Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите (Покупка ВАЗ и любой другой машины)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри сальник первичного коленвала,ещё какой-то сальник там..если течет,готовь баков 150-200 на замену...ну а так,всё стандартно смотри,как на любой машине Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале следущего года машину поменять наконец-то... Староват уже мой Эксплорер. В качестве основных вариантов рассматриваю Додж Дюранго года эдак 2002-2003

или же Ниссан Навара новый (еесно, с двойной кабиной)

Двигатель мне по духу все же ближе Доджевский, V8 4.7, расход меня не пугает, сразу говорю. У Ниссана стоит 4-х горшковый тубодизель 2,5 литра... Оба на автоматах, оба полноприводные, у обоих блокируются задние дифференциалы, у Дюранго плюс к этому еще и межосевой блокируется, вопчем я не знаю... А вы что скажете? Только плиз, обоснованно, не надоорать, что американцев дескать в топку! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо тебе надо додж - он посолиднее как-то выглядит. Плюс дополнительная блокировка.
Ниссан будет меньше кушать, но странно как то он выглядит. Ну не картошку же и мешки с цементом ты на нем будешь возить (кстати, в S500 тоже можно очень много мешков с цементом погрузить, удобно Smile)) )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюранго. более джипистый, что ли... наверняка, простой как все американские джипы.
эти японцы утилитарные. без души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

додж.

юзал у ниссана........террано, патруль, икс трейл...........все брал новые, в москве, все три с гиморами были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите сайты,на которых можно поискать машину (в частности девятку cool ) выставленную частным лицом Rolling Eyes А то задолбалась уже от фирм каких-либо машины находить :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Подскажите сайты,на которых можно поискать машину (в частности девятку cool ) выставленную частным лицом Rolling Eyes А то задолбалась уже от фирм каких-либо машины находить :evil:


смотри auto.ru чем тебя не устраивает? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Олька писал(а):
Подскажите сайты,на которых можно поискать машину (в частности девятку cool ) выставленную частным лицом Rolling Eyes А то задолбалась уже от фирм каких-либо машины находить :evil:


смотри auto.ru чем тебя не устраивает? Rolling Eyes

Серёг...там ВСЕ!!! Понимаешь...90% машин (если не 99) продаюЦЦа от всяких там авто-кредитов и такой вот хрени....авто сру ваще помойный сайт стал :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
GaSboX писал(а):
Олька писал(а):
Подскажите сайты,на которых можно поискать машину (в частности девятку cool ) выставленную частным лицом Rolling Eyes А то задолбалась уже от фирм каких-либо машины находить :evil:


смотри auto.ru чем тебя не устраивает? Rolling Eyes

Серёг...там ВСЕ!!! Понимаешь...90% машин (если не 99) продаюЦЦа от всяких там авто-кредитов и такой вот хрени....авто сру ваще помойный сайт стал :evil:


там можно прикинуть по цене, а реально машину лучше покупать по Из рук в руки. Там они от частника идут.

http://www.irr.ru/index,,1,34.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
ОЛЬКА смотри ЛИЧКУ...........

Ага...ага...видела ;) Пасиб cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
для тех у ого нет возможности купить и обслужить ино - тазики рулят) 8O

А ты сам то авто взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
niksun писал(а):
fUJKE писал(а):
для тех у ого нет возможности купить и обслужить ино - тазики рулят) 8O

А ты сам то авто взял?

тазик - завтра еду оформлять)

А я думал рх300! Laughing
Какой год,чё в нем есть,скока денег? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
niksun писал(а):
fUJKE писал(а):
niksun писал(а):
fUJKE писал(а):
для тех у ого нет возможности купить и обслужить ино - тазики рулят) 8O

А ты сам то авто взял?

тазик - завтра еду оформлять)

А я думал рх300! Laughing
Какой год,чё в нем есть,скока денег? Wink

в тазике ?))) 99 год цвет - кирпичный металлик. пробег 70000( родной у знакомых беру) а так - стандартная комплектация.. но с учетом что последнее время ездила беременная женщина.. там задние двери вообще не открывали)) салон - как новый.. в общем вариант 1 на миллион.. 2800$ вообще смешно становиться да?)

Да неплохо!Поздравляю с приобретением! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за рулём уже 10 лет так вот за всю автомобильную карьеру у меня было больше 10 машин. Из них ни одной Нашемарки-не жалею не капли!!!!
Самая 1-я была Мерседес в 123 кузове,
2-я Опель кадетт с моторкой 1.6 моновпрыск-все тазики в стоке отдыхали....
3-я Хонда Сивик 4-го поколения седан с 1.5 всего то но 90 сил было носилась достойно.
4-я Субару легаси-Неплохой аппарат для авто 91 года!!!
5-Хонда Концерто 1.6 ВАААПЩЕ САМОЛЁТ до 100 км час за 8.6 секунд....
6-Форд Эскорт Американец-Дерьмо а не машина!!!!
7-Мерседес бенц 190 2.0 Оч достойный Автомобиль!!!!
8-Мерседес бенц 124-й кузов с моторкой 2.8- Неплохо ездил....
9-БМВ 325 ОЧ ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ.
10-Хонда Концеро 1.6 с D16A9 122 л\с Просто ПУЛЯ!!!
11-Пежо 405 MI 16 160 кобылок... Оч нравиться И эти все автомобили были в ценовом диапазоне до 5 тысяч.... так что думай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

124 кузов дешевле 5000 должен быть убитым... либо подаренным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
124 кузов дешевле 5000 должен быть убитым... либо подаренным


root спорить не буду Авто тот что мерен в 124-м кузове был Белорусским )))) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никому 124 не нужен? покупался новым в москве в салоне, всего 1 хозяин. 2.8, обалденное литье, правда просят за него 12000, 94- год вроде... но на вид он обалденный 8O . я когда его увидел просто офигел - как реально новый выглядит. вот... себе бы взял, но хочу что-то посвежее Smile знакомый продает, но неспешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
root писал(а):
124 кузов дешевле 5000 должен быть убитым... либо подаренным


root спорить не буду Авто тот что мерен в 124-м кузове был Белорусским )))) :D

Это меняет дело...
ТОгда он может и 3 стоить, особенно если он был оттуда вывезене без ведома хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Pokemon писал(а):
root писал(а):
124 кузов дешевле 5000 должен быть убитым... либо подаренным


root спорить не буду Авто тот что мерен в 124-м кузове был Белорусским )))) :D

Это меняет дело...
ТОгда он может и 3 стоить, особенно если он был оттуда вывезене без ведома хозяина.


Не не ворованный я сам его оттуда пригонял взял за 4 тысячи 91 года был Аппарат!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru