Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Автопилот писал(а):
Мож конечно и грубовато, не спорю, но YanRS ведь прав, по поводу опасности подобных мероприятий, как "МКАД за 30 минут". Или кто-то будет спорить по этому поводу??? Чё...безопасная идейка?? ладно сам себе башку снесёшь, но ведь и другие стопудово пострадают. При скорости 250 км/ч даже малейшая ошибка приведёт к катастрофе, это кому-то не ясно чёли?!?!


Никто не спорит, что это опасная затея. Такая же опасная, как и стрит-челлендж. И поверь, достаточно скорости 150, чтобы получилось "мясо". Здесь очень многое зависит от пилота, управляющего машиной.

Да я-то верю, что и 150 хватит, и 100 хватит! Только вот тут многие возамнили себя бэтмэнами и хотят трахнуть МКАД за 30 минут. Кто-нибудь из них вообще приближался к скорости 200 км/ч? Глаза не разбегаются? А вы хотите 250 км/ч!! Я об этом и говорю, что от пилота ВСЁ зависит!! или кто-то уверен в себе и окружающих водителях, которых тебе придётся облетать на скорости 250 км/ч, на все 100%. Что и сам не киксанёшь и какой-нибудь дачник с помидорами, не увидев тебя, не крутанёт руль прям перед тобой в твой же ряд. Я бы не давал таких гарантий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Да я-то верю, что и 150 хватит, и 100 хватит! Только вот тут многие возамнили себя бэтмэнами и хотят трахнуть МКАД за 30 минут. Кто-нибудь из них вообще приближался к скорости 200 км/ч? Глаза не разбегаются? А вы хотите 250 км/ч!! Я об этом и говорю, что от пилота ВСЁ зависит!! или кто-то уверен в себе и окружающих водителях, которых тебе придётся облетать на скорости 250 км/ч, на все 100%. Что и сам не киксанёшь и какой-нибудь дачник с помидорами, не увидев тебя, не крутанёт руль прям перед тобой в твой же ряд. Я бы не давал таких гарантий.


Я отвечаю за человека с которым неоднократно ездил 280 км/ч по МКАДу. Я в нем уверен на 100%. Относительно дачников: именно из-за них (если заезд состоится), он будет ранним утром (часа 4-5 утра, когда машин еще мало, но уже начинает светать), чтобы свести к минимуму возможные непредвиденные ситуации.


Последний раз редактировалось: RussianPilot (Вт Июл 05, 2005 10:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все пьют пиво но теоретически проехать реально.. либо нет пилота либо нет машины подходящей Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vas писал(а):
Короче все пьют пиво но теоретически проехать реально.. либо нет пилота либо нет машины подходящей Smile)


Пилот, готовый это попробовать, есть.
Машина сейчас стоит в сервисе. Ожидаемый срок готовности, как я уже говорил: конец июля - начало августа.


Последний раз редактировалось: RussianPilot (Вт Июл 05, 2005 10:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Автопилот писал(а):
Да я-то верю, что и 150 хватит, и 100 хватит! Только вот тут многие возамнили себя бэтмэнами и хотят трахнуть МКАД за 30 минут. Кто-нибудь из них вообще приближался к скорости 200 км/ч? Глаза не разбегаются? А вы хотите 250 км/ч!! Я об этом и говорю, что от пилота ВСЁ зависит!! или кто-то уверен в себе и окружающих водителях, которых тебе придётся облетать на скорости 250 км/ч, на все 100%. Что и сам не киксанёшь и какой-нибудь дачник с помидорами, не увидев тебя, не крутанёт руль прям перед тобой в твой же ряд. Я бы не давал таких гарантий.


Я отвечаю за человека с которым неоднократно ездил 280 км/ч по МКАДу. Я в нем уверен на 100%. Относительно дачников: именно из-за них (если заезд состоится), он будет ранним утром (часа 4-5 утра, когда машин еще мало, но уже начинает светать), чтобы свести к минимуму возможные непредвиденные ситуации.


280 это круто!! оспаривать даже и не собираюсь! Просто несколько странно, как ты говоришь о "минимальных непредвиденных ситуациях"! Любая непредвиденная ситуация на такой скорости это авария. Конечно лучше угробить как минимум двоих людей (ты сам и Скай сапровождения), чем десяток. Но всё равно, надо быть раненым на всю голову, чтоб подписаться под этим. Ты никогда не вынимал из искарёженных машин трупы? Топором от мёрзлой земли головы не отшкрябывал? Я не впечатлителен, но мне не понравилось!! Если кто-то хочет блеснуть навыками вождения (при этом я не шумахер, так...11 лет безаварийной езды, не подставляя и не подрезая, но люди со мной боятся ездить...сидят и ногой в пол давят, типа тормозят) и знания города, лучше скажите как в 8.00-8.30 от Новокосино до Чистых прудов, меньше чем за 40 минут доехать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
lobster писал(а):
Не буду орать что готов заехать и показать время меньше 30 минут
но почти 3 раза в неделю езжу Митино-Шелчок если не изменяет памчть то это 50 км ( ну может чуть меньше)
время мое самое маленькое было 13.42
скорость не превышала 240 км в ч тк там отсечка
но и не опускалась меньше 200 ( ну мож 1 раз Smile
никто на постах не ловит езжу так постоянно....

Митино-Новокосино - 50 км, причём от дом до дома, а не протяжённость МКАД. Протяжённость МКАД около 46-47 км. Я засекал. Митино-Щелчёк значительно меньше..Но 13.42 всё равно неплохо.


Не спорю
что может и менбше у меня тоже от дома до дома 50 км
но я примерно прикинул что мой дом ну 2 км от шелчка и в митино 2 км до мкада ну почти 50 км Smile))
а то что у меня есть такое четкое время это не то что писец всех порву просто постояно езжу и с каковото момента начал засекать время за сколько я буду дома Smile
сначало от дома до дома а потом чисто по мкаду
если напрячься можно и учшее время проехать Smile)
или отсечку снять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
280 это круто!! оспаривать даже и не собираюсь! Просто несколько странно, как ты говоришь о "минимальных непредвиденных ситуациях"! Любая непредвиденная ситуация на такой скорости это авария. Конечно лучше угробить как минимум двоих людей (ты сам и Скай сапровождения), чем десяток. Но всё равно, надо быть раненым на всю голову, чтоб подписаться под этим.


Не собираюсь вступать в полемику. Все равно каждый останется при своем мнении.

Относительно маршрута "Новокосино - Чистые Пруды" - спроси у тех, кто ездит по этому маршруту. Я могу тебе рассказать как ехать по утрам с Юго-Востока Подмосковья почти в центр Москвы.
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Автопилот писал(а):
lobster писал(а):
Не буду орать что готов заехать и показать время меньше 30 минут
но почти 3 раза в неделю езжу Митино-Шелчок если не изменяет памчть то это 50 км ( ну может чуть меньше)
время мое самое маленькое было 13.42
скорость не превышала 240 км в ч тк там отсечка
но и не опускалась меньше 200 ( ну мож 1 раз Smile
никто на постах не ловит езжу так постоянно....

Митино-Новокосино - 50 км, причём от дом до дома, а не протяжённость МКАД. Протяжённость МКАД около 46-47 км. Я засекал. Митино-Щелчёк значительно меньше..Но 13.42 всё равно неплохо.


Не спорю
что может и менбше у меня тоже от дома до дома 50 км
но я примерно прикинул что мой дом ну 2 км от шелчка и в митино 2 км до мкада ну почти 50 км Smile))
а то что у меня есть такое четкое время это не то что писец всех порву просто постояно езжу и с каковото момента начал засекать время за сколько я буду дома Smile
сначало от дома до дома а потом чисто по мкаду
если напрячься можно и учшее время проехать Smile)
или отсечку снять Smile


2 км в Митино!!?? а мы не в один дом там ездием?!?! район невест там чёли?? Wink Шучу конечно!! Всё равно 13.42 это сильно по моему. У меня меньше 30 минут от Митино в Новокосино не получается. Правда я не ставил цель доехать быстрее, да и еду обычно в 22-23 часа, когда машин еще достаточно много...местами колея, а в дождь колея ваще жопа, радары, правда кажись не рабочие в районе Дмитровки-Ленинградки (пару раз проезжал с явным превышением, около 160-170, потом снижал, но никото не тормозил). Просто засекал время когда уехал и обращал внимание на часы в машине, когда в гараж заезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Автопилот писал(а):
280 это круто!! оспаривать даже и не собираюсь! Просто несколько странно, как ты говоришь о "минимальных непредвиденных ситуациях"! Любая непредвиденная ситуация на такой скорости это авария. Конечно лучше угробить как минимум двоих людей (ты сам и Скай сапровождения), чем десяток. Но всё равно, надо быть раненым на всю голову, чтоб подписаться под этим.


Не собираюсь вступать в полемику. Все равно каждый останется при своем мнении.

Относительно маршрута "Новокосино - Чистые Пруды" - спроси у тех, кто ездит по этому маршруту. Я могу тебе рассказать как ехать по утрам с Юго-Востока Подмосковья почти в центр Москвы.

О мнении согласен...даже и не думал кого-то обижать или переубеждать - у самого иногда крышу сносит, а я и не отрицаю!! А вот про Юго-Востока Подмосковья - Центр - это мне поможет, т.к. я через Волгоградку в центр выбераюсь. Мож чё новое покажешь. Чтоб не засорять топ (а то есть на форуме любители делать замечания, по поводу кто и о чём говорит, не буду называть имён - сам догодается) можно через личку. буду тебе благодарен, мож и мой маршрутик тебе чем поможет, раз мы примерно в одном направлении двигаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
А вот про Юго-Востока Подмосковья - Центр - это мне поможет, т.к. я через Волгоградку в центр выбераюсь. Мож чё новое покажешь. Чтоб не засорять топ (а то есть на форуме любители делать замечания, по поводу кто и о чём говорит, не буду называть имён - сам догодается) можно через личку. буду тебе благодарен, мож и мой маршрутик тебе чем поможет, раз мы примерно в одном направлении двигаемся.


см. личку.
Вернуться к началу
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile топ понравился Laughing
уже ищем машину ;) пока на примете А6 4.2 знакомого :D


зы на вектре своей из митино до жуковского (80 с лишним км по мкаду через юг) доезжал на ещё убитой подвеске зимой за 35 минут. но она в принципе особо больше 200 не поедет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Послушай крутой, я не высказал в твой адрес начего обидного, язычок попридержи.
Имеешь что то против меня лично, давай пересечемся и выскажешь это мне в лицо
А здесь изволь соблюдать правила форума


Жаль, что вы, уважаемый, здоровую критику восприняли на свой личный счет. Это лишь только подтверждает мои слова.
Обижаться можете сколь угодно долго, только ездит от это лучше не станете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
По-моему Вы сами себе противоречите. То Вы говорите, что гонка по МКАДу - это пижонство и лоховство, то получаете удовольствие от заруба в каким-то гонщиком-профи все на том же МКАДе...

а скорости были не больше 120 км/ч, как никак дождь был. В состязании с А. Дудукало лично мне этого было достаточно, чтобы собственная оценка моих ездовых способностей была существенно скорректирована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gena"]Драг битва - сборище лохов? Да и вообще все движение драга?
мячиково выучено небось как дорогу домой. похоже на то как в Top Gear Кларксон ездил по Нюрбургрингу, а потом его сделала баба знающая трасу до травинки.

Стоп-стоп! Драг-битва - это уникальное для России спортивное дрэг мероприятие. И уровень организации, уровень безопасности зрителей и машин, как и уровень зрелищности просто беспрецендентный.

Ну а то, что "какая-то баба" сделала Кларксона, так в этом нет ничего такого странного. "Эта баба" в свое время водила 900-сильный болид группы Б, до сих пор являсь одним из самых быстрых гонщиков на планете. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Мячково, на мой взгляд, для «детских причиндалов» не годится. Слишком высоки скорости. 5-10 мин «Лидера» вполне будет достаточно для того, чтобы по достоинству оценить «высший пилотаж» мегаспортсменов ^_^


ну дык они то уверены в обратном, что они приедут и "всех парвут".
В принципе можно сделать проще: сравнит время со временем кольцевого ТАЗика, у которого из всех доработок только каркас безопасности, слегка облегченный кузов и слики "Матадор". cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Smile топ понравился Laughing
уже ищем машину ;) пока на примете А6 4.2 знакомого :D


зы на вектре своей из митино до жуковского (80 с лишним км по мкаду через юг) доезжал на ещё убитой подвеске зимой за 35 минут. но она в принципе особо больше 200 не поедет Sad

..и голова тоже знакомого?? и не жаль?
насчёт от Митино в Жуковский !!зимой!! 35 минут...я не склонен спорить, но лично мне кажется это уж слишком. Хотя если это правда, ещё раз говорю, не собираюсь спорить, то может тебе подумать о преподавании вождения в экстримальных условиях.. и бабок заработаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
RussianPilot писал(а):
По-моему Вы сами себе противоречите. То Вы говорите, что гонка по МКАДу - это пижонство и лоховство, то получаете удовольствие от заруба в каким-то гонщиком-профи все на том же МКАДе...

а скорости были не больше 120 км/ч, как никак дождь был. В состязании с А. Дудукало лично мне этого было достаточно, чтобы собственная оценка моих ездовых способностей была существенно скорректирована.


Лично я не вижу смысла играть с Дудукало в шашки на МКАДе (тем более в дождь), так как не строю иллюзий относительно своих водительских способностей в сравнении с ним. Как никак, ОН профессиональный автогонщик, а не я.
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые. Остыньте.

МКАД - это не кольцевые гонки. Желающе покататься на "кольцевых" - могут ехать в мячиково или на ближайший картинг. А пофлемить про них - в соотвтетсвующий форум.
Не надо путать карате и шахматы, это разные виды спорта Smile дрегрейсинг и стрит к кольцевым гонкам отношения не имеют. И не надо считать кольцо абсолютным мерилом и высшей точкой развития пилотного мастерства. А то я сейчас вспомню про нитрометановые дрегстеры и дрифтинг.

Если брань продолжится - тема будет закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Лично я не вижу смысла играть с Дудукало в шашки на МКАДе (тем более в дождь), так как не строю иллюзий относительно своих водительских способностей в сравнении с ним. Как никак, ОН профессиональный автогонщик, а не я.


Дык про то и толкую, что меряясь размерами антикрыльев на тусовке или на стрит-ччелендже, вы никто никогда даже близко не раскроете своего гоночного потенциала. Потому что в городе априори нельзя ехать на пределе возможнойстей своих и автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Мячково, на мой взгляд, для «детских причиндалов» не годится. Слишком высоки скорости. 5-10 мин «Лидера» вполне будет достаточно для того, чтобы по достоинству оценить «высший пилотаж» мегаспортсменов ^_^


ну дык они то уверены в обратном, что они приедут и "всех парвут".
В принципе можно сделать проще: сравнит время со временем кольцевого ТАЗика, у которого из всех доработок только каркас безопасности, слегка облегченный кузов и слики "Матадор". cool



полюбому! каркас, облегчение и слики, и давайте пацаны, сравнивайте время с кольцевым тазиком! а то, что эти тазы кольцевые показывают время лучше чем Шульмейстер на порше, м3 и хонде нсикс это все благодаря сликам они так валят...
тоесть подвеска там стоковая да? да за этим тазом, в повороте ты и на ауди своей не то что не успеешь, а вообще потеряешься в зеркалах заднего вида...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru