Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС! ПОЧЕМУ у ТЕБЯ такой НИК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TT_112



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: ЮЗАО.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки решил зарегистрироваться :D
Несколько лет назад,появилась игра counter strike,ну и нужно было себя как-то назвать,получилось TT cool С тех пор так и подписываюсь.
А 112 это ваз 2112.
P.S.Мой ник,никакого отношения к Ауди ТТ не имеет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаеться мои коментарии на данную тему излишни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
TT_112 Добавлено: Пт 23 Май 2003, 17:08 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я все-таки решил зарегистрироваться
Несколько лет назад,появилась игра counter strike,ну и нужно было себя как-то назвать,получилось TT С тех пор так и подписываюсь.
А 112 это ваз 2112.
P.S.Мой ник,никакого отношения к Ауди ТТ не имеет


хы а вот и претендент на заезд, ежели конечто силы равны у нас, так и?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
настальгия мля... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


и не говори :? я сначала подумал, заново начали, а оказалось - старый подняли Smile Smile Smile

А мой ник появился еще с институтских моих времен, меня там ребята называли Alex Major, а потом как то сократилось до AlMaj (писать короче видимо), я теперь везде под этим ником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT_112



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: ЮЗАО.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
TT_112 Добавлено: Пт 23 Май 2003, 17:08 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я все-таки решил зарегистрироваться
Несколько лет назад,появилась игра counter strike,ну и нужно было себя как-то назвать,получилось TT С тех пор так и подписываюсь.
А 112 это ваз 2112.
P.S.Мой ник,никакого отношения к Ауди ТТ не имеет


хы а вот и претендент на заезд, ежели конечто силы равны у нас, так и?


Можно конечно :D Тока у меня синхронизатор по ходу сломался,вторая при резком переключении хрустит Crying or Very sad Димыч,а сколько сил в твоей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslike



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан - Ruslike все очень просто. Нравится мне! Ruslike, просто Ruslike. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что хороню надежды увидеть меня в зеркале заднего вида...
а серьёзно катафалк это производное от Кураж из катафалка


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be210. для всех друзей я БЕлый,а 210 номер авто и квартиры(где деньги лежат) Laughing
112 на" бой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто потому, что я злой Twisted Evil , иногда бываю идеально злым ... Twisted Evil . Хотя иногда бываю белым и пушистым Rolling Eyes , но в основном первое Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
TT_112 Добавлено: Пт 23 Май 2003, 17:31 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
Цитата:
TT_112 Добавлено: Пт 23 Май 2003, 17:08 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Я все-таки решил зарегистрироваться
Несколько лет назад,появилась игра counter strike,ну и нужно было себя как-то назвать,получилось TT С тех пор так и подписываюсь.
А 112 это ваз 2112.
P.S.Мой ник,никакого отношения к Ауди ТТ не имеет



хы а вот и претендент на заезд, ежели конечто силы равны у нас, так и?


Можно конечно Тока у меня синхронизатор по ходу сломался,вторая при резком переключении хрустит Димыч,а сколько сил в твоей ?


пока что сток и я пока не дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:P
У меня тоже ник с моим именем связан, меня Матвей зовут. Просто взял и изменил на иностранный лад.
Он у меня давно, еще когда маленький был и по чатам лазил, вот так себя и называл, а потом прижилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже и не помню как мой ник появился Embarassed
Вроде где то на почте регился.. :?

PS Не давно узнал что Неон это греческое имя, что в переводе значит Молодой 8O Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня этот ник потому что это слово я каждый день слышу от мужа :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бешенные Волосатые Кокосы



Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O Черт! А почему у меня такой ник, а?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seргей Михалёв.


Наверное, поэтому! Я просто не помню. Давно был окрещён этим псевдонимом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx_325 писал(а):
zx--- рядом две кнопки на клавиатуре.... (около шифта).... на всякие дурацкие вопросы в формах регистрации и при установки виндовс всегда их нажимаю чтоб поскорей перейти дальше,... (даже свой компьютерный клуб также назвал).

325 -- бмв у меня такая... Wink


А что за клуб??? Тебе хорошие рейсеры в работники не нужны?? Я уже давно в клубах работаю...сейчас старший админ.
Пиши!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Теперь о моем нике...
Twisted Evil Дело было давно, на заре комп.техники. Когда начали появляться првые игры типа тетриса или диггера, то там после выигрыша в таблицу победителей (рейтинг по очкам) заносились ники, но написать можно было только 3 буквы или цифры. Я взял первые две буквы Фамилия(на букву Г) и Имя(Сергей), а X просто так добавил, так как 3 надо было... Twisted Evil :!: получилось GSX такой ник был у меня около 5 лет а потом я решил расширить его и для созвучности добавил буквы - получилось GaSboX... что в информационном смысле никакой почти информации не несет...единственное что - в разговорном английском встречается расшифровка как газовая камера и т.п.
Ну вот так... необъяснимый ник... Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Зато меня все знают и запоминают и я один такой в интернете!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все просто!!!!
Мое имя - Паша, ну и ребята в районе прозвали "ПАФ", а я немного переделал под инглиш, получилось "Puff"!!
И вообще, такой топик уже был, только давно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):

И вообще, такой топик уже был, только давно!


Это тот самый топик Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участковый называл меня раньше БАКланом, потому что хулиганил много. Wink Потом Появилась тачка вот с таким номером http://bakracer.narod.ru/photo/bak.htm (ни какого фотошопа) ну и БАКлажаном иногда называют Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru