Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЧЕМУ??? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
Jacques писал(а):
Мне прояснили сегодня вчем маза...
кароч приехал я вчера оч поздно домой, и все места около дома были так сказать ЗАНЯТЫ... и только у помойки свободно, ну я туда и пихнул...
кароч пока двигло было теплое КРЫСЫ или другие мелкие ГРЫЗУНЫ полезли туда ГРЕЦА..и естесьно потащили с собой пожрать!!! :!: :!: :!:


Лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я ржал мин 15!
Ой мама!
Вапще не тема, а лол сплошной!Ощущение, что все абкурились! :o
Тока Жак пытается быть серьезным...но не получается... :P (я не язвлю!реально так!) Rolling Eyes


хе хе хе... серьезно...
я позвонил тут же другану своему поржать, а он говорит А ТЫ ИМ ТУДА КОЛБАСКИ ПОКРОШИ!!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я АБАССЫВАЮСЬ ЕПТА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на редкий клинический случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний вопрос:
какую им туда колбасу крошить???? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
последний вопрос:
какую им туда колбасу крошить???? Question
ДОКТОРСКУЮ!!! Можно молочную. Wink Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую я тебе больше ставить так машину - серьёзно - сгрызут нах чёнить - потом мучаться буишь, проводку менять, какие нить шланки....у меня у друга тормозной например сгрызли!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Не советую я тебе больше ставить так машину - серьёзно - сгрызут нах чёнить - потом мучаться буишь, проводку менять, какие нить шланки....у меня у друга тормозной например сгрызли!!!!!!!!!!

Хех...где вы их берете...грызунов этих 8O Переезжайте в экологически чистые районы Москвы!
У меня вот дома два живут...больше нигде не видел. Тем более под капотом! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гаражах бегают, многи держат в подвале картошку там, морковку...но в основном они рядом с гаражным контейнером тусят... в моём например крыс нет!!!!!... и кстати на ВСЕХ помойках крысы есть... даже если их там травят.... это ещё что, у моего знакомого в девятке птицы гнездо свили, пока он в командировке два месяца был....прямо между бампером и радиатором... машин девятка... но ктото ему пока он отсутсвовал оторвал решётку ну и птички заселили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
У меня в гаражах бегают, многи держат в подвале картошку там, морковку...но в основном они рядом с гаражным контейнером тусят... в моём например крыс нет!!!!!... и кстати на ВСЕХ помойках крысы есть... даже если их там травят.... это ещё что, у моего знакомого в девятке птицы гнездо свили, пока он в командировке два месяца был....прямо между бампером и радиатором... машин девятка... но ктото ему пока он отсутсвовал оторвал решётку ну и птички заселили...

Косяк Wink Ибонех из гаража прод-склад делать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня и нет ничего съесного - в подвале кирпичи и песок... наверху шины, интсрумент теперь ещё и мебель.... скора машин ставить с этим ремонтом некуда буить... хорошо гараж большой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А у меня и нет ничего съесного - в подвале кирпичи и песок... наверху шины, интсрумент теперь ещё и мебель.... скора машин ставить с этим ремонтом некуда буить... хорошо гараж большой...

Ну я и грю...у тебя пральный гараж! А некоторые из гаража свалку-помойку делают...Бабушкины лыжи, телевизор "Рубин" и т.д.
Нах спрашивается... И тем-более прод-склад - глупо. В магазе всего полно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана у меня после свадьбы в гараже ещё выпивки ящиков шесть осталось - всё лето потом по бутылочке две вывозил... Laughing Laughing Laughing
кстати лыжи я тоже свои в гараже храню - там тепло и нех дома место занимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Да лана у меня после свадьбы в гараже ещё выпивки ящиков шесть осталось - всё лето потом по бутылочке две вывозил... Laughing Laughing Laughing
кстати лыжи я тоже свои в гараже храню - там тепло и нех дома место занимать...

Не, выпивка - эт понятно. У мен7я у самого недопитая бутылка там стоит Wink И замеит...лыжи - твои...которыми ты регулярно пользуешься. Я имел ввиду ненужный хлам с которым так трудно расстаюца люди Laughing
Лично я - сразу все нах выбрасываю...ибо не захламлять свои территории Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня весь гараж на балконе епта! Только машина на стоянке... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё машину на балкон не ставишь??? поди всё коллекцией холодильников и стеклотары забил... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А чё машину на балкон не ставишь??? поди всё коллекцией холодильников и стеклотары забил... Laughing Laughing Laughing
Гараж для запчастей, лыж и велосипедов! Вот это все там и стоит у меня.... Потому машина и не влазит.. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если с разгона.. прессануть малешь??? у тя чё так много лыж, что машина не влазит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А если с разгона.. прессануть малешь??? у тя чё так много лыж, что машина не влазит???
2 пары лыж, комплект летней резины из 5ти колес на дисках, 2 горных лисапеда, нуууу... и... сопутствующее барахло... Шпаклевка для ванной, ящик с сервизом хрустальным, еще какаято хрень... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тады не надо, а то сервиз побъешь, шпаклёвку расбросаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Да тады не надо, а то сервиз побъешь, шпаклёвку расбросаешь...
Вот вот... жена расстроится...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru