Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мазда клуб курит в углу! рыдая! и склоняясь к суициду!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3aXap4eG



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазда 3 без 2.3, ну как минимум 2.0 - НЕ машина. Толку то покупать дорогую машину а потом тошнить на ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Ево то может и может быть единственной в семье, только расходы на его эксплуатацию гораздо больше, замена масла каждые 5 тыс. км, сцепление (у некоторых стоковое ходит по 40 тыс. км, а у некоторых и до 1000 км не дотягивае), колодки. Про бензин не говорю, думаю 6-ка тоже аппетитом отличается.

А вот кстати трешка неплохой вариант стоить она будет в районе 32 тыс. Те же 260 сил.


менять масло каждые 5тыс. км не смертельно. сцепление - зависит от стиля езды и профессионализма стартовать Smile Колодки у всех кончаются. Бензин жрут все турбоведра больше-меньше в зависимости от давления турбины

3МПС - вариант так себе, 260сил на передний привод... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):

3МПС - вариант так себе, 260сил на передний привод... :?


есть за эти деньги вариант получше? Smile

по поводу масла, колодок и сцепления, я лишь пересказал то что прочитал на Ево клубе, почитав сколько люди тратят на его эксплуатацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное что таких крутяшек пруд пруди на дорогах общего пользования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3aXap4eG



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://reviews.auto.vl.ru/honda/logo/11980/

вот вам еще один экземпляр. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакаю и рыдаю на Взрыд....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
root писал(а):
WANTED писал(а):
неее, тогда лучше 6 mps.... все таки уже бизнесс-класс.... ево думаю не единственная должна быть в семье....

Посмотри чей нибудь ево.. вполне может. А 6мпс уже не поедет.


Не поедет, хм, ну это если сравнивать с ЕВО или даже с WRX, но если сравнить так же просторность салона, удобство, то Мазда 6MPS однозначно удобней в каждодневной эскплуатации.

Ево то может и может быть единственной в семье, только расходы на его эксплуатацию гораздо больше, замена масла каждые 5 тыс. км, сцепление (у некоторых стоковое ходит по 40 тыс. км, а у некоторых и до 1000 км не дотягивае), колодки. Про бензин не говорю, думаю 6-ка тоже аппетитом отличается.

А вот кстати трешка неплохой вариант стоить она будет в районе 32 тыс. Те же 260 сил.



цена трешки mps начинается с 33000 уев, 250 сил на переднем приводе.... млять, а полный не могли чтоли сделать, ведь платформа позволяла сделать полный, в пресс елизах даже говорилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Honda Logo - отзыв владельца


Впервые в жизни вообще сел на японский автомобиль. До этого у меня был ИЖ Ода.....

Машинка довольно шустрая, при нажатии на педаль до упора - разгоняется быстро. Вообще считаю что для такого веса двигатель 1.3 это даже с лихвой. При обгоне ведёт себя достаточно уверенно. Недавно устраивали гонки с Subaru impresa 2000г (просто посмотреть кто кого на 1 км) на старте лога просто ушла от субарика сразу метров на 300, а там и километр закончился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Цитата:
При обгоне ведёт себя достаточно уверенно. Недавно устраивали гонки с Subaru impresa 2000г (просто посмотреть кто кого на 1 км) на старте лога просто ушла от субарика сразу метров на 300, а там и километр закончился

ну так импрезы и 1.6AT бывают... и метров не 300, наверняка, а 30... в остальном вроде отзыв как отзыв, ничего там сверхкосячного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вот нашел...


----------------------------------------------------------------------------------
ну начну с того что я и незнал о такой машине пока в 2002году осенью я решил продать свою королу 91 кузов(машина была купленна с другом на двоих )мол покатались давай продадим денюшки поделим, давай сказал я и было поданно объявление в газету я живу в Москве и мы ее оценили в 1300 у.е ну звонков неособо к томуже механника боятся многие правого руля да еще и левой рычаг дергать ,а ну их,итак толковых предложений небыло как в один прекрасный вечер позвонил мужичек и говорит потипа махнем неглядя я ему как это не глядя надо поглядеть да и что это за машина такая супру знаю левина знаю селику знаю а тут соарер но купе я очень хотел и тутже пругнул в королу и поехал к ему приехал въезжаю во двор и тут ааааааааа!! стоит мне он показался большим левином(у меня был в 91 кузове раньше такой) ну мужик спустился я погрузил свое тело в сайру и и ну я был в восторге как в самолете электро панель делала свое дело да и салон ,ух,морда огромная открыл капот турбины матор прямот.фильтр ух!! прокатился глушак подсекал машина зло ревела чето ее подкалбашивало я остановился 2 колеса с пущены во мужик неужели незнал я то невидел темно было да и я на взводе помпа правда текла но мужик достал из кармана новую типа неуспел поставить да хрен с ней ну потом на моей прокатились вроде его устроило правда у меня 5-я передача вылетала но он этого не заметил ну да впарил все стрела на завтра забита я домой еду походу другу звоню Серега говорю такая тачка он- я за!! ух, в институте я взял выходной за свой счет и в 10 утра мы с другом поехали за сараем незабыв предварительно заехать в грязь и забрызгать королу ею чтоб ржавчину небыло видно да и дырку одну в кузове хотели побырому зашпоклевать шпаклевка была а отвердитель про,,,,ся кудато ну мы без него, и в путь приехали через 30 минут ну формальности прокатились посмотрели и в натариалку очередь подходила на вопрос мужичка дайте документы посмотреть я пошарил по карманам и понял что они дома на тумбочке со словами как можно быть таким му,,,ом я поймал машину и мы поехали домой приехали вот тумбочка вот доки схватил побежал в тачку и назад приехали мужик еще раз обошел королу тяжело вздохнул и мы зашли в натариалку ну стандартная процедура проверьте подпишите ура!! в ген доверености на 3 года я увидел свое имя ,ну и друга тоже ну это не столь важно мужик свое борохлишко перекинул в королу а мы свои вещички кинули на заднее сидение залив в радиатор воды и взяв 5-литров про запас хлопнули мощными дверьми бух бух в стандартную магнитолу техникс была вставленна касета клопхедс и со словами хип хоп донс таб(песня) мы тронулись ох как круто подвеска жеская никаких люфтов мы едем домой (и побыстрее всетаки на короле 5-я вылетала) на мкаде на крайней левой 150 я думал 90(по ощущениям) тормоза аааа!4диска но недолго я радовался за впаренную 5-ю передачу я жестоко поплатился нет нет мужик нам ничего невпарил просто передомной (как обычно на крайней левой ктото ломается) все потормозам а Андрей что Андрей бьет по тормозам сзади ехала волга она в бза и понесло немного я упираясь в педаль тормоза и видя все это в зеркало от испуга(м,,,к я) кручу руль вправо и меня на 80 несет боком смотря в боковое стекло я вижу быстро приближающуюся газель белого цвета(хоть это и не важно) видя все это и понимая что тормозить чувак не собирается я думаю пиз,,ц машине и я угодал бам я помню как стекло боковое окозалось у меня на коленях(верней множественные остатки его) да и дверкою меня прижало хорошенько ну выходим на вырожении лица водителя газели я увидел как он прикидывает стоимость выстоновления им моей мошины(вслучае если его признают виновным) начинается ты боком ехал я ему а тормоза тебе на что не ну я понимал что я неправ тут и гаи проезжала мимо и со словами вы наверное сами разберетесь они уезали ну я не скотина я ему скока тебе денег надо он ну бампер 100баксов радиатор 100 крыло ..и это 50 и это 70 и это.. я ему дал 120 баксов это мои последние деньги я небуду рассказывать как я за ними домой издел в то время как мой друг и газелист стояли курили ну что у меня дверь ну ей полный п,,,дец я даже недумал что можно так дверь разбить пол двери было в салоне стойка пошла заднее крыло помято парог(ух жуткое зрелище) и со словами ну что довые,,,,,ся мы поехали по крайней правой 55 км\ч кстати ходовка и крыша непострадала ну спустя 2 дня поменяли помпу, подошла ну дальше только приятное со светофора с юзами полицейские развороты (как мне потом друг рассказавал)я говорю неубивый машину а он сказал что на моем месте он бы помолчал(он прав) помню поехал побомбить никто не сел а ладно не тойота соарер это лучший аппарат что у меня был комфорта по самые уши управляемость слов нету после 2 месяцев покатушек продали ее за 1500баксов и поделили их поровну найти бы в москве щас такую машинку бы но это большая редкость. простите за гр.ошибки в школе плохо учился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Акцент - http://wwwboards.auto.ru/hyundai/315763.html Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и опять мазда Laughing

http://www.m3club.ru/forum/viewtopic.php?t=11909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
и опять мазда Laughing

http://www.m3club.ru/forum/viewtopic.php?t=11909


Вот это уже не смешно, а грусно Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как они определяли что допустим Гелек с ними реально гонялся? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да они там оборзели 8O мои месаги трут, уроды млин, сборище имбицилов какоето
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
да они там оборзели 8O мои месаги трут, уроды млин, сборище имбицилов какоето


Эт админ у них мля, меня вообще забанил Rolling Eyes Wink половину сообщений сцуко стер... Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
опилевод писал(а):
и опять мазда Laughing

http://www.m3club.ru/forum/viewtopic.php?t=11909


Вот это уже не смешно, а грусно Twisted Evil Laughing


Но сореров двухлитровых даже они бояцца Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааааааа 8O 8O 8O 8O 8O
Саш, да ты у них в авторитете!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
даааааааа 8O 8O 8O 8O 8O
Саш, да ты у них в авторитете!))


не то слово)))))они кстати хэлла пару раз тоже забанили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
даааааааа 8O 8O 8O 8O 8O
Саш, да ты у них в авторитете!))


Тому шутнику, что порвал 320ку надо предложить заехать с хелом , на деньги. Вот будет шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru