Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд на Смотре!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять двадцать пять!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ не едет! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
БМВ не едет! :D

В таком случае перестали ехать тогда абсолютно все и сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах уж эти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хелл почему то мне кажется, что слоник порвет тебя как тузик грелку Laughing Ему и 2х литров на закиси хватит cool


У слоника корч кончиный, и я особо не буду убиваться если проеду медленней на0.3 сек, но зато я на полном фарше , с климой , навигацией и всеми прелестями жизни! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

У слоника корч кончиный, и я особо не буду убиваться если проеду медленней на0.3 сек, но зато я на полном фарше , с климой , навигацией и всеми прелестями жизни! Twisted Evil Twisted Evil


да лан... у него тоже фарш есть - печка есть и дорожная карта и прочие прелести типа печаточного ящика Laughing и едет быстро Twisted Evil


Winner писал(а):
Чудес не бывает
2 литра сток так не едет
пусть даже без салона


А сколько ж там? 10? Ты представляешь, сколько стоит строкер? А теперь представь Слоника покупающего строкер кит... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во....
У меня есть подозрение, что кто-то просто умеет водить опель. А совсем не то, что там стоит шестилитровый V8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Во-во....
У меня есть подозрение, что кто-то просто умеет водить опель. А совсем не то, что там стоит шестилитровый V8

Вово, тока мне интересна, почему же остальные опелеводы, имея такие аппараты, не поснимают, нах салон, все двери и еще Бог весть что, чтобы всех драть.. Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник живет драгом ) остальные просто еще марально не готовы к этому!


и ваще будет просто ад если все опелеводы разберут салоны и будет по горду месить на сликах !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Слоник живет драгом ) остальные просто еще марально не готовы к этому!


и ваще будет просто ад если все опелеводы разберут салоны и будет по горду месить на сликах !

тогда я сожгу субу и пересяду на Кадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
HellRazor писал(а):
Roxx писал(а):
Хелл все давным давно собираются на второй ( эта та что ближе к мгу )



с одной стороны стояли целики с другой мы.


и кста дорога была оч скользкой (((


Ну фиг знает не видел на второй никого кроме Мазды серебристой!
Да реагентом залито все по яйца задрали уже , у меня даже на 4 буксует авто



C резиной разберись.


А лучше на абсёнт пересаживайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
PRINZECCA писал(а):
Перевожу - стартовал с ниссаном - проиграл корпус! Какая ужасная машина!


Но тогда Ванос реально был неисправен, накрылся электомагнитный клапан , валы застыли в фазе 180 гр. и подьем 7.1!


Я же давно говорю, что бэмэвэ - кусок кавна! То клапан накрылся, то выхлоп закрылся, то тосоло потек, то еще - добавьте сами.

Не машина, а агрегат. Едешь и не знаешь где сломаешься и как тебя спасать будут.

Ща что-то плохое лично про меня напишет. Как пить дать. Но это не сделает бэмэвэ лучшим, чем кавно. Причем, дорогое кавно! Laughing


Да сам просто дерьмо , и даже тут не причем авто , ты челок гнилой , так что иди кури скот! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Как обычно, за неимением аргументов, у слабоумных всегда один ответ - личные нападки.
Слушай, ты, мастер спорта по бэмэвэ-ремонтам, ты столь же гнилой, как само это слово бэмэвэ. А еще трындел, что ты мастер спорта по автогонкам. Как дело дошло до дела, так выяснилось, что ты действительно мастер в автогонках. В смысле гона на авто и об авто и о том, что ты якобы мастер спорта по автогонкам. Гонец нах!
И с драгбитвы он слился, и Сильвии он слил, и Слонику он сольет. Короче, сливочный. Типа всем и вся сливаешь и только грузишь всех своими бэмэвэ. Сливочный гОнец. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
PRINZECCA писал(а):
Перевожу - стартовал с ниссаном - проиграл корпус! Какая ужасная машина!


Но тогда Ванос реально был неисправен, накрылся электомагнитный клапан , валы застыли в фазе 180 гр. и подьем 7.1!


Я же давно говорю, что бэмэвэ - кусок кавна! То клапан накрылся, то выхлоп закрылся, то тосоло потек, то еще - добавьте сами.

Не машина, а агрегат. Едешь и не знаешь где сломаешься и как тебя спасать будут.

Ща что-то плохое лично про меня напишет. Как пить дать. Но это не сделает бэмэвэ лучшим, чем кавно. Причем, дорогое кавно! Laughing


Да сам просто дерьмо , и даже тут не причем авто , ты челок гнилой , так что иди кури скот! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Как обычно, за неимением аргументов, у слабоумных всегда один ответ - личные нападки.
Слушай, ты, мастер спорта по бэмэвэ-ремонтам, ты столь же гнилой, как само это слово бэмэвэ. А еще трындел, что ты мастер спорта по автогонкам. Как дело дошло до дела, так выяснилось, что ты действительно мастер в автогонках. В смысле гона на авто и об авто и о том, что ты якобы мастер спорта по автогонкам. Гонец нах!
И с драгбитвы он слился, и Сильвии он слил, и Слонику он сольет. Короче, сливочный. Типа всем и вся сливаешь и только грузишь всех своими бэмэвэ. Сливочный гОнец. Laughing


Слушай выпей яду и испарись! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сливочный гОнец


плакал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
а как должна ехать переднеприводная машина на сликах массой 640 кг (плюс водитель 55), и мощностью 200-210 сил? у меня получалось без времени реакции 13.3.


зы
поменяй ты наконец свою бмв на что либо другое, может тогда и поймёшь, что 2 литра может так ехать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Winner
а как должна ехать переднеприводная машина на сликах массой 640 кг (плюс водитель 55), и мощностью 200-210 сил? у меня получалось без времени реакции 13.3.


зы
поменяй ты наконец свою бмв на что либо другое, может тогда и поймёшь, что 2 литра может так ехать ;)


У меня 320 массой в 1500 кг ехала не многим хуже , так что я верю что если сил 200 и 1000 кг то можно 14.3 проехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось только всем опелеводам найти слики... Хрен их найдешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Осталось только всем опелеводам найти слики... Хрен их найдешь...

У Слона есть канал - с кубка Поло вымучивает, там на всех хватит + ценник лояльный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Осталось только всем опелеводам найти слики... Хрен их найдешь...

Вот так зайдет какой-нить паренек новенький... Почитает форумы... Подумает... И придет к выводу, что не нужна его 9-ке турбина, не нужен чип, не нужен выпуск... Поймет он, что главное - слики спистить - и будет ему счастье Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
root писал(а):
Осталось только всем опелеводам найти слики... Хрен их найдешь...

Вот так зайдет какой-нить паренек новенький... Почитает форумы... Подумает... И придет к выводу, что не нужна его 9-ке турбина, не нужен чип, не нужен выпуск... Поймет он, что главное - слики спистить - и будет ему счастье Laughing Laughing Laughing

Первое , что ему прийдется сделать - это сменить свою девятку хотя бы на кадетт Smile)) Ну конечно турбовая девятка едет. Но слики напимер хороши еще тем, что их можно ставить как тюнинг а потом так же легко снять, например , перед продажей. Попробуй продать девятку, сняв с нее турбину валы итп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru