Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Supra!!!!!!!!! Радуйтесь!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
Keeper писал(а):
А то что Тойота - это управляй мечтой это доказано !!! Rolling Eyes


кем? занусси?

ЗЫ: если предложат на выбор супру или ламбо или ферру - видел я вашу супру нескажу где Laughing


Продажами, победами и статусом.
^^ предложат? Ахах.. всё понятно))
Покажи мне человека которому ПРЕДЛОЖИЛИ феру? Конечно нет такого. Другое дело это автомобили разной ценовой категории и сравнивать их некорректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Модены уже нет, есть 430 которая на любой трассе заткнет любую супру за пояс при любом кол-ве лошадиных сил у последней.


Ферарри - автомобиль понт с афигенной управляемостью.
Кольцо - вот её стихия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Hell:
Вот все поголовно меряются результатами кольца, где у нас в Росии есть трек? Кто из присутсвующих тут постоянно катается на кольце? Что общего имеет Северное кольцо да и вобще любое другое с немецким автобаном? А что общего у него с нашим Московским хайвеем? Такое впечатление прям что все поголовно отрываются либо на феррах на кольце либо на субах по пробкам :)
А теперь представте ту же М3 или ту же Супру с того самого Нордшляйфе с теми же настройками подвески на Кутузе? Они обе козлить будут на каждой кочке, на любой неровности - ноль сцепления с асфальтом, знаем проходили.
А уж если брать машину именно для кольца, то она явно не в России хранится должна, да и вобще тогда глупо брать СТРИТ ЛИГАЛ кар, надо брать чтото максимально облегченное, без салона, с трубчатым каркасом и неважно что это будет - порш, ферра, скайлайн - потому как это уже не машина, это уже снаряд :) А если идти дальше то какие тут нахрен спортсмены следовательно необезательно брать омологированный авто - можно взять старый 956 порш на котором убился непревзайденный рекордсмен круга на Нордшляйфе и быть номер один если очко и навыки позволят :) Смешно? Похоже на спор малышей в песочнице чей папа круче? ГЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
To Hell:
Вот все поголовно меряются результатами кольца, где у нас в Росии есть трек? Кто из присутсвующих тут постоянно катается на кольце? Что общего имеет Северное кольцо да и вобще любое другое с немецким автобаном? А что общего у него с нашим Московским хайвеем? Такое впечатление прям что все поголовно отрываются либо на феррах на кольце либо на субах по пробкам Smile
А теперь представте ту же М3 или ту же Супру с того самого Нордшляйфе с теми же настройками подвески на Кутузе? Они обе козлить будут на каждой кочке, на любой неровности - ноль сцепления с асфальтом, знаем проходили.
А уж если брать машину именно для кольца, то она явно не в России хранится должна, да и вобще тогда глупо брать СТРИТ ЛИГАЛ кар, надо брать чтото максимально облегченное, без салона, с трубчатым каркасом и неважно что это будет - порш, ферра, скайлайн - потому как это уже не машина, это уже снаряд Smile А если идти дальше то какие тут нахрен спортсмены следовательно необезательно брать омологированный авто - можно взять старый 956 порш на котором убился непревзайденный рекордсмен круга на Нордшляйфе и быть номер один если очко и навыки позволят Smile Смешно? Похоже на спор малышей в песочнице чей папа круче? ГЫ.


За примерами того, что мерять все кольцом глупо, ходить далеко не нужно. На шоссе Супра е...т ВСЁ, что было произведено концерном БМВ до 2005г. Сам это многократно проделывал в т.ч. и один раз с Z8.
Кстати, тот парень на Z8 (серебристого цвета) вроде как из Москвы был (если судить по понтам и акценту) и очень сильно был удивлен и огорчен, что его пепелац так обделался. Бедняга в Ялту отдыхать и попонтить ехал, а ему весь отдых испортили. Гы! :D

Жаль, конечно, что не доводилось увидеть новые М5 и М6. Но, наверное, на них найдется новый Скай и новая Супра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль, конечно, что не доводилось увидеть новые М5 и М6. Но, наверное, на них найдется новый Скай и новая Супра.


мечты мечты... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без всяких аргументов просто чисто субъективно скажу что вряд ли на М5 найдется скай или супра..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
Серый Волк писал(а):
Модены уже нет, есть 430 которая на любой трассе заткнет любую супру за пояс при любом кол-ве лошадиных сил у последней.


Ферарри - автомобиль понт с афигенной управляемостью.
Кольцо - вот её стихия.


Не знаю насколько можно верить словам моего друга немца - любителя прокатиться на скорости. Он грит, что в Германии весьма свежие Ферры можно очень задешиво купить. Что-то типа за 1-2 летнюю машину можно вложиться в 55-60К Евро. На вопрос, почему так дешево, он отвечает, что многие покупают эти машинки из-за рекламы, соверщенно не представляя того, как на ней ездить почти каждый день, насколько это малоудобно и расточительно. Увидев и убедившись в этом, они стараются избавиться от такой игрушки. Мож и вправду только для кольца предназначенной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
без всяких аргументов просто чисто субъективно скажу что вряд ли на М5 найдется скай или супра..... Rolling Eyes


Да? Странно. Если вспомнить, что в далеком уже 93г той же Супре не было никаких конкурентов из стана БМВ, то, вполне можно предположить, что японцы позаботились о таком же превосходстве и в этот раз. Остается ждать и потом посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
СанчИс писал(а):
без всяких аргументов просто чисто субъективно скажу что вряд ли на М5 найдется скай или супра..... Rolling Eyes


Да? Странно. Если вспомнить, что в далеком уже 93г той же Супре не было никаких конкурентов из стана БМВ, то, вполне можно предположить, что японцы позаботились о таком же превосходстве и в этот раз. Остается ждать и потом посмотреть.

я не ездил на супре никогда но зато ездил на новой 530 бмв....мне она показалась достаточно быстрой со своими 240 силами и новой коробкой хотя бы тем что машина бешенно ускоряется с любой скорости, вот правда не знаю как едет М5 с 507лс Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Vader писал(а):
СанчИс писал(а):
без всяких аргументов просто чисто субъективно скажу что вряд ли на М5 найдется скай или супра..... Rolling Eyes


Да? Странно. Если вспомнить, что в далеком уже 93г той же Супре не было никаких конкурентов из стана БМВ, то, вполне можно предположить, что японцы позаботились о таком же превосходстве и в этот раз. Остается ждать и потом посмотреть.

я не ездил на супре никогда но зато ездил на новой 530 бмв....мне она показалась достаточно быстрой со своими 240 силами и новой коробкой хотя бы тем что машина бешенно ускоряется с любой скорости, вот правда не знаю как едет М5 с 507лс Twisted Evil


Она не едет - она летит... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, опять назревает извечный спор, кто круче бмв или японцы, ну + теперь товарищи еще утверждают, что и ферра то ущербна!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то типа за 1-2 летнюю машину можно вложиться в 55-60К Евро


http://www.mobile.de/SIDuZbz.SH3hZf9kTs-Ww.bJQ-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1142498223A1Iindex_cgiD1100CCarZ-t-vctpLtt~BmPA1B41B20C148%81Z-t-vCaMkPRQuSeUnVb_X_Y_x_ypr~BSRA6D1100D8600I600000000BGNCPKWA0HinPublicA2A0A0A0I400000000/cgi-bin/index_cgi.pl?sr_qual=GN&top=141&bereich=pkw&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
я не ездил на супре никогда но зато ездил на новой 530 бмв....мне она показалась достаточно быстрой со своими 240 силами и новой коробкой хотя бы тем что машина бешенно ускоряется с любой скорости, вот правда не знаю как едет М5 с 507лс Twisted Evil
:D :D :D :D
Или на лансере 1.6 с хонда ми гоняйся, гоночник ... ездил он на 530 :D чо помедленнее ничо не нашлось?
Самую тухлую БМВэ нашол и доволен ... она хоть быстрее твоего лансера то ? :D :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Vader писал(а):
СанчИс писал(а):
без всяких аргументов просто чисто субъективно скажу что вряд ли на М5 найдется скай или супра..... Rolling Eyes


Да? Странно. Если вспомнить, что в далеком уже 93г той же Супре не было никаких конкурентов из стана БМВ, то, вполне можно предположить, что японцы позаботились о таком же превосходстве и в этот раз. Остается ждать и потом посмотреть.

я не ездил на супре никогда но зато ездил на новой 530 бмв....мне она показалась достаточно быстрой со своими 240 силами и новой коробкой хотя бы тем что машина бешенно ускоряется с любой скорости, вот правда не знаю как едет М5 с 507лс Twisted Evil

Слушай, новую 530 дерет стоковая импреза ГТ 99 года в 218 коней, по крайней мере до 200...проверено не раз...и 39 540...Хотя потуже уже конечно...и предел пониже чем 200..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
СанчИс писал(а):
я не ездил на супре никогда но зато ездил на новой 530 бмв....мне она показалась достаточно быстрой со своими 240 силами и новой коробкой хотя бы тем что машина бешенно ускоряется с любой скорости, вот правда не знаю как едет М5 с 507лс Twisted Evil
:D :D :D :D
Или на лансере 1.6 с хонда ми гоняйся, гоночник ... ездил он на 530 :D чо помедленнее ничо не нашлось?
Самую тухлую БМВэ нашол и доволен ... она хоть быстрее твоего лансера то ? :D :mrgreen:

Еще 520 есть, но это совсем уж зло :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут удивился сколько весит копейка бмв 1400кг!!! дохрена чё-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
To Hell:
Вот все поголовно меряются результатами кольца, где у нас в Росии есть трек? Кто из присутсвующих тут постоянно катается на кольце? Что общего имеет Северное кольцо да и вобще любое другое с немецким автобаном? А что общего у него с нашим Московским хайвеем? Такое впечатление прям что все поголовно отрываются либо на феррах на кольце либо на субах по пробкам Smile
А теперь представте ту же М3 или ту же Супру с того самого Нордшляйфе с теми же настройками подвески на Кутузе? Они обе козлить будут на каждой кочке, на любой неровности - ноль сцепления с асфальтом, знаем проходили.
А уж если брать машину именно для кольца, то она явно не в России хранится должна, да и вобще тогда глупо брать СТРИТ ЛИГАЛ кар, надо брать чтото максимально облегченное, без салона, с трубчатым каркасом и неважно что это будет - порш, ферра, скайлайн - потому как это уже не машина, это уже снаряд Smile А если идти дальше то какие тут нахрен спортсмены следовательно необезательно брать омологированный авто - можно взять старый 956 порш на котором убился непревзайденный рекордсмен круга на Нордшляйфе и быть номер один если очко и навыки позволят Smile Смешно? Похоже на спор малышей в песочнице чей папа круче? ГЫ.


А как еще сравнивать спорт кары - по скорости передвижения в гэ. Москве? Тогда рулит Порш Кайенн Турбо С. В любую погоду и любую пробку на самой херовой дороге вырвет любую Ферру, плавали, знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну опять двадцать пять - япы-немцы, ферру с ламбо сюда прикрутили.... на самом деле - ни ламбо ни ферра ни бугатти не мазератти не астон думаю особо не заметят на своих продажах появления ни супры ни ская.....если уж говорить кто там супер по продажам.....потому что это другой сегмент рынка..и не заню кто там в Германии каждный день в булочную на феррах ездить - скока общался с немцами и сам там был НЕ ВИДЕЛ..и разговаривал с перегонщиками.....которые там ЖИВУТ!!!!! это машины если так можно сказать выходного дня - это как коллекционирование...и действительно людей РЕАЛЬНО умеших выжать из них всё на что они способны в той же германии еденицы..это при том. что общий уровень вождения в европе выше чем у нас..... феры ламбы если и покупают единственной и неповторимой в гараж, то только савсем уж мечтатели..которые всю жись мечтали и тут появилась возможность и купили (причём часто в кредит)....кстати тот факт что в европе на них в основном ездят люди зрелого возраста, объясняеться оч просто - как правило, чтобы купить ферру или др подобное чудо нуно иметь определённый возраст и стаж...по моему от 35 лет возраст и не менее 5 лет стаж....так что супра будет супроу, ферра будет феррой...и как бы ни старались фанаты супра НИКОГДА не будет феррари...так же как и ферра не станет супрой....и опять же - булибы у меня не последжние 300000 я бы выбирал из машин ЭТОЙ ценовой группы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет бабло, обязательно поставлю себе в Гостиную Энзу или че там будет, или как минимум Бимоту. Ну и в гараж оф кос, а вот Супра в этот сценарий ну никак не влазит. Это все равно что сравнивать картинку фотоаппарата и пейзаж гениального мастера, и говоритьчто на фотке все правильнее отражено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять лирика.

Всем известно, что мы часто переплачиваем за имя, имид, понты, это нормально. Имидж тоже не с потолка взят.

Если к покупке спорт авто подходить рационально, то япы рулят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru