Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бумер 2.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
[ Laughing Кончились аргументы? Давайте не передергивать.


Ты знаешь, есть такая поговорка - умный промолчит, я просто не вижу смысла более дискутировать с тобой на эту тему, т.к. я уже говорил выше о том, что у нас с тобой разные восприятия одного и того же, а посему, я не согласен с тобой, а ты со мной, и смысла рвать тут друг друга как тузик грелку я не вижу, а свое мнение о тебе я оставлю при себе (только не подумай плохо), т.к. максимализм присущ людям, которые видят мир тлько в черных и белых тонах, не принимая во внимание весь спектр цветов.

По поводу юкоса, в свое время это был актив государства, которым был обеспечен кредит. А ходорковский его крутанул, и он начал приносить доход. Ну а здесь уже начинается старая русская сказа про ивана-дурака, который лежит на печи нихера не делает и все имеет, т.к. самому чего-нить смастерить просто лень. В роли ивана-дурака выступил понятно кто, ик то выступил в роли щуки с золотым колечком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тока еслиб г. Ходорковский не стал бы делать из Думы АО, а денюшку хоть немного, хотябы и показательно тратил на школы дет сады и пр. то он бы тих делал деньги, а пока что большая часть наших миллионщиков прото копят бабки, которые нихера не работают не на страну ни на кого.... прибыль по большейц её части уводиться, нет прибыли - нет налогов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Bobbie писал(а):
[ Laughing Кончились аргументы? Давайте не передергивать.


Ты знаешь, есть такая поговорка - умный промолчит, я просто не вижу смысла более дискутировать с тобой на эту тему, т.к. я уже говорил выше о том, что у нас с тобой разные восприятия одного и того же, а посему, я не согласен с тобой, а ты со мной, и смысла рвать тут друг друга как тузик грелку я не вижу, а свое мнение о тебе я оставлю при себе (только не подумай плохо), т.к. максимализм присущ людям, которые видят мир тлько в черных и белых тонах, не принимая во внимание весь спектр цветов..


Во во, правильно, тем более, что прямая аналогия с Красоткой так и не была прокомментирована...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваша разлюбезна красотка, являясь достаточно качественным фильмом - есть не что иное как пропаганда американской мечты, как и 99% американских фильмов....мальборо,блин клинтон, макдональдс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А ваша разлюбезна красотка, являясь достаточно качественным фильмом - есть не что иное как пропаганда американской мечты, как и 99% американских фильмов....мальборо,блин клинтон, макдональдс!!!

прирожденные убийцы и бойцовский клуб рулят. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Gregor писал(а):
А ваша разлюбезна красотка, являясь достаточно качественным фильмом - есть не что иное как пропаганда американской мечты, как и 99% американских фильмов....мальборо,блин клинтон, макдональдс!!!

прирожденные убийцы и бойцовский клуб рулят. cool


Да весь Тарантино... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финал прирожденных убийц все помнят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Финал прирожденных убийц все помнят?

Зло остается ненаказанным. По идеологии Бобби, это плохо, поэтому фильм полный аЦтой, который Бобби смотреть не буит. и Будет отговаривать от его просмотра всех присутствующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
root писал(а):
Финал прирожденных убийц все помнят?

Зло остается ненаказанным. По идеологии Бобби, это плохо, поэтому фильм полный аЦтой, который Бобби смотреть не буит. и Будет отговаривать от его просмотра всех присутствующих.


А смотреть посоветует Незнайку и "Девчата" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем побольше бы добрых фильмов на самом деле - вся это чернуха (и наша и заокеанская) уже достала... только не тупых америкосовсих комедий или детских фильмов типа вокруг света за 80 дней, от которого Жюль Верн наверное в гробу перевернулся... те же наши советские, или английские или французские комедии... теже наши три мушкетёра, тот же НАШ солярис, в бой идут одни старики...амели, шербургские зонтики....да что перечислять, их достаточно много, но вот в нормальное время показывают всякую х*ню, а нормальные вещи - например тут теле версию травиаты показывали ублюдки ночью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
... тот же НАШ солярис...


Солярис?? Ну ты даешь, вот уж действительно чернуха так чернуха и при чем депрессивного свойства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

депрессняк конецно, но это фильм (как и книга) не столько художественный, сколько философский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Зло остается ненаказанным. По идеологии Бобби, это плохо, поэтому фильм полный аЦтой, который Бобби смотреть не буит. и Будет отговаривать от его просмотра всех присутствующих.

1. Это не моя идеология. Это моё конкретное мнение.
2. Этот фильм (NBK) смотреть людям младше 18 (а то и 21) года не рекомендовал бы.
3. По поводу «умный промолчит» — у нас нормальная дискуссия, без перехода на личности и оскорблений, поэтому я в ней участвую.

2Bra2ha. Аналогия прокомментирована. Может не так явно, но взгляд свой обозначил. Этот фильм — очередная романтическа похлёбка. Где из неправильных посылок, пытаются сделать правильные выводы.

2Gregor Кстати, ЮКОС вровень перед «наездом» взял под крыло родной РГГУ. Только за счет оптимизации системы управления было съэкономлено что-то порядка 1 млн. дол. Плюс грант на 10 млн. в течение 10 лет.

А «Солярис» — хороший фильм. Наверное еще потому, что снимался на по бульварным чтивам, а по С. Лему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с женой нарвались на ДТВ на передачу сексцетера. Я вапще был в полном акуе, крупным планом как снимаются муляжи с половых органов, как кончают от электровибростимуляторов, и в довершении всего транссексуал с сиськами хреном и яйцами. Это уже в натуре перебор. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему лучшеб Эммануэль (франц.) крутилиб....хотя пробл*дь ещё та...но поставлен хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Ignat писал(а):
Зло остается ненаказанным. По идеологии Бобби, это плохо, поэтому фильм полный аЦтой, который Бобби смотреть не буит. и Будет отговаривать от его просмотра всех присутствующих.

А смотреть посоветует Незнайку и "Девчата" Laughing

Давайте делать что-то одно — или спорить, или упражняться в остроумии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gregor"]Да, тока никто почемуто не говорит, что допустим когда на юкос наехали и он попал под серьёзный гос. контроль его прибыль за год увеличилась почти в 25 (двадцать пять) раз!!!!!! При этом понятно, что ни добыча, ни количество проданной нефти, ни цена во столько раз не могли увеличиться, а это говорит о том. что просто те деньги которые вчёрную выводились, сейчас под гос. контролем, другой вопрос как ими распорядятся, но сам факт!!!!!!!!quote]

Ха ха! Вы все зомби, и вас зомбирует ТВ! Эту фразу (про 25 раз) тебе вчера сазали в новостях по ТВ! Кто сказал? Я тоже не помню.. потому что он тыкнул пальцем в небо! Кто посчитал что в 25 раз? Такой же отчентности , заверенной аудитором (у нас PWC) как была в 2003 году не будет. И какой гос контроль, который навел какйо то порядок... бред!

К сведентю: добыча возрасла, цена на нефть почти в 2 раза возрасла.

Просто не надо быть зомби...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бобби, и то и другое, и можно без хлеба (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Bra2ha писал(а):
Ignat писал(а):
Зло остается ненаказанным. По идеологии Бобби, это плохо, поэтому фильм полный аЦтой, который Бобби смотреть не буит. и Будет отговаривать от его просмотра всех присутствующих.

А смотреть посоветует Незнайку и "Девчата" Laughing

Давайте делать что-то одно — или спорить, или упражняться в остроумии.


Иногда одно подразумевает другое... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение такое: "Бумер 2" не станет таким культовым как его первая часть. Мне вообще сдается что из него сделают боевичок... :? А в кино я пойду только ради саундтрека, если его опять будет писать "Ленинград"... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru