Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А почему никто не обсуждает???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Winner писал(а):
Bra2ha писал(а):
Olegarh писал(а):
бмвводы стрелки перевели,все я умолкаю,так как при любом раскладе бмв-форева Laughing Laughing Laughing
ЗЫ:самое главно до хрипоты доказывают свое превосходство владельцы бмвшных чахоток,а владельцы М-ок ведут диалог в нормальном ключе,за что им респект!!!!!
бмв 323 и 320 форева Laughing Laughing Laughing


Да такого слива бмвфилов давно не припомню... Laughing слились на все 100%! Laughing

Ну да...левин и калдина проданная это ОРГАЗМ!


Не знал, что для тебя машины являются источником сексуальных удовольствий... Smile

Как ты там сказал однажды?? "А по делу сказать и нечего" Wink
Учусь у тебя пап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: 2Hell Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Ant1killaaa писал(а):
Hell, ты видимо потерялся малец.
Ево Мегиона со своим прыжком и потенциалом на 402 метра, отличается от комфортных бмв расчитаных на быструю езду на длинных дистанциях.
И не забывай, что тут обсуждается гонки на 402 метра, а не на то, кто проедет киевку в доль и поперек быстрее всех. А сравнивать двух литровый мотор с 3.6 у м3 и 5 литров у м5 как минимум глупо.

П.С. Я сидел рядом с Мегионом во время заезда с М3CSL то, что ты говоришь, про уезд как от стоячего это полет твоей фантазии, приснившейся на кануне. Разговор был с м3 о разгоне до двухста, а не на максималку, а до 200 мы шли вровень, дальше он начал уходить, а мы свою миссию выполнили.

А с чего ты взял, что тут обсуждается 402 метра?
а не 1 миля например? а? ведь драг это 1 миля в том числе...
я вот например качну всех японцев 280 сильных на автомате на 201 метр, имея у себя на 100 сил меньше...а что? 201метр тоже драг
Удачи Wink

М-да ..у вас новый фетишь с Хеллом орать - Драг - это 1 миля....1600 метров....Все более менее крупные соревнования - это 402 метра..Ты хоть раз с драгами устраивал заезды на 1 милю, о великий Гуру...
ЗЫ: А на твои 201 метр, я думаю, я не только М3 качну, но и М5 легко, и соснут они неплохо. Это что лета касается ))))) Так что неудачный пример Laughing Laughing Laughing

Друг...если ты не знаешь про драг, лучше промолчал...сошел бы за умного...
Я делал драг как 201,402 и 804 метра...именно потому что ТОЛЬКО не позволяло дорожное покрытие, было в основном 402 и 201 метр...
Нормальный драг это 1 миля....учись иди

Не буду продолжать....И обращать на тебя внимание в форуме тоже пожалуй....Мужик, который не может ответить за свои слова - не мужик....Извини, не по пути нам :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваабще ниасилил!

парни сколько можно? это уже даже не глум Crying or Very sad


з.ы. и вообще Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
Ну а где же вы японцы??
Грядет следующий заезд

японцы только-только начинают делать машины без ограничения мощности...
вероятно, подтянутся со временем


у них с 2002 года сняты ограничения , и к тому же на Экспорт они могли делать любую мощность Супры Евро 330 сил шли!


Они еще про экономию и ресурс думали. И вот, моя лохматого 94 года
Супра, с бустапом (не запредельным!) родных турбин дерет произведение БМВ под названием М5 2002г. Что, не смешно? И, к тому же ничего, ну просто ничегосеньки в Супре не ломается. Вывод - БМВ сосет. Подожди годик другой и новые Скай и Супра будут спокойно объезжать М-ки и всякие РС-ки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно было читать, что БМВ для дрифтинга))) когда сами БМВоды признались, что бехи дрифтовать могут...но не более 10 секунд...)))а потом их со смотры увозят на эвакуаторах...)))
P.s. и ещё не помешало бы найти БМВодам информацияю о времени Spec-C на нордшляйфе, когда её там, так любящий бмв, журнал EVO тестил...это так...что б небыло больше ахинеи про то, что бмв объезжают япошек на треке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: 2Hell Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Ant1killaaa писал(а):
Hell, ты видимо потерялся малец.
Ево Мегиона со своим прыжком и потенциалом на 402 метра, отличается от комфортных бмв расчитаных на быструю езду на длинных дистанциях.
И не забывай, что тут обсуждается гонки на 402 метра, а не на то, кто проедет киевку в доль и поперек быстрее всех. А сравнивать двух литровый мотор с 3.6 у м3 и 5 литров у м5 как минимум глупо.

П.С. Я сидел рядом с Мегионом во время заезда с М3CSL то, что ты говоришь, про уезд как от стоячего это полет твоей фантазии, приснившейся на кануне. Разговор был с м3 о разгоне до двухста, а не на максималку, а до 200 мы шли вровень, дальше он начал уходить, а мы свою миссию выполнили.

А с чего ты взял, что тут обсуждается 402 метра?
а не 1 миля например? а? ведь драг это 1 миля в том числе...
я вот например качну всех японцев 280 сильных на автомате на 201 метр, имея у себя на 100 сил меньше...а что? 201метр тоже драг
Удачи Wink

М-да ..у вас новый фетишь с Хеллом орать - Драг - это 1 миля....1600 метров....Все более менее крупные соревнования - это 402 метра..Ты хоть раз с драгами устраивал заезды на 1 милю, о великий Гуру...
ЗЫ: А на твои 201 метр, я думаю, я не только М3 качну, но и М5 легко, и соснут они неплохо. Это что лета касается ))))) Так что неудачный пример Laughing Laughing Laughing

Друг...если ты не знаешь про драг, лучше промолчал...сошел бы за умного...
Я делал драг как 201,402 и 804 метра...именно потому что ТОЛЬКО не позволяло дорожное покрытие, было в основном 402 и 201 метр...
Нормальный драг это 1 миля....учись иди

Не буду продолжать....И обращать на тебя внимание в форуме тоже пожалуй....Мужик, который не может ответить за свои слова - не мужик....Извини, не по пути нам :arrow:


твой слив засчитан финч +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Re: 2Hell Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Друг...если ты не знаешь про драг, лучше промолчал...сошел бы за умного...
Я делал драг как 201,402 и 804 метра...именно потому что ТОЛЬКО не позволяло дорожное покрытие, было в основном 402 и 201 метр...
Нормальный драг это 1 миля....учись иди
вспомнился почемуто анегдот ...
Я гонец и писты. ой.
Я пистатый гонец. нет.
Я голимый пистец ...
ОЙ ГОНЮ Я ПИДЕЕЕЕЕЕЕЦ.

Стас. Ты чо? Ты ваще отдупляй иногда ?!!!! какая миля, какие накуй 804 метра ты чо ???
Ну покажи мне нормальные соревновария где гонялись бы не на 402 метра ?!!!
Я понимаю, что на большую дистанцию немочки посильнее, но подгонять под себя условия соревнований или споров это удел неудачников и лузеров
ИМХО Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Bra2ha писал(а):
Finch писал(а):
Olegarh писал(а):
HellRazor писал(а):
Olegarh писал(а):
HellRazor писал(а):
Я разговаривал с хозяином М3 , когда они сходу стартовали на 180 км/ч М3 проехала Мигеона как стоячего!

мы тут про квотер толкуем Laughing


М3 создана не для Квотера это кольцевой болид!

Laughing Laughing Laughing до слез Laughing Laughing

+1, ну а если учесть, что Эво вообще раллийный болид, то то что он дерет М3 до 180.....БМВ в топку вааще тогда!


Надо тогда М5 на гравийный доп с Эвиком поставить... вот где умора то будет... :D


Умора будет Эво на кольце


Во-первых сейчас в РФ осталась одна кольцевая трасса - НК, и ее скоро не станет. Посмотрим результаты
http://www.astrallysprint.ru/index.php?id=3
На примере нашего ралли-спринта тоже могу сказать, что объехать тот же Эво на моноприводе - подвиг достойный самурая (вариант когда не едет "прокладка" не рассматриваем). Кстати, вас, HellRazor, я уже приглашал в этом убедиться. Приезжайте каждое воскресенье с 10 до 14 на автодром в Мытищах, охота посмотреть как едет кольцевой болид М3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Re: 2Hell Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Друг...если ты не знаешь про драг, лучше промолчал...сошел бы за умного...
Я делал драг как 201,402 и 804 метра...именно потому что ТОЛЬКО не позволяло дорожное покрытие, было в основном 402 и 201 метр...
Нормальный драг это 1 миля....учись иди
вспомнился почемуто анегдот ...
Я гонец и писты. ой.
Я пистатый гонец. нет.
Я голимый пистец ...
ОЙ ГОНЮ Я ПИДЕЕЕЕЕЕЕЦ.

Стас. Ты чо? Ты ваще отдупляй иногда ?!!!! какая миля, какие накуй 804 метра ты чо ???
Ну покажи мне нормальные соревновария где гонялись бы не на 402 метра ?!!!
Я понимаю, что на большую дистанцию немочки посильнее, но подгонять под себя условия соревнований или споров это удел неудачников и лузеров
ИМХО Idea

и это говорит субаровод,прошу заметитьSmile
жор,ты же сам делал гонки и знаешь что такое классы..ты тоже лузер тогда?
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем бмв гавно!!! но гавно покупают и будут покупать чем японский дермантин Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Вообщем бмв гавно!!! но гавно покупают и будут покупать чем японский дермантин Laughing

Постановка прдложения на грани фантастики...Кто-нибудь понял смысл,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: 2Hell Ответить с цитатой

Winner писал(а):
и это говорит субаровод,прошу заметитьSmile
жор,ты же сам делал гонки и знаешь что такое классы..ты тоже лузер тогда?
удачи

8O 8O 8O И чё ты щас сказал ? 8O Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю тему закрыть! Вы вроде в нормально объщаетесь, а тут уже такие заявы... Короче закрывать надо, а то бмводы агрессивные какие-то...Вообще постороннему человеку дать почитать...он обхохочется...настоящий дрэг 804 метра...всё...отчаливаем потихоньку...
P.s. вообще мне последняя страница напоминает детский сад...что-то типа
-ДУРАК!!!
-САМ САМ ДУРАК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru