Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидоры..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ московской девушке! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
как тебе bmv 525
cool Laughing
Вернуться к началу
Не стритрайсер
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Не стритрайсер писал(а):
мля заеьа.ли ели я наклею наклейку авто ру то буду выёб.ватся на трасе , чё все пойдут гнать на форум авто ру?

Да. А если наклеешь свой адрес, то еще и домой к тебе придут поблагодарить Twisted Evil .
Бить будут не за наклейку, а за выеб.вание.
Не умеешь так нечего позориться.
Вот ты говоришь - построй тебе трассу. А зачем? Таких трасс в Питере хватает, но туда пускают только тех, кто делом может доказать свои претензии. На карьерах под Сестрорецком круглый год гоняют. И по озерам тоже. Что ж ты и тебе подобные там удаль не кажите?

ВО ПЕРВЫХ Я ЖИВУ В США)) И МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОХ.
как ты выражаешся и мне подобных очень мало.. так как за спиной стаж и кмс Wink я проходил спецЫальные школы и в росии и в штатах))) помоему мы о другом говоримс Rolling Eyes
в каждом обществе есть люди которые знают чем они занимаются ))) а есть те кто хочет быть похожим .. и сторается ето паказать )) если у людей нет денег на интегру ето не значит что они выеюбыва.тся ..
а кода 200 едит х5 и приедом всех подризает все молчат :evil: :evil:


Чего-то я ни фига не понял что ты хотел сказать. В США тебе машину могут загнать на штрафстоягку только за заниженную подвеску, то-есть только по подозрению, что ты стритрайсер.
Если же ты
Цитата:
кмс Wink и проходил спецЫальные школы
, то должен знать не хуже меня как легко словить крышу даже на 40 км и как легко вообще разорвать машину на канаве.
Вернуться к началу
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
_Влад_ писал(а):
КОШМАР!!! заглянул в питерский форум а тут ТАКОЕ...


Да, просто, утомили... гундят не знают о чем, несут всякую...!



Я вот тоже заглянул, смотрю топик в первых рядах на обсуждение... Думал эта тема исчерпала себя, ан нет есть "пионеры" готовые разжечь из искры пламя, только нахер это пламя нужно???
Чего вы тут срётесь? Тема старая, избитая... Сколько людей столько и мнений...

Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стритрайсер писал(а):
ESPTiM писал(а):
Не стритрайсер писал(а):
мля заеьа.ли ели я наклею наклейку авто ру то буду выёб.ватся на трасе , чё все пойдут гнать на форум авто ру?

Да. А если наклеешь свой адрес, то еще и домой к тебе придут поблагодарить Twisted Evil .
Бить будут не за наклейку, а за выеб.вание.
Не умеешь так нечего позориться.
Вот ты говоришь - построй тебе трассу. А зачем? Таких трасс в Питере хватает, но туда пускают только тех, кто делом может доказать свои претензии. На карьерах под Сестрорецком круглый год гоняют. И по озерам тоже. Что ж ты и тебе подобные там удаль не кажите?

ВО ПЕРВЫХ Я ЖИВУ В США)) И МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОХ.
как ты выражаешся и мне подобных очень мало.. так как за спиной стаж и кмс Wink я проходил спецЫальные школы и в росии и в штатах))) помоему мы о другом говоримс Rolling Eyes
в каждом обществе есть люди которые знают чем они занимаются ))) а есть те кто хочет быть похожим .. и сторается ето паказать )) если у людей нет денег на интегру ето не значит что они выеюбыва.тся ..
а кода 200 едит х5 и приедом всех подризает все молчат :evil: :evil:


Чего-то я ни фига не понял что ты хотел сказать. В США тебе машину могут загнать на штрафстоягку только за заниженную подвеску, то-есть только по подозрению, что ты стритрайсер.
,
Гы Гы Гы есчё за литые диски и анти крыло))) Laughing Laughing Laughing
кто те такую чушь сказал.. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Не стритрайсер
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
,
Гы Гы Гы есчё за литые диски и анти крыло))) Laughing Laughing Laughing
кто те такую чушь сказал.. Twisted Evil Twisted Evil


Гыкай - не гыкай, а только что-то ты фантазируешь. У меня друг в Чикаго живет. У него Эклипс красненький. Так вот его в среднем 2 раза в месяц останавливают на дороге и меряют высоту центра фар от дороги. Заметь - не регулировку фар, а их высоту. Если окажется меньше 55 см. (могу ошибиться в точной цифре, но не суть), то могут спокойно прихватить.
У нас вчера снегопад был, так я пока до работы доехал двух "райсеров" раскрашенных на Блюхера посмотрел. Один ("классика") висел на разделительной полосе с битыми колесами, а другой (восьмера) сиротливо стоял мордой к правому паребрику с сорваным передним бампером. Ну что после этого говорить о их навыках?
Вернуться к началу
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стритрайсер писал(а):
ESPTiM писал(а):
,
Гы Гы Гы есчё за литые диски и анти крыло))) Laughing Laughing Laughing
кто те такую чушь сказал.. Twisted Evil Twisted Evil


Гыкай - не гыкай, а только что-то ты фантазируешь. У меня друг в Чикаго живет. У него Эклипс красненький. Так вот его в среднем 2 раза в месяц останавливают на дороге и меряют высоту центра фар от дороги. Заметь - не регулировку фар, а их высоту. Если окажется меньше 55 см. (могу ошибиться в точной цифре, но не суть), то могут спокойно прихватить.
У нас вчера снегопад был, так я пока до работы доехал двух "райсеров" раскрашенных на Блюхера посмотрел. Один ("классика") висел на разделительной полосе с битыми колесами, а другой (восьмера) сиротливо стоял мордой к правому паребрику с сорваным передним бампером. Ну что после этого говорить о их навыках?

Ничё хорошего! Чайники, ездить ни х-уя не умеют, а туда же! :!: :evil: :evil: Если умеешь ездить быстро, никому не мешая при этом, то пачему бы и нет???
Вернуться к началу
Не стритрайсер
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni- писал(а):

Ничё хорошего! Чайники, ездить ни х-уя не умеют, а туда же! :!: :evil: :evil: Если умеешь ездить быстро, никому не мешая при этом, то пачему бы и нет???


Поделись, плиз, как ты можешь утверждать, что "умеешь ездить быстро, никому не мешая"? С чего берется такая уверенность? Может в ралли участвовал или каую-нибудь школу верхнего водительского мастерства закончил? Вот ESPTiM говорит, что он КМС. Уважаю.
Ничего личного, но по жизни почти 100% питерских "райсеров" нигде не учились и имеют микроскопический стаж вождения в пределах 2-3 лет. Результат вчера был на Блюхера и, думаю, еще много где по всему городу.
Я тут на днях встретил одну "крутую райсершу". Понты до неба. "Только лохи ездят меньша сотни" и т.п. А потом поговорили и выяснилось, что права она получила 6 месяцев назад, ездит на отцовской 99-ой. Да и не ездит уже, так как машина третью неделю в кузовном ремонте. Крышу словила где-то на набережной.
Вот так.
Вернуться к началу
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стритрайсер писал(а):
Deni- писал(а):

Ничё хорошего! Чайники, ездить ни х-уя не умеют, а туда же! :!: :evil: :evil: Если умеешь ездить быстро, никому не мешая при этом, то пачему бы и нет???


Поделись, плиз, как ты можешь утверждать, что "умеешь ездить быстро, никому не мешая"? С чего берется такая уверенность? Может в ралли участвовал или каую-нибудь школу верхнего водительского мастерства закончил? Вот ESPTiM говорит, что он КМС. Уважаю.
Ничего личного, но по жизни почти 100% питерских "райсеров" нигде не учились и имеют микроскопический стаж вождения в пределах 2-3 лет. Результат вчера был на Блюхера и, думаю, еще много где по всему городу. :!: :!: :!:
Я тут на днях встретил одну "крутую райсершу". Понты до неба. "Только лохи ездят меньша сотни" и т.п. А потом поговорили и выяснилось, что права она получила 6 месяцев назад, ездит на отцовской 99-ой. Да и не ездит уже, так как машина третью неделю в кузовном ремонте. Крышу словила где-то на набережной.
Вот так.

Знаешь уважаемый. Я непрерывно езжу с 1996 года. Это с правами. А без прав 2 года до этого ездил. До этого жил на севере (Мурманск). Там получил КМС по картингу. А карты у нас были не тот 7ми лошадиный отстой, что счас на прокат так сказать. И учился я в автошколе 2 :!: года. Где в том числе проходили экстремальное вождение на легковых и грузовых :!: авто. Между прочим снег там в конце сентября уже плотно лежит, и в конце мая стаивает. Ловишь к чему я это говорю? И в Питере 2 года в автороте прослужил! С мигалками и матюгальником по городу начальника возил. И в Москве с 1999 года катаюсь безвылазно! И ты считаешь, что я не знаю, как не мешая быстро ездить??? :evil: Теперь понимаешь, откуда такая уверенность? Хотя я себя асом не считаю, ещё учица и учица! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стритрайсер писал(а):
ESPTiM писал(а):
,
Гы Гы Гы есчё за литые диски и анти крыло))) Laughing Laughing Laughing
кто те такую чушь сказал.. Twisted Evil Twisted Evil


Гыкай - не гыкай, а только что-то ты фантазируешь. У меня друг в Чикаго живет. У него Эклипс красненький. Так вот его в среднем 2 раза в месяц останавливают на дороге и меряют высоту центра фар от дороги. Заметь - не регулировку фар, а их высоту. Если окажется меньше 55 см. (могу ошибиться в точной цифре, но не суть), то могут спокойно прихватить.
У нас вчера снегопад был, так я пока до работы доехал двух "райсеров" раскрашенных на Блюхера посмотрел. Один ("классика") висел на разделительной полосе с битыми колесами, а другой (восьмера) сиротливо стоял мордой к правому паребрику с сорваным передним бампером. Ну что после этого говорить о их навыках?

незнаю я в нью йорке Живу вижу каждый день авто которые от земли гдето см на 6-8 и не чего ездят Rolling Eyes сам ездил на crx с лаудерами(ето такие аморт. с фиксирующимся уровнём высоты ) мне только за скорость тормозили и ремень Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Не стритрайсер
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni- писал(а):

Знаешь уважаемый. Я непрерывно езжу с 1996 года. Это с правами. А без прав 2 года до этого ездил. До этого жил на севере (Мурманск). Там получил КМС по картингу. А карты у нас были не тот 7ми лошадиный отстой, что счас на прокат так сказать. И учился я в автошколе 2 :!: года. Где в том числе проходили экстремальное вождение на легковых и грузовых :!: авто. Между прочим снег там в конце сентября уже плотно лежит, и в конце мая стаивает. Ловишь к чему я это говорю? И в Питере 2 года в автороте прослужил! С мигалками и матюгальником по городу начальника возил. И в Москве с 1999 года катаюсь безвылазно! И ты считаешь, что я не знаю, как не мешая быстро ездить??? :evil: Теперь понимаешь, откуда такая уверенность? Хотя я себя асом не считаю, ещё учица и учица! :!: :!: :!:


А теперь прикинь сколько из полудурков с нашлепками райсеров могут повторить о себе такое же Wink . Вот то-то и оно Rolling Eyes .
Кстати, у меня стаж с 83-его года, категории В и С плюс курсы экстремального вождения, плюс курсы шофер-телохранитель.
Вернуться к началу
Не стритрайсер
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):

незнаю я в нью йорке Живу вижу каждый день авто которые от земли гдето см на 6-8 и не чего ездят Rolling Eyes сам ездил на crx с лаудерами(ето такие аморт. с фиксирующимся уровнём высоты ) мне только за скорость тормозили и ремень Rolling Eyes )


Может у вас там полиция чем-то другим занимается Wink? Да и 6-8 см. это ж не фары от земли, а клиренс. У моей машинки спереди под бампером просвет 10 см., а центр фар от земли в 56 см. У приятеля в Штатах такая же, так он жалится, что местный шериф (или как там его?) совсем засношал.
Вернуться к началу
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стритрайсер писал(а):
ESPTiM писал(а):

незнаю я в нью йорке Живу вижу каждый день авто которые от земли гдето см на 6-8 и не чего ездят Rolling Eyes сам ездил на crx с лаудерами(ето такие аморт. с фиксирующимся уровнём высоты ) мне только за скорость тормозили и ремень Rolling Eyes )


Может у вас там полиция чем-то другим занимается Wink? Да и 6-8 см. это ж не фары от земли, а клиренс. У моей машинки спереди под бампером просвет 10 см., а центр фар от земли в 56 см. У приятеля в Штатах такая же, так он жалится, что местный шериф (или как там его?) совсем засношал.
Эхх.. бедняга! Crying or Very sad Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Не стритрайсер
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni- писал(а):
Эхх.. бедняга! Crying or Very sad Laughing :arrow:

И что самое обидное - мужик законопослушен и тих Laughing . Он рассказывал, что как правило это происходит, когда он паркуется у какого-то там супермаркета. Потом выходит с покупками, а ему уже машину обмеряют :P и так ехидно спрашивают - А не были-ли вы на ночных гонках вчера там-то и там-то?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стритрайсер писал(а):
Deni- писал(а):

Знаешь уважаемый. Я непрерывно езжу с 1996 года. Это с правами. А без прав 2 года до этого ездил. До этого жил на севере (Мурманск). Там получил КМС по картингу. А карты у нас были не тот 7ми лошадиный отстой, что счас на прокат так сказать. И учился я в автошколе 2 :!: года. Где в том числе проходили экстремальное вождение на легковых и грузовых :!: авто. Между прочим снег там в конце сентября уже плотно лежит, и в конце мая стаивает. Ловишь к чему я это говорю? И в Питере 2 года в автороте прослужил! С мигалками и матюгальником по городу начальника возил. И в Москве с 1999 года катаюсь безвылазно! И ты считаешь, что я не знаю, как не мешая быстро ездить??? :evil: Теперь понимаешь, откуда такая уверенность? Хотя я себя асом не считаю, ещё учица и учица! :!: :!: :!:


А теперь прикинь сколько из полудурков с нашлепками райсеров могут повторить о себе такое же Wink . Вот то-то и оно Rolling Eyes .
Кстати, у меня стаж с 83-его года, категории В и С плюс курсы экстремального вождения, плюс курсы шофер-телохранитель.
Ну значит ты свой чувак! Laughing Wink :arrow: Ты скрытый Racer! О! Я тя раскусил! Laughing Laughing Wink Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стритрайсер писал(а):
Deni- писал(а):
Эхх.. бедняга! Crying or Very sad Laughing :arrow:

И что самое обидное - мужик законопослушен и тих Laughing . Он рассказывал, что как правило это происходит, когда он паркуется у какого-то там супермаркета. Потом выходит с покупками, а ему уже машину обмеряют :P и так ехидно спрашивают - А не были-ли вы на ночных гонках вчера там-то и там-то?
Кроме как обозвать мерикосов тупорылыми уё-бками, больше ничё на ум не приходит! :evil: :!: ПРИДУРКИ ОНИ! Ведь посмотри, у них нация уже деградирует вовсю! :!: :arrow:
Вернуться к началу
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не стритрайсер писал(а):
Deni- писал(а):
Эхх.. бедняга! Crying or Very sad Laughing :arrow:

И что самое обидное - мужик законопослушен и тих Laughing . Он рассказывал, что как правило это происходит, когда он паркуется у какого-то там супермаркета. Потом выходит с покупками, а ему уже машину обмеряют :P и так ехидно спрашивают - А не были-ли вы на ночных гонках вчера там-то и там-то?
Кроме как обозвать мерикосов тупорылыми уё-бками, больше ничё на ум не приходит! :evil: :!: ПРИДУРКИ ОНИ! Ведь посмотри, у них нация уже деградирует вовсю! :!: :arrow:
Какой нах гость! Опять забыл имя ввести! :evil: Про мерикосов я писал!

Кадаж меня разбанят! Question Question Sad ROooooooooooooooooOT!!! ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Вернуться к началу
Не стритрайсер
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну значит ты свой чувак! Laughing Wink :arrow: Ты скрытый Racer! О! Я тя раскусил! Laughing Laughing Wink Wink

Не, я точно не райсер. То-есть езжу быстро и штрафы за превышение плачу тоже быстро, но от "райсерской" символики меня рвать начинает (как Штирлица над картой Родины).
А как вижу на дороге очередного гы-гы-гы на "тюнинговом" самокате с синими писалками, перделкой за полтинник с авторынка и наклейкой "райсер" на стекле, так вообще убил бы.
Одно дело, когда на машине написана фамилия гонщика, его группа крови и логотипы спонсоров и совсем другое, когда пацан сам себя произвел в "гонщики" и считает, что SR-авская наклейка сама по себе делает его Шумахером-младшим.
Вернуться к началу
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стритрайсер писал(а):
Anonymous писал(а):
Ну значит ты свой чувак! Laughing Wink :arrow: Ты скрытый Racer! О! Я тя раскусил! Laughing Laughing Wink Wink

Не, я точно не райсер. То-есть езжу быстро и штрафы за превышение плачу тоже быстро, но от "райсерской" символики меня рвать начинает (как Штирлица над картой Родины).
А как вижу на дороге очередного гы-гы-гы на "тюнинговом" самокате с синими писалками, перделкой за полтинник с авторынка и наклейкой "райсер" на стекле, так вообще убил бы.
Одно дело, когда на машине написана фамилия гонщика, его группа крови и логотипы спонсоров и совсем другое, когда пацан сам себя произвел в "гонщики" и считает, что SR-авская наклейка сама по себе делает его Шумахером-младшим.
Ты чё? Синие ссалки 10 л.с. добавляют. :!: Laughing А жёлтые брызговики -- 30! Секёшь Question Question Laughing Laughing Laughing Laughing А по поводу гы-гы-гы на самокате, я б те посоветовал следить за базаром! У меня 10-ка с выпуском (не за полтиник) :!: :!: :!: , Драговой наклейкой, и небольшим внешним тюнихом. Про то что внутри - пока умалчим. И значит увидав мою машину ты прогы-гы-каешь в мою сторону? Question :evil: :evil: Чувак! :!: Ты не прав! :!: И мне приятно, что мой ТАЗ выделяца из общей серой массы! Меня прёт от того что мой ТАЗ пуляет, делая при это некоторые иномары! И мне нравится, когда меня приветствует кто-то завидев значок ЛИГИ! Вот! :evil: Smile :!: Smile И это все не значит, что меня надо убивать! :!: А пи-доров полно и на крутых тачках и на развалюхах 1905 г.выпуска! Smile Wink
ВЫВОД: не греби всех под одну гребенку! Smile Wink

УДАЧИ!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Stilissimo писал(а):
Вы бы посмотрели на себя со стороны! Рэйсеры сраные! Я имела ввиду только чайников на русских машинах(если это машинами можно назвать). И смех и грех.Я с уважением ко всем тюнинговикам,но только не к вам жигулисты.Вот когда кто нибудь из вас купит себе хотя бы старый гольф я может и подам руку.А пока вы салаги ещё о тюнинге говорить. А на машине можно что угодно понаписать,но она от этого машиной не станет. Смешно на вас смотреть когда вы пытаетесь с перекрёстка уехать первыми,а как не вышло так типа и не тороплюсь ни куда.

а чё - типа на гольфе прикольнее ползать, слушая треск разваливающейся подвески и кряхтенье мотора, похожее на предсмертный вздох, чем ездить на новой затюненой 2112 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Сама нибось пехом ходишь и слюни глотаешь - вот и гонишь ерунду всякую......типа рэйсерша.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
слово "тюнинг" - в журнале вычитала - или услышала где-то??? Laughing Laughing Laughing


Согласен полностью cool
Специально купил себе ТАЗ 2112 Wink
Вернуться к началу
Deni-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Wander писал(а):
Stilissimo писал(а):
Вы бы посмотрели на себя со стороны! Рэйсеры сраные! Я имела ввиду только чайников на русских машинах(если это машинами можно назвать). И смех и грех.Я с уважением ко всем тюнинговикам,но только не к вам жигулисты.Вот когда кто нибудь из вас купит себе хотя бы старый гольф я может и подам руку.А пока вы салаги ещё о тюнинге говорить. А на машине можно что угодно понаписать,но она от этого машиной не станет. Смешно на вас смотреть когда вы пытаетесь с перекрёстка уехать первыми,а как не вышло так типа и не тороплюсь ни куда.

а чё - типа на гольфе прикольнее ползать, слушая треск разваливающейся подвески и кряхтенье мотора, похожее на предсмертный вздох, чем ездить на новой затюненой 2112 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Сама нибось пехом ходишь и слюни глотаешь - вот и гонишь ерунду всякую......типа рэйсерша.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
слово "тюнинг" - в журнале вычитала - или услышала где-то??? Laughing Laughing Laughing


Согласен полностью cool
Специально купил себе ТАЗ 2112 Wink
РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru