом было) 2 машины уже проехали, остался голубой мерс (как ща помню)... Я понимаю либо я дергаю ручник и может боком раком встану либо собираю мерседес ровно в бок либо надеюсь что меня увидят. Решил всячески давать о себе знать, успел посигналить и гудилкой, дальником.. Мерс слава богу заметил и пропустил, хотя я уже на 3-ю секнду красного где-то пролетал. Так что светофоры тоже чудят по-страшному бывают... А не дай бог попал бы - так бы все говорили 20 лет ума нет, машину подарили. Хотя это все не так, не считая возраста на тот период. Насчет того что дурак ехал 100 - дорого 4-х полосная, машин нет, видимость идеальная (это тем, кто по их словам на форуме, больше 60 не ездит)
Я не заступаюсь за Ево, я просто не верю также что можно так тупо пролетать больше чем 100 ЭТОТ перекресток.... Хотя визга шин вроде тоже никто не слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
А я бы предложил Иван Иванычу приехать во вторник на смотровую и мы бы с удовольствием с ним подискутировали на тему "стритрейсит или ублюдки за рулём". Али слабо, уважаемый ? ;)
Зы. Вторая клумба (которая между МГУ и самой смотровой) с 10 до 12 вечера.

ТАк,значит если я против стритрейсинга мне куда приежать ? Rolling Eyes Embarassed Embarassed Laughing


Можеш в совхоз останкино прям за зданием где экскурсии на башню Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Flash писал(а):
Товарищ мой видел эту аварию - живет в первом доме с правой стороны после пересечения Университетского и Вернадки. Сказал Эво ехал 100% на красный...

Смысл?
Я врятли думаю, что он камикадзе или это был шахид

Ну смысл - загорелся красный, он думал проскочит. Все просто мэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана там новрод вваливает постоянно, особенно на участке между вернадкой и ленинским когда со светофора стартует тапку впол и до ленинского, насчет видимости, вечером, особенно летом видимость херовая а там несколько переходов..народ бегает только впуть, потому что перейти бывает оч проблемно....светофор там работает так, что вапще проблемно пролететь в бочину на зеленый, так как с основной Вернадки трогаються после того как тронулись те кто посередине стоял.....к том у же по моему сначала там начинают проезжать те кто на университетский сворачивает... все рано человека не вернуть.....здоровья скорее всего тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Там светофор всегда норм. работает без перебоев?
Просто изложим факты. Скорость при столкновении около 100 км\ч - Ево тормозил, за 1 сек он бы с 200 до 100 не сбросил, даже не успел бы педаль вдавить, только ногу перенес бы.
просто не помню работу того светофора, но много раз встречал ситуацию, что светофор работает нормально нормально, потом раз и без желтого сразу включается красный и сразу перепендикулярный поток уже трогается.
Один раз сам так чуть не попался, ехал 100... зима не особо скользко... Вдруг за 50 метров от меня резко включился красный (зеленый не мигал, желтого также не наблюдалось) и тачки поехали.... Я по тормозам - абс... толку нуль (ну обычно так и бывает, нигде не скользко, а тут спецом было) 2 машины уже проехали, остался голубой мерс (как ща помню)... Я понимаю либо я дергаю ручник и может боком раком встану либо собираю мерседес ровно в бок либо надеюсь что меня увидят. Решил всячески давать о себе знать, успел посигналить и гудилкой, дальником.. Мерс слава богу заметил и пропустил, хотя я уже на 3-ю секнду красного где-то пролетал. Так что светофоры тоже чудят по-страшному бывают... А не дай бог попал бы - так бы все говорили 20 лет ума нет, машину подарили. Хотя это все не так, не считая возраста на тот период. Насчет того что дурак ехал 100 - дорого 4-х полосная, машин нет, видимость идеальная (это тем, кто по их словам на форуме, больше 60 не ездит)
Я не заступаюсь за Ево, я просто не верю также что можно так тупо пролетать больше чем 100 ЭТОТ перекресток.... Хотя визга шин вроде тоже никто не слышал...


Тоже недавно ехал по Сиреневому бульвару километров 60-70 и прямо перед носом загорелся красный (без мигающего зеленого и желтого), причем точно знаю, что этот светофор всегда сначала зеленым мигает обычно. Думал тормозить или нет, решил что не стоит, т.к. во-первых остановился бы скорее всего уже на перекрестке, а во-вторых сзади ехали машины и не факт что они остановились бы быстрее меня, поэтому пришлось проезжать на красный, за мной проехали еще 1 или 2 машины. Очень стремно было выезжать на перекресток, осознавая что в любую секунду может тронуться перпендикулярный поток и сделать тогда ничего не смогу...
Друг тоже рассказывал, что он недавно ехал в Подольске вроде и перед ним резко красный загорелся, он стал оттормаживаться и с потоком, идущем перпендикулярно на встречке разъезжался, хорошо что его заметили (точнее услышали визг тормозов) и притормозили.

Не оправдываю эвовода, в любом случае он виноват в том, что валил за 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Winner писал(а):
Flash писал(а):
Товарищ мой видел эту аварию - живет в первом доме с правой стороны после пересечения Университетского и Вернадки. Сказал Эво ехал 100% на красный...

Смысл?
Я врятли думаю, что он камикадзе или это был шахид

Ну смысл - загорелся красный, он думал проскочит. Все просто мэн

Это бред)))
инстинкт самосохранения еще никто не отменял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Flash писал(а):
Winner писал(а):
Flash писал(а):
Товарищ мой видел эту аварию - живет в первом доме с правой стороны после пересечения Университетского и Вернадки. Сказал Эво ехал 100% на красный...

Смысл?
Я врятли думаю, что он камикадзе или это был шахид

Ну смысл - загорелся красный, он думал проскочит. Все просто мэн

Это бред)))
инстинкт самосохранения еще никто не отменял

Cтас , не надо кастмический подтекст этому придавать - валил по Университетскому, горел желтый, потом оранжевый, решил проскочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда валил инстинкт отключился?? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой нахрен инстинкт, валиш валиш, хренак красный загорается, тормозить поздно, проскочить не удалось..............Вопрос в том что нахрен там так валить надо было.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проезжал там минуты через 3-4 после аварии (судя потому, что всего одна машина ДТП стояла)
если ехать из области в центр то останки обеих машин валялись после первого светофора справа. Мясо такое, что пристегнулся и ехал не больше 80 дальше. Жесть, а потом вы спрашиваете почему драг всё время пытаются запретить? Опасны не сами гонки, хотя все не забыли случай, когда чудак на девятке вместо первой включил заднюю и раздавил толпу, опасна тусовка вокруг, когда ты приезжаешь на крутой тачке на смотру, тусуешь там и в этом запале начинаешь гонять по окрестностям. людей жалко ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: охлаждение на радиатор Ответить с цитатой

мда..замечательные времена когда все поголовно ходили в гриндарах, камелотах и дешевых пародиях на это все. были у меня гриндерсы, одну зиму я их относил потом выкинул ибо бред))) ибо незачем носить
В 3 часа ночи над тетрадками с сочинениями сидит учитель по русскому языку, до ужаса зае$%#й падонковским сленгом подопечных.КросавчЕГ?!Н#$%й!КораблЕГ?!Н#$%й!! (яростно зачеркивая)ОлЕГ,


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты видел как народ с форсажей уезжал??? тут желание попробовать приблизиться к фильму, соотносится с больше возможностью ввиду наличия авто, пешеходы то в шашки не играли Laughing если дать по выходу допустим с ком-клуба после игры в фаркрай народу ружья пистолеты, хоть один да найдеться мудак которы начент стрелять....в штатах это уже проходят....у нас пока за счте не распространенности оружия слава Богу нет...да и вапще согласись общий уровень поведения вообще и на дорогах в особенности очень агрессивен....чуть что в драку, причем многим пох если перед ним женщина..и пр пр пр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый прикол в том ,ч то все это обсуждают и возмущаются общим положением на доргах, а потом за руль и тапку в пол....... Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в семье не без урода :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по городу стараюсь не гонять...хотя конечно бывает......но последене врмя както все реже и реже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: сломаные ноутбуки и компьютеры Ответить с цитатой

слышь народ, может хватит уже сюжеты всех книг рассказывать???!!! такие вещи, как этот остался жив, а этот помер, и кем оказалось оно можно и в спойлер засунуть а то вы ведь мно
а я что вам говорил? Бешикташ нам в любом разе не конкурент!!! то, что мы им в Турции слили - это была чистая случайность жаль конечно, что вчера не смог посмотреть матч в прямой транс


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
так я согласен, так и есть, вот и вопрос мой был, что теперь запретим фильмы? игры? спорт залы? (потому, что когда лично я с тренировки выходил у меня тоже было желание проверить, как вновь приобретенные навыки работают Laughing ). че в маразм то впадать...


шашисты и городошники, сцуко, апасные)))))


мозгов нету если, можно не смотря форсаж, не играя в игры и т.д., дров наломать.........опять же знаю, ща не верится , наверное, сам бы лет в 20 -25 не поверил, но с возрастом , хрен тапку жамкнешь там где не нужно, просто ехать будешь в пол силы и всо, к ноге как виревочка привязана и очко раньше играть начинает))))ьывают исключения, не вопрос, но это либо профи, либо люди с отрофированным мозгом, обычно не доживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотные шашки безопасней ташнилова.... ИМХО

Когда тошнишь, твоя реакция притуплена, когда едишь активно, наоборот........ В меру всё конечно....

Возраст роли не играет, играет роль настроение ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru