Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновка :) Корса -> Сивик -> ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Vladimir-S писал(а):
то лучше прохватить по бездорожью на цивике 1.4 за теже деньги и получить кайф, чем тошнить на 12-ке...


Камрад... Зачем на Цивике 1.4 ездить по бездорожью? Побереги нервы, деньги и машину. Для бездорожья все-таки это не совсем тот автомобиль, мягко говоря... Или у нас разные понтия о бездорожье.

Vladimir-S писал(а):
готов с твоей двенашкой по любым говнам заехать в любое время года... у меня хонда, маленькая такая беззащитная.

Гы... У меня, конечно, не совсем 12-ка Twisted Evil , но может со мной прокатишся по хофнам? Twisted Evil

У меня тоже не совсем Civic 1.4, так что легко, и думаю мне дальше топать за трактором чем тебе....
И вообще тут про 12-ку говорили, так что я к пирмеру цивку привёл, она хоть 1.4 но мощнее 12-ки, лучше подвеска, центр тяжести, развесовка, да вообще лучше что говорить то а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Кирюха писал(а):
Vladimir-S писал(а):
то лучше прохватить по бездорожью на цивике 1.4 за теже деньги и получить кайф, чем тошнить на 12-ке...


Камрад... Зачем на Цивике 1.4 ездить по бездорожью? Побереги нервы, деньги и машину. Для бездорожья все-таки это не совсем тот автомобиль, мягко говоря... Или у нас разные понтия о бездорожье.

Vladimir-S писал(а):
готов с твоей двенашкой по любым говнам заехать в любое время года... у меня хонда, маленькая такая беззащитная.

Гы... У меня, конечно, не совсем 12-ка Twisted Evil , но может со мной прокатишся по хофнам? Twisted Evil

У меня тоже не совсем Civic 1.4, так что легко, и думаю мне дальше топать за трактором чем тебе....

С удовольствием проверим! проверить предлагаю неотходя от кассы - на Весеннем Призыве'06. Одобрямс идею? ;)
К вопросу про 12-ку - я просто говны больше люблю, чем 12-шки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Кирюха писал(а):
Vladimir-S писал(а):
то лучше прохватить по бездорожью на цивике 1.4 за теже деньги и получить кайф, чем тошнить на 12-ке...


Камрад... Зачем на Цивике 1.4 ездить по бездорожью? Побереги нервы, деньги и машину. Для бездорожья все-таки это не совсем тот автомобиль, мягко говоря... Или у нас разные понтия о бездорожье.

Vladimir-S писал(а):
готов с твоей двенашкой по любым говнам заехать в любое время года... у меня хонда, маленькая такая беззащитная.

Гы... У меня, конечно, не совсем 12-ка Twisted Evil , но может со мной прокатишся по хофнам? Twisted Evil

У меня тоже не совсем Civic 1.4, так что легко, и думаю мне дальше топать за трактором чем тебе....

С удовольствием проверим! проверить предлагаю неотходя от кассы - на Весеннем Призыве'06. Одобрямс идею? ;)
Смотря когда, я машину через месяц жду.. кстате ник твой сначало прочел не как Жипер а как Пыжер.. думал у тебя пыж... на да ладно, а вообще на паре нив, или крузаке могу составить компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один человек на паре Нив - это круто Laughing
Не, у меня не Пыж. Аццкий Пыжер Laughing Laughing Laughing Ржунимагу! Жжошь, я падсталом! Laughing Laughing Laughing Теперь знаю, как владельцев Пыжиков называть...
У меня Форд Эксплорер. Который щас начинает-таки строиться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Один человек на паре Нив - это круто Laughing
Не, у меня не Пыж. Аццкий Пыжер Laughing Laughing Laughing Ржунимагу! Жжошь, я падсталом! Laughing Laughing Laughing Теперь знаю, как владельцев Пыжиков называть...
У меня Форд Эксплорер. Который щас начинает-таки строиться. Wink

Ага я зашёл глянул на фотку где ты грязь месишь Smile) Ну вообще по эксплореру, мож они разные бывают, но вот новая моделька у нас тут во дворах во время снегопадов застряла, тяжёлая зараза, резина всесезонка буксует, еле еле её со стоянки 3-мя машинами вытащили...
Кстате где трупоотбрасыватель ставил? мне умельцы штатовские так и не смогли поставить грят некуда крепить, хотя купил родной хондовский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, пара нив это для страховки если одна сломается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трупоотбойник ставил сам. Rolling Eyes Встает легко и изящно...
По поводу того Экспа, который у вас во дворе - тут в резине я думаю дело... Да и в ловкости водилы. Если понимаешь, что застреваешь и начинаешь давить газ в пол - то ясен хрен, машина закопаеться! А ваще, пока что меня к миру офф-роуда приближает только 31-я резина Rolling Eyes
А у тебя что за Хонда? НРВ небось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Трупоотбойник ставил сам. Rolling Eyes Встает легко и изящно...
По поводу того Экспа, который у вас во дворе - тут в резине я думаю дело... Да и в ловкости водилы. Если понимаешь, что застреваешь и начинаешь давить газ в пол - то ясен хрен, машина закопаеться! А ваще, пока что меня к миру офф-роуда приближает только 31-я резина Rolling Eyes
А у тебя что за Хонда? НРВ небось?

не, элемент
http://hondavod.ru/articles/element_text?article=215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уау! Именно этот твой, да? Как машинка? Слишком уж неоднозначные отзывы о ней слышал...
ЗЫ Наоффтопили мы... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Уау! Именно этот твой, да? Как машинка? Слишком уж неоднозначные отзывы о ней слышал...
ЗЫ Наоффтопили мы... Embarassed

Вообще многие говорят что неудачная модель, слишком хорошо переварачивается... ну а так вообще прикольная, я её живьём ещё не видел и не щупал именно моИ их две придёт одна тюненная другая обычная, вот думаю какую себе оставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Letun12 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Vladimir-S писал(а):
LeXa-Racer писал(а):

А вообще это напоминает изречения отдного моего хорошего знакомого ТАЗовода: "Да я отвечаю, лучше новую двенашку куплю за 8 мегатысяч американских, и буду ее каждый год менять, чем любого немца нах, да меня вся страна поддержит!!!", после этого я ему захлопал.

Если есть семья то на 12 за 8 мегатыщь убится в 10 раз лече чем на тойже бехе с 8 падушками... каждый выбирает свой путь к старости, кто то на инвалидном кресле кто-то с большими расходами на автомобиль.
Воффка праф. Тазы в топку. Rolling Eyes Хондаповер Smile


Ага, а слабо на своем хондаповер или гриффин или еще чем - на зимний спринт или на тот же подъем на холм - что? боитесь покоцать бампер или диски. Слабо взять зимой выехать куда-нибудь и вжечь где-нибудь на проселочной дороге, слабо летом в мытищи съездить - бричку поубивать на шпильке? Ну конечно, вы ведь все крутые, взрослые на иномарках - лучше по прямой, причем не в тушино(пальцами ни на кого не показываю) ,а на смотре чтоб дефченки смотрели какой я гончик! Ну давайте-давайте, а я на своем 12ре зимой и на спринт ,и на дрифт, и на любительское ралли даже можно(если подвеску поставить правильную), летом тож куда угодно только подвеску перенастраивай и колеса меняй - при этом не особо опасаясь за бампера и крылья, а комфорт - да нафиг он нужен - я молодой! когда стариком буду тогда и задумаюсь о комфорте своей задницы.

Ну у меня много знакомых которые на крузаках, геликах, нивах, уазах, и прочей рухлиди покоряют поля болота и перелески, ценник на эти машины весьми а весьма... даже на уазы, куча субараводов и не только которые гоняют по бескрайним просторам России вибирая любительские трассы на обычном более мение чищенном просёлке, среди машин присутствуют и тазы, только подготовленные стоимотью близкие к субе... Так что я не пойму твоего кайфа в 12-ке, уж если сравнивать, то лучше прохватить по бездорожью на цивике 1.4 за теже деньги и получить кайф, чем тошнить на 12-ке...
ПыСы готов с твоей двенашкой по любым говнам заехать в любое время года... у меня хонда, маленькая такая беззащитная.


Не надо мне втирать ,что на сивике 1,4 получаешь удовольствие - я ездил на нем - ничего примечательного - просто юркий, не самый быстрый(объяснять почему влом) автомобильчик для девушек. Низачто на свете не променял бы сивик 1,4 на свой 12рь.

Конкретно по помойке я не летаю(т.к пока не поставил правильную подвеску(тое с большой энергоемкостью), чтоб по помойке можно было нормально ехать) - в данный момент только асфальт. Готов заехать? Куплю колеса заедим на асфальтовом спринте - посмотрю как твою минибаржу будет колбасить в виражах.

А воообще че хочу сказать - машина конечно важна, но еще важней умение водить и то, какие у тебя стоят покрышки. Сильно сомневаюсь что меня объедет тот же 3х дверный сивик 1,5 (при схожем уровне пилотирования) на каком нибудь сраном пирелли, если у меня будет стоять мишлен пилот спорт , авс спорт или таже йока 520 при сухом асфальте. Сцепление это все в гонках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме...

Я на мазду уже сел Smile Советовать поздно... Уже даже 18 тыщ проехал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
По теме...

Я на мазду уже сел Smile Советовать поздно... Уже даже 18 тыщ проехал Smile


Круто! Во сколько обошлась со всеми делами? Как ощущения после хонды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Letun12 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Vladimir-S писал(а):
LeXa-Racer писал(а):

А вообще это напоминает изречения отдного моего хорошего знакомого ТАЗовода: "Да я отвечаю, лучше новую двенашку куплю за 8 мегатысяч американских, и буду ее каждый год менять, чем любого немца нах, да меня вся страна поддержит!!!", после этого я ему захлопал.

Если есть семья то на 12 за 8 мегатыщь убится в 10 раз лече чем на тойже бехе с 8 падушками... каждый выбирает свой путь к старости, кто то на инвалидном кресле кто-то с большими расходами на автомобиль.
Воффка праф. Тазы в топку. Rolling Eyes Хондаповер Smile


Ага, а слабо на своем хондаповер или гриффин или еще чем - на зимний спринт или на тот же подъем на холм - что? боитесь покоцать бампер или диски. Слабо взять зимой выехать куда-нибудь и вжечь где-нибудь на проселочной дороге, слабо летом в мытищи съездить - бричку поубивать на шпильке? Ну конечно, вы ведь все крутые, взрослые на иномарках - лучше по прямой, причем не в тушино(пальцами ни на кого не показываю) ,а на смотре чтоб дефченки смотрели какой я гончик! Ну давайте-давайте, а я на своем 12ре зимой и на спринт ,и на дрифт, и на любительское ралли даже можно(если подвеску поставить правильную), летом тож куда угодно только подвеску перенастраивай и колеса меняй - при этом не особо опасаясь за бампера и крылья, а комфорт - да нафиг он нужен - я молодой! когда стариком буду тогда и задумаюсь о комфорте своей задницы.

Ну у меня много знакомых которые на крузаках, геликах, нивах, уазах, и прочей рухлиди покоряют поля болота и перелески, ценник на эти машины весьми а весьма... даже на уазы, куча субараводов и не только которые гоняют по бескрайним просторам России вибирая любительские трассы на обычном более мение чищенном просёлке, среди машин присутствуют и тазы, только подготовленные стоимотью близкие к субе... Так что я не пойму твоего кайфа в 12-ке, уж если сравнивать, то лучше прохватить по бездорожью на цивике 1.4 за теже деньги и получить кайф, чем тошнить на 12-ке...
ПыСы готов с твоей двенашкой по любым говнам заехать в любое время года... у меня хонда, маленькая такая беззащитная.


Не надо мне втирать ,что на сивике 1,4 получаешь удовольствие - я ездил на нем - ничего примечательного - просто юркий, не самый быстрый(объяснять почему влом) автомобильчик для девушек. Низачто на свете не променял бы сивик 1,4 на свой 12рь.

Конкретно по помойке я не летаю(т.к пока не поставил правильную подвеску(тое с большой энергоемкостью), чтоб по помойке можно было нормально ехать) - в данный момент только асфальт. Готов заехать? Куплю колеса заедим на асфальтовом спринте - посмотрю как твою минибаржу будет колбасить в виражах.

А воообще че хочу сказать - машина конечно важна, но еще важней умение водить и то, какие у тебя стоят покрышки. Сильно сомневаюсь что меня объедет тот же 3х дверный сивик 1,5 (при схожем уровне пилотирования) на каком нибудь сраном пирелли, если у меня будет стоять мишлен пилот спорт , авс спорт или таже йока 520 при сухом асфальте. Сцепление это все в гонках!


Ты просто нормальных цивиков не видел. Я ездил в Германии на цивике 1.4 от которого HONDA CBR900 уехать не могла по извилистым дорогам (мотор сток, подвеска подлностью переработанная). При этом у него есть кондиционер, гидрач т.д.
И почему все на сраном пиррели, а ты на пилот спорт ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА :D так ясен помидор на полностью настроенной подвеске, да еще и задней независимой на цивке 3хдверочке можно чудеса творить -не спорю. Но всеравно имхо для нашего среднестатического человека таз будет дешевле обходится если гонять.

Про пирелли я всего-лишь привел пример, что многое зависит не от марки машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):

Не надо мне втирать ,что на сивике 1,4 получаешь удовольствие - я ездил на нем - ничего примечательного - просто юркий, не самый быстрый(объяснять почему влом) автомобильчик для девушек. Низачто на свете не променял бы сивик 1,4 на свой 12рь.

Конкретно по помойке я не летаю(т.к пока не поставил правильную подвеску(тое с большой энергоемкостью), чтоб по помойке можно было нормально ехать) - в данный момент только асфальт. Готов заехать? Куплю колеса заедим на асфальтовом спринте - посмотрю как твою минибаржу будет колбасить в виражах.

А воообще че хочу сказать - машина конечно важна, но еще важней умение водить и то, какие у тебя стоят покрышки. Сильно сомневаюсь что меня объедет тот же 3х дверный сивик 1,5 (при схожем уровне пилотирования) на каком нибудь сраном пирелли, если у меня будет стоять мишлен пилот спорт , авс спорт или таже йока 520 при сухом асфальте. Сцепление это все в гонках!

Ну ты и загнул, валяюся, тот же сивик с втек, с 90 силами просто на прямой туже 12-ку обьезжает фиг знает как, по поводу твоей энергоёмкой подвески меня это вообще одушевило, тоесть ты наверное поставил пружины на несколько витков больше, маслянные апортизаторы и задрал зад у машины, для того чтобы мясить на бездорожье... если так то моё карыто верх управляемости.
P.S. Очень часто здесь обсуждают подобные темы, и все уже давно сошлись что без кардинальных изменений таз - не едет, не рулится, не комфортен, не презентабелен... при вложении денег и доводке его ценник поднимается до стоимости более мение живой ненаше марки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru