Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думаете о моей барже?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегион, я был о тебе лучшего мнения
а ты кроме гавно и заз ру других аргументов и найти не можешь.

да и хуй с вами, действительно я не туда попал, я привык со взрослыми людьми общаться
а детсад не мой профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на базу есть доступ у всех,я тоже туда с улицы пришёл
а замена это замена!
ремонт он и подразумевает что без замены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты недостаточно знаком с людьми, чтобы всех обзывать детсадом - пока что дедсадом занимаешься только ты...
да и кстати насчёт субар - ты знаешь немного, как впрочем и других япов или немцев у них просто как правило на 300000 всё ещё есть компрессия и нормальный расход масла... поэтому и будут передвигаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rybnadzor писал(а):
Серый Волк
Ты знаешь, я недавно стоял перед выбором: форд эксплорер, гранд чероки, ауди S-4, всё порядка 9-10 килобаксов
итог, сейчас у меня 3110 и ВАЗ 21213,
так что это не от невозможности изменить что-то, просто тазы я вобще не рассматривал как вариант, а в отличие от вышеперечисленных иномарок, сейчас я ощущаю полную финансовую раскрепощённость, поскольку самый дорогой ремонт волги на порядки дешевле какого нибудь мелкого допустим на S-4, да и по налогам, за волгу я плачу как за жигули.

может на чероки и дешевле немного, но что касается ауди,
тока и слышишь, датчик сломался 200 баксов надо, насос сгорел, 5500рублей
и всё в таком духе
один раз шпонку на шкиве распредвала сорвало, клапана загнуло,
так это ваще в штукарь вышло.
на волге полный ремонт головы 3500р стоит!



Я про то и говорю, что НЕТ денег на нормальную машину,, ибо машина это не телевизор - ее надо обслуживать и кормить, а ты на это не накопил бабла. Если бы ты на еду и бензин каждый день 100-200 баков тратил, а еще развлекался по полной, покупал дорогую одежду и т.д. и еще бы оставалось, то плевать тебе было бы на датчик за 200 баков, насос за 5500 и т.п. No money, no sex, все правильно. И защищать машину которая является ГАЗ 21, х.з. каких годов выпуска с небольшими переделками (не всегда к лучшему) ИМХО идиотизм, и при этом говорить что кореец смешно, ХА-Ха-ха. Извини, но ты наверное из тех кто едет в левом ряду 100 и никого не пускает потому что на Волге, а так же никогда в пробке не пропустит корейскую тачку, или любую другую если за рулем женщина. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнить можно и нужно всё что имеешь, а вот иметь 10 тыс. баков и взять нашемарку это пипец, себя нужно как минимум недолюбливать Smile Ауди 100 - неубиваемая, комфортная тачка (за свои деньги). Волгу с тазом сравнивать, этож по каким параметрам-то? А вплане надёжности, и сборки, таз покачественнее будет.


Волга машина не для рейсинга, а для комфортного Laughing Laughing передвижения по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего вам наилучшего.
как говориться ни гвоздя ни жезла, пойду я к своим,
всё равно каждый останется при своём так что не будем злословить в адрес друг друга, нехорошо это.
каждый ищет свою правду, так что извините если кого обидел я был не прав.
Но и вы не оскорбляйте волговодов, это наш выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НИЖНИЙ НОВГОРОД — Горьковский автозавод делает отчаянную попытку вернуть интерес покупателей к автомобилям “Волга”. Вчера ГАЗ начал продажи “Волг”, оснащенных двигателем DaimlerChrysler. Это увеличивает стоимость машины на $500, впрочем, эксперты прогнозируют успех продажам российских легковушек с американским движком.



--------------------------------------------------------------------------------

ГАЗ в 2004 г. произвел 231 336 автомобилей и машинокомплектов. DaimlerChrysler поставляет на ГАЗ бензиновый двигатель 2,4 л мощностью 137 л. с., расход топлива в городском цикле – 13,7 л на 100 км. Бензиновый двигатель ЗМЗ-4062.10, устанавливаемый на “Волги”, имеет объем 2,28 л, мощность 131 л. с., расход топлива в городском цикле – 13,5 л на 100 км.

--------------------------------------------------------------------------------

“Волги” оснащаются двигателями Заволжского моторного завода (ЗМЗ). Каждый год цена на них растет, а ее согласование сопровождается длительными спорами. ГАЗ искал альтернативу ЗМЗ и весной заключил контракт о поставках двигателей с DaimlerChrysler. Контракт предусматривает поставку в течение трех лет 27 000 двигателей. И вот вчера была продана первая “Волга” с американским двигателем. До конца года завод планирует выпустить 1000 таких “Волг”. Александр Ливадченко, управляющий директор сбытовой структуры ГАЗа — ТД “Русские машины”, говорит, что в 2006 г. ГАЗ произведет 24 000 “Волг” с американскими двигателями. Всего в 2006 г. завод планирует выпустить 60 000 “Волг”.

Двигатель ЗМЗ стоит $1600, двигатель DaimlerChrysler на $500 дороже, говорит Ливадченко. Но на заводе рассчитывают, что “Волги” с американским двигателем будут продаваться лучше.

Представитель дилера “БЦР-Автоком”, продавшего вчера первую “Волгу” с движком DaimlerChrysler за 250 000 руб., рассказал, что за этими машинами уже выстроилась очередь.

(С) Ведомости
ЧТо скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу что через некоторое время владельцы обретут геморрой - так-как движки движками, а ЗИПы где??? тоже в очередь сукины дети???
это всё жалкие потуги, да и не двиглом единым жив автомобиль....
Путь на самом деле не правильный без подъёма качества - тупо ставить ьуржуйский двиг - бред - а если всё менять на импортное - так проще тогда на площадях организовать сборку каких нить америкосов или немцев или япов или корейцев... да и конструкцию надо менять - огромная работа - огромные деньги - хороший результат, а это всё даже не полу, а недо меры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у волги кузов не менялся с 24 волги, о чём тут говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rybnadzor писал(а):
вопервых следи за языком молодой человек, с тобой нормальные люди разговаривают, хамить будешь в своём кругу мега гоночников.
Во вторых, если ты думаешь, что ты один знаток всех иномарок то ошибаешься, насмотрелся я на мытарства владельцев,
работают только на машину,
потом плюсов очень много, со стороны волги:
налог за год 700рублей против чероки около десятки
расход даже у волги меньше чем у чероки, у меня ещё и 76-й
гибдд не замечает в принципе чёрную волгу, рассказать могу много, доходит до смешного, с S-4 например сравнивать даже смешно
да и потом на каком чероки можно сделать работ на поллиста за 10 тыс. рублей?
а то что волги постоянно ломаются это чуш,
я последний раз в неё лазил год назад, потом даже масла не менял, кстати хорошо что вспомнил(!)
Сдается мне чудило, что я тебя знаю... Ты мне очень одну личность напоминаешь с одного форума.

Брать Эску за 10 килобаксов, это взять гуамно убитое! Никто тебе за эту сумму не продаст! Прально Грегор подсказал: сотку можно найти...
Мне пофиг на чем ты ездиешь. Любая машина впринципе уважения достойна, просто ты тут пишешь такие глупости, которые взрослый человек даже не подумал бы постить!
И вообще, если ты тут на всех гонишь, че вышел тогда на этот сайт??? Иди на автосру и там показывай свои знания. :arrow:


Последний раз редактировалось: Deni (Чт Ноя 03, 2005 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rybnadzor писал(а):
может на чероки и дешевле немного, но что касается ауди,
тока и слышишь, датчик сломался 200 баксов надо, насос сгорел, 5500рублей
и всё в таком духе
один раз шпонку на шкиве распредвала сорвало, клапана загнуло,
так это ваще в штукарь вышло.
на волге полный ремонт головы 3500р стоит!
Чет за 45000 км у меня ниче не сломалось!
:arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rybnadzor писал(а):
легко можно срать на всё остальное когда папа денег дал на машину
можно и на драг выставить в тушино, нихера при этом не выиграв, хуле, убьёца папа ищё даст.
а когда сам свои деньги считаешь, тут уже подходишь, не только с позиции быстро там, а ищё с позиции рациональности.
Вот еще один твой пост, по которому я делаю выводы, что ты юный лох, случайно попавший на этот ресурс... :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
rybnadzor писал(а):
легко можно срать на всё остальное когда папа денег дал на машину
можно и на драг выставить в тушино, нихера при этом не выиграв, хуле, убьёца папа ищё даст.
а когда сам свои деньги считаешь, тут уже подходишь, не только с позиции быстро там, а ищё с позиции рациональности.
Вот еще один твой пост, по которому я делаю выводы, что ты юный лох, случайно попавший на этот ресурс... :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Дени ты ЗЛО Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда капитаны барж не огрызаются не интересно с ними спорить, тяните его обратно, пусть раскроет тему! А то Дедок на порядок вменяемее, и вообще адекватен, с ним не так весело, хотя и правильно.
ЗЫ Инетересно, он стопудова ходит везде в резиновых сапогах служебных - недорого и круто, а? что? китайские кроссовки- смешно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё спорить то?? каждый покупает машину для себя, для своих нужд, по мне так ВАЗ -хорошая недорогая машинка, ибо сижу без работы и бамблю, для кого то Волга универсал хороша ибо с дачи картошки тонну привезти за раз,кому то АУДИ ибо комфорт, престиж, кому то хотса погонять , он зубило наворачивает так что ой ой, мнения надо уважать ибо не одни на этом свете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Спор знатный вышел... Прям как обсуждение реальности проекта "МКАД за 30 минут" Laughing Laughing Laughing Почитал, подумал... Рыбнадзор, знаешь... Странный у тебя выбор был... Имея 10к ты похоже сам не знал, что хотел... Два джипа, спорт седан - то, из чего ты выбирал... Думал-думал и выбрал... Волгу... Хм, без коментариев... Ты говоришь, что твой сосед взял Чероки и теперь маятся? Ну прости конечно, но твой сосед - дурак. Машину перед покупкой надо посмотреть как следует со специалистами, тогда и будет все хорошо.. И на сервисе экономить не стоит. У меня Эксплорер 98-го года. Тьфу-тьфу, проблем нет, езжу на нем уже 2 года. За 10 штук Эксплорер ты бы мог взять, причем живой, но архаичный, года 94-го максимум. А вот Гранд вполне мог. Причем живой.

По поводу Волг... Если применять их к этому форума - то по моему единственно на что они пойдут, так это на дрифт-кар... И то такой, что бы все перлись и глумились... А вообще, вспоминаю старую фразу - при сходе с конвейера Волга не оборудуется поворотниками, зато бесплатно комплектуется встроенным мудаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
rybnadzor писал(а): вопервых следи за языком молодой человек, с тобой нормальные люди разговаривают, хамить будешь в своём кругу мега гоночников.


Общался с баржеводами. Все на пальцах себя ведут.Ведь волга- русский представительский класс.Вы чё это ж типа круто.А на самом деле в волгах ездят мелкие гос чиновники и вот быки такого плана.
Один раз мужик даже выскочил с волги начал быковать типа ну и куда ты припарковался на своей праворульке, я типа тя подвину ща а у него ещё девка сидела в волге :D Smile усмирил его битой грамотно по зеркалу Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё умора была влезает с волги серебристай
морячки,один два метра ростом ддлинный худой водила,и начальник за ним метр пидтидсят толстячок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
усмирил его битой грамотно по зеркалу Twisted Evil

ЭТо типа круто наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а он мне нахамил,вот и получил по заслугам!Вежливей надо быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru