Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всех порвут (а все то с реногора начиналось)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
я некого из вас незнаю в лицо и некого не мог найти !!! я специально оставил свой моб тел но некто не позванил !!!
Пиши на bavarets1@yandex.ru.встретимся познакомимся cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я буду в этот четверг на Смотре !! Москвич номер в907хх Синий такой !!!!
Познакомимся и еще мож вы всетаки посоветуете где эту коробку гребаную сделать чтоб справлялась с рено двиглом !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):

08 стоковая, как всегда? Laughing Laughing Laughing

сколько на стенде, ты конечно же не скажешь...

Ты поройся в форуме - я выкладывал график мотора - 1.6, кабураторы...2 штуки.
Было 160 с 20 кг момента.
В среду прошлую мотор был снят - к Тушино нда чё нить повеселее Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Storm_race писал(а):
владелец двенашки мой хороший друг !!! да парни и я ошибся не 1.5 а 2.5 я считал корпуса неправильно Embarassed Embarassed
Да кстате если кто то хочет погонять с моим Москвичем на тазике всегда пожалуйста !!! Можете мне не верить но ТАЗЫ ВСЕ РВУ !!!

ты так уверенно не говори, а то твой космич после заезда будет пропит ВАЗовладельцами!!!!


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
поминяем на Баржоми cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
владелец двенашки мой хороший друг !!! да парни и я ошибся не 1.5 а 2.5 я считал корпуса неправильно
Да кстате если кто то хочет погонять с моим Москвичем на тазике всегда пожалуйста !!! Можете мне не верить но ТАЗЫ ВСЕ РВУ !!!

НЮ_НЮ, у моего знакомого реногор, у меня ведро ТАЗовое, у него чип+нуль, у меня почти ничего, до 115-120 идет сзади, с учетом того, что коробка стоит у него родная рено... чё-то за какие-то бешеные бабки брал, так что давай скатаемся-2 корпуса мне привезешь-ставлю ящик пива на месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимательная дискуссия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lennor писал(а):
Storm_race писал(а):
владелец двенашки мой хороший друг !!! да парни и я ошибся не 1.5 а 2.5 я считал корпуса неправильно
Да кстате если кто то хочет погонять с моим Москвичем на тазике всегда пожалуйста !!! Можете мне не верить но ТАЗЫ ВСЕ РВУ !!!

НЮ_НЮ, у моего знакомого реногор, у меня ведро ТАЗовое, у него чип+нуль, у меня почти ничего, до 115-120 идет сзади, с учетом того, что коробка стоит у него родная рено... чё-то за какие-то бешеные бабки брал, так что давай скатаемся-2 корпуса мне привезешь-ставлю ящик пива на месте...

Не надо так утверждать что ты все ТАЗы порвёшь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru