Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

S 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gregor если я бы был на твоем месте, то продал бы эту машину и купил бы S4 ИМХО
http://www.cars.auto.ru/sale/YN67290/ например и вкладывал бы в нее, в деньгах разница то небльшая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103_cold писал(а):
2 Gregor если я бы был на твоем месте, то продал бы эту машину и купил бы S4 ИМХО
http://www.cars.auto.ru/sale/YN67290/ например и вкладывал бы в нее, в деньгах разница то небльшая


не надо его за советскую власть агитировать, у него правильный подход в отношении старой машины.
А эта машина 92-го года за 9700 - полные дрова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин - одна фраза - "Много нового" уже настораживает, и по фотке оч похоже, что задок провисший, у меня была таже тема, пружины с аммами менял... да заполирована и вроде кузов с виду ничё, но скорее всего убитая... такую машину надо гнать оттеда, у меня есть возможность пригнать, причём будут гнать, что называеться как себе, без подстав, но меньше чем 12-13 тыщ за такой аппарат в идеальном состоянии можно даже не искать (с растоможкой)...а покупать здесь - кот в мешке, тем более спорт версия, и простейшая арифметика показывает даже если мне ну очень повезёт и я продам свою за 8, что почти нереально, мне нуно ещё 4-5 тыщ.... минимум!!! причём сразу, а здесь если реально мона за 3 штуки разогнать, потом подкопить поставить передние нормальные тормоза, потом задние, корзину поменять - гораздо мягче врежет по моему бюджету, нежели изыскивать 5 штук и потом их отдавать!!!!! Берёш чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Блин - одна фраза - "Много нового" уже настораживает, и по фотке оч похоже, что задок провисший, у меня была таже тема, пружины с аммами менял... да заполирована и вроде кузов с виду ничё, но скорее всего убитая... такую машину надо гнать оттеда, у меня есть возможность пригнать, причём будут гнать, что называеться как себе, без подстав, но меньше чем 12-13 тыщ за такой аппарат в идеальном состоянии можно даже не искать (с растоможкой)...а покупать здесь - кот в мешке, тем более спорт версия, и простейшая арифметика показывает даже если мне ну очень повезёт и я продам свою за 8, что почти нереально, мне нуно ещё 4-5 тыщ.... минимум!!! причём сразу, а здесь если реально мона за 3 штуки разогнать, потом подкопить поставить передние нормальные тормоза, потом задние, корзину поменять - гораздо мягче врежет по моему бюджету, нежели изыскивать 5 штук и потом их отдавать!!!!! Берёш чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда!!!


ИМХО такой год гнать нецелесообразно из-за таможни !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мона посвежее, но опять же....всё уже расписал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Не мона посвежее, но опять же....всё уже расписал....


Посвежее это восьмой год. Эска буит кучу денег такая стоить. Только овощь ИМХО за разумные деньги !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более какой смысл??? уж лучше что есть малешь разогнать... а когды буду побогаче, тоды и расклады другие будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Тем более какой смысл??? уж лучше что есть малешь разогнать... а когды буду побогаче, тоды и расклады другие будут...


все правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gregor это я так к примеру предложил посмотреть, конечно скорее всего дрова, я и за 8000 видел S-ку. Просто я думаю, вот вложишь ты деньги в свою авто, а потом пожалеешь, я наступал на такие грабли, правда не жалею об этом, хотя ...
Вот ты хочешь прибавить динамику авто, а зачем, значит ты любишь скорость! Просто пойми тюнинг твоей и S4 совсем разные вещи, вот твой мотор много кто тюнинговал, а S4 почти все тюнинговые (как кто то здесь говорил).
Про дрова, ты говоришь зад просел, так я понял ты на своей а/м эту проблему тоже решал, значит у тебя тоже дрова были. Короче если с таможней проблем нет и с интерполом, кузов в порядке, так бери эти дрова и вкладывай в них поэтапно, результат и удовольствие получишь гарантированно.
А то я тюнил свой Тазик, денег вбухал еще половину от стоимости, а вот результат в итоге, хорошо хоть турбину не поставил, короче продал я его за смешные деньги и купил иномарку помощнее и не парюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем мне ДВА раза один и то же путь проходить??? к томуже из тех проблем которые у меня были самые серьёзные были только в самом начале - менял аммы и пружины и недавно - залегли кольца и вылетела коробка.... да и то в основном из-за неправильной эксплуатации предыдущими владельцами - типа хренового масла, литья воды или "хорошего" антифриза, да ремонта у "дяди вани"... к томуже повторюсь я свою машин взял за 5000, сейчас она стоит 7-8...вложил ну даже пускай 2 штуки итого есть штука экономии так почему её не использовать...??? так что покупать дрова, чтобы их сначала привести в рабочее состояние а потом тюнить....это не по мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А зачем мне ДВА раза один и то же путь проходить??? к томуже из тех проблем которые у меня были самые серьёзные были только в самом начале - менял аммы и пружины и недавно - залегли кольца и вылетела коробка.... да и то в основном из-за неправильной эксплуатации предыдущими владельцами - типа хренового масла, литья воды или "хорошего" антифриза, да ремонта у "дяди вани"... к томуже повторюсь я свою машин взял за 5000, сейчас она стоит 7-8...вложил ну даже пускай 2 штуки итого есть штука экономии так почему её не использовать...??? так что покупать дрова, чтобы их сначала привести в рабочее состояние а потом тюнить....это не по мне...


ТЫ странный человек, на машинах с форсированным мотором всегда больше косяков и требут они всегда больше вложений чем "овощь". Ясное дело что Эска такая буит убита сильнее чем твоя и денег запросит больше. Это нормально. А если ты гришь о Эске в 45 кузове, ты кроме дров ничего и не возьмешь и из Германии ты нормальную не пригонишь потому что она обойдется тебе нереальных денег из-за того что она очень старая. Не дрова тоже может и продадут тебе тут, только денег попросят сразу в 2 раза больше чем у вышеприведенной на авто.ру машине.
Так что как говорится решай сам, дешево и не ДРОВА тебе никто сдесь не отдаст и не мечтай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тя не понял, я про что, я в общем то это и говорю уже на протяжении нескольких страниц???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Я тя не понял, я про что, я в общем то это и говорю уже на протяжении нескольких страниц???


)) ездий на том что есть. Не сделаешь ты быструю машину из своей малой кровью. Вложись во что нить другое типа дисков или обвеса либо мызыки. Хочешь авто для драйва, продавай свою бери другую, даже Эску ту что в обьявах но будь готов к серьезным вложениям. Это мое резюмэ. А вообще Я свой выбор сделал cool Правый руль меня не обламывает. Там все намного интереснее :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Gregor писал(а):
Я тя не понял, я про что, я в общем то это и говорю уже на протяжении нескольких страниц???


)) ездий на том что есть. Не сделаешь ты быструю машину из своей малой кровью. Вложись во что нить другое типа дисков или обвеса либо мызыки. Хочешь авто для драйва, продавай свою бери другую, даже Эску ту что в обьявах но будь готов к серьезным вложениям. Это мое резюмэ. А вообще Я свой выбор сделал cool Правый руль меня не обламывает. Там все намного интереснее :P

Вэлкам)) Скай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а смысл тогда в обвес вкладываться, это всё равно что из паровоза истребитель выпиливать... это моё мнение...
А по поводу праворуких, мне они пока не подходят, к этому есть много причин... так что пока праворукие не вариант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну а смысл тогда в обвес вкладываться, это всё равно что из паровоза истребитель выпиливать... это моё мнение...
А по поводу праворуких, мне они пока не подходят, к этому есть много причин... так что пока праворукие не вариант...
Хоть одну назови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну а смысл тогда в обвес вкладываться, это всё равно что из паровоза истребитель выпиливать... это моё мнение...
А по поводу праворуких, мне они пока не подходят, к этому есть много причин... так что пока праворукие не вариант...


ну поставишь обвес колеса, машинка будет выглядеть красиво, новые впечатления у тебя появятся, со временем машина нодоедает, для этого и сущ. тюнинг, сделай интересную музыку себе например )) Вариантов куда приложиться - море !
Я про то что в мотор только не лезь, ничего ты координально там не изменишь а потянется то одно, то другое, денег потратишь и наживешь себе новые геморои. Мотор у тебя такой, он же одновальный воопще по моему, 10 клапанов ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё моё.....ну не буду я разгонять мотор до небес, диски обвес это само собой в любом варианте, я просто хочу разогнать НЕМНОГО свой мотор, чтобы просто себя БОЛЕЕ комфортно чувствовать И ВСЁ... по поводу правого руля - это сугубо моё лично мнение и дело, пока нет, никому не навязываю, но и мне правый руль прошу не навязывать....

Теперь я внятно всё объяснил, быстрыми машинами я буду заниматься когда позволит материальное положение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zerg тоже самое я и хотел сказать Gregor. Хочешь оправданный тюнинг меняй машину. Например мою машину я тюнить тоже не буду - не оправданно, будут деньги поменяю авто и буду тюнить, тюнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ё моё.....ну не буду я разгонять мотор до небес, диски обвес это само собой в любом варианте, я просто хочу разогнать НЕМНОГО свой мотор, чтобы просто себя БОЛЕЕ комфортно чувствовать И ВСЁ... по поводу правого руля - это сугубо моё лично мнение и дело, пока нет, никому не навязываю, но и мне правый руль прошу не навязывать....

Теперь я внятно всё объяснил, быстрыми машинами я буду заниматься когда позволит материальное положение...


ТЫ и 20 сил сверху хрен снимишь на этом моторе ))
устал тебя переубеждать )) делай что знаешь.
Максиммум что можешь седлать намутить какой нить компрессор, будешь ставить его год )) пока купишь, пока туда-сюда, 3 месяца тебе под все это мозги будут писать, месяц крепления делать, поставишь получишь свой прирост в 30 убогих сил, поездишт пол года и будешь перебирать мотор ))
Или ставь нитру, дл ятебя ИМХО самый верный способ повышения мощьности.
Больше вариантов нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru