Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ураа! Купила себе машинку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
че разорались на девочку,у вас и ААА с 40 регтоном нет))))))))))))
Зато есть коечто другое... Rolling Eyes
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
че разорались на девочку,у вас и ААА с 40 регтоном нет))))))))))))

во-во, лижбы языком почесать :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
boing писал(а):
ААА, если не триколор - лоховство cool
Ты малость неправ Антох! Либо триколор, либо 77 регион! Воть! Wink


Ты еще про ООО и 77 регион расскажи cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно радует е кх вам не видать,понторезы Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да номера это все понты,пусть и недешевые, полно крутых (действительно влиятельных людей(лично знаком) ) не страдают такой лажой и не парятся по таким пустякам,пусть номер у тебя не ааа и ббб,зато за спиной надежные друзья и товарищи и и ты можешь любого отыметь 8O Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Deni писал(а):
boing писал(а):
ААА, если не триколор - лоховство cool
Ты малость неправ Антох! Либо триколор, либо 77 регион! Воть! Wink


Ты еще про ООО и 77 регион расскажи cool
...5000 у.е. Мне предлагали. Только жабища задушила млин... Laughing Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел Е *** КХ 97-регион... ПАНТЫ? :?
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО 77 5тыс уев? ЛОХОВСТВО, действует на сержанта ДПС города Запердыйск Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
одно радует е кх вам не видать,понторезы Twisted Evil Twisted Evil

Twisted Evil :!: :!: :!: Twisted Evil
Флажки сосут... ФСБ - форева Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
ООО 77 5тыс уев? ЛОХОВСТВО, действует на сержанта ДПС города Запердыйск Laughing
А вот нет! ОООльги 77-е никуя не лоховство! Вот 99-е и еже с ними, это согласен. Лоховство, при том полнейшее! 77-е ОООльги действуют и на майора в Москве!
Вернуться к началу
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько нынче стоят правильные номера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
А сколько нынче стоят правильные номера?
Эта тема уже поднималась помнится...
Мне предлагали ООО 77 за 5000 уёв. ААА 77 за теже бабки. Задушила жаба... И я взял просто зеркальные за 1500 рублей Laughing Wink
Вернуться к началу
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
А сколько нынче стоят правильные номера?
Эта тема уже поднималась помнится...
Мне предлагали ООО 77 за 5000 уёв. ААА 77 за теже бабки. Задушила жаба... И я взял просто зеркальные за 1500 рублей Laughing Wink

это вот эти: р ра... тож неплохо... А они на тебя записаны, тоесть, если ты сменишь машину номера остануться старые...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
boing писал(а):
ООО 77 5тыс уев? ЛОХОВСТВО, действует на сержанта ДПС города Запердыйск Laughing
А вот нет! ОООльги 77-е никуя не лоховство! Вот 99-е и еже с ними, это согласен. Лоховство, при том полнейшее! 77-е ОООльги действуют и на майора в Москве!

Бред. Купил бы номера и покатался, сам бы все понял.

Хорошо действует подвешенный язык и аргумент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
Deni писал(а):
-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
А сколько нынче стоят правильные номера?
Эта тема уже поднималась помнится...
Мне предлагали ООО 77 за 5000 уёв. ААА 77 за теже бабки. Задушила жаба... И я взял просто зеркальные за 1500 рублей Laughing Wink

это вот эти: р ра... тож неплохо... А они на тебя записаны, тоесть, если ты сменишь машину номера остануться старые...?
Р РА? Это мои-то? И чем же они такие выдающиеся? 8O
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Deni писал(а):
boing писал(а):
ООО 77 5тыс уев? ЛОХОВСТВО, действует на сержанта ДПС города Запердыйск Laughing
А вот нет! ОООльги 77-е никуя не лоховство! Вот 99-е и еже с ними, это согласен. Лоховство, при том полнейшее! 77-е ОООльги действуют и на майора в Москве!

Бред. Купил бы номера и покатался, сам бы все понял.

Хорошо действует подвешенный язык и аргумент.
Вот и я так решил, что подвешенный язык и знание законов гораздо лучше ООО и ААА :arrow: Wink
Вернуться к началу
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Видел Е *** КХ 97-регион... ПАНТЫ? :?


нет не понты, ето реально ФСО машины, уних 77 серия кончилась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 73
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
крутая девушка,мне номера понравились! А АА Laughing Laughing Laughing

Спасибо Embarassed Вы настоящий джентльмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diana



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 73
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
А сколько нынче стоят правильные номера?
Эта тема уже поднималась помнится...
Мне предлагали ООО 77 за 5000 уёв. ААА 77 за теже бабки. Задушила жаба... И я взял просто зеркальные за 1500 рублей Laughing Wink

Что вы обсуждаете то чего у вас нет? Я вот совершенно свободно еду с этими номерами по разделу утром по Кутузовскому. А зеркальные номера, как мне сказали, это если первая и последняя буквы одинаковые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама, я коннечно понимаю насколько вы крутая, бмв 5, номера..
Но для начала я бы вам посоветовал бы научится ездить хорошо, а уж потом вылезать на разделительную.

Сколько у тебя стажа\пробега?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru