Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OFF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял почему ии глючит

у него в камазе выхлопная в салон заходит

видите "грибок" не торчит?!

вон поэтому то ии и торчит почерному на хаха пробивает неподетски

а еще у него велосипед

без седла Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
я понял почему ии глючит

у него в камазе выхлопная в салон заходит

видите "грибок" не торчит?!

вон поэтому то ии и торчит почерному на хаха пробивает неподетски

а еще у него велосипед

без седла Laughing Laughing Laughing
Пля... заебал... Я чо, Гена? С седлом у меня вел йопт! :evil: :arrow:
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
я понял почему ии глючит
у него в камазе выхлопная в салон заходит
видите "грибок" не торчит?!
вон поэтому то ии и торчит почерному на хаха пробивает неподетски
Палтос, для информации, грибок... это не выхлоп... это для впуска воздуха.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
050 писал(а):
я понял почему ии глючит
у него в камазе выхлопная в салон заходит
видите "грибок" не торчит?!
вон поэтому то ии и торчит почерному на хаха пробивает неподетски
Палтос, для информации, грибок... это не выхлоп... это для впуска воздуха.... Laughing
5 баллов... Палтос обкакался.... Атомоход: ЗАЧЕД!
Вернуться к началу
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грибок это впуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
050 писал(а):
я понял почему ии глючит

у него в камазе выхлопная в салон заходит

видите "грибок" не торчит?!

вон поэтому то ии и торчит почерному на хаха пробивает неподетски

а еще у него велосипед

без седла Laughing Laughing Laughing
Пля... заебал... Я чо, Гена? С седлом у меня вел йопт! :evil: :arrow:

Чето не припомню вас на той вечеринке. Laughing Laughing Laughing

не гена а хто??? Чебурашка??????????

за вел рад! с седлом это грамотно!

А вообще провакация удалась. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Deni писал(а):
050 писал(а):
я понял почему ии глючит

у него в камазе выхлопная в салон заходит

видите "грибок" не торчит?!

вон поэтому то ии и торчит почерному на хаха пробивает неподетски

а еще у него велосипед

без седла Laughing Laughing Laughing
Пля... заебал... Я чо, Гена? С седлом у меня вел йопт! :evil: :arrow:

Чето не припомню вас на той вечеринке. Laughing Laughing Laughing

не гена а хто??? Чебурашка??????????

за вел рад! с седлом это грамотно!

А вообще провакация удалась. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ты это с грибком для начала разберись.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обчно от крипка мась памагаит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
обчно от крипка мась памагаит.
Вот и я ему говорю.. мазззььььь!!!!
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо все камазисты с собой мазь возют? Laughing Laughing Laughing
или она осталась от велосипеда без седла?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ИИ можа поделишся?
Ты нам камаз мази а мы те камаз красной рыбы и икры. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончился суд над Кариной Гличьян, которая обвинялась в том, что специально сбила работника ГИБДД. Несмотря на то, что инспектор ГИБДД Сергей Ромашков на суде пытался уверить всех в невиновности девушки, которая его сбила, суд признал Карину виновной сразу по двум статьям: 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти») и 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»). В качестве меры наказания Карине Гличьян назначено три года лишения свободы в колонии-поселении, штраф в размере 40 тыс. руб. за оскорбление инспектора ГИБДД Дениса Сальченко, а также 30 тыс. руб. в качестве компенсации пострадавшему Сергею Ромашкову.

Однако сразу стоит сказать, что Карина Гличьян в колонию-поселение не отправится. Она попала под амнистию, которая объявлена государством в честь 100-летия Думы.

Напомним суть этой скандальной истории. По версии следствия, Toyota Land Cruiser 100 с госпожой Гличьян за рулем был остановлен работниками ГИБДД на Кутузовском проспекте за пересечение разделительной полосы. Карина сказала, что она торопиться и потребовала ее отпустить, но гаишники не согласились этого сделать. Затем девушка выбросила из окна машины документы и резко нажала на педаль газа. В этот момент перед внедорожником находился инспектор Сергей Ромашков, который был сбит. Мало того, автомобиль протащил милиционера несколько метров по асфальту, в результате чего Сергей получил травмы средней тяжести. Кроме того, Карина нецензурно оскорбила работников ГИБДД. Сама же девушка уверяет, что инспектор не торопился с изучением ее документов и вредничал, а девушка совершенно случайно нажала на педаль газа, так как просто не видела перед автомобилем человека.

Сначала Сергей Ромашков уверял, что Карина его сбила специально. «Она до упора вывернула колёса направо и тронулась с места. Увидев меня, Гличьян резко затормозила и начала показывать мне через лобовое стекло, чтобы я освободил ей дорогу. Я поднял вверх жезл, приказывая ей остановиться. Гличьян снова начала движение, уходя от столкновения, я повернулся к ней левым боком. После этого я потерял сознание», - заявил после инцидента Сергей Ромашков. Однако после выписки из больницы инспектор изменил свои показания. Он стал говорить, что Карина, действительно, не могла его видеть.

Прокуратура намекает на причину, по которой Ромашков изменил свои показания. По словам обвинения, пострадавший вскоре после выписки из больницы приобрел себе автомобиль Hyundai Accent за $13 тыс. А по другим данным, он сделал и другие дорогостоящие покупки. В частности, издание «Газета.ру», утверждает, что Сергей Ромашков он стал владельцем еще одной иномарки ценой уже в $20 тыс., а также… новой квартиры! По данным журналистов, общая стоимость приобретенных господином Ромашковым вещей составила порядка $300 тыс!


Итак думаю расценки понятны.

Недешовое это дело гашишников давить, но самое забавное что они от этого получают моральное и материальное удовлетворение.
Блин загадочные существа однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
а чо все камазисты с собой мазь возют? Laughing Laughing Laughing
или она осталась от велосипеда без седла?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ИИ можа поделишся?
Ты нам камаз мази а мы те камаз красной рыбы и икры. Laughing Laughing Laughing
Ты мне камаз грибков давай... у мяж нету... Laughing
Вернуться к началу
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не диллер, так что увы

но тут есть люди у которых полные карманы колючек и прочих фитопрепаратов

пишите они помогут в ваш грибок набить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власти Москвы выделили стритрейсерам участок трассы
Власти Москвы для любителей уличных гонок на ускорение выделили трассу в Восточном административном округе столицы, сообщили в городской администрации.
Трасса для проведения уличных параллельных гонок на ускорение определена на участке дороги между Богородским шоссе, улицами Олений Вал, Богородский Вал и придорожной территории, говорится в постановлении мэра Москвы Юрия Лужкова.
Постановление регламентирует порядок проведение гонок "по согласованному графику после 23.00 часов".
На время проведения гонок планируется устанавливать вокруг трассы бетонные заградительные блоки, временные ограждения, отделяющие трассу от зоны зрителей, а также "в случае необходимости" зрительские трибуны, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации Москвы.
Для каждой гонки при участии Федерации автоспорта Москвы и столичного ГУВД будет разрабатываться схема проведения гонок, включающая как соревновательную зону, так и зоны безопасности, парковки автомобилей, размещения зрителей.
Власти города также обещают следить за состоянием асфальта на трассе, проводить медосмотр гонщиков и убирать мусор после завершения мероприятия.
Во как..... давайте тоже побастуем... можть и нам чё выделят Rolling Eyes .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по чём грибки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибки - фигня... ты лучше колючек попробуй.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Грибки - фигня... ты лучше колючек попробуй.... Laughing
Да да.... это верное средство...
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че бля.. бакланы? Laughing
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка на 292 км выбила Чагина из борьбы на "Дакаре"
В 2007 году среди победителей знаменитого ралли "Дакар" россиян не будет. Об этом можно говорить после пятого этапа, который проходил в Марокко.

Борьбу на этой стадии гонки завершил ее главный фаворит в классе грузовиков, пятикратный чемпион "Дакара" Владимир Чагин из команды "КАМАЗ-Мастер".

Как сообщает официальный сайт "Дакара", из-за ошибки на 292 км спецучастка Чагин, который лидировал в генеральной классификации грузовиков, вынужден был прекратить гонку.

В результате аварии грузовика (автомобиль перевернулся) Чагин и еще один член экипажа Сергей Савосин получили повреждения. О степени тяжести травм пока не сообщается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru