Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra против BMW323
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
"я думаю надо наказывать таких!
Условия стенда:
Показывает 150 л.с. значит респект и оплата стенда
Показывает 151 и выше -это уже не СТОК и слоник проплачивает стенд + 100 баксов тому кто решит рискнуть своими 1200 руб +Извенения на форуме. Если слоник уверен в своей стоковости он на это пойдет!
Разумеется все замеры будут производится после пробного заезда для подтверждения своей прыти."

Очень рассмешил данный опус, человек видимо никогда не ездил на стенд, для справки очень многое будет зависеть и от стенда тоже, погрешность будет не маленькая.
Так что делать порог в 1 л\с по меньшей мере глупо, по большей ...

Да ты сам смешной. Ездил на стенд не переживай. А вообще не первый раз влезаешь в чужие посты и оставляешь свои гнилые и ничем не подкрепленные комментарии, я тебе чего спать мешаю чтоли? Так ты чайку попей, успокойся, расслабься. А еще лучше к доктору сходи, может поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да ты сам смешной. Ездил на стенд не переживай."
Тогда зачем писать откровенную х*йню?Smile

"А вообще не первый раз влезаешь в чужие посты и оставляешь свои гнилые и ничем не подкрепленные комментарии,
ятебе чего спать мешаю чтоли?"
Меня просто умиляют колхозники типа тебя, я же не виноват, что ты вечно пишешь всякий бредSmile
"Так ты чайку попей, успокойся, расслабься."
Не говори мне что делать, а я не скажу куда тебе идтиSmile

А теперь по теме - ты до сих пор не понял, какую х8йню ты написал про, повторяюсь, порог в 1 л\с?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki177



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool

Во приятно читать ваши споры народ=)))
Гонки устраивал я лично=)
Слоник порвал Кешу ровно на 4 кузова, бэха факт с глюками из-за этого и был заезд. Проверить машинку что за хна...
Слоник на стенд тебе и тут орут смотрю, видемо всем интересно что за Опелек ты такой и с чем тебя есть надо=)Что касаетс прокладки она исправна и качественая не будем на него грешить :!:
Вобщем сколько людей столько и мнений и эту тему можно есче долго обспаривать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darmah
биспраблем Smile
как погода будет нормальная, так на смотру приезжай ;).
Loki177
пусть скидываются ;) я сказал уже, что если получится, что я врал, то деньги я верну. но это если реально там будет 170 лошадей например. а если например 155, то я думаю это в пределах стока, тем более я просил уже не раз учитывать, что такое может быть из-за отсутствующего катализатора, резонатора, гидрача и кондея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
darmah
биспраблем Smile
как погода будет нормальная, так на смотру приезжай ;).
Loki177
пусть скидываются ;) я сказал уже, что если получится, что я врал, то деньги я верну. но это если реально там будет 170 лошадей например. а если например 155, то я думаю это в пределах стока, тем более я просил уже не раз учитывать, что такое может быть из-за отсутствующего катализатора, резонатора, гидрача и кондея.

Не давно ты сам говорил, что оплатишь стенд самостоятельно...
это просто к слову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
я уже написал причину, по которой не попал на стенд. когда я записывался (за неделю почти ;)) у меня были свободные 1200. к моменту, когда надо было уже ехать у меня было всего в кармане 1500 и отдавать последние деньги желания небыло...
так что либо желающие всё таки скинутся, либо пусть не кричат, а ждут пока у меня появятся деньги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник отсутсвие катализатора сиграет с тобой злую шутку Smile))
Машинка покажет поболее 160 сил !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo
эти же люди утверждают, что все те вещи, которые у меня отсутствуют, дадут просто мелоч ;). так что пусть они сами сначала решат, даст катализатор что то или нет Laughing

а ты с чего взял, что много даст? есть такой же мотор как у меня, но нифига не задушенный- 160 или 162 лошади. на кадеты ставился. но у него и мозги другие и лямбды соответственно нету. так что думаю просто вырезанием катализатора я не получу 160. но вот в сумме с гидроусилителем, кондеем и резонатором может и будет.
но это же не 170, как многие говорят Wink
вон хондоводы на смотре вообще сказали что у меня 200 8O Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
MegioN-evo
эти же люди утверждают, что все те вещи, которые у меня отсутствуют, дадут просто мелоч ;). так что пусть они сами сначала решат, даст катализатор что то или нет Laughing

а ты с чего взял, что много даст? есть такой же мотор как у меня, но нифига не задушенный- 160 или 162 лошади. на кадеты ставился. но у него и мозги другие и лямбды соответственно нету. так что думаю просто вырезанием катализатора я не получу 160. но вот в сумме с гидроусилителем, кондеем и резонатором может и будет.
но это же не 170, как многие говорят Wink
вон хондоводы на смотре вообще сказали что у меня 200 8O Laughing Laughing Laughing


Незнаю как на опеле но на 320 мне удаление катов дало 22 л/с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
MegioN-evo
эти же люди утверждают, что все те вещи, которые у меня отсутствуют, дадут просто мелоч ;). так что пусть они сами сначала решат, даст катализатор что то или нет Laughing

а ты с чего взял, что много даст? есть такой же мотор как у меня, но нифига не задушенный- 160 или 162 лошади. на кадеты ставился. но у него и мозги другие и лямбды соответственно нету. так что думаю просто вырезанием катализатора я не получу 160. но вот в сумме с гидроусилителем, кондеем и резонатором может и будет.
но это же не 170, как многие говорят Wink
вон хондоводы на смотре вообще сказали что у меня 200 8O Laughing Laughing Laughing


Незнаю как на опеле но на 320 мне удаление катов дало 22 л/с!


Просто убрал кат и такая прибавка Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103_cold писал(а):
HellRazor писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
MegioN-evo
эти же люди утверждают, что все те вещи, которые у меня отсутствуют, дадут просто мелоч ;). так что пусть они сами сначала решат, даст катализатор что то или нет Laughing

а ты с чего взял, что много даст? есть такой же мотор как у меня, но нифига не задушенный- 160 или 162 лошади. на кадеты ставился. но у него и мозги другие и лямбды соответственно нету. так что думаю просто вырезанием катализатора я не получу 160. но вот в сумме с гидроусилителем, кондеем и резонатором может и будет.
но это же не 170, как многие говорят Wink
вон хондоводы на смотре вообще сказали что у меня 200 8O Laughing Laughing Laughing


Незнаю как на опеле но на 320 мне удаление катов дало 22 л/с!


Просто убрал кат и такая прибавка Question


У меня там 4 ката стояли в выпускном коллекторе , вот вместе с коллектром и заменил и мозги прошил на безкатализаторную работу и все 22 силы все на стэнде зафиксировано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
ты знаешь, в том, что ты сделал и то что я сделал есть небольшая разница! Laughing Laughing
у меня просто вместо куска, где был катализатор, теперь кусок какой то типа штатного пламягасителя. вообще история такова. это всё барахло осталось от предыдущего мотора. прошлый мотор шёл с завода без катализатора и мозги были на это настроенны. этот же мотор никто не трогал- он всё так же задушен, как будто катализатор есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне убирание катов и замена приемной трубы дало 35 сил. Делай выводы. Я конечно понимаю, что разница м/у атмосферным и турбовым двиглом большая, но думаю, что минимум сил 10 тебе это дало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo
на таком же моторе как и у меня, только не задушенном (мозги другие и катализатора нет) на 10 лошадей больше. так что даже теоретически не может быть больше 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане и Гражданки - специалисты!!! А если на троллейбусе моем вырезать каты - он помчиться??? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro
+ закись сверху ;)
макларена на пару корпусов уделаешь cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Маклареном (думаецца) счет 1:1.
- он быстрее
- я дальше ( на баке проеду) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вчера на смотру приезжали, но сыро было и вообще никого небыло Smile. может сегодня сухо будет и приедем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник! ЖЖОШЬ! :D
ты се чо, закись поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по внежнему виду вектры там стоит не закись, а кони-ть КИРОГАЗ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru