Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CARенина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
зачем срать в туалете мимо унитаза?


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то начались одекватные выводы.....
на самом деле вы думаете так просто куда либо пробиться???
так сами попробуйте, если так думаете....
Кать, я тебе говорила лично всё, да и ты молодец...
полностью поддерживаю!!!!!!
продолжай и это будет минимум, который у тебя был)))))
чмоки :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Дискуссия уже зевотная.. про унитазы круче. cool
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть!!! И эта тема ЕЩЕ в "Московской"!!! 8O :evil: Я в шоке... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
зачем срать в туалете мимо унитаза?


Самый адекватный вывод :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
зачем срать в туалете мимо унитаза?


Самый адекватный вывод :D :D :D :D :D
Клоунада 2005 отдыхает, пасаны! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Hornet писал(а):
Афигеть!!! И эта тема ЕЩЕ в "Московской"!!! 8O :evil: Я в шоке... :arrow:


Ну надо же чтоб все прочитали наконец-то ОДЕКВАТНЫЕ выводы.. cool
АДЕКВАТНЫЕ!!! Люди поливают первый выпуск женской передачи, за то что она не рейсерская! Фильм "Такси" смотрел? Когда они ждали чтобы Крюгер, страдающей бессонницей уснул... вот то же самое...
Мурз, я тебя уважаю, но по моему это не совсем адекватные выводы... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вторую передачу, классно, для этого канала все классно. Катька МОЛОДЕЦ!!! Передача на уровне и полностью соответсвует публике этого канала Wink Сам смотрю, вижу знакомые лица и тоже клево Wink Еще раз Респект Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Hornet писал(а):


Ну надо же чтоб все прочитали наконец-то ОДЕКВАТНЫЕ выводы.. cool
АДЕКВАТНЫЕ!!! Люди поливают первый выпуск женской передачи, за то что она не рейсерская! Фильм "Такси" смотрел? Когда они ждали чтобы Крюгер, страдающей бессонницей уснул... вот то же самое...
Мурз, я тебя уважаю, но по моему это не совсем адекватные выводы... :?

1. Как пишется слово, я как-то в курсе. Для тех кто не понял, это была подколка)
2. Где я ругал за "нерейсерскость"? Цитату плиз.
3. "Такси" не смотрел.[/quote]
1. Большими буквами я поставил ударение на слово, а не подчеркнул орфографию. Просто акцентировал... ты не так понял... извини...
2. Не ты, другие. Но ты сказал "адекватные", и ты не сказал что имеешь в виду только свои слова...
3. Посмотри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Hornet писал(а):

2. Не ты, другие. Но ты сказал "адекватные", и ты не сказал что имеешь в виду только свои слова...


Неа. Не я сказал. Читай конфу внимательнее, в каком контексте прозвучало от меня сие умное словечко
Короче я тебя не так понял, извини... просто добили все эти умники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндааааа..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера посмотрел....непонравилось.... зачем нужно бабе объяснять что надо заливать в бачек омывателя жидкость, ниодна баба не полезет под копот, а та что полезет и так знает, что и куда нужно заливать....
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
вчера посмотрел....непонравилось.... зачем нужно бабе объяснять что надо заливать в бачек омывателя жидкость, ниодна баба не полезет под копот, а та что полезет и так знает, что и куда нужно заливать....
А мы вчера большой толпой сматрели! Всем панравилось!
ЗЫ: КАТЬКА МОЛОДЕЦ!!! А выступают тут те, у кого видимо карьера не сложилась, иль в жизни нихрена не добился!
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Deni писал(а):
ЗЫ: КАТЬКА МОЛОДЕЦ!!![/color][/size] А выступают тут те, у кого видимо карьера не сложилась, иль в жизни нихрена не добился!


На твоем месте я был бы поосторожнее со столь необоснованными юношескими суждениями..
Дядь Илья! Не переживай. Тя вычеркнем из списка... Laughing
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
SEREB писал(а):
вчера посмотрел....непонравилось.... зачем нужно бабе объяснять что надо заливать в бачек омывателя жидкость, ниодна баба не полезет под копот, а та что полезет и так знает, что и куда нужно заливать....
А мы вчера большой толпой сматрели! Всем панравилось!
ЗЫ: КАТЬКА МОЛОДЕЦ!!! А выступают тут те, у кого видимо карьера не сложилась, иль в жизни нихрена не добился!
видимо вся твоя толпа наконец научилась благодаря репортажу наливать жидкость в бачек
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Deni писал(а):
SEREB писал(а):
вчера посмотрел....непонравилось.... зачем нужно бабе объяснять что надо заливать в бачек омывателя жидкость, ниодна баба не полезет под копот, а та что полезет и так знает, что и куда нужно заливать....
А мы вчера большой толпой сматрели! Всем панравилось!
ЗЫ: КАТЬКА МОЛОДЕЦ!!! А выступают тут те, у кого видимо карьера не сложилась, иль в жизни нихрена не добился!
видимо вся твоя толпа наконец научилась благодаря репортажу наливать жидкость в бачек

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
2 DENI:за Катерину мы рады!!!!!!просто всех раздражает наличие кучи бесполезных передачек и отсутствие качественных!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Deni писал(а):
SEREB писал(а):
вчера посмотрел....непонравилось.... зачем нужно бабе объяснять что надо заливать в бачек омывателя жидкость, ниодна баба не полезет под копот, а та что полезет и так знает, что и куда нужно заливать....
А мы вчера большой толпой сматрели! Всем панравилось!
ЗЫ: КАТЬКА МОЛОДЕЦ!!! А выступают тут те, у кого видимо карьера не сложилась, иль в жизни нихрена не добился!
видимо вся твоя толпа наконец научилась благодаря репортажу наливать жидкость в бачек
Ага... Я научился... Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru