Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Megion против Slonika!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет кол во сил времени на квоторе
на 1 и 2 этапе выступали 2 серебристые девятки
в 1
160 сил
в 2
170
в первом этапе лучшее время 14.02
в втором этапе с закисью 13.3 ( вроде не помню точно)
интергру они как раз объехали ( вторая девятка) и были они без закиси....
Слоник если есть желание могу етбе организовать с ними покатушки...
Также если есть такое желание прокатиться полным приводом то могу тебе предложить субу правый руль прокладка девушка ( заезд есесно бесплатный)
вот от этого и будеш отталкиваться ехать тебе с мегионом или нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он говорил, что у него 3 плохо втыкается
http://www.vectra-club.ru/temp/g2/2.html
вот в этом заезде он лучше воткнул. я в зеркало смотрел- он меньше потом отставал.
думаю если бы он всё втыкал чётко, то возможно я бы его просто прошёл немного позже и не с такой скоростью.

перезаедем ещё, когда он починится.
просто это единственное видео, что выложили пока. народ, кого я катал, ещё снимал- может позже выложат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster
я с субарами уже катался, и прокладки там нормальные были Wink
с 9 можно прокатится, но думаю если у неё такое время без закиси, то я в лучшем случае немного отстану (на закиси естественно)

сколько же у них вес? на сликах естественно Question

на видео кстати тоже полноприводный пульсар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем отпишитесь все, кто готов проспонсировать заезд и когда сможете быть на смотре. А то так слон мотор убьет раньше.
Сегодня может уже многие не успеют, тогда пишите про завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
А че тут за бешеная двенашка ?
http://www.vectra-club.ru/temp/g2/3.html
турбовая вроде если не путаю :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem
она не бешенная, просто мы с ней типа и не стартовали. а заезд сам собой получился.
снизу возврашались, и он стартанул- турбовая cool
со старта я ушёл, потом там всё водой залито и я долго шлифовал, а когда выехал и начал дальше разгонятся, то он меня так нехило проходит, я кнопку достал, на третей и четвёртой нажал, но при такой разнице в скорости уже было бесполезно- максимум сровняли скорость и перестали отставать Embarassed Embarassed Embarassed

её потом клио обьехал, так что я с ней больше и не катался Smile


если уж ещё поищешь, то там ещё сааб был аэра Smile, но он не едущий какой то Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 этап девятки выступали без сликов
на обычной резине 520
вес эээ трудно скзаать когда безменом взвешивали он чето глюканул Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
KurenevArtem
она не бешенная, просто мы с ней типа и не стартовали. а заезд сам собой получился.
снизу возврашались, и он стартанул- турбовая cool
со старта я ушёл, потом там всё водой залито и я долго шлифовал, а когда выехал и начал дальше разгонятся, то он меня так нехило проходит, я кнопку достал, на третей и четвёртой нажал, но при такой разнице в скорости уже было бесполезно- максимум сровняли скорость и перестали отставать Embarassed Embarassed Embarassed

её потом клио обьехал, так что я с ней больше и не катался Smile


если уж ещё поищешь, то там ещё сааб был аэра Smile, но он не едущий какой то Laughing Laughing Laughing


Вякни еще ченть про саап, я те точно хобот оторву Laughing :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему стоит закрыть. Ловить ему нефиг. Если хочет реально заехать, то только на деньги.
Не подумайте, что я сноб какой то... просто объезжал я похожие машины которые катались со слоником. А если открыть старые темы моих "вечерних покатушек", то можно увидеть, что я гонялся с очень "злыми" машинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему со стендом. все опять дружно динамят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Тему стоит закрыть. Ловить ему нефиг. Если хочет реально заехать, то только на деньги.
Не подумайте, что я сноб какой то... просто объезжал я похожие машины которые катались со слоником. А если открыть старые темы моих "вечерних покатушек", то можно увидеть, что я гонялся с очень "злыми" машинками.

Как то нехорошо, так с высока... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Finch писал(а):
KurenevArtem писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
KurenevArtem
мотор горячий и после закиси без перерыва снова нажимать мне страшно... (это я про "в горку и не честна")

мы с ним ехали ровно. на закиси у меня финиш далеко за 160. если быть точнее, то по спидометру 175 где то.

на второй я немного проигрывал (может как раз это и был корпус)- из за старта. я плохо стартанул.

третяя у меня на 155 заканчивается уже. на третей мы ехали ещё ровно. а на четвёртой 100% я был впереди!!!



не оправдываюсь, но честна- с субарами ехал лучше! не может же балон после 6-8 стартов выдавать давление как и полностью заправленный. тем более в прошлый раз его всего хватило на 10 стартов. можно будет ещё на полностью заправленном попробовать.
отмерять 400м метров не проблема. думаю что и так понятно будет ;), потому как со старта по нормальному мы ровно поедем- он за счёт блокировки, я за счёт сликов.


Слоник... я тебе верю...

Просто для точности - я бы времена померял... и все...

Поучаствуй в Драге офицальном.. но не в зелеке - там трасса в горку.... а вот в след субботу в тушино... ии все будет понятно...
У филла- лучшее время 14 сек ровно...


Могу для профилактики предложить Интегре заехать со мной. Вот и посмотрим.



Филл вчера гонялся с холостых с субой - европейкой - СТай... Тюниной по какому то пакету номер 1 - в питлеине... замеры делал 310 сил...

Едут в ровень...

Стандартные европейский Стай... отдыхают полность.. даже очень...

Суба Гт -218 сил.. тоже...

Если кто не знает... Интегра та не сток...

Это чтоль прям как Мегион пуляет?! Тем более ему нечего бояться! А на пустом балоне слоник и от наших "помоек" Далеко не уедит. cool Так что при встрече можно прокатиться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
А Мегион может быть на след неделе приедет и в тушино заявиться Smile


Не заявится! Я почти уверен. Зачем ему славу покорителя МКАД, добытую ценой риска своей и чужих жизней, так просто потерять? Там ведь соберутся люди, которые реально едут, а не пиарятся, как жирик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадер да иди ты нахер! Я был на 1-м этапе в тушино и если получится приехать в Москву, то и на 4й с огромным удовольствием поеду!

to Finch & Slonik:
Извеняюсь за свои слова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему эт уже перебор ..
:? Слоник VS Мегион :?
уже не тот уровень транспорта Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Помоему эт уже перебор ..
:? Слоник VS Мегион :?
уже не тот уровень транспорта Smile

а Слоник и Ниссан Пульсар, 220 сил на колесах! и только сидения в салоне =это одна категория? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Megion
Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ГЕНий писал(а):
Помоему эт уже перебор ..
:? Слоник VS Мегион :?
уже не тот уровень транспорта Smile

а Слоник и Ниссан Пульсар, 220 сил на колесах! и только сидения в салоне =это одна категория? Laughing
я про сопоставление сил Twisted Evil

Там пульсар с полным приводом уезжил тока на 1.5 корпуса вначале ... а потм .. все знают что Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Finch писал(а):
ГЕНий писал(а):
Помоему эт уже перебор ..
:? Слоник VS Мегион :?
уже не тот уровень транспорта Smile

а Слоник и Ниссан Пульсар, 220 сил на колесах! и только сидения в салоне =это одна категория? Laughing
я про сопоставление сил Twisted Evil

Там пульсар с полным приводом уезжил тока на 1.5 корпуса вначале ... а потм .. все знают что Twisted Evil

Ну дык я про тоже, у пульсара сил 250 получается, да и легче он Эво. а слил он так-два раза третью не воткнул. Мы дольше сопротивлялись( я к тому же был на 95, а это разница с 98 огромная) , а с Пульсаром мы почти на равне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ГЕНий писал(а):
Finch писал(а):
ГЕНий писал(а):
Помоему эт уже перебор ..
:? Слоник VS Мегион :?
уже не тот уровень транспорта Smile

а Слоник и Ниссан Пульсар, 220 сил на колесах! и только сидения в салоне =это одна категория? Laughing
я про сопоставление сил Twisted Evil

Там пульсар с полным приводом уезжил тока на 1.5 корпуса вначале ... а потм .. все знают что Twisted Evil

Ну дык я про тоже, у пульсара сил 250 получается, да и легче он Эво. а слил он так-два раза третью не воткнул. Мы дольше сопротивлялись( я к тому же был на 95, а это разница с 98 огромная) , а с Пульсаром мы почти на равне.
на квотере разница между 95 и 98 буит 0.2-0.3 сек думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru