Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В ЗАЩИТУ 08-099!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я бы слил не более 1,5 корпуса!!! А Гольф то на скорости ух точно уйдет!
А есть у кого нить из ваших Цивик 1.5 втек??? Хачу Альмеру с ним поставить! А то я тут одного такого на светофоре повал)) Чем был очень озадачен! Человек реально соревновался!


Не, корпуса 2-3.
Насчет сивика ВТЕК-человек видимо не умеет ездить.Есть у нас человек на 1,5 ВТЕК.Привози Альмеру на растерзание-еще больше озадачишься Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я бы слил не более 1,5 корпуса!!! А Гольф то на скорости ух точно уйдет!
А есть у кого нить из ваших Цивик 1.5 втек??? Хачу Альмеру с ним поставить! А то я тут одного такого на светофоре повал)) Чем был очень озадачен! Человек реально соревновался!


Не, корпуса 2-3.
Насчет сивика ВТЕК-человек видимо не умеет ездить.Есть у нас человек на 1,5 ВТЕК.Привози Альмеру на растерзание-еще больше озадачишься Laughing Laughing


Где и когда???? И она не тюненая???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR)Где и когда???? И она не тюненая???

==========
пиши в личку договоримся
нет не тюненая,обычная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Надо было тогда с тобой на бочке встать))


Да давай встанем щас с тобой, у тебя же A4 1.8T - 150 сил, если я не ошибаюсь?
Мне не интересно гоняться с машинами у которых по паспорту меньше сил чем у моей Хонды. Интересно когда обсирается машина которая мощнее моей... ;)

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Хотя у меня приезжает машина того же веса и той же мощности что и ЖТИ! Интересно на сколько корпусов ты отстанеш??


Привози - узнаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:32 am    Заголовок сообщения: Re: В ЗАЩИТУ 08-099!!! Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Вношу поправку! GTI-edition 115 лошадей! А просто GTI это 150 лошадей!!! А эдишн на то и эдишн! Потому что это задел под Gti!


Ну немного погорячился, спешил однако, вот и перепутал! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zerg"]
Знаешь у меня на моем 'убогом' тазе больше шансов выиграть в своем классе чем у тебя. Цивики в своем классе отдыхают.
[/quote]

Полная чушь. В классе до 1.8л Хонды рулят, в частности Civic VTI. Мой незаряженный цивик тоже достойно выступает в своём классе до 1.8.
Конечно если поставить незаряженный мотор HONDA объемом 1.6 разработанный в 89 году, против современного 98 года мотора Clio Sport 2 литра - заимствованного у Renault Sport Spider - то Хонда проиграет. Моторы 2 литра должны гонятся моторами с 2 литрами, а не с 1.6. У хонды есть новый мотор 2л с системой i-VTEC - 200 сил, стоит на Civic Type-R вот с ним пусть и гоняется Clio Sport.

А вообще приезжай на своём "убогом" ТАЗе, встанем с тобой - нет проблем. Все посмотрят у кого из нас нет шансов в своём классе...


Слушай ты поокуратнее с выражениями про мой убогий таз, разошелся млин, для любого своя машина сама лучшая. :evil: :evil:

По поводу "А вообще приезжай на своём "убогом" ТАЗе, встанем с тобой - нет проблем. Все посмотрят у кого из нас нет шансов в своём классе..."
Ты ваще понял что ты сказал ??? Таз и твоя хонда разные классы, если я встану с тобой то какие мы вопросы выясним ??? Извини не понял Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И дальше по теме, чем больше пишут любители хонды в форуме, тем большая антипатия у меня возникает к ним, сначала гремели споры про Хонда VS БМВ, теперь сравнивают хонду с Тазом, причем мелькают реплики "приезжай на своем убогом Тазе (БМВ) (АУДИ) и.т.д и я тебя разорву " Это похоже на комплекс неполноценности, сильно опустились если теперь с БЭХ перешли на сравнение с Тазиками. Так и дальше держать, ХОНДА ФОРЕВЕР Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Слушай ты поокуратнее с выражениями про мой убогий таз, разошелся млин, для любого своя машина сама лучшая. :evil: :evil:


Я тебя цитировал, специально даже поставил кавычки. Ты сам так называешь свой ТАЗ - "убогий".

Zerg писал(а):

По поводу "А вообще приезжай на своём "убогом" ТАЗе, встанем с тобой - нет проблем. Все посмотрят у кого из нас нет шансов в своём классе..."
Ты ваще понял что ты сказал ??? Таз и твоя хонда разные классы, если я встану с тобой то какие мы вопросы выясним ???


Во первых 1.5 И 1.6 - ЭТО ОДИН КЛАСС. Во-вторых ты сам начал нести чепуху про то, что у меня шансов нет в своём классе, в отличии от тебя, а классы у нас с тобой одинаковые. Так что я это расценил как предложение погонять, хотя для меня гонятся с ТАЗами никакого интереса нет. Но раз тебе так хочется - можно устроить.

Zerg писал(а):

Извини не понял Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И дальше по теме, чем больше пишут любители хонды в форуме, тем большая антипатия у меня возникает к ним, сначала гремели споры про Хонда VS БМВ, теперь сравнивают хонду с Тазом, причем мелькают реплики "приезжай на своем убогом Тазе (БМВ) (АУДИ) и.т.д и я тебя разорву " Это похоже на комплекс неполноценности, сильно опустились если теперь с БЭХ перешли на сравнение с Тазиками. Так и дальше держать, ХОНДА ФОРЕВЕР Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Еще раз повторюсь, ты сам предложил гонятся.

А вообще, в начале темы, Хонду я упомянул в качестве примера, т.к. разбираюсь в этой марке лучше чем в других. С таким же успехом можно бы было и BMW привести в пример, или еще что-нибудь. Так что не надо бредить про "опустились до сравнения с тазиками...".

Разорвать я никого не обещаю - привози гольфа ГТИ - увидим.
А то ты как-то сдулся сразу как до дела дошло, и опустился до простого оскорбления фанатов Хонды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у жигулей плохой дизайн.
Мерс ЦЛ намного красивее десятки.
Намного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zerg"]
По поводу "А вообще приезжай на своём "убогом" ТАЗе, встанем с тобой - нет проблем. Все посмотрят у кого из нас нет шансов в своём классе..."
Ты ваще понял что ты сказал ??? Таз и твоя хонда разные классы, если я встану с тобой то какие мы вопросы выясним ???
[/quote]

Во первых 1.5 И 1.6 - ЭТО ОДИН КЛАСС. Во-вторых ты сам начал нести чепуху про то, что у меня шансов нет в своём классе, в отличии от тебя, а классы у нас с тобой одинаковые. Так что я это расценил как предложение погонять, хотя для меня гонятся с ТАЗами никакого интереса нет. Но раз тебе так хочется - можно устроить.

Еще раз повторюсь, ты сам предложил гонятся.

А вообще, в начале темы, Хонду я упомянул в качестве примера, т.к. разбираюсь в этой марке лучше чем в других. С таким же успехом можно бы было и BMW привести в пример, или еще что-нибудь. Так что не надо бредить про "опустились до сравнения с тазиками...".

Разорвать я никого не обещаю - привози гольфа ГТИ - увидим.
А то ты как-то сдулся сразу как до дела дошло, и опустился до простого оскорбления фанатов Хонды.[/quote]

Что значит сдулся, просто мне на своей 21093 (93 л.с) гоняться с 1.6 втэк бессмысленно, всем ясно что я солью, гольфа у меня, как и у моих знакомых тоже нету, мне просто нечего поставить против тебя.
Что значит вазик 1.5 и втек хонды 1.6 в одном классе ??? На дрэге это машины из 2 рзных классов.
Я до оскорблений не опускался, не надо грязи. :!: :!: :!:



А вообще, в начале темы, Хонду я упомянул в качестве примера, т.к. разбираюсь в этой марке лучше чем в других. С таким же успехом можно бы было и BMW привести в пример, или еще что-нибудь. Так что не надо бредить про "опустились до сравнения с тазиками...".


Вот-вот, БМВ уже было Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Так что не надо бредить про "опустились до сравнения с тазиками...".


Вот-вот, БМВ уже было Laughing Laughing Laughing


А ягуар был?
Это самая лучшая машина.
Кто ездел на ягуаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jZ"][quote="Zerg"]
Слушай ты поокуратнее с выражениями про мой убогий таз, разошелся млин, для любого своя машина сама лучшая. :evil: :evil:
[/quote]

Я тебя цитировал, специально даже поставил кавычки. Ты сам так называешь свой ТАЗ - "убогий".

Цепляешься к словам ??? Я свой Тазик несмотря ни на что люблю, как впрочем любой водитель свою тачку любит.
Детский сад не начинай. Цитируй классиков Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, пишу первый раз так как предпочитаю общение в живую, но тема понравилась
Была у меня 9ка продал тихий ужас (обычная не тюненая)
Теперь год езжу на Пежо206 1.6
Гонялся стоько раз что уже неинтиресно
Машина полный стандарт, так вот какие результаты
ТАЗу слил один раз (не надо говорить что есть много быстрых тазов знаю верю_ это была 8ка с каркасом+как мне сказали с кучей в нее денег вложенных гдето 140л.с
Слил гдето пол корпуса на третей передаче
Гольф2ГТИ порвал около полу корпуса
Гольф3 не знаю ГТИ или ГТИ Эдишн гонялся раз 8 наверное слил 2 раза, но очень многое зависит от старта
СЦивик 125 сил меня порвал на корпус где-то может полтора
В итоге я сделал вывод, что 206 моя едет посередине 320 с механикой и 525 с механикой.
Но у друга моего была черная 206 тоже 1,6 стандарт, так она ехала пошустрее моей и 525 он чуть-чуть делал(очень жаль Юрку разбился он на Субару возле Орленка)

И есть одна гордость Я синий ПЫЖ весь в обвесе двух литровый на 400 метров порвал в Зелике

А главное по ценам Моя НОВАЯ ммашина стоила 14К Это комплектация XS Внешне как S16 один в один + климат контроль спорт сидения 15 диски АБС и куча разного по мелочи (приборная панель другая и т.д.)
Вот если это все на таз поставить сколько он стоить будет это вопрос, и поедет ли он уже так с кондеем?
Вопрос дизайна понятно что о вкусах не спорят но думаю можно согласиться что 206 поприятнее выглядит и покомфортнее будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главное по ценам Моя НОВАЯ ммашина стоила 14К Это комплектация XS Внешне как S16 один в один + климат контроль спорт сидения 15 диски АБС и куча разного по мелочи (приборная панель другая и т.д.)
Вот если это все на таз поставить сколько он стоить будет это вопрос, и поедет ли он уже так с кондеем?
Вопрос дизайна понятно что о вкусах не спорят но думаю можно согласиться что 206 поприятнее выглядит и покомфортнее будет[/quote]


Да пыжик 206 мне нравится, очень, жаль не могу позволить себе такую, 14 килобаксов эт много cool
Ты говоришь 1.6 так едет, еще же вроде 2 литровые есть, думаю она ваще реально пуляет и никакой тунинх не нужен Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zerg:
Ты зря ругаешься на "хондоводов". Если ты посмотришь, они достаточно
корректны по отношению к остальным. Да, они последовательно утверждают
что машины марки Honda вершина автомобилестроения. Точнее не так,
они утверждают что их машины лучшие в "своем классе". С ними можно не
соглашаться, спорить, но по-моему надо уважать за командный дух и
достаточно уверенную позицию. И кстати их аргументы зачастую выгодно
отличаются продуманностью и знанием темы. В отличие от многих других.
И я не помню чтобы они отказывались подтвердить свои слова делом.

И вобще.. вопрос тюнинга российских машин... это очень "скользкий" вопрос.
На мой взгляд они всегда будут проигрывать по соотношению цена/качество.

2 Dimon206: Ты знаешь... 206 конечно прикольная тачка.. но какие-то у тебя очень
уж неоднозначные результаты... по достоверным слухам этот синий "пыж"
ОЧЕНЬ НЕПЛОХО едет. И это при том что большинство стандартных пыжей я своим двухлитровым фордом делал. А тот пыжик малек полече моего форда.
и помоложе... Наверное он просто не жал на тапку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и кстати, немаловажный аргумент.
Почему это все сравнивают свои машины с хондами?
Подозрительно все это...

Хотя может хондоводы сами нарываются Smile

Ну удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ranger

Синий Пыж мой знакомый Порван достоверно при куче народа в зелике, 2 передачи я ему почти корпус вез а потом на 3 й он стал догонять но не успел гдето капот наверное я выиграл Гонка была на реальные 400 метров (у меня на 400 метров ровно 3я заканчивается)
Я от бэхи 320 купе с механикой где-то 95 г.в стандарт ровно на корпус уезжаю может чуть-чуть больше очень много раз стартовал, они все поверить не могли и водителя меняли, а 14К я как пример привел, понятно что Ваз реально дешевле, но есть деятели которые еще по 10К вкладывают и врядли при этом получается лучше чем стандартный 206.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ranger

А что за машина у тебя кстати?

И 206 очень разные бывают про 1,1 и 1,4 я даже не говорю а 1,6 до 2000 года восьми клапанные были 88 лс а после 16 клапаноа и 110 сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dimon206:
а машина у меня Ford Sierra 2L 115л.с.
и сразу говорю, даже не предлагай гоняться... я уже тоже нагонялся.
теперь хочу до весны доездить на нем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ranger

НЕЕЕЕ гоняться я точно не предлагаю я сам уже до того нагонялся что блин по-моему уже со всеми перегонялся, так мне уже не интересно я заранее знаю кто выиграет и плюс есть одно но которое мне мешает гоняться, я себе колеса большие большие поставил выглядит конечно супер но динамика упала так что огого максималка уменьшилась на 10-15 км. и ускоряется теперь как-то туповато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
2Ranger

Синий Пыж мой знакомый Порван достоверно при куче народа в зелике, 2 передачи я ему почти корпус вез а потом на 3 й он стал догонять но не успел гдето капот наверное я выиграл Гонка была на реальные 400 метров (у меня на 400 метров ровно 3я заканчивается)
Я от бэхи 320 купе с механикой где-то 95 г.в стандарт ровно на корпус уезжаю может чуть-чуть больше очень много раз стартовал, они все поверить не могли и водителя меняли, а 14К я как пример привел, понятно что Ваз реально дешевле, но есть деятели которые еще по 10К вкладывают и врядли при этом получается лучше чем стандартный 206.


Одно но!!! Пыжика 206 1.6 я рвал на ауди80 1.8 112лыс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru