Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин Московских Колец -= ВИДЕОРОЛИКИ =- время 5 мин 34
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
А зря , потешил бы форумчан , может кто и похвалил Wink

по крайней мере, лапшу на уши вешать бы не стал.
других претензий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: поменять цвет центральной консоли Ответить с цитатой

извиняйте, подскажите пожалуста название фильмеца он у меня ещё давно на кассете был, называется "охота" или "загнанный в угол", по-моему такв главн роли Кристоффер Ламберт, про самураев японских,
Пы.Сы - кстати о каламбурчиках, мой сын, пошляк малолетний вчера выдал Ада поймёт по крайней мере Есть в известной песне Ксавьера Наиду такие слова: Und wenn ein Lied meine Lipp


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Цитата:
Кричать "Видюху давай!" много ума не надо

Как и кричать что видюха будет через 18 часов. :evil:


кстати, если почитаешь внимательно, я писал, что ролика во время НЕ БУДЕТ и обьснил причины ( хотя не понимаю зачем )

А от участия зря отказываешься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харош ругаться чел вам видюхи подкидывает а вы прете на него Нехорошо ! хватит базарить ждемс мож еще чего обломится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведио, барыга) твой контент представляет из себя личеное файло с одного известного российского фтпшника, а поставить 2 камеры и потом все цифрануть, умаа много не нада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: анимешникам на заметку Ответить с цитатой

Знаете, я даже не расстроился. Во-первых потому что ещё ничего не потеряно. Во-вторых потому что играли достойно. Главное - это учесть ошибки, и избежать их в московском матче. По игре. наша сборная

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
твой контент представляет из себя личеное файло с одного известного российского фтпшника


Думаю, что наоборот ( у нас DVD , а там сильно сжатые оцифровки ) Wink


Anton. писал(а):
а поставить 2 камеры и потом все цифрануть, умаа много не нада.


Еще один претендент в "команду"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
VovaNQ , MajestiC и frukt приглашаю к себе в команду "делать видюхи" Laughing

От вас требуется :
1- бабло ( на финансирование проекта - около 10.000 $ для начала )
2- время ( работать по 20 ч. в сутки ) выкладывать форумчанам видюхи во время
3- личный транспорт на разьезды


Деньгофф никто получать не будет ( вы же не хотите прослыть барыгами ? Wink
Отмазки типа : я могу сделать "только это" и то когда есть время - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !

При себе иметь
- положительную кар-ку от друзей
- конверт с баблом ( на проект )


К работе можно приступить сразу-же

P.S. The LAWYER тоже можешь поучавствовать


:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P


Много понта в твоих словах. Любой человек должен отвечать за слова, а не работать на публику в своих интересах . Уже не впервый раз ты заводишь форум, а потом тихо отмалчиваешься. Если честно, то я и сам смог бы сделать не хуже видео и без 10к, и уже делал, только скорость была поменьше и не так интересно, а чисто монтажные приблуды были даже интереснее. Так что если не можешь выложить обещанный 5-ти минутный ролик, не надо прятаться за странными отмазками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Так что если не можешь выложить обещанный 5-ти минутный ролик, не надо прятаться за странными отмазками.


И я про тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Если честно, то я и сам смог бы сделать не хуже видео и без 10к, и уже делал, только скорость была поменьше и не так интересно, а чисто монтажные приблуды были даже интереснее.


Джапспортсарс на днях будут проводить тестовые заезды на максималку и на ускорение двух заряженных болидов - Ниссан 300 Twin TURBO и Селика GT полный привод

Тачки все в обвесе на шикарных дисках , обещают ночью позажигать по городу
Можно снять неплохой видеоролик , бери оборудование и вперед
покажи что ты не только языком молоть можешь , а мы ( форумчане ) оценим . Свяжись со мной - уточню место и время ( а я пока на даче шашлычок пожую Wink )

По поводу "монтажных приблуд" так их в моем ролики просто нет , где ты их там нашел ??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож мне на копье тож замутить властелин аж пипец Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче знаете ребята осуждайте меня или нет!Я считаю что Мегион и Video просто молодцы!Ребята реально постарались и сделали это для нас можно сказать!Отдельное им спасибо что они выложили отрывки так сказать на общее обозрение!Они могли всё это не делать,но сделали и огромное им за это спасибо!А насчёт того что маленькие отрывки то я считаю что спасибо хоть за это!Респект тебе VIDEO и тебе Megion EVO. :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА кто спорит, просто нех обещать того чего не собирался выполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
MajestiC писал(а):
Если честно, то я и сам смог бы сделать не хуже видео и без 10к, и уже делал, только скорость была поменьше и не так интересно, а чисто монтажные приблуды были даже интереснее.


Джапспортсарс на днях будут проводить тестовые заезды на максималку и на ускорение двух заряженных болидов - Ниссан 300 Twin TURBO и Селика GT полный привод

Тачки все в обвесе на шикарных дисках , обещают ночью позажигать по городу
Можно снять неплохой видеоролик , бери оборудование и вперед
покажи что ты не только языком молоть можешь , а мы ( форумчане ) оценим . Свяжись со мной - уточню место и время ( а я пока на даче шашлычок пожую Wink ) Laughing


Ты считаешь, что мне это безумно надо, доказывать какому-то пустослову, чего я могу, а чего нет. Или ты пытаешься меня на слабо поймать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто реально надо уметь признавать свои ошибки, а тем более отвечать за слова. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, ВИДЕО и МЕГИОН (в плане кина) молодцы. Первый реально отработал видюху на все сто, а второй устроил реальный экшен. Вопрос по поводу балабольства, опять же ИМХО, поднимать, думаю не стоит, привыкли мля к халяве, дайте нам все и сразу. Я представляю в какой это бюджет все вылетело, с учетом того, что ВИДЕО там паипался просто конкретно, о чем, кстати, отчитался в форуме. Да и с учетом скачков цен на топливо тож в таком режиме не 8 литров на сотню ушло. Всякие там вопли по поводу балабольства считаю неуместными, т.к. качество съемки и потраченные на нее силы и средства действительно заслуживают вознаграждения, и, как мне кажется, никто не пожалеет 10-15 $ на то, чтобы приобрести видюху с подобным, не побоюсь этого слова, эксклюзивом. Так что нех. Геттэуэй ин Стокгольм бесплатно тож никто не распространяет, а форсмажор допустим.

з.ы. все ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SerjioTurbo



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп
VIDEO, а что за песня звучит во втором ролике?
Возможно ты знаешь.. заранее спасибо за ответ, если таковой будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerjioTurbo писал(а):
Сорри за оффтоп
VIDEO, а что за песня звучит во втором ролике?
Возможно ты знаешь.. заранее спасибо за ответ, если таковой будет. Smile


Overseer - "Doomsday"

Нарезаны быстрые моменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шож такое такое то ... сняли - показали - теперь класс "А" требуют при имеющемся бюджете. Давайте бюджет "А" нам с Барменталем - мы снимем ( хоть с Мегионом второй раз) соответственно ентому бюджету Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
ИМХО, ВИДЕО и МЕГИОН (в плане кина) молодцы. Первый реально отработал видюху на все сто, а второй устроил реальный экшен. Вопрос по поводу балабольства, опять же ИМХО, поднимать, думаю не стоит, привыкли мля к халяве, дайте нам все и сразу. Я представляю в какой это бюджет все вылетело, с учетом того, что ВИДЕО там паипался просто конкретно, о чем, кстати, отчитался в форуме. Да и с учетом скачков цен на топливо тож в таком режиме не 8 литров на сотню ушло. Всякие там вопли по поводу балабольства считаю неуместными, т.к. качество съемки и потраченные на нее силы и средства действительно заслуживают вознаграждения, и, как мне кажется, никто не пожалеет 10-15 $ на то, чтобы приобрести видюху с подобным, не побоюсь этого слова, эксклюзивом. Так что нех. Геттэуэй ин Стокгольм бесплатно тож никто не распространяет, а форсмажор допустим.

з.ы. все ИМХО

постараюсь сохранить нейтралитет, оскорблять никого не собираюсь, хотя выскажу свое мнение. Понимешь ВИДЕО мы никак не привыкнем, что мы не на базаре и не на твоем сайте. И в этом нет ничьей вины, ни нашей ни твоей. Мы росто здесь болтаем, выкладываем интересные фотки и видео. Также мы прекрасно понимаем, что ты этим зарабатываешь, но никак не привыкнем, что здесь!
Мне казалось, что ты умный человек, хотя я не утверждаю обратное!!! Но умный человек на одни и те же грабли не наступает! Ты не помнишь недавнюю историю с АВАРИЕЙ НА МКАДЕ ВО ВРЕМЯ ЗАЕЗДА???!!! Тогда ты играл на нашиз чувствах, теперь на нашем интересе. Типа бери, но не кусай. Кусай но не глотай! Глотай но не....В лом копаться в форуме, но действительно был обещан 5 минутный ролик с кучей прибамбасов, ав результате опять.........Ты добьешся того, что многие перестанут воспринимать твою информацию всерьез.
Когда появился ролик с Садового, я даже привел свою девушку посмотреть, мол смотри как наши зажигают, рассписал все, типа 5 минут аж!!! И что я эй показал?? полторы минуты, из которых пол минуты заставка и сборы......
занавес.
ЗЫ: не хотел обидеть, но так не делают. все же ждали с нетерпением...ИМХО.
Забыл, начет эксклюзива. все круто конечно, не каждый повторит, но все таки на Эксклюзив немного не тянет. Мы тут все впринцыпе не тошнотики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru