Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна замена Корсе :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мя уважашъ... Нэт? А ты меня уважашъ?

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,..................
Вернуться к началу
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ты мя уважашъ... Нэт? А ты меня уважашъ?

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,..................

хватит глумить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to DM последний раз возвращаюсь к этой теме, раз тебя это так стебет, Во-первых с манерности начал ты вернись в начало и прочитай а оскорблять тебя никто не собирался.
Во вторых 147л.с. многие издания эту точность действительно округляют для тебя что так существено 147 или 150 в плане цифр, я не долбил и не полировал эту цифру что именно 150 просто в районе (данный критерий в этом виде используется везде даже для RAV4) у тебя че заеб на 147 может еще к см куб. будешь дамахиваться.
В третьих смотри везде кузов Т22 даже на авто.ру 2.0 идет с движкой в ~150 и че люди не знали что они брали тогда смысл писать этот бред.
Может есть и твоя правда. Опровергни окончательно. Не на своем примере в Прессе или нете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на последок не имею времени и желания из-за какого-то глупого спора дергать и лететь выяснять отношения. вот и все the End
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
http://www.cars.auto.ru/sale/NX75259/559547/

Кто-нить знает эту машинку ? Я вот подумал... мож к ускоглазым все-таки метнуться...

Думаю поотжигали на ней нормально. Это практически тоже самое, что после тебя Корсу купить. Такие авто надо у дедов покупать в Германии)))), а не у сракеров Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Kirill--713 писал(а):
http://www.cars.auto.ru/sale/NX75259/559547/

Кто-нить знает эту машинку ? Я вот подумал... мож к ускоглазым все-таки метнуться...

Думаю поотжигали на ней нормально. Это практически тоже самое, что после тебя Корсу купить. Такие авто надо у дедов покупать в Германии)))), а не у сракеров Laughing


Если машину специально не ломать и обслуживать ее нормально, все с ней буит нормально.
Корсу лучше и не упоминай Rolling Eyes
А сивик вполне вроде бы приличный Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
to DM последний раз возвращаюсь к этой теме, раз тебя это так стебет, Во-первых с манерности начал ты вернись в начало и прочитай а оскорблять тебя никто не собирался.
Во вторых 147л.с. многие издания эту точность действительно округляют для тебя что так существено 147 или 150 в плане цифр, я не долбил и не полировал эту цифру что именно 150 просто в районе (данный критерий в этом виде используется везде даже для RAV4) у тебя че заеб на 147 может еще к см куб. будешь дамахиваться.
В третьих смотри везде кузов Т22 даже на авто.ру 2.0 идет с движкой в ~150 и че люди не знали что они брали тогда смысл писать этот бред.
Может есть и твоя правда. Опровергни окончательно. Не на своем примере в Прессе или нете.

Смотри личку!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Flash писал(а):
Kirill--713 писал(а):
http://www.cars.auto.ru/sale/NX75259/559547/

Кто-нить знает эту машинку ? Я вот подумал... мож к ускоглазым все-таки метнуться...

Думаю поотжигали на ней нормально. Это практически тоже самое, что после тебя Корсу купить. Такие авто надо у дедов покупать в Германии)))), а не у сракеров Laughing


Если машину специально не ломать и обслуживать ее нормально, все с ней буит нормально.
Корсу лучше и не упоминай Rolling Eyes
А сивик вполне вроде бы приличный Twisted Evil

Они на фотках всё прикольные, а на подъёмник заезжает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
http://www.cars.auto.ru/sale/NX75259/559547/

Кто-нить знает эту машинку ? Я вот подумал... мож к ускоглазым все-таки метнуться...

Type-R - это ЕК9. Кроме кузова, в этой машине поменяли ступицы (у Type-R 5 болтов), двигатель (у Type-R B16B, а не В16А) и руль (все ЕК9 с нормальным рулем). А так, все нормально (^_^)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спамный ТОП Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Спамный ТОП Smile
Вернуться к началу
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Kirill--713 писал(а):
Спамный ТОП Smile

Флудер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Спамный ТОП Smile

Да тут блин каждый первый спамный<! Laughing cool Rolling Eyes Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно господа... вернемся к теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Ладно господа... вернемся к теме

А селику не хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Зачем переходить на другие марки?
Опель самая лучшая машина.
Советую Опель Аскона или лучше Рекорд. Хорошие машины, на разборках много запчастей, движки и ходовая неубиваемые. Супер машины, и смотрятся и едут. Одним словом советую.
Сам на такой Тайп Р рвал, честно. Вообще помню дело было ночью порвал какую то праворульную машину, пацаны потом сказали что это был Скайлайн. А по часам засекал до 100 км/ч на своей Асконе 1,6 карбюраторе за 5 секунд разогнался, и все это на глазах у всего нашего двора. Девчонки после этого сразу просят чтоб их прокатили.
Опель -мечта, сугубо для ценителей красивых спортивных машин, и не слушай никого.Только Опель.


Блин Парень те только в яслях сказки рассказывать!!!!! И то там дети неповерят!!! 1.6 аскона до 100 за 5 секунд гы гы гы!!! Ты сам то понял что написал!!!! Я сам раньше ездил на опелях, Тачки по хорошему ерундовые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Amigo писал(а):
Зачем переходить на другие марки?
Опель самая лучшая машина.
Советую Опель Аскона или лучше Рекорд. Хорошие машины, на разборках много запчастей, движки и ходовая неубиваемые. Супер машины, и смотрятся и едут. Одним словом советую.
Сам на такой Тайп Р рвал, честно. Вообще помню дело было ночью порвал какую то праворульную машину, пацаны потом сказали что это был Скайлайн. А по часам засекал до 100 км/ч на своей Асконе 1,6 карбюраторе за 5 секунд разогнался, и все это на глазах у всего нашего двора. Девчонки после этого сразу просят чтоб их прокатили.
Опель -мечта, сугубо для ценителей красивых спортивных машин, и не слушай никого.Только Опель.


Блин Парень те только в яслях сказки рассказывать!!!!! И то там дети неповерят!!! 1.6 аскона до 100 за 5 секунд гы гы гы!!! Ты сам то понял что написал!!!! Я сам раньше ездил на опелях, Тачки по хорошему ерундовые!!!

не ценишь юмор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Olegarh писал(а):
Блин Парень те только в яслях сказки рассказывать!!!!! И то там дети неповерят!!! 1.6 аскона до 100 за 5 секунд гы гы гы!!! Ты сам то понял что написал!!!! Я сам раньше ездил на опелях, Тачки по хорошему ерундовые!!!

не ценишь юмор Wink



А ты покури с его, сам то будешь ценить? Laughing Laughing Laughing[/quote]

Mурзилла я смотрю ты сильно осведомлён.... Непорядок.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Murzilla писал(а):
Olegarh писал(а):
Блин Парень те только в яслях сказки рассказывать!!!!! И то там дети неповерят!!! 1.6 аскона до 100 за 5 секунд гы гы гы!!! Ты сам то понял что написал!!!! Я сам раньше ездил на опелях, Тачки по хорошему ерундовые!!!

не ценишь юмор Wink



А ты покури с его, сам то будешь ценить? Laughing Laughing Laughing


Mурзилла я смотрю ты сильно осведомлён.... Непорядок.... Wink[/quote]
порядок)) ...... люди должны знать))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):

Да тут блин каждый первый спамный<! Laughing cool Rolling Eyes Twisted Evil :arrow:


Сказал начинающий спамер

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru