Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите время пары машинок на квотере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
субари разные бывают ;)
давай какой нить, который едет 16.2-16.4 едет и вполне реально с ним тягаться.

Погодь, я первый! Я занимал! Субарь за мной будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: англия и япония Ответить с цитатой

Наконец-то я вылезла в отдельную тему Буду выкладывать тут всякую свою бредятину))) а вы имеете право писать любое ваше мнения о моем безобразии Итак погнали)))) Третий лишний
Я, представляете сижу, такая, дома и мне тут, бац, сваливается на голову сюжет клипа 220. Тоже самое, по сути, но развернутое, доработанное и с сюжетом: Прогон. 60-70-е годы. Кадр 1 бар, полутемный


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
лана, опиль полюбому ацтой! это я уже понял Smile
хоть едет хоть не едет... хотя, опель по определению не едет Laughing
вобщем как всегда, опель гуано Smile

тут мысля появилась Smile. представьте себе ситуацию, что я в четверг обьезжаю цивик Smile. знаете чё вы скажете? "вектра не сток, я наё*щик" итд. то есть опять опель по любому ацтой и гуано! Laughing Laughing Laughing
это наверно ниже себя признать, что опель может ехать Smile

Неправильно понял...
Тебя хотят убедить в том, что у любой машины есть такие показатели как мощность двигателя, крутящий момент ну и т.д. и т.п. Машина(не важно какой марки...) с мошностью двигателя в 115 л.с. (Например: твоя Вектра) НЕ МОЖЕТ обойти на квотере машину в 160 л.с. (Например: Хонда Сивик ВТИ) при примерно одинаковой массе...
Ты прешь против 2-го закона Ньютона...
Если происходит обратное, то видимо в более мощной машине сидел не очень хороший водитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
Perf
а если бы вам дали на драге в классе тазов зарегится, вы бы наверно бегом побежали регистрироватся? Laughing Laughing Laughing
ведь это так классно, тянуть машины на пару классов ниже Smile
вы такие крутые, куда уж всяким опелям до вас ;)
вы молодцы, вам куча респекту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Кirill писал(а):
Впрочем... Перф продавай свой Скай... Бери Опель Кадет и вперед...

Э-не...я только подвеску поменял целиком Wink Сейчас еще насос с турбой на замену пойдут Laughing
Да и приглянулась она мне... Оставлю я ее, продавать вообще не буду.

Нет, Перф ты разве не понял что СКАЙЛАЙН это просто ОВОЩ... Продавай срочно... Покупай Опель Кадет, можно даже с дизельным мотором... И Спокойно рви Скайланы....
Купишь Кадет, ГТР для тебя будет не проблема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: посоветуйте дц в нааме Ответить с цитатой

Коллеги, кто нибудь из вас совершал вышеуказанный пробег? Если да, то как дорога, есть что-нибудь интересного по пути в Муром? Я сам собираюсь на этот пробег, но морозы заставляют повременить с этим

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
Perf
а если бы вам дали на драге в классе тазов зарегится, вы бы наверно бегом побежали регистрироватся? Laughing Laughing Laughing
ведь это так классно, тянуть машины на пару классов ниже Smile
вы такие крутые, куда уж всяким опелям до вас ;)
вы молодцы, вам куча респекту Smile

Слоник у тебя - 2.0 это ФСА, не так ли...
У Хонды ВТИ - 1.6 это как ты знаешь СЛ....
Ты утверждаешь что едешь в ровень с ВТИ, мощность которой гораздо больше твоей... (Ньютон - мудак, а=ф/м - х-ня).
Ты зачем лезешь не в свой класс ? Заежай тогда уж с Тупером... или с Хондой 2000, там тоже 2.0... Или не интересно, обгонишь и ту и другую в легкую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему выкладывали одновременно и про бэмэвэ и про ауди. про ауди тоже скажи что либо ;)
1)типа она тяжёлая
2)за рулём лох сидел
3)со второй стартовал Smile

тебе мало этих обсуждении, ты ещё так цивика ждёшь? ты думаешь что то координально изменится???

ОЧКО, как ты это назвал, не сожмётся. если я написал, что постораюсь приехать, то приеду на 90%. на 100% не могу обещать, потому, как не могу гарантировать, что не появится неотложных дел.
я никогда не отказываюсь от своих слов, просто я не говорю того, от чего бы потом стоило отказыватся ;)

если я говорил что ехал с цивиком на равне, а в этот раз солью 1 корпус, то я ПИЗ*АБОЛ??? хорошо, признавай. мне пох*й на это! для меня всё равно это достижение, так как я вообще никогда не думал о том, что с могу так ездить!

зы тут так принято, открыто оскорблять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: вопрос по задним противотуманкам Ответить с цитатой

Контакт (и Одноклассники тоже) отличаются от простых сайтов тем, что пока не зарегистрируешься, ничего не увидишь. То есть ты сам добровольно даешь о себе информацию. Впрочем, об этом все знают и у

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: словарь автомобильных терминов Ответить с цитатой

В уголки проникают лишь неудачники у которых не хватило сил захватить лучшие места. Только на первый взгляд. Одним из таких "неудачников" считается, в том числе, кистеперая рыба. На ее примере вы м

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Кirill писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
Perf
а если бы вам дали на драге в классе тазов зарегится, вы бы наверно бегом побежали регистрироватся? Laughing Laughing Laughing
ведь это так классно, тянуть машины на пару классов ниже Smile
вы такие крутые, куда уж всяким опелям до вас ;)
вы молодцы, вам куча респекту Smile

Слоник у тебя - 2.0 это ФСА, не так ли...
У Хонды ВТИ - 1.6 это как ты знаешь СЛ....
Ты утверждаешь что едешь в ровень с ВТИ, мощность которой гораздо больше твоей... (Ньютон - мудак, а=ф/м - х-ня).
Ты зачем лезешь не в свой класс ? Заежай тогда уж с Тупером... или с Хондой 2000, там тоже 2.0... Или не интересно, обгонишь и ту и другую в легкую...


о кстати, в натуре, че ты гонишь Хобот??? ты лезешь на класс ниже и я на класс ниже к тебе! все полюбому поедешь в четверг со мной!
а вот чего Перф и анлима приперся я не знаю Laughing Laughing Laughing


Ээээ... Ты че меня Хоботом назвал ??? Меня ??? Неошибся ?
Мож ты это Слонику Хотел Написать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: установка заднего стекла Ответить с цитатой

Какая тогда гарантия до выяснения того, как именно болт испортился, что, у Союза-ТМА-13, например, не произойдёт отказ всех пироболтов? с.178 настоящего топика Для исключения ситуации в дальней
Какая тогда гарантия до выяснения того, как именно болт испортился, что, у Союза-ТМА-13, например, не произойдёт отказ всех пироболтов? с.178 настоящего топика Для исключения ситуации в да


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
у тебя какая машина?
на форуме сложно всех запомнить по никам. хоть бы сделали надписи под никами, у кого что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Кirill писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Кirill писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
Perf
а если бы вам дали на драге в классе тазов зарегится, вы бы наверно бегом побежали регистрироватся? Laughing Laughing Laughing
ведь это так классно, тянуть машины на пару классов ниже Smile
вы такие крутые, куда уж всяким опелям до вас ;)
вы молодцы, вам куча респекту Smile

Слоник у тебя - 2.0 это ФСА, не так ли...
У Хонды ВТИ - 1.6 это как ты знаешь СЛ....
Ты утверждаешь что едешь в ровень с ВТИ, мощность которой гораздо больше твоей... (Ньютон - мудак, а=ф/м - х-ня).
Ты зачем лезешь не в свой класс ? Заежай тогда уж с Тупером... или с Хондой 2000, там тоже 2.0... Или не интересно, обгонишь и ту и другую в легкую...


о кстати, в натуре, че ты гонишь Хобот??? ты лезешь на класс ниже и я на класс ниже к тебе! все полюбому поедешь в четверг со мной!
а вот чего Перф и анлима приперся я не знаю Laughing Laughing Laughing


Ээээ... Ты че меня Хоботом назвал ??? Меня ??? Неошибся ?
Мож ты это Слонику Хотел Написать ?


ну просто твое сообщение мне же надо было процитировать! естественно это Слонику!


SmileSmileSmile

Ааа... Я просто это, не Хобот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: купе на продажу в москве Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и всех с замечательными осенними деньками! По сути вопроса имею сказать следующее. У меня тоже имелись сосудистые сеточки на ногах. Что способствовало их постепенному

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
а вот чего Перф и анлима приперся я не знаю Laughing Laughing Laughing

А низя, да? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: посоветуйте дайвцентр в шарме Ответить с цитатой

тогда второй вопрос, а мы тогда получаемся обелёнными, значит детё вам, алименты вам, квартиру как я понял вам, суд ещё машину отсудит "сволачи такие ласточку мою"))) и что получается? что штамп да
тогда второй вопрос, а мы тогда получаемся обелёнными, значит детё вам, алименты вам, квартиру как я понял вам, суд ещё машину отсудит "сволачи такие ласточку мою"))) и что получается? что штамп да


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока пони у твоей субары, честно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
скока пони у твоей субары, честно?

я уверен, что если меньше 1000 ты его легко обьедешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: сюрпризы в рекреационном дайвинге Ответить с цитатой

все понятно. это называется софковая идеология. надо получить бумагу с причинами отказа в выдаче техосмотра, а именно бампер не соответствует госту или чему-нить еще. далее в суд. и ваши технари буд

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru