Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МКАД за 29 с половиной минут
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас ещё год назад выцепляли ночью на светофоре так.
после того как в жопу бэха сфоткала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранд мерси за информацию, светофоры видел, но чтоб красный зажигали не наблюдал ни разу. Думал что это такая же бестолковая фигня как реверсивные светофоры в тонелях третьего кольца, которые горят постоянно одинаково. Но в принципе ночью когда я ехал я из крайней правой в крайнюю левую постоянно, поэтому им придется все красные включать, а оттормозиться все равно не успею =) А дачников столько не накопится там в такое время чтоб все полосы забить. Если только все гаишники не возьмуться за руки и не выстроятся поперек всех полос... буду выбирать самого тощего, чтоб крыша не сильно промялась...

Хотя повторюсь что когда ехал прошлой ночью, я напрягался по поводу ментов. Даже поглядывал в заднее зеркало, что было не глупо при скорости 240-250. Хотя увидеть настигающий фокус ГИБДД было бы весело. Поэтому когда поеду снова я не буду париться о постах вовсе, разве что буду высматривать машины впереди: нет ли патрульной, и буду страться все таки держаться правее на МКАДе. Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
root писал(а):
Секс, парашют... с посадкой на мкад под колеса мегиону...
Читала первый пост на одном вздохе, но после фразы root-а выдохнула на гы-гы-гы Laughing Laughing Laughing


прально бобер, выдыхай Wink

а вообще, народ, мож хватит уже???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно до какого КОСТМАСА можно докрутить спидометр - если поднять ведущие колеса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root
Сильвия? Laughing
Киньте камнем в того,кто придумал название этой машине!
Скай и сильвия в стоке не поедут 250.А если поедут,данунах такой аттракцион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в темы ниже. Скай едет и за 250 и за 300, если надо. При том он остается весьма близким к стоку. Там уже есть почти все что нужно.

Ограничение на максималку чаще всего заложено в коробку. У япов запрет на скорость больше 180, потому коробки для японии видимо и дают бешеную динамику, но до 200.

Кроме того, управляемость огромной многотонной машине без системы подруливания и оснащенной таковой , на скорости 150 и на скорости 250 долнжа отличаться. И не в пользу классического монопривода. И ниссан в этих технологиях выше всех - скайлайны и сильвии - серийные массовые машины, а не тюнинговые прототипы тиражом 5 экземпляров, из которых 4 стоит в закромах, а один ездит по выставкам с надписью "А мы тоже магем".

А еще про управляемость машины на болших скоростях можно спросить у тех , кто любит кататься по серпантинам. Вот уж не ровненький автобан, там надо уметь рулить. И лидируют там стремные никому неизветные японские машины, типа короллы-хачироку : просто они очень хорошо рулятся и при этом еще и едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
root
Сильвия? Laughing
Киньте камнем в того,кто придумал название этой машине!
Скай и сильвия в стоке не поедут 250.А если поедут,данунах такой аттракцион

Интересно а ты в сильвии когданибудь катался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,не катался,и не интересно.
Почему Ниссан такой супер-автомобиль его никто не покупает?А покупают только те,кто в стоке на нем не ездит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Нет,не катался,и не интересно.
Почему Ниссан такой супер-автомобиль его никто не покупает?А покупают только те,кто в стоке на нем не ездит


А 350z тебе чем не нравится, или аналог его инфинити?
ТЫ вот можешь объяснить, что тебя надоумило купить s40?
Вот для меня например загадка, зачем люди покупают вольво? Сколько статей не читал, везде пишут, чтоб по..тся с ней, а потом продать и купить, что-нибудь другое, но не вольву. Проще понять тех, кто покупае ягуар седан или Сааб турбовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа
тухло! мой ацтой без проблем едет вот стока Laughing Laughing Laughing
http://www.webfile.ru/476763

зы трясёт патамучта KW+слики+рязанка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Капит0шKа
тухло! мой ацтой без проблем едет вот стока Laughing Laughing Laughing
http://www.webfile.ru/476763

зы трясёт патамучта KW+слики+рязанка

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Gena писал(а):
Solobaric писал(а):
Нет,не катался,и не интересно.
Почему Ниссан такой супер-автомобиль его никто не покупает?А покупают только те,кто в стоке на нем не ездит


А 350z тебе чем не нравится, или аналог его инфинити?
ТЫ вот можешь объяснить, что тебя надоумило купить s40?
Вот для меня например загадка, зачем люди покупают вольво? Сколько статей не читал, везде пишут, чтоб по..тся с ней, а потом продать и купить, что-нибудь другое, но не вольву. Проще понять тех, кто покупае ягуар седан или Сааб турбовый.

Следующая моя машина S500 с KLEEMANN и в Lorinser`е или G55 AMG в Брабусе,а Вольво мне нравиться.Вольво демократичная и красивая машина.Дипломатов на ниссанах не возятSmile НИКОГО на ниссанах не возят Smile
Я не буду ездить на японце никогда.Япы для тех,у кого нет денег содержать нормальную машину

Ну тогда вульва для идиотов, которые так считают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Децкий Сад ..... :evil: ( продолжайте - еще страниц на 19 ) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Капит0шKа
тухло! мой ацтой без проблем едет вот стока Laughing Laughing Laughing
http://www.webfile.ru/476763

зы трясёт патамучта KW+слики+рязанка

А хвастаться - нехорошо! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Капит0шKа
тухло! мой ацтой без проблем едет вот стока Laughing Laughing Laughing
http://www.webfile.ru/476763

зы трясёт патамучта KW+слики+рязанка


Давно на стоковые опели KW ставят?

P.S. Сорри, не удержался спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
ChP! писал(а):
может вам с Мегеоном отдельно ехать..... скучно-не скучно, но вот 2 экстремала на одном МКАДе это уже слишком..... 8O или выбрать разные места старта..... например Дмитровка и Каширка..... так чтоб у вас не было возможности пересечься.... ведь прогнозировать тошнотиков проще чем низколетящее авто рядом :?


Если и вместе поедем, чего я очень хотел бы, так как скучно одному на МКАДе, то поедем с интервалом полюбому. Не хотелось бы делить дырку между ТАЗом и фурой. А я бы мог стартануть минуты через 2-3, этого достаточно. Так как через две я с Профсоюзной уже Ленинский проехал.

Кстати, подумал и соглашусь что старт с ходу имеет смысл, и никакой халявой не является. Lap time он и в африке lap time, а чем МКАД не lap? =) Спасибо за мыслю.

больше интервал надо брать...... машины у вас разные по мощности и максималке да на дороге всякое может приключиться....... кароч четверть мкада минимум или минут 7-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
mer писал(а):
СанчИс писал(а):
а я в воскресенье проехал от садового до вднх за 1,5 минуты....
сколько там километров???
а почему не 1,37??!

1.5 это полторы минуты....а если точно то 1,34...


Неграмотность! Надо писаь так: 1m 34s !

1.37м это 1m 22.2s !


То CommeRS. Ничего такого в 300км/ч нет. Все от дороги и машины зависит. Но реально интересного ОЧЕНЬ мало, если вообще есть. Не успел разогнаться, как уже пора тормозить.
Я разгонялся на Супре на трассе Киев-Борисполь до 295км/ч. Мог и чуть больше, но уже возникли впереди серьезные помехи и пришлось тормозить. Скорость по RSM смотрел. Он калиброван по трем ментовским радарам. Родной спидометр врет на 3-5% (точнее не определишь).
На этой трассе (хорошое покрытие) эти 295 чувствовались менее неприятно, чем 240-250 на обычных приличных дорогах. Так что в полном согласии с Энштейном, все относительно. Ну и машина тоже. Одно дело на такой тарантайке, как твоя, идти 300 (если снять ограничитель и если потянет) и другое на SL 600.


Последний раз редактировалось: Vader (Ср Авг 24, 2005 8:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daimon писал(а):
Здаствуйте всем.
CommeRS респект тебе за за то что сделал и хочешь доделать, то о чем другие тока разговаривают. А про гонку можно так:
- ты едешь только с дальним.
- поделить кольцо на учаски;
- поставить людей на каждый участок;
- т.к. время прохождения участков прибл. известно, за пару минут до тебя шугануть едущую паралельно публику на предмет освобождения 2-х левых рядов.
есс-но все на связи и о трудностях на дороге можно будет сообщить почти мгновенно.
Про связь:
- ты один в машине постоянно на связи (блютус) с ..rootом например;
- rootу или кому-то рядом с rootом отзваниваются с каждого участка, по мере прохождения.
- root сразу сообщает тебе.

Тока машины нужны посолиднее, чтобы овощей в кучу сбивать. Они после шуга как раз минуты три в себя приходят и из ряда своего не вылезают, тебе хватит чтоб проехать спокойно.
У меня е39, 525, черная, могу помочь на участке с ленинского до алтуфьевки с восточной стороны МКАД.
Да и забыл совсем, про дорожные, уборочные службы знает кто-нить. Они сильно все попортить могут.


Ну прям стратег нах! Кутузов млять!

"Начинание" Мегиона (так его раз так) получило развитие даже раньше, чем думалось, но в точном соответствии с прогнозами - что это по-любому будет взято на вооружение. И не смотря на то, что сам CommeRS отметил крайнюю опасность сего мероприятия, сам же и дальше хочет пойти. Ведь чуть не убрался вместе с чайником в третьем случае, так нет же, опять хочет! А ведь куда уж лучше время найти, как не ночь с воскресенья на понедельник и к тому же в 3 часа!
Теперь прохождение МКАД за пол-часа будет нечто вроде аттестата зрелости для столичных сракеров. Думаю, что последователей будет много - чрезмерные самолюбие и тщеславие то у многих имеются! Аж страшно подумать что могут наворотить сонмы последователей идеи Мегиона.


Последний раз редактировалось: Vader (Ср Авг 24, 2005 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Автопилот писал(а):
над одной полосой зажёгся красный (остальные при этом работали в дежурном режиме), и машины на этой полосе стали торозить... вышел мусор и выдернул из потока нужную ему машину.. Всё просто.
а свернуть с этой полосы на другую не судьба? Laughing

не судьба... если ты обращал внимание на разметку около постов ДПС на МКАДе, то там сплошные полосы... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru