Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попал в аварию!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria
Да боже упаси, кого то осуждать или поперать чужое право выбора. Я же говорю про то, что..уехал, живёшь, общаешься, можешь не любить Россию, СССР, лично мне - до фонаря чужое отношение к стране. Ты права, каждый сам волен выбирать страну, где ему жить и гражданство. Кстати, при мне, русские немцы могут сколько угодно говорить на немецком, и я даже может никогда и не узнаю, что около меня тогда стояли два обиженных русских, и стыдясь передо мной своего происхождения, упирались говорить по немецки. Только они то там в германии всё равно никогда немцами не станут, а навсегда останутся русскими, со всеми вытекающими последствиями и отношениями к ним со стороны самих коренных немцев. И так в любой стране относятся к любым эмигрантам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rsx, ты имигрировал в Германию, потому что являешься полностью или на половину немцем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:P Вот читаю я топ, и родилось у меня предложение:
-может вынесем эту тему отдельно, а то не все ещё высказались по поводу националистических взглядов??? :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тема патриотизма скользкая, а тема национальной гордости титульной нации сознательно последние лет 10 мешалась с нацизмом шовинизмом и прочей фигней. Не удивлюсь если топ удалят Smile

Русские сами должны осознать, что их право - быть уважаемым сильным и счастливым народом, а не кучкой разрознееных людишек, боящихся всех, кто не похож на них. Проблема например , доминации криминала с кавказа в крепкой русской провинции очень мало стоит - там все обычно заканчивается маленьким победоносным погромом. Про который никто не пишет и не вспоминает. В москве - все по другому - москва это плаильный котел по задумке, но в последнее время он дает сбои. Русские не размножаются, а представители диаспор несильно хотят скрещивать культуры языки и кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Rsx, ты имигрировал в Германию, потому что являешься полностью или на половину немцем?
Полным полным!!! да я бы мош сюда и не когда и не приехал жизнь такая, в которой 10% живут а 90 выживают!!! и как я понел вы живёте!!! нащет что некогда немцеми не станут полная чуш стоит только захотеть и отключит все свои контакты с русско говорящими!!! да не зря говорят что москва полна скинхедами и т.д. и т.п. НАЦИОНАЛЫ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Полным полным!!! стоит только захотеть и отключит все свои контакты с русско говорящими!!!

раз «полный», вот и отключи.
никто национальную тему кроме тебя тут и не поднимал. сам начал тыкать на русских, а теперь еще в национализме обвиняешь. тут мало кого волнуют твои комплексы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
rsx писал(а):
Полным полным!!! стоит только захотеть и отключит все свои контакты с русско говорящими!!!

раз «полный», вот и отключи.
никто национальную тему кроме тебя тут и не поднимал. сам начал тыкать на русских, а теперь еще в национализме обвиняешь. тут мало кого волнуют твои комплексы

наверное я сам решу что да как!!! ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
наверное я сам решу что да как!!! ОК?

да конечно. без проблем.
поднимая какую-то скользкую тему, не нужно потом других обвинять в несоответствии твоему миропредставлению. проще — в пословице про монастырь и его устав.
P.S. если бы русские реагировали на каждый пиндосский выпад, где были бы сейчас русские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь шла о том что немецкий водитель пропустил бы а русский!!! промолчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
речь шла о том что немецкий водитель пропустил бы а русский!!! промолчу

речь шла о том, что в конкретной ситуации конкретный водитель не пропустил. а категориями «русский»—«немец» как раз националисты любят оперировать, ибо это упрощение, которым можно обезличить человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
речь шла о том что немецкий водитель пропустил бы а русский!!! промолчу

и русские и немецкие водители разные бывают :arrow:
несравнивай 2-х человек и всю страну! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
речь шла о том что немецкий водитель пропустил бы а русский!!! промолчу

хм... экий вы защитник немецких водителей... в яндексе поглядеть и.... коротко!
"Автобус, в котором находились 47 российских школьников, столкнулся с легковым автомобилем. Однако виновником происшествия стал водитель другой машины. Он выскочил на скоростную трассу с бокового шоссе. Вначале это привело к столкновению двух автомобилей - в результате одна из машин оказалась отброшенной в сторону металлической разделительной планки автобана. Пробив ее, она столкнулась с двигавшимся по встречной стороне трассы туристическим автобусом, который от лобового удара свалился в кювет." http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=8784&CN=DE это называется пропустил...

еще....
"По сообщениям полиции, выезжая со стоянки на трассу вблизи города Хартхейм (земля Баден-Вюртембег), пожилая женщина не сориентировалась и поехала навстречу движению. Против потока машин она проехала в общей сложности 21 километр. Встречным автомобилям приходилось лишь уворачиваться. В итоге произошло три аварии. Сама нарушительница не пострадала."
тоже умелый водитель который пропустил...

ышо...
"в Германии произошла крупная автокатастрофа - на скоростном шоссе между Мюнхеном и Нюрнбергом столкнулись более 50 машин.На мокром от прошедшего дождя асфальте не справились с управлением водители двух машин. Сразу после этого последовала цепная реакция, и к двум авто прибавились еще пятьдесят."
это к вопросу о реакции...

и это просто тупо первые несколько ссылок которые выдал яндекс... не стоит говорить что немец пропустит а русский нет... в каждой национальности есть свои долбо%:бы... хотя возможно в этих авариях были виноваты немецкие киргизы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ты умный по бану 250 все летят канечно цепная реакция будет!!!
а начет аварий вон посмотри про субару!!! крутите как хотите но в германии ездят вежливо и быстро и всё нормально!!! в бывшем СССР беспредел и это факт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Laughing ты умный по бану 250 все летят канечно цепная реакция будет!!!
а начет аварий вон посмотри про субару!!! крутите как хотите но в германии ездят вежливо и быстро и всё нормально!!! в бывшем СССР беспредел и это факт!!!

с тобой спорить бесполезно .. тебе многие тут толкуют .. а ты как будно никого не слушаешь ... только себя! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
rsx писал(а):
Laughing ты умный по бану 250 все летят канечно цепная реакция будет!!!
а начет аварий вон посмотри про субару!!! крутите как хотите но в германии ездят вежливо и быстро и всё нормально!!! в бывшем СССР беспредел и это факт!!!

с тобой спорить бесполезно .. тебе многие тут толкуют .. а ты как будно никого не слушаешь ... только себя! :!:
Он пидантичъный немитс! Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо сказки про 250км.час
В германии че у всех феррарии?

Ездил я по автобанам, может по крайней левой полосе кто-то когда-нибуь и пролетает, а так народ едит 120-150. Причем на всяких z4, porsche 911, cl и т.д. гоняют старики которые на старость лет собрали нормально бабок и начинают жить;) . Вот думаю у них с реакцией точно хреново.

А по поводу бабы выехавшей на дорогу есть анекдот. Мне его рассказали русские, которые там живут.
"Выезжает русский на автобан на всречную, едет бибикает , всем мигает. ТУт слышит по радио говорят, что какой-то идиот выехал на всречную и всем мешает. Он про себя говорит, да какой нах один идиот, тут их сотни." Вообщем такие косяки бывают от тех кто приехал жить в германию из Киргизии, Казахстана, украины, России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Не надо сказки про 250км.час
В германии че у всех феррарии?

Ездил я по автобанам, может по крайней левой полосе кто-то когда-нибуь и пролетает, а так народ едит 120-150. Причем на всяких z4, porsche 911, cl и т.д. гоняют старики которые на старость лет собрали нормально бабок и начинают жить;) . Вот думаю у них с реакцией точно хреново.

А по поводу бабы выехавшей на дорогу есть анекдот. Мне его рассказали русские, которые там живут.
"Выезжает русский на автобан на всречную, едет бибикает , всем мигает. ТУт слышит по радио говорят, что какой-то идиот выехал на всречную и всем мешает. Он про себя говорит, да какой нах один идиот, тут их сотни." Вообщем такие косяки бывают от тех кто приехал жить в германию из Киргизии, Казахстана, украины, России.

каво???? не по банам ты не ездил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По банам по банам.
ТАких кто летает, там не много.
У многих немцем малолитражки, 1.0. 1.2. 1.4 1.5 1.6. литра.
Куда им там 250. Почти для всех потолок 160.
Я ездил по банам в 4 полоссы, порши и феррари хоть и пролетали частенько, но не по 50 штук колонной.
Все остальные едут также как у нас по киевкому народ летит на дачу.

Другое дело, что у вас так можно ездить по всем дорогам (по качеству), а у нас раз два и ....

Имхо, у нас едешь и думаешь, ща будет дачник, ща будет дачник и всегда готов в любой момент тормозить. А в Германии летят себе и не думаю, что какой нибудь лох с диваном в левый ряд на 50 будет перестраиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Германии идеология другая .. там мало "придурков" которые 250 постоянно жмут .. а если ты таm одного -двух таких видел незначит что все! .. Я там был ... видел ..... ничего там не 250 по банам все! ... ха .. не смеши людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ездил по банам в 4 полоссы
вово где в германии 4 полосы (раскажи мне пожалуста а то еще не разу не видел) Laughing Laughing Laughing это вы смешите народ!!! насмотритесь телика и расказываете мне сказки!!! еще наверное все скажете что в германии за бабки права купить нельзя и выкупить!!! всё тут можно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru