Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опель Вектра А против БМВ 525 и Ауди А4.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Olegarh писал(а):
результата два(по просьбе вандера)
1)по отмашке из космоса,т.е. на раз два три.........я в попе(ну извините)
2)по нормальной отмашке.........прыжок,3 корпуса сразу и потом самоуверенный олигарх назад не смотрел,так как сток на автомате весом за 1500 тонны уделал тюненую консерву Idea Twisted Evil

Никакого прыжка "сразу на три корпуса" не было - полкорпуса - согласен - и на финише было 2 корпуса - я от тебя не отставал на протяжении всего заезда cool
А если турбовый двухлитровый полноприводный "сток на автомате" уезжает от атмосферной 08 с объемом 1.6 на 2-3 корпуса - то этот "сток" не едит нихрена :mrgreen:
С Соарером турбовым ты чёт ехать отказался Rolling Eyes

меньше,чем на феррари не согласен Twisted Evil
разговор на форуме был про то,что твой супер0пупер таз меня качнет,ты же меня пугал разве нет?????я хоть слово про соарер сказал?????так что давай не будем заднюю включать,признай поражение и крути дальше болты!!!!!ненавижу людей,неумеющих поражения признавать...на набережной ты по другому пел :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

я и не говорил,что едет...это про тебя говорили,что ты строишь супер быстрые тазы...как оказалось совершенно посредственные,тебе это макар потом доказал(золотисто-желтая восьмера) Twisted Evil Ч.Т.Д.
я больше не имею желания спорить,главное я для себя вынес из этой темы,тазы твои порожняк,потому как не могут конкурировать даже со стоковым(неедущим по твоим словам)сараем за 11 киллобаксов,в котором коробка автомат,4вд,климат и другие полезные примочки,в отличие от твоей скорлупы без сидений Idea а озвучишь бюджет зубилы в форуме?!так вот нах это надо,если за эти деньги можно ездить быстрее и с комфортом...в Тушино ловить на твоем тазу все равно нечего))занавес!!!
Go to Wander Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

С Макаром мы ещё покатаемся - три машины в заезде на той дороге - бред - если выкручивал бы в пол - не разъехались бы.
Бюджет я озвучивал - читать надо было.
А не ты ли в форуме писал недавно - " я признал Вандеровскую восьмёру" - ты опредились - "порожняк" или "признал" .
Вот кому в Тушино ловить нечего - так эт мёртвому сараю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

меньше,чем на феррари не согласен Twisted Evil
разговор на форуме был про то,что твой супер0пупер таз меня качнет,ты же меня пугал разве нет?????я хоть слово про соарер сказал?????так что давай не будем заднюю включать,признай поражение и крути дальше болты!!!!!ненавижу людей,неумеющих поражения признавать...на набережной ты по другому пел :evil:

Про Соарер был разговор в Шарике - внятного ответа я там так и не услышал.
По поводу набережной - разговор изначально был о Тушино.
В форуме ни про какую набережную речи не шло.
Тебе в принципе и катацца то не с кем , кроме ТАЗов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Olegarh писал(а):

меньше,чем на феррари не согласен Twisted Evil
разговор на форуме был про то,что твой супер0пупер таз меня качнет,ты же меня пугал разве нет?????я хоть слово про соарер сказал?????так что давай не будем заднюю включать,признай поражение и крути дальше болты!!!!!ненавижу людей,неумеющих поражения признавать...на набережной ты по другому пел :evil:

Про Соарер был разговор в Шарике - внятного ответа я там так и не услышал.
По поводу набережной - разговор изначально был о Тушино.
В форуме ни про какую набережную речи не шло.
Тебе в принципе и катацца то не с кем , кроме ТАЗов....

под каток неедущий сарай...зубила и грязные ногти рулят :o
для меня все ясно...написал в форуме,что вонючий сарай на афтомате твоя супер-восьмерка порвет в хлам,я тебе как минимум 2 корпуса привез...к чему пустой базар!занавес Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Olegarh писал(а):

я и не говорил,что едет...это про тебя говорили,что ты строишь супер быстрые тазы...как оказалось совершенно посредственные,тебе это макар потом доказал(золотисто-желтая восьмера) Twisted Evil Ч.Т.Д.
я больше не имею желания спорить,главное я для себя вынес из этой темы,тазы твои порожняк,потому как не могут конкурировать даже со стоковым(неедущим по твоим словам)сараем за 11 киллобаксов,в котором коробка автомат,4вд,климат и другие полезные примочки,в отличие от твоей скорлупы без сидений Idea а озвучишь бюджет зубилы в форуме?!так вот нах это надо,если за эти деньги можно ездить быстрее и с комфортом...в Тушино ловить на твоем тазу все равно нечего))занавес!!!
Go to Wander Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

С Макаром мы ещё покатаемся - три машины в заезде на той дороге - бред - если выкручивал бы в пол - не разъехались бы.
Бюджет я озвучивал - читать надо было.
А не ты ли в форуме писал недавно - " я признал Вандеровскую восьмёру" - ты опредились - "порожняк" или "признал" .
Вот кому в Тушино ловить нечего - так эт мёртвому сараю Laughing

признал как посредственно едущую...да неплохо,но это далеко не мясо,потому как турбосарай не едет ты же сам говоришь постоянно...значит зубила твоя мертвая...ну если логически подумать,то так и получается,ведь правда?!
на нормальных гонках нечего ловить твоему тазу...тока покатышки со стоком ночью :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru