Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Законы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
.....сегодня пиндосы хотели меня за лампочки! ультравайт штрафонуть.....я охирел.......ладно ещё за автопидорские Twisted Evil синии габариты, ну так я их уже заменил, ато ведь уже к ближнему свету доё......... :evil: :evil: :evil:

говорят что мол лампочки то синие, а я говорю что они же белым светят, я они "НЕИППЁТ"!!!!!! :evil:

сцукинахи Twisted Evil

так и чё, штрафанули?
я бы этим педорам в жопу бы вставил эти лампы
с цоколем, как минимум Н4, и включил бы!
пусть им в жжжое жжжот!!!!!!!!!!!!!!!!!
шакалы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
PEP$$$ писал(а):
.....сегодня пиндосы хотели меня за лампочки! ультравайт штрафонуть.....я охирел.......ладно ещё за автопидорские Twisted Evil синии габариты, ну так я их уже заменил, ато ведь уже к ближнему свету доё......... :evil: :evil: :evil:

говорят что мол лампочки то синие, а я говорю что они же белым светят, я они "НЕИППЁТ"!!!!!! :evil:

сцукинахи Twisted Evil

так и чё, штрафанули?
я бы этим педорам в жопу бы вставил эти лампы
с цоколем, как минимум Н4, и включил бы!
пусть им в жжжое жжжот!!!!!!!!!!!!!!!!!
шакалы!


нет.....
старший инспектор друган оказался Wink .........он мне этих лампочек целый мешок показал и протоколов к ним........я говорю это жжж бред :evil: светит то она белым он сказал что лучше поменяй а то заебут...... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в новостях сказали что отменяют поправки до июня этого года вроде.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правительство РФ скорректирует изменения, вносимые в правила дорожного движения.

.....введение в действие ряда изменений будет отложено до 2007г. Речь идет о необходимости установки детских сидений в автомобилях. Премьер пояснил, что граждане смогут приобретать детские сиденья в течение всего 2006г. Кроме того, правительство предлагает распространить требования по установке световых сигналов на автомобили зарубежного производства, которые будут приобретены после 1 января 2007г. Запрос депутатов в правительство о временной приостановке вступления в силу изменений в правила дорожного движения премьер назвал правильным.

отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru