Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не ВЕРЮ !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
поскорей бы машин типа пойнтера побольше выползло на рынок!!!тогда или завод загнется или вернется к последефолтовым ценам!!!!
я себе тогда 2113 за 3000 возьму Twisted Evil


Не загнеться Laughing всегда останеться куча патриотов(патр=ид), которая будет орать во весь рост - "таз форева" cool

никкому ничо личного Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Olegarh писал(а):
поскорей бы машин типа пойнтера побольше выползло на рынок!!!тогда или завод загнется или вернется к последефолтовым ценам!!!!
я себе тогда 2113 за 3000 возьму Twisted Evil


Не загнеться Laughing всегда останеться куча патриотов(патр=ид), которая будет орать во весь рост - "таз форева" cool

никкому ничо личного Twisted Evil

если они по цене сравняются???про кучу сомневаюсь...а кучки не хватит,загнется!!!!!
хотя сам завод в этом не виноват,вот директора АвтоВАЗа можно было давно посадить...там я думаю на растрельную статью потянет))))там кстати до сих пор господин Каданников рулит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
там кстати до сих пор господин Каданников рулит??

ты мня спрашивашь? Laughing да мне пох, и раньше я незнал, было еще больше пох, я ж не "патриот" Laughing брал 99ую за 3700 новую, а через 4 года продал за 4300 с пробегом в 150 тыс - страна идиотов Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Olegarh писал(а):
там кстати до сих пор господин Каданников рулит??

ты мня спрашивашь? Laughing да мне пох, и раньше я незнал, было еще больше пох, я ж не "патриот" Laughing брал 99ую за 3700 новую, а через 4 года продал за 4300 с пробегом в 150 тыс - страна идиотов Twisted Evil

выгода во владении таза налицо :D
я брал 103 2003 за 6350,проехал 50 тысяч за год и продал за 6350 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш автопром задавят скорее китайцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
то вандер:эти люди,которые кроме балонника в руках ничего не держали,работают в отличие от тебя головой...и зарабатывают посредством мозгов,а не гайки крутя...
с зергом совершенно согласен,никто против тебя тазов тюнинга тазов ничего не имеет,просто кипиша слишком много...причем пустого...
"приезжай на ночные"...ты прикалываешься???я весь прошлый сезон откатал...а если уж говорят,что этот был провальный по сравнению даже с прошлым...я не сомневаюсь,что ты там всех рвал))
...пересели на убитых японцев...чтобы тебе "убитого японца на автомате" догнать,который уже 8 лет без проблемно катается по свету,придется некисло вложиться и с ключом в руках не один день колдовать над никчемным мотором...

А ты считаешь что для того что бы гайки крутить мозги не нужны?
Ну я и смарю что ты ток на старую калдину и наработал Laughing
Ты кстати на вопрос не ответил - с 08 нашей поедишь(разумеецца летом)?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю тут Олегарх распинаеться нащет своей калдины если реально посмотреть то сарай он и есть сарай и некогда он нормально непоедет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Olegarh писал(а):
то вандер:эти люди,которые кроме балонника в руках ничего не держали,работают в отличие от тебя головой...и зарабатывают посредством мозгов,а не гайки крутя...
с зергом совершенно согласен,никто против тебя тазов тюнинга тазов ничего не имеет,просто кипиша слишком много...причем пустого...
"приезжай на ночные"...ты прикалываешься???я весь прошлый сезон откатал...а если уж говорят,что этот был провальный по сравнению даже с прошлым...я не сомневаюсь,что ты там всех рвал))
...пересели на убитых японцев...чтобы тебе "убитого японца на автомате" догнать,который уже 8 лет без проблемно катается по свету,придется некисло вложиться и с ключом в руках не один день колдовать над никчемным мотором...

А ты считаешь что для того что бы гайки крутить мозги не нужны?
Ну я и смарю что ты ток на старую калдину и наработал Laughing
Ты кстати на вопрос не ответил - с 08 нашей поедишь(разумеецца летом)?Smile


Калдина стоит как 2 твои новых таза Twisted Evil
Расслабься Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Я смотрю тут Олегарх распинаеться нащет своей калдины если реально посмотреть то сарай он и есть сарай и некогда он нормально непоедет !


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ты на своей кии готов за базар ответить ?
ДАнтес ты меня убиваешь. У тебя что за машина ? Кия 1.5, не тебе рассуждать в таком случае о турбо калдине Twisted Evil
Прям как дети ей богу. cool


Последний раз редактировалось: Zerg (Вт Фев 22, 2005 12:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: стук при торможении Ответить с цитатой

А теперь поговорим о спорте, в котором наша дружина непосредственно планирует выступать. Помимо Боевого Самбо, Панкратиона, Армейского рукопашного боя мы планируем выступать на турнирах по КУДО.
я не удержалась!))))))))) "ыыыы.jpg" если твоё, то крута, заметно лучше всего предыдущего приятно наблюдать творческий рост Иногда пугаюсь, увидев себя со стороны! о, я вижу тенденцию к тому, чт


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Olegarh писал(а):
то вандер:эти люди,которые кроме балонника в руках ничего не держали,работают в отличие от тебя головой...и зарабатывают посредством мозгов,а не гайки крутя...
с зергом совершенно согласен,никто против тебя тазов тюнинга тазов ничего не имеет,просто кипиша слишком много...причем пустого...
"приезжай на ночные"...ты прикалываешься???я весь прошлый сезон откатал...а если уж говорят,что этот был провальный по сравнению даже с прошлым...я не сомневаюсь,что ты там всех рвал))
...пересели на убитых японцев...чтобы тебе "убитого японца на автомате" догнать,который уже 8 лет без проблемно катается по свету,придется некисло вложиться и с ключом в руках не один день колдовать над никчемным мотором...

А ты считаешь что для того что бы гайки крутить мозги не нужны?
Ну я и смарю что ты ток на старую калдину и наработал Laughing
Ты кстати на вопрос не ответил - с 08 нашей поедишь(разумеецца летом)?Smile

это тока начало :D
для кручения мозги не нужны-факт,нужны руки...
ты мне сам-то ответь для начала,что за восьмера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Я смотрю тут Олегарх распинаеться нащет своей калдины если реально посмотреть то сарай он и есть сарай и некогда он нормально непоедет !

все вывели!!!!ты че уебан,тока честно ответь,откуда ты такой умный,вотче ты охинею несешь,помолчи лучше за умного сойдешь!!!!!во-первых,ублюдок за базар отвечать нужно,покажи мне недоносок,где я РАСПИНАЛСЯ про калдину???иди уебок языком своим полы подметай!!!!!!!!!а насчет сараев,так у тебя просто мозг отсутствует...рс6 тоже не едет и суба не едет...точно тебе говорю ты уебан!!!!а если тебя именно моя интересует,то у этой полуторатонной дуры на автомате разгон в районе 7-7,5 сек. и квотер она едет за 15 с копейками в стоке!!!!твоему супер-акценту это и не снилось,а чтобы таз до такого довести нужны приличные вложения и гемора по уши!!!так что ваирежку закрой,пиши письма об улучшении качества в Таганрог!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ипатььь... 8O
Олег, да забй ты Wink Вспомни что-нить приятное...лес, речка, трава, цветы... Картодром в Мытищах...хорошо же катались :D
Его же там на Акценте не было...сам знаешь почему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
...ипатььь... 8O
Олег, да забй ты Wink Вспомни что-нить приятное...лес, речка, трава, цветы... Картодром в Мытищах...хорошо же катались :D
Его же там на Акценте не было...сам знаешь почему Wink

Димон,ну достали ей богу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Perf писал(а):
...ипатььь... 8O
Олег, да забй ты Wink Вспомни что-нить приятное...лес, речка, трава, цветы... Картодром в Мытищах...хорошо же катались :D
Его же там на Акценте не было...сам знаешь почему Wink

Димон,ну достали ей богу!!!!!

Ну так это понятно. Только все равно спорить бесполезняк Laughing А на деле мы и сами знаем че-почем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пистец... опять началось :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение виртуальных воин! Smile
Олег, ты бы особо рьяных вытащил сейчас закатиться! А то, "дождёмся лета"! В России зима 6 месяцев в году, что же из-за этого вешаться? Человек купил калдину и в ус не дует ни зимой, ни летом, да и о ресурсе не задумывается, меняет масло и жгёт когда хочет! Как говорится, каждому своё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дЕТИ БЛЯ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
оБОСАЦА С ВАШИХ ТЁРОК ЗДЕСЬ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
это тока начало :D
для кручения мозги не нужны-факт,нужны руки...
ты мне сам-то ответь для начала,что за восьмера?

Да чё толку те детали объяснять - один хрен нифига не поймёшь - уровень техн. знаний не тот Laughing
Атмосферная 08, объём 1.6 тебе этого достаточно)
Никаких турбин там нет и небудет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
дЕТИ БЛЯ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
оБОСАЦА С ВАШИХ ТЁРОК ЗДЕСЬ Twisted Evil



во во во... хоть один вминяемый человек !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru