Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Триумф тазов на смотре (пятница 15.04.2005)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
давай не будем

Ты все поменял? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Olegarh писал(а):
давай не будем

Ты все поменял? :D

сегодня в МДС отгоняю вечером :D флудер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
mer писал(а):
Olegarh писал(а):
Вить,ну ты не сходи хоть с ума Crying or Very sad
опять пошли сказки,ну какие нахрен тазы и субари???не смешите меня!!!!!я заезжал с вандером и его супер восьмеркой...3 корпуса ему привез,а субарь мне 5 привозит....
...олегыч, я хоть раз сказал, что моя машина всех в щепоту и как тряпку??!! хотя есть свидетели того, как она врх объезжала!!!! я ни разу не утверждал этого и не собираюсь, но самоутверждаться за счет того, что машины меньшего объема да ещё и не турбовые едут медленнее, чем полноприводное двухлитровое турбо авто, по-моему, ТУПО!!!!!!! тебе так не кажется???....

давай не будем углубляться в самоутверждения...возьмем все с поверхности:нахрен это писдополия в форуме и фразы типа эвики будут курить.врх без проблем объеду,таз рулит и тп???Я не увидел никакой самореализации!!!ты видел,чтобы Леха много писал или понты колотил?!я нет,зато народ постоянно до слюней в нете доказывает,что ТАЗ-зло и субе или эво не жить,а уж 330,они ваще на кую вертели,зато,когда их зовут,приезжаешь тока ты Wink
...тогда просто постарайся внимание не обращать. просто пойми: купить машину с хорошими данными - это одно, а собрать машину с хорошими данными и стока, в котором 74 хп, сам понимаешь, разница большая и на фоне того, что аналоги (тоеть машины в таком же кузове) сразу как конкуренты отметаются, то начинается поиск более или менее подходящих машин, ну народ и начинает на поворотах заносить, хотя многие сами неадекватно относятся к теме тюнинговых вазов. согласись, что можно трактовать вещи по разному, можно сказать ВАЗ ОБЪЕХАЛ S8, а можно сказать S8 СЛИЛА ТАЗУ....смысл в принципе один и тот же, только вся разница в том, что в одном случае ваз уехал (тоесть он крутой такой))), а во втором S8 не поехала. когда обсуждаются заезды вазов с мощными машинами, НИКТО не говорит, что "ребята молодцы, собрали достойный агрегат", все начинают вопить, что во второй машине сидел дебил, который не умеет ездить, причем обычно начинаю вопить те, кто сам ни ездить не умеет, ни машиной достойной для своего класса не обладает...а вообще тема эта надоела, где машины с 500 сильными маторами????? когда их обсуждать начнем????....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Olegarh писал(а):
mer писал(а):
Olegarh писал(а):
Вить,ну ты не сходи хоть с ума Crying or Very sad
опять пошли сказки,ну какие нахрен тазы и субари???не смешите меня!!!!!я заезжал с вандером и его супер восьмеркой...3 корпуса ему привез,а субарь мне 5 привозит....
...олегыч, я хоть раз сказал, что моя машина всех в щепоту и как тряпку??!! хотя есть свидетели того, как она врх объезжала!!!! я ни разу не утверждал этого и не собираюсь, но самоутверждаться за счет того, что машины меньшего объема да ещё и не турбовые едут медленнее, чем полноприводное двухлитровое турбо авто, по-моему, ТУПО!!!!!!! тебе так не кажется???....

давай не будем углубляться в самоутверждения...возьмем все с поверхности:нахрен это писдополия в форуме и фразы типа эвики будут курить.врх без проблем объеду,таз рулит и тп???Я не увидел никакой самореализации!!!ты видел,чтобы Леха много писал или понты колотил?!я нет,зато народ постоянно до слюней в нете доказывает,что ТАЗ-зло и субе или эво не жить,а уж 330,они ваще на кую вертели,зато,когда их зовут,приезжаешь тока ты Wink
...тогда просто постарайся внимание не обращать. просто пойми: купить машину с хорошими данными - это одно, а собрать машину с хорошими данными и стока, в котором 74 хп, сам понимаешь, разница большая и на фоне того, что аналоги (тоеть машины в таком же кузове) сразу как конкуренты отметаются, то начинается поиск более или менее подходящих машин, ну народ и начинает на поворотах заносить, хотя многие сами неадекватно относятся к теме тюнинговых вазов. согласись, что можно трактовать вещи по разному, можно сказать ВАЗ ОБЪЕХАЛ S8, а можно сказать S8 СЛИЛА ТАЗУ....смысл в принципе один и тот же, только вся разница в том, что в одном случае ваз уехал (тоесть он крутой такой))), а во втором S8 не поехала. когда обсуждаются заезды вазов с мощными машинами, НИКТО не говорит, что "ребята молодцы, собрали достойный агрегат", все начинают вопить, что во второй машине сидел дебил, который не умеет ездить, причем обычно начинаю вопить те, кто сам ни ездить не умеет, ни машиной достойной для своего класса не обладает...а вообще тема эта надоела, где машины с 500 сильными маторами????? когда их обсуждать начнем????....

ты зря так,я признал вандеровскую восьмеру!!!!!!ее еще бы облагородить немного и ваще супер было бы!!!!!
просто надоели эти пустые разговоры,горячие тазы едут,но до турбомашин им далеко,а кто едет как эво и сти и быстрее,это как сказал бы зерг-скорлупа,а не машина!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
2 Olegarh:

У тебя Калдина какого цвета.. темного ?
Не ты с сивиком Тайпер-ом в старом кузове - катался.. ?

у меня белая!из хонд на квотере тока с жорой ивилом катался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

просто надоели эти пустые разговоры,горячие тазы едут,но до турбомашин им далеко,а кто едет как эво и сти и быстрее,это как сказал бы зерг-скорлупа,а не машина!!!!!

Я никак не могу понять, мы про драг говорим или о разъездам по городу? Если про город, то на вкус и цвет... если про драг, то есть несколько "скорлуп", которые 99,9% тусующихся здесь людей объедут и объезжали в прошлом году, хотя бы по времени на 402 метра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mer
2 лёха: михин вазик тебя полюбому натянет!!!! это раз! ты возводишь свой ВРХ в разряд недосягаемой машины заезжая с овощем на автомате и равняясь с тазами - заехай с комаро 5.7 и ох$&^% ей!!!!!!!! равнять полуторалитровый мотор с 2 турбо не совсем уместно, тебе так не кажется???....(ИМХО)[/quote]

1.с "михиным тазиком" я не ездил и результата никто не знает...
2.ткни мне пальцем, где я возносил сврю машину в разряд недосягаемой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! человек написал бред, я попросил доказать этот бред на деле...
3. при чем тут камаро не понял вообще, т.к. это другой класс... но могу сказать, что с мустангом 5ти литровым ездил успешно!
4.и раз уж пошел разговор в таком тоне, чего от тебя не ожидал никак, то уж никак ни тебе называть калдину овощем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Olegarh писал(а):

просто надоели эти пустые разговоры,горячие тазы едут,но до турбомашин им далеко,а кто едет как эво и сти и быстрее,это как сказал бы зерг-скорлупа,а не машина!!!!!

Я никак не могу понять, мы про драг говорим или о разъездам по городу? Если про город, то на вкус и цвет... если про драг, то есть несколько "скорлуп", которые 99,9% тусующихся здесь людей объедут и объезжали в прошлом году, хотя бы по времени на 402 метра!

"скорлупа" не считается,мы же не спортсмены :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
DM писал(а):
Olegarh писал(а):

просто надоели эти пустые разговоры,горячие тазы едут,но до турбомашин им далеко,а кто едет как эво и сти и быстрее,это как сказал бы зерг-скорлупа,а не машина!!!!!

Я никак не могу понять, мы про драг говорим или о разъездам по городу? Если про город, то на вкус и цвет... если про драг, то есть несколько "скорлуп", которые 99,9% тусующихся здесь людей объедут и объезжали в прошлом году, хотя бы по времени на 402 метра!

"скорлупа" не считается,мы же не спортсмены :!:

Если речь идёт об авто на котором можно и по городу катать и на драге, а скорлупа делается для драга!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Olegarh писал(а):
DM писал(а):
Olegarh писал(а):

просто надоели эти пустые разговоры,горячие тазы едут,но до турбомашин им далеко,а кто едет как эво и сти и быстрее,это как сказал бы зерг-скорлупа,а не машина!!!!!

Я никак не могу понять, мы про драг говорим или о разъездам по городу? Если про город, то на вкус и цвет... если про драг, то есть несколько "скорлуп", которые 99,9% тусующихся здесь людей объедут и объезжали в прошлом году, хотя бы по времени на 402 метра!

"скорлупа" не считается,мы же не спортсмены :!:

Если речь идёт об авто на котором можно и по городу катать и на драге, а скорлупа делается для драга!!!!

посему из-за своего узкого приминения,она не интересна!!!!!ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Триумф тазов на смотре (пятница 15.04.2005) Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сразу начну с того, что я приехал на смотровую поздно, около часа ночи.
Мог многое пропустить, но то, что я увидел там повергло меня в шок.
Незнаю чьи тазы там были, их там было реально штук 5 заряженных, все остальное хлам. Так вот. С кем бы ни вставали эти тазики, а это были хонды, ауди, бмв при чем далеко не слабые... тазы уходили от них на корпус, а то и больше. Самой точкой кипения было когда двенашка
серебристая с легким внешним тюнингом на хороших дисках дернула AUDI S8!!! Незнаю на сколько, но на корпус минимум. После этого я собрался и в полной прострации поехал домой. Возле второй клубмы встал на светофор, рядом подъехала 99 с аэрографией на капоте (непомню че там нарисовано) ... и мне досталось ... Laughing Laughing ...
Прогирал пол крыла, но чертовски обидно Embarassed
Вопрос в том! Где эти злые тазики когда они нужны?

ЗЫ: Я был на Audi s4
ЗЫЫ: Audi s8 дернет стоковую Subaru WRX... Выводы делайте сами.
ЗЫЫЫ: Хочешь не хочешь, а русское гавно едет. Sad


Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
равнять полуторалитровый мотор с 2 турбо не совсем уместно, тебе так не кажется???....(ИМХО)

А им (Лёше,Олегу и Сергу) турбиной мозги продуло, вот и думают тепеть, что все у кого нету улитки - ОВОЩИ :D :D :D Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Это синий сивик - с темными фарами ? LS Vtec ?

Что есть LS Vtec ?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

1.с "михиным тазиком" я не ездил и результата никто не знает...
2.ткни мне пальцем, где я возносил сврю машину в разряд недосягаемой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! человек написал бред, я попросил доказать этот бред на деле...
3. при чем тут камаро не понял вообще, т.к. это другой класс... но могу сказать, что с мустангом 5ти литровым ездил успешно!
4.и раз уж пошел разговор в таком тоне, чего от тебя не ожидал никак, то уж никак ни тебе называть калдину овощем!


...я ен разу тебя не видел в этом форуме в спорах ни о чем другом, кто как о ваз, причем смело равняя свой ВРХ с ВАЗом ты говоришь, что они все не едут. про овощ - так это у него самого в подписи стоит (только ен здесь)))....боооооооооооольше на тему вазов и и супер вазов дискутировать не буду, надоело!!!! будут вопросы - пообщаемся при встрече....
всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда личка решает... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
mer писал(а):
равнять полуторалитровый мотор с 2 турбо не совсем уместно, тебе так не кажется???....(ИМХО)

А им (Лёше,Олегу и Сергу) турбиной мозги продуло, вот и думают тепеть, что все у кого нету улитки - ОВОЩИ :D :D :D Laughing Laughing Laughing

атмосферный червь(с) Laughing Laughing Laughing никто так не думает,не надо бред писать и никто не будет напрягаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sereb: Poslan.
Audi temno zelenogo cveta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
ЛешаGT писал(а):

1.с "михиным тазиком" я не ездил и результата никто не знает...
2.ткни мне пальцем, где я возносил сврю машину в разряд недосягаемой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! человек написал бред, я попросил доказать этот бред на деле...
3. при чем тут камаро не понял вообще, т.к. это другой класс... но могу сказать, что с мустангом 5ти литровым ездил успешно!
4.и раз уж пошел разговор в таком тоне, чего от тебя не ожидал никак, то уж никак ни тебе называть калдину овощем!


...я ен разу тебя не видел в этом форуме в спорах ни о чем другом, кто как о ваз, причем смело равняя свой ВРХ с ВАЗом ты говоришь, что они все не едут. про овощ - так это у него самого в подписи стоит (только ен здесь)))....боооооооооооольше на тему вазов и и супер вазов дискутировать не буду, надоело!!!! будут вопросы - пообщаемся при встрече....
всем удачи!

ну привизи Вить супертаз,который у меня на глазах субу порвет!!!!!!
ну почему надо муйню писать,а потом некорректное сравнение 1,5 и 2 турба не турба...нех писать тогда,что евики будут курить,потому что если на то пошло эво сток,а таз тюненый...бред непрада ли :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
mer писал(а):
равнять полуторалитровый мотор с 2 турбо не совсем уместно, тебе так не кажется???....(ИМХО)

А им (Лёше,Олегу и Сергу) турбиной мозги продуло, вот и думают тепеть, что все у кого нету улитки - ОВОЩИ :D :D :D Laughing Laughing Laughing

атмосферный червь(с) Laughing Laughing Laughing никто так не думает,не надо бред писать и никто не будет напрягаться Wink

Надутый глист :D :D :D
Олег, чуство йумора решает :D Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru