Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая акция московского ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, там еще квитации за штрафы принимают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Помню стою я, жду стрелку направо... Загорается а в это время дорогу допереходит тетка с ребенком, я так потихоньку трогаюсь, жду пока доперейдет, она как заорет басивым голосом "СТОЯТЬ" (это надо было слышать) Я реально потерял дар речи и долго соображал что к чему. Ещё кобыла эта специально медленно шла, самым медленным шагом. Когда пришел в себя она уже вступила на тратуар! Вот таких пешеходов я б никогда не пустил, если б не стормозил я б ещё перед ней на такую реакцию по газам дал и пусть дура стоит и ловит момент чтобы доперейти, но растерянность + то что она была с ребенком ;) Это что касается неуважени пешеходов к водителям. Сейчас бы повторилось - я б уже опытом наученный точно б оббибикал и оборотами побаловался. Ситуация из тех которые надо было видеть: её физиономию, этот голос и скорость её перехода, хотя ей давно горел красный.
З.Ы. Пост крик души!

Бывают пешеходы которых просто хочется задавить!! А чтоб тебе не въехали в задницу при резком торможении перед трамваем, автобусом (из за них тож челы выбегают, шары..сука, выпучат, не смотрят по сторонам нихера и плывёт по проезжей части покачивая кормой, падла) или пешеходным переходом, лучше сразу оценить возможные риски, снизить скорость, И для начала маргнуть стопарями, чтоб сзади идущая машина напряглась и была повнимательнее. А вообще я хирею с пешеходов. Непуганые, как будто у них по семь жизней, как у кошки. Сколько раз видел, особенно в спальных районах это ваще норма, идёт чел, с сумками или без, пох, (и дети у них такие же тупорылые, т.к. они пример со своих родителей берут) выходит на дорогу, и даже башку свою тупую в лево не повернёт, посмотреть, идёт сука как по собственной квартире...ты ему бикнешь, он гадина ещё и сердится. Я таким если не реагируют на краткие сигналы из далека, оттормаживаю прям под жопой, что оглохли от визга тормозов или нажимаю на сигнал со свей дури прям у чела за спиной...чтоб усрался. Да и вобще, (это для пешеходов), вот идёт он по зебре, базара нет - у него приемущество...НО МЛЯ..!!, на дорогу-то палюбому смотреть-то надо, мож я без тормозов лечу, или кувырком от бокового удара, да мало ли что...дорога - это опасно, надо быть всем внимательным, и водителям и особенно пешеходам, не важно у кого приемущество. Кому потом будешь доказывать что был прав, если тебя наглухо переехал танк!


Последний раз редактировалось: Автопилот (Чт Июн 02, 2005 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что пешеходы, что водители должны быть внимательны и взаимовежливы, и причём водителям надо быть более внимательным, не самокатом упарвляешь - тонна металла и десятки км/ч скорости...
а унас все летают и бегают одни на других наплевали, а другим тоже надо передвигаться...сколько раз видел, как в городе не на какойнить оживлённой магистрали, а на второстепенной улице люди перейти по зебре не могут потомучто дорога прямая и все норовят утопить тапку..... а потом и появляються статьи как в соседнем топе исковерканные жизни и здоровье... да есть придурки которые шоссе перебигают,когда переход в 50 ти метрах построен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по теме: сегодня проходила мимо несколько переходов, действительно гаишные машины стоят :D Не знаю, отлавливают ли они нарушителей именно этого ранга, но по крайней мере присутствуют. А на заправке листовку вчера торжественно вручили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Что пешеходы, что водители должны быть внимательны и взаимовежливы, и причём водителям надо быть более внимательным, не самокатом упарвляешь - тонна металла и десятки км/ч скорости...
а унас все летают и бегают одни на других наплевали, а другим тоже надо передвигаться...сколько раз видел, как в городе не на какойнить оживлённой магистрали, а на второстепенной улице люди перейти по зебре не могут потомучто дорога прямая и все норовят утопить тапку..... а потом и появляються статьи как в соседнем топе исковерканные жизни и здоровье... да есть придурки которые шоссе перебигают,когда переход в 50 ти метрах построен....

...шоссе перебегают! это ещё цветочки, а вот когда начинают МКАД перебегать, вот где "засада". У тебя скорость 120-140, вдруг видишь придурка перелазающего разделительный барьер, и как он чуть ли не вваливается тебе под колёса...а тебе деваться то куда, со всех сторон машины!! Ваще непонятно, о чём думают такие пешеходы! Видел как на развязке МКАД и Ярославки (выезд с Ярославского шоссе в сторону Медведково) через разделительный барьер лез мужик, а мент на мотоцикле его пытался остановить и изловить! Ну вот не баран этот мужик. Сами же лезут под колёса!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему кто как ходит через дорогу - попыталась сегодня сделать доброе дело, мужика пропустить, очень уж ему, бедолаге, надо было на другую сторону! Притормозила, сзади как раз никого не было. Он вылез на дорогу через небольшой заборчик, дошел до середины (я жду, пока он скроется с проезжей части) - и ПОШЕЛ ВПЕРЕДИ моей машины :D Мне было смешно, если честно. Я ему корректно посигналила и намекнула, что не могли бы Вы испариться, и побыстрее. Ответом был возмущеннейший взгляд и какие-то ругательства, типа - "разъездились тут!" 8O :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но и согласись носиться по городу (не по шоссейным улицам) с безумной скоростью, когда в любой момент может выйти пешеход, он может просто тебя незаметить....а ты вот он и скорость сближения метров 30 в секунду и тормозной путь метров 40.... вот тебе и всё...
не дай бог кому в такую ситуацию попасть... единственное что не понимают многие пешеходы, что они могут остановиться.а машина при всём желании нет.... и всётаки если посмотреть, в большинстве случаев в дтп с участием пешеходов как правило виновен водитель потомучто как правило ехал с превышением или проигнорировал пешеходный переход... так что просто надо быть повнимательнее и не терять крышу в городе...на трассе да, мона чуток отодвинуть на второй план окружающие пространнство,в городе во все глаза смотреть и понимать что ежели чего то врядли смогёшь чтонить сделать и опятьже потом будут такие вот статьи как в соседнем топе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этому поводу привел трагичные статьи ритмистер в другом топе вот это действительно страшно!!!!!! и к сажелению такие случае не единичны!!!!!!!я бы ваще мачил таких уродов!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не яб не мочил, яб ентого товарисьча вместе с папашкой или мамашкой (которые проплатил) привязал бы к машине и протащил пару раз по тому месту гда было дтп....а ему бы ещё и мочевой пузырь бы отстрелил шоб жил и мочился..........со стёсанной мордой и оторванными яйцами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
не яб не мочил, яб ентого товарисьча вместе с папашкой или мамашкой (которые проплатил) привязал бы к машине и протащил пару раз по тому месту гда было дтп....а ему бы ещё и мочевой пузырь бы отстрелил шоб жил и мочился..........со стёсанной мордой и оторванными яйцами...

8O Laughing этож надо было такое придумать!! а#уеть дайте две!! Ты в гестапо не служил..? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот на неделю в Чехию ездил,так там как только подходишь к тратуару.....машины сразу останавливаются....2 дня привыкнуть не мог.....я стою и они стоят и самое главное,что водила не кричит и не тычет руками,мол иди,х... стоишь!!! и не обгоняют,так и пруться в городе все за автобусом!!! а самый кадр меня паразил: светофор,2 полосы,одна прямо,другая налево и все кому прямо стоят в пробке!!!!!! ни один не проехал по полосе которая на поворот и не вклинивался!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты чтобы сделал на месте этого пацана у которого жену и сынишку не родившегося какой то мудлан из-за выпендрёжа своей удали молодецкой на тот свет отправил так ещё и ни капли сожаления нет...этж ваще пипец....да он на коленях за ним должен был бы ползать...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: мона конечно проще - хребет сломать... но мордой по асфальту всёравно потаскалбы...и думаю большинство меня тут поддержат... полный беспредел твориться....а всё от безнаказанности... тут откупился там договорился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
не яб не мочил, яб ентого товарисьча вместе с папашкой или мамашкой (которые проплатил) привязал бы к машине и протащил пару раз по тому месту гда было дтп....а ему бы ещё и мочевой пузырь бы отстрелил шоб жил и мочился..........со стёсанной мордой и оторванными яйцами...

А ты чтобы сделал на месте этого пацана у которого жену и сынишку не родившегося какой то мудлан из-за выпендрёжа своей удали молодецкой на тот свет отправил так ещё и ни капли сожаления нет...этж ваще пипец....да он на коленях за ним должен был бы ползать...
мона конечно проще - хребет сломать... но мордой по асфальту всёравно потаскалбы...и думаю большинство меня тут поддержат... полный беспредел твориться....а всё от безнаказанности... тут откупился там договорился...

не очень умно... слишком эмоционально...
делать это ради утоления жажды мщения — можно и самому загреметь (причем вполне заслуженно)...
можно и на 40-ти км/ч сбить насмерть, совершенно непреднамеренно.
есть звери, которые осознанно подобные вещи исполняют... в подъездах, лифтах и т.п.
а родители что... все родители будут за своих чад биться, даже вопреки закону...
а вот судью снять было бы неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а должностных лиц вапще расстреливать.....и потом - ты может не поймёшь, но у меня жена беременна, и не дай бог такому, но тому парню терять нечего, то что он может за это сесть - его будет меньше всего волновать, но оставлять безнаказанным, когда закон не пашет нельзя, а биться за детей - по мне пущай посидит - мож поумнеет - либо папаша такойже типа крутой - ты пойми больше всего бесит именно наглость, даже не так НАГЛОСТЬ и полное отсутсвие раскаинья не со стороны родителей не с его....легко рассуждать вот так, я попадал и под мотик и девку вытаскивал из под автобуса (дура кстати как раз перебегала по дороге, когда под этим место подземный переход)....вот подумай чтобы ты сделал на месте этого парня....и потом говори что эмоционально :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
...вот подумай чтобы ты сделал на месте этого парня....и потом говори что эмоционально :evil: :evil: :evil:

я никого не выгораживаю... просто это жизнь.. я тоже с десяток историй могу привести, от которых внутри все будет бурлить от гнева... но всё же решения принимать нужно на холодную голову.
например, добиться того, что сядут все — и чиновник, и родители-взяточники, и убийца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот попробуй и добейся.... страна у нас такая... люди добиваються годами решения по какой нить бумажки - ведь всем всё равно...хорошо если поймут и примут человека, а если такой же мудлан и взяточник...то что думаешь к призеденту попадёшь??? чтой то я сильно сумневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
вот попробуй и добейся....

знаешь, лопатой по морде тоже не тот выход... я могу понять, когда всяких чикатил под нож, а подобное дтп может с каждым случиться...
и разве ты не слышал, как сажали людей за самосуд аналогичных ситуациях?
...система правосудия в России — тема другая... не менее флеймовая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна у нас такая, что если чего-нить вдруг добьешься (ну мало ли, чудеса бывают), то есть шанс, что к тебе придут люди и объяснят, что так делать не надо. Хорошо, если жив останешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Страна у нас такая, что если чего-нить вдруг добьешься (ну мало ли, чудеса бывают), то есть шанс, что к тебе придут люди и объяснят, что так делать не надо. Хорошо, если жив останешься.


Прошли уже те времена,никто не придет и ничего не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда как раз выход....ты думаешь тюрьма его чегонить научит... да и за такое яб ещё проплатил чтоб его там е...ли всей тюрягой весь срок......с каждым не скаждым, но яж говорю, одно дело когда случилось и да человек каеться и посыпает голову пеплом а другое когда сразу нагло заявляет что типа мол докажите ещё и вапще всё пох.... я видел такого умника, приходил к нам в больницу типа прощения просить.. мы его с другом так и спросили что неужели раскаиваешься и всё такое он ответио да..хотя по глазам было видно что ему пох....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru