Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA CRX против VW GOLF3 VR6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

Грамотный звук это очень много! а когда тачка жужжит как пчела это и называют жужжалкой. быстрой, но жужжалкой! Wink



Ха-ха.
Ты на кольцевых гонках у нас когда-нть был?
Про две желтых кольцевых BMW 320 от MTS Racing слышал?
Слышал какой у них звук?

Если сам ни разу не слышал, тогда почитай что пишут проффесиональные журналисты об этих двух болижах - все в один голос называют их пчёлками за их приятный жужжащий звук. Они уже не первый сезон выигрывают на кольце с нехилым отрывом от соперников. Вот это и есть грамотно настроенный выхлоп. Который большинству ласкает ухо.
Hellrazor не даст мне соврать, он эти машины лучше меня знает.

А ты у нас какой-то особенный, если тебе не нравится когда моторы "жужжат". Жужжат как раз самые грамотные моторы, что и доказывает BMW на кольце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу прокатить на своем 320 , и ты услышишь настоящий звук гоночного мотора , да он у меня жужащий высокий он так радует , рядная 6 звучит просто супер , да и все моторы БМв звучат хорошо , особнео V12 так как там 2 рядный 6! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А выхдоп у меня тихонький , чуть слышный , но басовитый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Могу прокатить на своем 320 , и ты услышишь настоящий звук гоночного мотора , да он у меня жужащий высокий он так радует , рядная 6 звучит просто супер , да и все моторы БМв звучат хорошо , особнео V12 так как там 2 рядный 6! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А выхдоп у меня тихонький , чуть слышный , но басовитый!


договорились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2002 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):
Вячеслав писал(а):
Ты не понял! Жужжалка потому, что двигатель до визга раскручивается и жужжит, как газонокосилка у меня на даче, ты слышал как шестицилиндровый двигатель звучит, газонокосилке до него далеко!

А цивик одноразовый?


Да! Судя по твоим размышлениям Ф1 тоже жужжалка?


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]


ПОКААААААА!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
Я не сомневаюсь что тюненая хонда на ручке вздернет Гольф на автомате! Да здравствует хонда! Wink


Спешу тебя огорчить.Стоковый прелюд 2,2 делает ВР6 на ручке.Проверенно перепроверенно!!
Самое веселое было в куркино этим летом.
Приехал 84 года ЦРХ 1,5 мотор(расточенный в Германии), с ржавым глушителем итд.Так вот он 2 корпуса привез новенькому ВР6 на ручке.
Все зрители и организаторы были в шоке, в том числе и я Laughing
А так если уж прямь нетерпится привози ВР6 НА РУЧКЕ мы привезем сивика 1,6(постараюсь уболтать ради такого случая со стоянки забрать) Laughing Laughing Laughing

ААА а срх с толкача завадили ... Twisted Evil Twisted Evil и ребята молодые за рулём сядели)))) а гольф был серебрянный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
Я не сомневаюсь что тюненая хонда на ручке вздернет Гольф на автомате! Да здравствует хонда! Wink


Спешу тебя огорчить.Стоковый прелюд 2,2 делает ВР6 на ручке.Проверенно перепроверенно!!
Самое веселое было в куркино этим летом.
Приехал 84 года ЦРХ 1,5 мотор(расточенный в Германии), с ржавым глушителем итд.Так вот он 2 корпуса привез новенькому ВР6 на ручке.
Все зрители и организаторы были в шоке, в том числе и я Laughing
А так если уж прямь нетерпится привози ВР6 НА РУЧКЕ мы привезем сивика 1,6(постараюсь уболтать ради такого случая со стоянки забрать) Laughing Laughing Laughing

ААА а срх с толкача завадили ... Twisted Evil Twisted Evil и ребята молодые за рулём сядели)))) а гольф был серебрянный?

почему поднял тему... Laughing если у кого нить есть фотки етой телеге вышлите пожалусто))) Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достали уже с этими вечными темами :evil: :evil: :evil:

зы: бэхи рулят cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
Достали уже с этими вечными темами :evil: :evil: :evil:

зы: бэхи рулят cool


Вот уж действительно как всегда жестокий спор!
ТАЗЫ РУЛЯТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы спорили про вр6 он в стандарте не едет разгон 8,651, а 400м 15,776. Для примера коррадо 2литра до 100 - 8,557 400м - 15,737. Так что вр6 тюнить полюбе![/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
160 - сильных вообще нет.

Моторы B16A1 на них ставились - 150 сил.

Есть один 150 сильный. У моего друга ;)
2-ух литровому, 170 сильному Renault Clio Sport этот CRX проигрывает.
Хочешь - можно устроить встречу.

Если быть точным CRXов c В16A1 два. Первый – «дружбана», а второй химкинский, Тима.
«Дружбанский» CRX проигрывал Clio UMSа исключительно из-за умения последнего, из-за «прокладки». Если ты помнишь, UMS на «сликах» ездил и бензин из бутылки заливал. И переключался уж ооочень жестоко. Думаю, будь кто другой «в руле», расклад бы был совсем другой.

P. S.: Скоро вы его частенько наблюдать будете…

Katafalk писал(а):
у меня хонда CRX втек двигатель может кто видел в эту субботу под подольском серебрянно-золотистая с красными номерами ушёл на 15 корпусов от тойоты (какая тойота не узнал)
есть желание погоняться милости просим Smile

Подольск? CRX? VTECовский? Интересно. Поподробнее можно?

Desperado писал(а):
Не, машина с 6 цилиндрами и объемом 2.9 это не жужжалка, а серьезный автомобиль!

Опять ты за свое! Даже смешно.
«Серьезный автомобиль!». Единственный его плюс – это полный привод. 2 и 9 – это ABV, по-моему, их только на Syncro ставили. Стоковй CRX обезжает стоковый VR6 (AAA, ABV – не важно).
По поводу «жужжалок». Поднимал тему «породистые моторы» и что? А тут, прям, все знатоки!
Ваговский VR6 –один из самых голимых моторов, как по звуку, так и по характеристикам. Про надежность, вообще отдельная тема.
Вот тебе пример. Маздовский K8-ZE. Настоящий V6. В стоке отсечка на 7500 об/мин. В звуке есть что-то мотоциклетное. Настоящий звук!
P. S.: Даже хондовцам нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей (Левый Берег)



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Gotto писал(а):
Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
И движка этому супер цивику наверное хватает как раз на эти 402 метра, а потом на помойку! Жужжалка одним словом........
Никогда ни одна хуёнда не сравнится с породистым немцем! ИМХО!


Ха, у тебя то американки то немки-ты уж определись в пристрастиях а не тупо:"Японки-жжужалки.типа все"
Моторы хондовские являются одними из самых надежных, и "жжужалки" почему очень популярны среди тюнеров-наверное это потому что им хочеться заехать всего 1 раз Wink .Блин все дураки, тебя умного не слушают Laughing Laughing Laughing


Зачем уж прямо так жестко? Или американцы или немцы! Мне и то и другое нравится...
А по поводу хондовских движков я не спорю, отличные! только вот сомневаюсь чтобы ты нашел хоть одного тюнера который хотел бы заехать всего 1 раз!!!!! Wink


В следующем сезоне увидишь нормальные Хонды, который не на одну гонку, без турбин. Привози Golf VR6 - отдохнёт.



В следующем сезоне у меня будет суперТАЗ 1,8 обьем 280-290 сил на 11000
момент 27 кг, облегчена до 600 кг и серьезная работа по аэродинамике, для сравнения в этом сезоне на чемпионате была машина квадратная (аэродинамика как у паршюта), тяжелая - 800 кг дохлая всего 200 сил с 1,6 , так как основной мотор не успели поставить. И будет суперТаврия но это к Стасу его секреты открывать за него не буду-но там все гораздо серьезнее чем у меня!!!
Очень будем ждать Хонд и BMW и др. именитые машины.

P.S. Не забудте поставить LSD-букс вещь стрёмная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей (Левый Берег) писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Gotto писал(а):
Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
И движка этому супер цивику наверное хватает как раз на эти 402 метра, а потом на помойку! Жужжалка одним словом........
Никогда ни одна хуёнда не сравнится с породистым немцем! ИМХО!


Ха, у тебя то американки то немки-ты уж определись в пристрастиях а не тупо:"Японки-жжужалки.типа все"
Моторы хондовские являются одними из самых надежных, и "жжужалки" почему очень популярны среди тюнеров-наверное это потому что им хочеться заехать всего 1 раз Wink .Блин все дураки, тебя умного не слушают Laughing Laughing Laughing


Зачем уж прямо так жестко? Или американцы или немцы! Мне и то и другое нравится...
А по поводу хондовских движков я не спорю, отличные! только вот сомневаюсь чтобы ты нашел хоть одного тюнера который хотел бы заехать всего 1 раз!!!!! Wink


В следующем сезоне увидишь нормальные Хонды, который не на одну гонку, без турбин. Привози Golf VR6 - отдохнёт.



В следующем сезоне у меня будет суперТАЗ 1,8 обьем 280-290 сил на 11000
момент 27 кг, облегчена до 600 кг и серьезная работа по аэродинамике, для сравнения в этом сезоне на чемпионате была машина квадратная (аэродинамика как у паршюта), тяжелая - 800 кг дохлая всего 200 сил с 1,6 , так как основной мотор не успели поставить. И будет суперТаврия но это к Стасу его секреты открывать за него не буду-но там все гораздо серьезнее чем у меня!!!
Очень будем ждать Хонд и BMW и др. именитые машины.

P.S. Не забудте поставить LSD-букс вещь стрёмная.



Сынок ! Сказки будешь детем на ночь в садике рассказывать! На моторе 1.8 без наддува собрался 270 момента это просто смех Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Андрей (Левый Берег)]
В следующем сезоне у меня будет суперТАЗ 1,8 обьем 280-290 сил на 11000
момент 27 кг, облегчена до 600 кг и серьезная работа по аэродинамике, для сравнения в этом сезоне на чемпионате была машина квадратная (аэродинамика как у паршюта), тяжелая - 800 кг дохлая всего 200 сил с 1,6 , так как основной мотор не успели поставить. И будет суперТаврия но это к Стасу его секреты открывать за него не буду-но там все гораздо серьезнее чем у меня!!!
Очень будем ждать Хонд и BMW и др. именитые машины.

P.S. Не забудте поставить LSD-букс вещь стрёмная.[/quote]
Знаешь а сивик даже тюнинговать не надо больше, в хэтч мотор воткнуть+ЛСД и мегасупертаз отдохнет:)800 кг сравнил с 1200 кг на сивике.скидываем 400 кг мне даже страшно предстваить что будет с мега тазами.А начет 11 тыс. оборотов это ты загнул, да и момента явно преукрасил разделяю Хелловский пессимизмSmileмаксимум что выжмешь с Тазовского 1,8 это 220 л.с про 280 можешь забыть :D И то раз уж этот еле столкача заводили то про будущую машину ....на один выстрел разве что. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, пацаны - какимиже вы лошками были еще в прошлом году Laughing Laughing Laughing

Яки дети малые в песочнице письками мерялись Laughing

Я рад что офицалка вас порулила Wink

з.ы. если кого задел - я не созла, просто решил все перечитать (хотя и тогда следил за темой) и мне стало непосебе :D :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.[/quote]


В следующем сезоне у меня будет суперТАЗ 1,8 обьем 280-290 сил на 11000
момент 27 кг, облегчена до 600 кг и серьезная работа по аэродинамике, для сравнения в этом сезоне на чемпионате была машина квадратная (аэродинамика как у паршюта), тяжелая - 800 кг дохлая всего 200 сил с 1,6 , так как основной мотор не успели поставить. И будет суперТаврия но это к Стасу его секреты открывать за него не буду-но там все гораздо серьезнее чем у меня!!!
Очень будем ждать Хонд и BMW и др. именитые машины.

P.S. Не забудте поставить LSD-букс вещь стрёмная.[/quote]

Слушай сколько те лет?? Ты как ребёнок рассуждаешь Laughing Какие 11000 об??? Какие 290лс??? Я с Honda атмосферник не могу снять 280 л/с а ты захотел с Таза Laughing Laughing А за 11000 об забудь, у тебя на 9500 шатуны в жопу вылетят, -- тут Хондовский крутишь да 10000 и боишся что-бы шатун не оборвало-- Embarassed Я на следующий год, тебе даже и не стоит думать про то что ты обгонишь Fastrak, забудь Wink
Читай топик выше за прошлый год, я слова на ветер не бросаю Wink
Там 2 моих ника Olegb18c5 type r и Honda-kid.
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]


В следующем сезоне у меня будет суперТАЗ 1,8 обьем 280-290 сил на 11000
момент 27 кг, облегчена до 600 кг и серьезная работа по аэродинамике, для сравнения в этом сезоне на чемпионате была машина квадратная (аэродинамика как у паршюта), тяжелая - 800 кг дохлая всего 200 сил с 1,6 , так как основной мотор не успели поставить. И будет суперТаврия но это к Стасу его секреты открывать за него не буду-но там все гораздо серьезнее чем у меня!!!
Очень будем ждать Хонд и BMW и др. именитые машины.

P.S. Не забудте поставить LSD-букс вещь стрёмная.[/quote]


Да вот ещё, чуть не забыл, вот видео посмотри там Type R всего лишь 240 л/с он проехал 1/4 мили за 12.8 сек Laughing и вес у недо 1100 кг Wink Wink


http://userwww.sfsu.edu/~fbones/itr/12%20sec%20run.mpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я не буду читать весь топик...а то что-то лениво... Embarassed :D
А про 150сил ЦРХ...а вообще-то в жёлтом ЦРХ-е было 160сил от мотора, без переделок...потом стало больше...немного... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: HONDA CRX против VW GOLF3 VR6 Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Видео размером 2.2mb.

Скачать можно здесь: http://213.93.49.145:101/crxpage/crxclub/movies/CRXvsVR6.avi

Или здесь: http://castrol.fromru.com/CRXvsVR6.avi


HONDA - PERFOMANCE FIRST!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


...//jZ



Сева , последние наши замеры Гы Течем показали что ВР 6 нихуа не едет, даже по сравнению с нормальным ГТи, 1.8.
Более менее едет 2.9 Синхро г3.
Так что обычный Вр6 ты обьедешь не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: HONDA CRX против VW GOLF3 VR6 Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Видео размером 2.2mb.

Скачать можно здесь: http://213.93.49.145:101/crxpage/crxclub/movies/CRXvsVR6.avi

Или здесь: http://castrol.fromru.com/CRXvsVR6.avi


HONDA - PERFOMANCE FIRST!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


...//jZ



Сева , последние наши замеры Гы Течем показали что ВР 6 нихуа не едет, даже по сравнению с нормальным ГТи, 1.8.
Более менее едет 2.9 Синхро г3.
Так что обычный Вр6 ты обьедешь не вопрос.


А какие результаты?
Кстати KR и PL меряли? большая разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Re: HONDA CRX против VW GOLF3 VR6 Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Видео размером 2.2mb.

Скачать можно здесь: http://213.93.49.145:101/crxpage/crxclub/movies/CRXvsVR6.avi

Или здесь: http://castrol.fromru.com/CRXvsVR6.avi


HONDA - PERFOMANCE FIRST!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


...//jZ



Сева , последние наши замеры Гы Течем показали что ВР 6 нихуа не едет, даже по сравнению с нормальным ГТи, 1.8.
Более менее едет 2.9 Синхро г3.
Так что обычный Вр6 ты обьедешь не вопрос.


А какие результаты?
Кстати KR и PL меряли? большая разница?



Да разница получилась ОЧЕНЬ большая.
Гы теч выдает какие то "фантастические " результаты.
Постоянные "замеры" привели к тому что у ждеты дуксует сцепление, у меня на коррадо еле-еле втыкается вторая Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru