Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Японцы & Европейцы - Драг битва из 16 заездов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
HellRazor писал(а):
Gusss писал(а):
Finch писал(а):
Gusss писал(а):
Winner писал(а):
Я обезжал ралли гольф на убитой сцепе на 2-3 корпуса

Насколько ты говориш его объезжал????? Laughing Laughing Laughing ни надо ля-ля... я видел этот заезд... ты превез ему меньше чем полкорпуса...
P.S. в пятницу этот сралли на смотре вриксов объезжал.....

Твоя логика тоже курит в сторонке - по ней Виннер Субару объезжает?

после того заезда в машине произошли изменения, мозг другой+газ Wink


Пусть в Четверг на Смотру приедет , я встану со сралли Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


и самое смешное тчо он тебя дернит как тот серебристый таз Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Может быть но не уверен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George_



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я обезжал ралли гольф на убитой сцепе на 2-3 корпуса


Привет всем! Таки вынудили меня зарегится на этом форуме! )))))))))

То Виннер: Дружище, я конечно понимаю, что очень приятно приписывать себе убедительную победу, тем более когда апонент сохраняет молчание. Но ненадо. У меня тоже есть самолюбие и гордость за своего жел. коня. Да и не чем тебе гордится. Объезжать машину с аэродинамикой кирпича и низовым мотором в 160 коней на тачке о 190 верховых лошадей, на 800 метров, много умения не надо.
А теперь напрягаем память, и вспоминаем как мы ехали до отметки 400 метров. Я думаю воспоминания охладят немного твой пыл "победителя". Без обид.

То Алл: Парни, закись или не закись, эт личное дело каждого, куда и во что вкладывать бабки. Кто-то покупает валы, кто-то балоны. Мнение, что ралли едет так же, как и 16кл ГТИ Мк 2, в корне не верно. Объезжаю все ГТИ без проблем, одноклубники не дадут соврать. По моему для стокового движка объемом 1.8 литра 8 кл. оч не плохо. На битве Гольфы против Левинов закись не использовалась, так как была потрачена в пятницу на смотре, как выше было замечено одним комрадом. Субару оч. удивлялись! )))))))
На счет заездов со мной. Без проблем, готов заехатьс любым соперником, самому будет интересно. Но только в конце месяца. Так как машину отдаю на покраску.

Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
john@rallye



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и я отпишусь по поводу того как едет/неедет сточный ралли - нормально он едет, быстрее мк2 16вэ - зерг, ну куда ты лезешь то незная никуя )))) на маем ралле с "живым мотором и нагнетателем" патрубки все трухлявые были, поэтому он и ехал как 16 вэ, а на закиси, прости, интегры были сзади - ВСЕ! Акбару, да, слил (но тогда я ездил на переднем приводе ибо прикончил раздатку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john@rallye писал(а):
ну и я отпишусь по поводу того как едет/неедет сточный ралли - нормально он едет, быстрее мк2 16вэ - зерг, ну куда ты лезешь то незная никуя )))) на маем ралле с "живым мотором и нагнетателем" патрубки все трухлявые были, поэтому он и ехал как 16 вэ, а на закиси, прости, интегры были сзади - ВСЕ! Акбару, да, слил (но тогда я ездил на переднем приводе ибо прикончил раздатку)


что у тебя было трухлявое я не знаю. На тот момент когда ты гонялся на смотре ехала как кр твоя машина и ты сам ничего не говрил про патрубки или про то что машинка болеет. Если теперь дубасит значительно быстрее я за тебя рад.


Последний раз редактировалось: Zerg (Ср Авг 02, 2006 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
john@rallye



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
john@rallye писал(а):
ну и я отпишусь по поводу того как едет/неедет сточный ралли - нормально он едет, быстрее мк2 16вэ - зерг, ну куда ты лезешь то незная никуя )))) на маем ралле с "живым мотором и нагнетателем" патрубки все трухлявые были, поэтому он и ехал как 16 вэ, а на закиси, прости, интегры были сзади - ВСЕ! Акбару, да, слил (но тогда я ездил на переднем приводе ибо прикончил раздатку)


что у тебя было трухлявое я не знаю. На тот момент когда ты гонялся на смотре ехала как кр твоя машина и ты сам ничего не говрил про патрубки или про то что машинка болеет. Если теперь дубасит значительно быстрее я за тебя рад.

яж не господь бог. я обычный олень. откуда мне знать где чо не работало на тот момент?! но то что ехало оно как поломатое - это факт =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john@rallye писал(а):
Zerg писал(а):
john@rallye писал(а):
ну и я отпишусь по поводу того как едет/неедет сточный ралли - нормально он едет, быстрее мк2 16вэ - зерг, ну куда ты лезешь то незная никуя )))) на маем ралле с "живым мотором и нагнетателем" патрубки все трухлявые были, поэтому он и ехал как 16 вэ, а на закиси, прости, интегры были сзади - ВСЕ! Акбару, да, слил (но тогда я ездил на переднем приводе ибо прикончил раздатку)


что у тебя было трухлявое я не знаю. На тот момент когда ты гонялся на смотре ехала как кр твоя машина и ты сам ничего не говрил про патрубки или про то что машинка болеет. Если теперь дубасит значительно быстрее я за тебя рад.

яж не господь бог. я обычный олень. откуда мне знать где чо не работало на тот момент?! но то что ехало оно как поломатое - это факт =)


для меня не факт. кроме твоего гольфа я других ралли в МСК не видел. А гольфы и коррадики с таким же мотором как у тебя ехали приблизительно также как твоя тогда. Отсюда мой вывод что это нормальное стоковое сост твоей машины.
Я не пытаюсь тебя лично обидеть как то или что то. Просто говорю что видел. И Андрюхин коррадо с Гы 60 вяло ехал. И еще коррадик с мерсовским компрессором. Все на уровне Кр'а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел не одного едущего Гольфа , развечто несколько лет назад Белый 2 гольф GTI белый , и то слил в итоге мне и прилично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George_



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду седня на смотре в районе 21-00. желающим заехать - ВЭЛКАМ!))))

То HellRazor: Как тебя найти и какая у тя машина?


Последний раз редактировалось: George_ (Ср Авг 02, 2006 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
Буду седня на смотре в районе 21-00. желающим заехать - ВЭЛКАМ!))))


К 22.30 подвалю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George_



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
Буду седня на смотре в районе 21-00. желающим заехать - ВЭЛКАМ!))))

То HellRazor: Как тебя найти и какая у тя машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
George писал(а):
Буду седня на смотре в районе 21-00. желающим заехать - ВЭЛКАМ!))))

То HellRazor: Как тебя найти и какая у тя машина?


320 БМВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George_



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в тусе коррадоводов. Подходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George писал(а):
Буду в тусе коррадоводов. Подходи.


Ок! Вы на какой клумбе тока тусите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
john@rallye



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тазы всеравно быстрее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john@rallye писал(а):
а тазы всеравно быстрее Laughing


Не Факт! Которые Корчи да! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
john@rallye писал(а):
а тазы всеравно быстрее Laughing


Не Факт! Которые Корчи да! Twisted Evil Twisted Evil


че значит КОРЧИ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джордж, послушай джордж... наху"й тебе этот ирак? Давай лучше всесте ебнем по тбилиси? Laughing Laughing (с)
Может с эвиком стоковым хочешь проехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
john@rallye



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):

Может с эвиком стоковым хочешь проехать?

а после еще можно сравнить 40 и 4 тонны зелени и удивицца %))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивиться чему? ))) Хочу проехаться, поставлю буст на 0,6 и вперед!
На смотре уже ездить не с кем, по 100 раз перегонялся со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
john@rallye



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Удивиться чему? )))

дай угадаю... может разнице?! =))))
MegioN-evo писал(а):
Хочу проехаться, поставлю буст на 0,6 и вперед!

а смысл?!
MegioN-evo писал(а):
На смотре уже ездить не с кем, по 100 раз перегонялся со всеми.

кто ищет тот всегда находит (соперника я имею ввиду =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru